Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#3001 Barbos1977

Barbos1977

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 07:25

Какие у вас мойки подскажите пожалуйсто ?  

Сам купил BORK - http://www.bork.ru/e...CFTF2cAodggMAqQ

BORK мойки воздуха - http://www.bork.ru/e...r-Washers/q710/

BORK увлажнители -  http://www.bork.ru/e...midifiers/h710/

У меня вот такие:http://www.bork.ru/e...r-Washers/q701/

Очень хорошо справляются



#3002 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 07:41

У меня вот такие:http://www.bork.ru/e...r-Washers/q701/

Очень хорошо справляются

 

Ясно спасибо за ответ. А я вот купил воздухоочиститель тоже справляеться на ура.



#3003 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 08:11

... а в нашей квартире гардеробной что то нет, ну ничего будем придумывать что делать, и как ее разместить ...
Вам можно попробовать разместить гардеробную в проходе к торцевому балкону.

#3004 logos89

logos89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 08:27

Для оборудования (кстати сама установка из расчета 90 кв. м достаточно небольшая), я планирую место под потолком на балконе, она практически бесшумная, а учитывая, что у нас с Вами потолки достаточно высокие, я сохраню эстетику, мне 2.85 не надо, 2.60 хватит! :)) Кстати, у вышеозвученного друга, такая установка стоит еще и дома, я был, видел, СУПЕР!!!


Какой фирмы оборудование? Тоже обдумывал это дело.

#3005 zsergey1976

zsergey1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:31

Какой фирмы оборудование? Тоже обдумывал это дело.

VARMANN



#3006 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:54

Всем привет!!! Присоединяюсь...

DomiKK, спасибо за подборку по детским садам! Никто не узнавал в Департаменте образования, к какому именно будут пока относится наши дома?

#3007 Sev

Sev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:10

День добрый, может кто подскажет по школам поблизости? И к какой школе будет относиться КК?

Спасибо



#3008 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:32

И к какой школе будет относиться КК?

Скорее всего к 28-й. Еще рядом 16-я, но там скоро будет не протолкнуться. Вообще тема эта подробно обсасывалась, но т.к. мне она не актуальна, то подробности не помню. Поищите в этой теме, если не лень перечитывать все 150 страниц.

 

Хотя вот еще инфа:

 

 

На сколько я знаю, наш дом приписали к школе № 6, а поликлиники у нас теперь вроде как бы 3-ри, )))) Детская педиатрия переехала на Юбилейную в новостройку ) Это та что №2, но мы будем относиться к 4-й, к той что в карьере. если у Вас есть детки которые хорошо рисуют, там около этой поликлиники есть шикарная Архитектурно-художественная школа, садов море, главное на очередь встать, а то не прорваться, есть сад, во дворе ЖК Солнечный так что даже дорогу переходить не надо. 

 

Доброго времени суток! Рядом с домом(немного вверх по Колпакова),есть28 школоа-10 мин пешком, не переходя дорогу. Немного подальше( 15мин пешком и дорога со светофором)-14шк, примерно так-же расположена и 16 школа. Есть ещё 8....., но она дальше всех остальных.Думаю,что выбор ОГРОМНЕЙШИЙ для этого района))). А с садиком....тут конечно немного посложнее...в шаговой доступности есть сады, номера только и названия я не знаю точно, главное -ОчЕРЕДЬ!!! У меня старший ходит в 4 школу(причём 3 года пришлось жить в Королёве)-ездили оттуда и не переводились. А младший в сентябре идёт в 43 сад(рядом с ЭКОБАЗАРОМ)..... а точнее...с новостройкой9/18...В общем,если знать хорошо город- 5 минут пешкариком и можно попасть куда хочешь))) А поликлиники у нас 2. Одна на Лётной-другая - на Белобородова....в общем то , тоже есть всё)))

Сообщение отредактировал am02rus: 04 Сентябрь 2013 - 14:42


#3009 Sev

Sev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:45

Скорее всего к 28-й. Еще рядом 16-я, но там скоро будет не протолкнуться. Вообще тема эта подробно обсасывалась, но т.к. мне она не актуальна, то подробности не помню. Поищите в этой теме, если не лень перечитывать все 150 страниц.

 

Хотя вот еще инфа:

спасибо



#3010 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:03

к какому именно будут пока относится наши дома?
 

По садам нет никакой привязки!

При постановке ребёнка в очередь просто указываются 2-3 ближайших. И не факт, что именно в них путёвку получите!



#3011 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:55

А школа у нас будет 14! Так говорят в Департаменте



#3012 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 16:02

Та-дам!!! В шахматке сегодня  записала  100-ую квартиру на  «заселение». Небольшой юбилей :)   Многие уже нашли соседей.

 Приглашаю в шахматку !!!  



#3013 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 16:26

А школа у нас будет 14! Так говорят в Департаменте

Так себе школа, очень слабая, говорили что 6-я будет, она хоть получше

 

Вам можно попробовать разместить гардеробную в проходе к торцевому балкону.

Ага, там думаем, и еще я узнавала, что дверной проем можно без всякого разрешения переносить, и вот думаем, что можно выход в с/у сделать из комнаты и там как нибудь обыграть с гардеробной



#3014 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 18:11

А хотите отдельный форум для вашего ЖК.
Хотелось бы от вас модератора, но можно и так.

#3015 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:08

Мы не против отдельного форума. Давно уже пора.



#3016 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:23

Ок. Завтра сделаю.

#3017 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:22

Всем привет!!! Присоединяюсь...
DomiKK, спасибо за подборку по детским садам!


Пожалуйста, я так давно это выкладывала, что забыла сама:-))

Мы сами стоим в очереди на сад, однако выбрать из имеющихся в округе садов давольно сложно. Ничего про них не известно. В интернете мало инфы.
Кто то может знает какой сад похвалить можно, из тех что поблизости с нашим новым домиком?))

Та-дам!!! В шахматке сегодня  записала  100-ую квартиру на  «заселение». Небольшой юбилей :)   Многие уже нашли соседей.
 Приглашаю в шахматку !!!


С возвращением вас Варди!
Вот так юбилей, соточка не так уж и мало. :-))

Ок. Завтра сделаю.


Nas, а нельзя ли сделать еще опцию на нашем форуме для картинок форума? Там будут храниться все картинки и фотки которые на нем выкладываются.

#3018 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:35

Какие у вас мойки подскажите пожалуйсто ?  
Сам купил BORK - http://www.bork.ru/e...CFTF2cAodggMAqQ
BORK мойки воздуха - http://www.bork.ru/e...r-Washers/q710/
BORK увлажнители -  http://www.bork.ru/e...midifiers/h710/


Интересная информация. Я еще такие не видела, заинтересовалась.
Мойки воздуха, здорово. Дорогие только заразы:-))

#3019 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:16

Кто то может знает какой сад похвалить можно, из тех что поблизости с нашим новым домиком?))

Не правильно так садик выбирать. В качестве примера: вы приходите в магазин, а там продавец вам хамит, обвешивает и т.п. Ну может характер у нее такой или еще что. А все остальные 25 продавцов этого магазина милые и дружелюбные, но вот эта первая продащица с "совковыми" привычками испортила вам все настроение и вы теперь обходите этот магазин стороной.

Понимаете к чему я клоню?

В садике как и в школе, да и в любой другой организации как повезет, на кого нарвешься. Повезет, будет у вашего ребенка отзывчивый, добрый педагог, не повезет - значит судьба такая.

У меня супруга в садике работает неподалеку. Так ее напарница, как бы полегче выразиться, немного некомпетентна. Ну не любит она детей, ну вот не ее это, ей бы в другую отрасль какую, в торговлю там, или еще куда. Но держат, не увольняют, ибо некомплект воспитателей.

И так в любом другом. Вы когда пойдете в очередь вставать на садик, или просто проверять свою очередь, гляньте там "парад вакансий", в каждом садике некомплект несколько воспитателей.

Надо выбирать не хороший садик, а хорошую группу, с хорошими воспитателями, а садики они все одинаковые. Разве что отличается, так это новостройные садики. Там и ремонт хороший, и вся мебель новая, но опять же все упирается в педсостав. 


Сообщение отредактировал am02rus: 04 Сентябрь 2013 - 21:17


#3020 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:36

А хотите отдельный форум для вашего ЖК.
Хотелось бы от вас модератора, но можно и так.

Просто необходимо! А то каша полная! И квартиры и договоры и детсады и просто "вечерком на лавочке по пивку"....всё в одну кучу!

И модер нужен! Лучше два, поскольку контингент такой, что висеть на форуме постоянно нет возможностей!



Я еще такие не видела, заинтересовалась.
 

Была такая:

Moika%20vozduha%20BORK%20Q710bol.jpg

Фигня-фигнёй! Места занимает много, рядом с мебелью не поставишь, на большой производительности всё вокруге в накипи и лужа на полу!

Хотя устройство вполне продвинутое. Даже ионизатор воздуха есть.



а нельзя ли сделать еще опцию на нашем форуме для картинок форума? Там будут храниться все картинки и фотки которые на нем выкладываются.
 

Если будут отдельные темы, то этот вопрос сам собой отпадёт!



Не правильно так садик выбирать

Как же ты прав!

На днях дочу отдали в частный! Сами в очереди в "золотой ключик"



А хотите?

Это приурочено к 3К сообщению?  ;)







Яндекс.Метрика