Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#4341 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:46

Соседи из 21 корпуса!!! Пришли размеры БТИ! Я уже записалась! Запись идёт на 18,19,20 ноября!

А я не смог.

Для этого надо знать № ДДУ, а я на память не помню.



#4342 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:13

, и именно вот сейчас госкомиссия принимает дом.

 

Госкомиссия упразднена, так сказали знакомые работающие в администрации, так что как уже говорилось, общаться с Домстроем словесно - пустая трата времени.

У меня есть запись на диктофон, где манагер ДС клянется и божится, что квартиры ни кто не смотрит, и Балк по стройке не ходит. Похоже менеджеры все время говорят так, как будто они на постоянной прослушке.


Сообщение отредактировал Disah: 31 Октябрь 2013 - 12:26


#4343 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:16

Соседи из 21 корпуса!!! Пришли размеры БТИ! Я уже записалась! Запись идёт на 18,19,20 ноября!

 

Огромное спасибо за информацию!!!!!!

Записалась на 18е!

На самом деле обмеры еще не пришли, но им обещали что они со дня на день будут , поэтому начали запись....

2 недели ожидания....



#4344 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:20

А можно ли где-нибудь подтвердить/опровергнуть информацию о переносе сроков

 

А вы как думаете, до завтра они все прям достроят и сдадут дом? Февраль - это новый дэдлайн, может быть они и раньше успеют, но что то слабо верится, чтобы сдать дом нужно не только его достроить, но и тонну бумаг перелопатить, и кучу юр вопросов уладить, По этому построенные дома еще несколько месяцев стоят не сдавшиеся.


Сообщение отредактировал Disah: 31 Октябрь 2013 - 12:38


#4345 Mazilka

Mazilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:24

А я не смог.
Для этого надо знать № ДДУ, а я на память не помню.

. Достаточно знать первые три цифры ДДУ, может вспомните?

#4346 Mazilka

Mazilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:42

Это только приглашение на подписание акта или на получения ключей?

. Это только на подписание акта, ключи только после сдачи дома(

#4347 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:49

Скоро получим ключи. Заходи и живи. :)


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 01 Ноябрь 2013 - 08:08


#4348 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:53

. Достаточно знать первые три цифры ДДУ, может вспомните?

Это все равно, что вспоминать номер купюры выданной банкоматом и которую оставил дома, т.е. нереально.



#4349 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:02

Манагеры ДС будут по ушам ездить до упора, потому, что им нужно как можно больше оставшихся квартир продать. 



#4350 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:10

Манагеры ДС будут по ушам ездить до упора, потому, что им нужно как можно больше оставшихся квартир продать. 

 

Да даже не по этому! :) квартир то свободных очень мало осталось..

Потому что одна из задач любого современного "барыги" - успокоить свою "жертву" так чтобы ей было хорошо и спокойно ))



#4351 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:12

Одни расстройства, после того ,как зайдешь на форум:-( Уже не рада покупке квартиры, даже боюсь идти смотреть, что там наляпал дОмстрой.

#4352 natylchik

natylchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:15

Это все равно, что вспоминать номер купюры выданной банкоматом и которую оставил дома, т.е. нереально.

 

 Я тоже не помню номер ДДУ, но меня только что записали на 21-е, а потом я перезвоню и сообщу номер.

 

 

А после 15-го, говорит менеджер, можно звонить и записываться в очередь на приемку квартиры и получение ключей, но только после взаиморасчетов с домстроем по результатам обмеров(и никак иначе). И если комиссия пройдет нормально, как они надеются. Паспорт БТИ у них общий на весь дом, а на свою квартиру мы будем получать сами, после актов приемки.



#4353 AnnyG

AnnyG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:17

Одни расстройства, после того ,как зайдешь на форум:-( Уже не рада покупке квартиры, даже боюсь идти смотреть, что там наляпал дОмстрой.

 Солидарна........



#4354 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:23

Паспорт БТИ у них общий на весь дом, а на свою квартиру мы будем получать сами, после актов приемки.

 

А доплачивать замеры тоже за весь дом получается каждому ?????? Хоть кто то видел документы БТИ своими глазами (мало даже увидеть, нужно проверить 2-й экземпляр в самом БТИ), а ключи от квартир хоть кто то видел в офисе ДС, может быть и нет ни каких ключей ?

 

Менеджер ДС это игрок в покер, у которого на руках одна пара, но он блефует и пытается взять весь банк.


Сообщение отредактировал Disah: 31 Октябрь 2013 - 14:25


#4355 natashaa

natashaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:23

 

А после 15-го, говорит менеджер, можно звонить и записываться в очередь на приемку квартиры и получение ключей, но только после взаиморасчетов с домстроем по результатам обмеров(и никак иначе). И если комиссия пройдет нормально, как они надеются. Паспорт БТИ у них общий на весь дом, а на свою квартиру мы будем получать сами, после актов приемки.

Не поняла, сначала подписываем акт - приемки, а потом все остальное?



#4356 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:27

А после 15-го, говорит менеджер, можно звонить и записываться в очередь на приемку квартиры и получение ключей, но только после взаиморасчетов с домстроем по результатам обмеров(и никак иначе)

 

все, что говорит менеджер домстрой это уже не новость,  прочитайте форум, хотя бы 5 страниц. 


 

 

поняла, сначала подписываем акт - приемки, а потом все остальное?

 

Да блин очередной новенький зашел на форум и выложил ахинею манагеров. Хоть бы форум немного читали прежде чем тут "адыкват менеджеров" выкладывать, только одному все разжуют, как сразу появляется новая жертва манагеров.


Сообщение отредактировал Disah: 02 Ноябрь 2013 - 17:53


#4357 natashaa

natashaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:28

Это не новость, прочитайте форум, хотя бы 5 страниц.

Читаю, ДС все-таки бесстрашные



#4358 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:10

Читаю, ДС все-таки бесстрашные

 

Это до сдачи дома они пока могут по ушам ездить, т.к. мы ни чего проверить и пощупать не можем. 



#4359 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:54

Менеджер ДС это игрок в покер
Менеджер ДС-это просто ПРОДАВЕЦ, котрый делает свою работу- продаёт квартиры. БТИ-совершенно другая организация. Замеры делали БТИ, а никак не менеждеры ДС. Мне непонятно,почему претензии только к менеждерам? Ведь если в магазине Вы купите буханку хлеба и окажется, что внутри она непропечёная или ещё хуже, что-нибудь там обнаружите - кому претензия? Не продавец же её испёк...правда? Продавец поменяет Вам товар и всё. А вот претензии надо выкатывать пекарне,которая выпекает такую продукцию. Я это всё к тому, что может быть нужно на БТИ обижаться за неправильные замеры, а не на ДС? И кстати, Disah, Вы есть в шахматке? Я Вас что-то там не нашла)))

#4360 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:01

Ну надо же. Каким я благородным бизнесом занимаюсь.

Сообщение отредактировал KVV: 31 Октябрь 2013 - 15:03






Яндекс.Метрика