Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#4021 OlgaIgorevna

OlgaIgorevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:08

Мне изложите, если не затруднит. Спасибо.

Теперь заметила вас в шахматке.

 

Кстати, может быть реально организуем встречу в реале? Для тех, кто есть в шахматке. Чтобы быть уверенными, что все мы - дольщики КК, и среди нас нет представителей застройщика и иных непонятных личностей.


Сообщение отредактировал OlgaIgorevna: 24 Октябрь 2013 - 13:09


#4022 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:08

Типун на язык! А лучше сразу 3!!!  :angry:

Одно дело собирать "бригаду" и мерятся в знаниях математики и совсем другое: каркать! :lol:

Мой прогноз: 22й получит ключи до НГ, 21й- весной! 

Уважаемый, а Вы считаете, что до 31 окт ВЕСЬ комплекс ЖК будет достроен? Даже по 22 корпусу еще есть недоделки.

Изначально в Домстрое оговаривалось, что все корпуса будут сдаваться/выдаваться ВМЕСТЕ. 

 

И потом, как Ваш прогноз о выдаче ключей назвать, "карканьем" или Вы ясновидящий?

Вот и я предположила.



#4023 Ira2302

Ira2302

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:10

Я скину, как мне отсканируют.

Пришлите тоже плиз!



#4024 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:11

Все нормальные люди будут соотносить свои денежные и временные затраты. К примеру, по квартире насчитали из-за стояка +60 кв.см. Это 57 000 р., как выше писали. Семья например, снимает квартиру за 35 000 р. и платит ипотеку в размере 30 000 р. в мес. Затраты на строительство перегородки - примерно 2 тыр. Семье проще потратить около 60 000 р. за возможность быстрее сделать ремонт и въехать, нежели чем отвоевывать у застройщика признание недостатка, строительство перегородки и переобмер. 

согласна. каждый учитывает свои затраты, денежные/моральные и проч..


Мне сказали раз платить ничего не нужно, звони после 10 ноября и записывайся на выдачу ключей! До 10 сдачей дома будут заниматься и скорей всего выдачей своим ключей, если они еще не получили

 

тьфу-тьфу-тьфу))))



#4025 AJV

AJV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:12

Теперь заметила вас в шахматке.

 

Кстати, может быть реально организуем встречу в реале? Для тех, кто есть в шахматке. Чтобы быть уверенными, что все мы - дольщики КК, и среди нас нет представителей застройщика и иных непонятных личностей.

Ага, я есть. Я не в Мытищах живу, но если встреча будет готов подъехать в принципе.



#4026 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:16

 

 

Наташа, Вы просто молодец! И тут видно наглядно в проекте как изначально обстояло дело со стояками (считали нам нашу площадь без них естессно), а потом вдруг решили навариться напоследок.. )) А у кого-то 2 санузла да еще и с карманами дурацкими....



#4027 Ira2302

Ira2302

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:16

Теперь заметила вас в шахматке.

 

Кстати, может быть реально организуем встречу в реале? Для тех, кто есть в шахматке. Чтобы быть уверенными, что все мы - дольщики КК, и среди нас нет представителей застройщика и иных непонятных личностей.

Хорошее предложение, я за.



#4028 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:21

Друзья, у меня данные по договорам от 10 человек! Завтра начинает заниматься коллективным письмом юрист!

 

Если есть еще желающие успеть прислать до завтра свои данные - пишите в личку.

 

№ дога, фио на кого дог, от какого числа дог, адрес прописки и адрес фактический

 

сегодня до позднего вечера занята, ответить смогу ближе к ночи если что..



#4029 roller81

roller81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:22

Хорошее предложение, я за.

Я тоже за встречу



#4030 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:29

Ой, наврала! Данные 12 -ти человек если со мной. :)



#4031 OlgaIgorevna

OlgaIgorevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:29

Друзья, у меня данные по договорам от 10 человек! Завтра начинает заниматься коллективным письмом юрист!

 

Если есть еще желающие успеть прислать до завтра свои данные - пишите в личку.

 

№ дога, фио на кого дог, от какого числа дог, адрес прописки и адрес фактический

 

сегодня до позднего вечера занята, ответить смогу ближе к ночи если что..

На основании увиденного акта я, честно говоря, не понимаю, к чему будет цепляться юрист? Я не заметила в акте даже указания, как проводились обмеры. Акт носит характер допника, с указанием на регистрацию в рег.палате. Писала уже людям в личку, что в случае подписания данного акта и наличия в договоре пункта о том, что дольщик регистрирует договор самостоятельно и за свой счет, оплатить по акту будет необходимо. Поэтому, если не сложно, скиньте в личку основные тезисы для этого коллективного письма. Присоединиться не могу, т.к. своих обмеров не видела еще (21 корп.). Пытаюсь спланировать стратегию на будущее. 



#4032 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:36

На основании увиденного акта я, честно говоря, не понимаю, к чему будет цепляться юрист?

письмо будут писать те, кто акт не подписал, т.к. остальным уже нет смысла получается.



#4033 vakoryakin

vakoryakin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:36

Хорошее предложение, я за.

Я тоже "ЗА", смогу подъехать 26.10.13 г. в первой половине дня, ближе к обеду. Потом только 09.11.13 г.

Давайте собираться..., чего тянуть?



#4034 OlgaIgorevna

OlgaIgorevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:48

Я тоже "ЗА", смогу подъехать 26.10.13 г. в первой половине дня, ближе к обеду. Потом только 09.11.13 г.

Давайте собираться..., чего тянуть?

 

Суббота устраивает. 13-14 часов оптимально. Может тогда и группа сопротивления присоединится вместе с проектом письма? Обсудим. Давайте все возьмем с собой подтверждающие документы (ДДУ). 

 

Pups, я не претендую на истину в последней инстанции. Возможно, чего-то не замечаю на первый взгляд, не надо так пессимистично. Для того и предлагается встреча, чтобы все обдумать большим количеством голов и обсудить план действий. 



#4035 LukDN

LukDN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:49

Типун на язык! А лучше сразу 3!!!  :angry:

Одно дело собирать "бригаду" и мерятся в знаниях математики и совсем другое: каркать! :lol:

Мой прогноз: 22й получит ключи до НГ, 21й- весной! 

А с чего Вы взяли, что ключи 21-му корпусу будут  раздавать после того, как получит 22-й?  У нас у всех одинаковые права, ни у кого никаких привилегий. Оба дома сдаются одновременно, и лично я собираюсь получать ключи на общих основаниях в зависимости от даты подписания договора, а не ждать, когда подпишет акты весь 22-й корпус. На это нет ни желания, ни возможностей.



#4036 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:50

У меня нет тоже данных по бти меня послали лесом когда я пришла в офис и пол часа просила сказать к чему мне готовиться по метрам, хотя я из 22 корпуса и другим кто заходил некоторым на словах сообщали эти данные.. так что я злая на компанию, которой изначально доверяла и симпатизировала, которая напоследок решила "так" с нами поиграть.. и пофутболить..

 

Письмо не дам у меня его пока нет.. есть тезисы что нам надо отразить там, вы и так тут читаете )) когда письмо составят я его показать смогу, чтобы его подкорректировать например) вот и все

 

один из тезисов - что нас туда не пускают в квартиры, пока не обдерут до нитки (грубо говоря, сначала деньги потом стулья)..

второй тезис - проблема маневров с площадями под стояки

еще есть тезисы отсюда из форума хорошо сформулированные, ночью их буду собирать - думаете есть время на то чтоб каждому все объяснять что мы хотим?!?

 

 

вконтакте в группе мне помогают добрые люди и собирают важные пункты, к которым можно аппелировать..

 

все извините, мне надо уходить



#4037 natashaa

natashaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:52

Суббота устраивает. 13-14 часов оптимально. Может тогда и группа сопротивления присоединится вместе с проектом письма? Обсудим. Давайте все возьмем с собой подтверждающие документы (ДДУ). 

В субботу я тоже за.



#4038 vakoryakin

vakoryakin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:58

Суббота устраивает. 13-14 часов оптимально. Может тогда и группа сопротивления присоединится вместе с проектом письма? Обсудим. Давайте все возьмем с собой подтверждающие документы (ДДУ). 

 

Pups, я не претендую на истину в последней инстанции. Возможно, чего-то не замечаю на первый взгляд, не надо так пессимистично. Для того и предлагается встреча, чтобы все обдумать большим количеством голов и обсудить план действий. 

Надо раньше собираться, по субботам они работают до 16:00, в 13-14 мы ничего не успеем...



#4039 LukDN

LukDN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:59

Теперь заметила вас в шахматке.

 

Кстати, может быть реально организуем встречу в реале? Для тех, кто есть в шахматке. Чтобы быть уверенными, что все мы - дольщики КК, и среди нас нет представителей застройщика и иных непонятных личностей.

Я тоже за.



#4040 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 14:02

Мой прогноз: 22й получит ключи до НГ, 21й- весной! 

Типун на язык! А лучше сразу 3!!! 
 





Яндекс.Метрика