Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#401 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:57

Было там одно окно с коричневой рамой, когда показывали пожар, его было прекрасно видно, только стёкла в нём полопались,
стёкла вставили и видимо о нём речь, это напротив ворот со стороны Колпакова(2-й этаж от нежилого уровня)

Сообщение отредактировал TonKiiHot: 11 Апрель 2012 - 19:12


#402 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:30

это напротив ворот со стороны Колпакова(2-й этаж от нежилого уровня)

вот нашла фото из объявлений о продаже нашего дома
Это окно? фотограф смешно снял на первом фото ;)- дом, такой кривой вышел )))
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Варди: 11 Апрель 2012 - 23:36


#403 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:33

И в страшном сне не приснится, нет, это муляж)) Бред какой-то.....уж лучше корабельный иллюминатор чем такое.....
У "ТРОПОС"а тоже не всё ладно с проёмами, но они дружно живут и как-то проблему решили, хоть и перемычки почти не видны,
возможно их и нет вовсе, возможно просто смирились и живут в удовольствие.

Изображение

...надо узнать или пообщаться для информации, сайт дома повнимательней изучить или на форуме спросить
http://www.tsj.ru/my...t_rubraddr=1519
http://www.tsj.ru/fo...a...&mode=phpbb

Вид эркерной секции изнутри
http://monolith.irr....949571-orig.jpg

Сообщение отредактировал TonKiiHot: 12 Апрель 2012 - 01:47


#404 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:59

И в страшном сне не приснится, нет, это муляж)) Бред какой-то.....уж лучше корабельный иллюминатор чем такое.....
У "ТРОПОС"а тоже не всё ладно с проёмами, но они дружно живут и как-то проблему решили, хоть и перемычки почти не видны,
возможно их и нет вовсе, возможно просто смирились и живут в удовольствие.

Изображение

...надо узнать или пообщаться для информации, сайт дома повнимательней изучить или на форуме спросить
h
Вид эркерной секции изнутри
[url=http://monolith.irr.ru/img/catalog/i2/69/4d/9c01802dd-1024x768-149949571-orig.jpg]http://monolith.irr.ru/img/catalog/i2/69/4...949571-orig.jpg


Это не наш конструктив. У них плита закрыта и четверть из облицовочного кирпича.

#405 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:30

KVV, вопрос, на чём эта четверть держится, коли она там есть, по фото понять пока не могу.
http://www.imgs.su/t...4215694-529.jpg
У нас же, на съёмной, 150-й уголок.
...цена вопроса - материалы, заготовка + пара/тройка рядов кирпича, ряд пеноблоков и выходит полноценный узел.......но, имхо, уже не эконом.
Изображение
Да и что толку от этой четверти, если она кончается потолком и этого слишком мало.
В панельно кирпичных, натяжные потолки съедают до 250 мм, когда присутствуют опорные ригеля для плит перекрытия.
Кстати, это тоже неприятный вариант, ибо на ригель "потолочники" багет не берутся ставить и у многих потолок как в кунге, с пристенками под уклон, мансардный вариант.... Но многие и многоуровневые делают, из гипсокартона, в т.ч. Здесь же и такое невозможно.
Кстати, высота потолков какова?

Сообщение отредактировал TonKiiHot: 12 Апрель 2012 - 10:58


#406 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:51

Кстати, высота потолков какова?

2м85см после стяжки ( ответ отдела продаж на Объекте)

Сообщение отредактировал Варди: 12 Апрель 2012 - 12:54


#407 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:07

2м85см после стяжки ( ответ отдела продаж на Объекте)

Хорошая высота, изнутри придётся самим закладывать пеноблоками на уголках "под стену" верхнюю глухую часть окна......для натяжных или иных многоуровневых потолков, не трогая фасад здания снаружи, коли вопрос не решится с проёмами до заселения...гадать не буду.
В частном порядке постарался бы так и сделать, всё равно, переделок не избежать.

#408 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:04

Новости. Застройщик сейчас готовит нам официальный ответ. Сроки не знаю.
Относительно вопросов об узлах примыкания-все есть в ГОСТ от 2002г., ничего изобретать не надо.
За что крепить натяжные/подвесные пока не знаю.. Меня больше всего волнует сопряжение ок.блоков с проемами и соблюдение ГОСТ при проведении работ. В любом случае при приемке воспользуюсь тепловизором и, в зависимости от результатов, буду думать о проведении экспертизы.
Сейчас д.б.грамотная работа проектнрй орг-ции,чем,насколько мне известно,они сейчас и занимаются.
Ждем оф.ответа.

KVV, вопрос, на чём эта четверть держится, коли она там есть, по фото понять пока не могу.
http://www.imgs.su/t...4215694-529.jpg
У нас же, на съёмной, 150-й уголок.
...цена вопроса - материалы, заготовка + пара/тройка рядов кирпича, ряд пеноблоков и выходит полноценный узел.......но, имхо, уже не эконом.
Изображение
Да и что толку от этой четверти, если она кончается потолком и этого слишком мало.
В панельно кирпичных, натяжные потолки съедают до 250 мм, когда присутствуют опорные ригеля для плит перекрытия.
Кстати, это тоже неприятный вариант, ибо на ригель "потолочники" багет не берутся ставить и у многих потолок как в кунге, с пристенками под уклон, мансардный вариант.... Но многие и многоуровневые делают, из гипсокартона, в т.ч. Здесь же и такое невозможно.
Кстати, высота потолков какова?


Вы меня извините, с удовольствием отвечу, но я действительно не очень понимаю Вашу терминологию)

Насколько большая проблема с окнами нас ожидает можно будет понять после ответа застройщика.
Раскладка оконных блоков проектировщиками сейчас разрабатывается.

#409 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:10

Хорошая высота, изнутри придётся самим закладывать пеноблоками на уголках "под стену" верхнюю глухую часть окна......для натяжных или иных многоуровневых потолков, не трогая фасад здания снаружи, коли вопрос не решится с проёмами до заселения...гадать не буду.
В частном порядке постарался бы так и сделать, всё равно, переделок не избежать.


Чтобы не возникало на этапе работ по перепланировкам таких Идей, надо решить эти проблемы на этапе проектирования и строительства.
P.S. Не делайте этого. Поговорите со специалистами по строительству, они Вам объяснят почему.

#410 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 22:14

Чтобы не возникало на этапе работ по перепланировкам таких Идей, надо решить эти проблемы на этапе проектирования и строительства.
P.S. Не делайте этого. Поговорите со специалистами по строительству, они Вам объяснят почему.

Да это ясно, речь же о "если после заселения". Конечно надо думать, прежде чем, но проём не совсем несущая и капитальная стена, хотя бы потому,
что оконная рама таковой являться не может. Ждать и, тем более, догонять, хуже некуда. Но подождём.

#411 Victorykate

Victorykate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 22:52

У кого есть планировки 1 и 2-комнатных кв. и информация о ценах, пришлите, пожалуйста. E-mail o-solo@mail.ru

#412 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:11

У кого есть планировки 1 и 2-комнатных кв. и информация о ценах, пришлите, пожалуйста. E-mail o-solo@mail.ru

Я знаю у кого есть. Это сотрудники отдела продаж компании Дом-строй. Тел.на сайте.

#413 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 08:21

Я знаю у кого есть. Это сотрудники отдела продаж компании Дом-строй. Тел.на сайте.


Мне кажется чтобы не засорять тему лучше выложить их на общий ресурс с указанием ссылки на первой странице.

#414 F0MA

F0MA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 01:34

вот нашла фото из объявлений о продаже нашего дома
Это окно? фотограф смешно снял на первом фото ;)- дом, такой кривой вышел )))



новые окошки. корпус 22, секция 3 (криво, но другого нет)
539cca2b732a.jpg :

Сообщение отредактировал F0MA: 18 Апрель 2012 - 01:36


#415 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 06:01

Их там пять штук уже всяких разных цветов и фасонов :blink: Прям не стройка а оконная выставка :angry:

#416 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 11:13

кто что-нибудь слышал про расселение жильцов с ул.Матросова? знаю, что их собирали на собрание, где сказали, что будут заселять в наш дом, видимо 1 и 2 секции 22 корп. Просто, когда спрашивала об этом у Домстроя, они сказали, типа - нет, все на продажу. А на месте их домов планируется застройка...

#417 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:24

1 и 2 секции 22 корп. Просто, когда спрашивала об этом у Домстроя, они сказали, типа - нет, все на продажу.


Да врут они все :angry: Я двушку хотел в первой секции, мне сказали, что (цитата) - "1 и 2 секции в продаже нет и не будет"

#418 Crawl

Crawl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 14:12

Подскажите пожалуйста по ценам на подземные гаражи в КК и что они из себя представляют?

#419 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 14:24

Был сегодня на стройке. В 21 корпусе дом на уровне 2-3 этажа, в 22 - на уровне 13-18 этажа в зависимости от секции. Кирпич кладут на уровне 6-8 этажа. Цены - от 87000 рублей за метр.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0190_thumb.jpg
  • IMG_0185_thumb.jpg
  • IMG_0184_thumb.jpg
  • IMG_0187_thumb.jpg
  • IMG_0189_thumb.jpg


#420 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 14:26

Был сегодня на стройке. В 21 корпусе дом на уровне 2-3 этажа, в 22 - на уровне 13-18 этажа в зависимости от секции. Кирпич кладут на уровне 6-8 этажа. Цены - от 87000 рублей за метр.

а окошки как? :rolleyes:





Яндекс.Метрика