Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#3161 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:49

Через пару поколений, может, уже на вертолетах все начнут летать, и метро будет не актуально:)

#3162 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:57

Через пару поколений, может, уже на вертолетах все начнут летать

Через пару поколений может вообще передвигаться не будут! Заменим себя суррогатами :lol:   



#3163 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:10

да хрен на это метро,быстрее бы дом сдали,да ключи выдали!!!



#3164 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:23

да хрен на это метро,быстрее бы дом сдали,да ключи выдали!
 

3819.jpg



#3165 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:51

да хрен на это метро,быстрее бы дом сдали,да ключи выдали!!!

ДА !!! Мне тоже до метр пофигу, мне бы ключи поскорей дали! И переехать уже!



#3166 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 16:35

Даёшь ключи!!! Даёшь ключи!!! Даёшь ключи!!! B)  B)  B)



#3167 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:20

Надеюсь, на выдачу ключей не полгода у них уйдет, очень хочется к весне хотя бы переехать

#3168 pges

pges

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:24

Ключи хочется до нового года))) Чтобы последующие новогодние выходные 10дней отмечать это событие и спокойно выйти на работу как ни в чем не бывало

#3169 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:21

Да мечты мечты. Выдадут, выдадут вам всем ключи кому не втерпёж и начнёте платить сразу комуналку и ОДН


Ну впринципе лучьше чем снимать, согласен.



#3170 ULIYA

ULIYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:17

Ключи хочется до нового года))) Чтобы последующие новогодние выходные 10дней отмечать это событие и спокойно выйти на работу как ни в чем не бывало

Застройщику вешать на себя расходы по отоплению в зимний период построенного и сданного дома нет никакого смысла. К зиме (ноябрь декабрь) начнут выдавать ключи. Комиссия БТИ была в двух домах, но "якобы" обмеры не готовы. В подземном паркинге работает система вентиляции, а во дворы уже завезли детские площадки.

#3171 Yojig

Yojig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:50

Застройщику вешать на себя расходы по отоплению в зимний период построенного и сданного дома нет никакого смысла. К зиме (ноябрь декабрь) начнут выдавать ключи. Комиссия БТИ была в двух домах, но "якобы" обмеры не готовы. В подземном паркинге работает система вентиляции, а во дворы уже завезли детские площадки.

А он и не будет платить. Читайте ДДУ, как только дом сдадут и выберут УК Вы автоматически начинаете платить коммуналку, хотя ключи Вам могут выдать опять же по ДДУ через 1,5 года. И никаких нарушений....

Мне можно после НГ получить, я один фиг не снимаю и денег на ремонт мало пока что.


Сообщение отредактировал Yojig: 23 Сентябрь 2013 - 21:51


#3172 Vasily25

Vasily25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 23:41

Кстати говоря, вентиляция ОЧЕНь сильно шумит. Под очень сильно я понимаю, что с открытым окном ночью спать не получится. Надеюсь, что не всегда так будет шуметь.



#3173 logos89

logos89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 00:14

Строители говорят, что вентиляция работает в максимальном режиме - сушат подземный паркинг. После ввода шуметь будет тише

#3174 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 08:42

В Мытищах, и вообще на Ярославском направлении очень развито ж.д. сообщение, ни на одном направлении нет такого количества электричек и легкости добраться до Москвы, поэтому они и не торопятся с метро.

 
 
+100))) живу сейчас по савеловскому направлению. один экспресс, и тот, раз в час и то, не каждый час, плюс эти перерывы непонятные в расписании..

Сообщение отредактировал am02rus: 24 Сентябрь 2013 - 11:22


#3175 Barbos1977

Barbos1977

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 09:42

А кто ни будь планирует утеплять зимние сады или французские балконы? Особенно если учесть наличие идиотской решетки.

Прикрепленные изображения

  • Изображение 007.jpg


#3176 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:07

А кто ни будь планирует утеплять зимние сады или французские балконы?

Ещё как планирует!

Не отдавать же почти 5 квадратов под холодный склад! 



#3177 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:21

А кто ни будь планирует утеплять зимние сады или французские балконы? Особенно если учесть наличие идиотской решетки.

Привет сосед. Такое счастье досталось только нам, жителям 4 квартир (две двушки и две трешки на 17 и 18 этажах третьего подъезда 21 корпуса). Я смирился уже с этим доставшимся мне счастьем, и пока делать ни чего не буду. А там увидим. А где фотку раздобыл, есть покрупнее, чтоб мой балкон видно было.


Я писал уже тут на форуме по этой теме, отапливать такой балкон, с учетом того, что две стены стеклянные (решетку пока даже в расчет не берем) запаришься. У меня у товарища обычная лоджия, и только одна стена (передняя) полностью из стекла. Он грит устал платить по счетам за электроэнергию. А у нас вообще две стены от пола до потолка из стекла.



#3178 AJV

AJV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:23

Привет сосед. Такое счастье досталось только нам, жителям 4 квартир (две двушки и две трешки на 17 и 18 этажах третьего подъезда 21 корпуса). Я смирился уже с этим доставшимся мне счастьем, и пока делать ни чего не буду. А там увидим. А где фотку раздобыл, есть покрупнее, чтоб мой балкон видно было.


Я писал уже тут на форуме по этой теме, отапливать такой балкон, с учетом того, что две стены стеклянные (решетку пока даже в расчет не берем) запаришься. У меня у товарища обычная лоджия, и только одна стена (передняя) полностью из стекла. Он грит устал платить по счетам за электроэнергию. А у нас вообще две стены от пола до потолка из стекла.

У меня в 7 секции 22 корпуса в 3-ке на 20-м этаже торцевой балкон также застеклен, вообще без кирпича. Хотя на 17-м этаже и ниже есть немного кирпичной кладки.



#3179 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:29

Кстати говоря, вентиляция ОЧЕНь сильно шумит. Под очень сильно я понимаю, что с открытым окном ночью спать не получится. Надеюсь, что не всегда так будет шуметь.

Думаю это пока. Потом не будет. Ни разу не слышал, чтоб в Гулливере шумела вентиляция, а паркинг -2 этажа. 


У меня в 7 секции 22 корпуса в 3-ке на 20-м этаже торцевой балкон также застеклен, вообще без кирпича. Хотя на 17-м этаже и ниже есть немного кирпичной кладки.

Глянул фотки, от 7 сентября, точно нет кладки. Заходи, пятым будешь :)

#3180 AJV

AJV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:41

Глянул фотки, от 7 сентября, точно нет кладки. Заходи, пятым будешь
 

Да, надо в живую посмотреть и пожить с таким счастьем. Потом решать, что делать.







Яндекс.Метрика