Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#4881 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:39

Кто пойдет на подписание актов сверки с БТИ. Прием идет с 12:00. Они были крайне удивлены, что всех записывали на прием с 9:30 до 18:00. Короче менеджеры как всегда дебилы и идиоты. Менеджеры с пеной у рта доказывали, что всем озвучивали это, и что не говорили во время записи о начале рабочего дня в 9:30. Все фамилию менагера спрашивали, который записывал. Короче очередная подстава от ДС. При мне было еще двое, все отпрашивались с работы и громко объясняли домстроевцам, что слышали "Приходите в любое рабочее время с 9:30 до 18:00".


В итоге то принимать во сколько начали, с 12:00? Или раз утром пришли и принимать начали с утра или ждали 12?

#4882 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:41

мы подошли к 12-00, тк. нам по телефону сказали, что приём идёт с 12-00 до 17-30, но у менеджеров уже присутствовали посетитили, и мы ждали примерно  полчаса


Сообщение отредактировал ell1972: 19 Ноябрь 2013 - 19:43


#4883 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:47

Ответили почему перенесли  с пн. на вторник?

От обилия эмоций забыла спросить)) думаю, лень им было/с бумажками возились, решили облегчить себе жизнь. когда звонила записывалась на бти, сказали приходить в любое время с 12 до 18. Кстати, сегодня в 17-30 была одна я.
Еще в евроситибанке, пока проводили мою оплату, слушала телефонный разговор сотрудницы банка о том, как менеджер Кк вовремя не предоставил какие-то документы, очень сильно накосячил. После этого я поняла окончательно, что менеджеры Кк, кроме Тимура и Андрея Андреева - просто говорящие головы.

#4884 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:48

сейчас пришлю секретаря чтоб отксерила ваши квитанции.....после выходит типа секретарь, в обличии этой наглой тётки

 

ржу немагу :lol:  :lol:  :lol:     



#4885 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:57

мы подошли к 12-00, тк. нам по телефону сказали, что приём идёт с 12-00 до 17-30, но у менеджеров уже присутствовали посетитили, и мы ждали примерно  полчаса


Да...... То что вы описали в вашем длинном сообщении это шок.....
Не расстраивайтесь! В итоге то вас записали?

Я сама по телефону с ней говорила она тоже отказалась записать, но наши обмеры мы узнаем только завтра!
Ксерокопию значит еще им надо квитанций?

После этого я поняла окончательно, что менеджеры Кк, кроме Тимура и Андрея Андреева - просто говорящие головы.


Ахаха :D

#4886 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:58

Да...... То что вы описали в вашем длинном сообщении это шок.....
Не расстраивайтесь! В итоге то вас записали?

Я сама по телефону с ней говорила она тоже отказалась записать, но наши обмеры мы узнаем только завтра!
Ксерокопию значит еще им надо квитанций?

Спасибо за понимание!!!.... записали, но уже на 9 декабря....а буквально вчера в 13-00 шла запись  на 1 декабря.А по поводу ксерокопий(я выше писала, что потребовала эта наглая тётка-секретарь,но если запись идёт ТОЛЬКО по телефону, сами понимаете, как Вы сможете это сделать) я не могу Вам ответить, тк. они сами себе противоречат и нагло врут. В Евросити девочки сказали, что оплату Домстрой увидит. тк. в он-лайне,но в Домстрое видите какое шоу устроили((((


Сообщение отредактировал ell1972: 19 Ноябрь 2013 - 20:24


#4887 Larek

Larek

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:47

Сегодня также подписала Акт сверки по БТИ-21 корп. 5 секц увеличение +1.9м (санузел и лоджия). Записалась на 10 декабря на осмотр квартиры.



#4888 Lesendiy

Lesendiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:03

От обилия эмоций забыла спросить)) думаю, лень им было/с бумажками возились, решили облегчить себе жизнь. когда звонила записывалась на бти, сказали приходить в любое время с 12 до 18. Кстати, сегодня в 17-30 была одна я.
Еще в евроситибанке, пока проводили мою оплату, слушала телефонный разговор сотрудницы банка о том, как менеджер Кк вовремя не предоставил какие-то документы, очень сильно накосячил. После этого я поняла окончательно, что менеджеры Кк, кроме Тимура и Андрея Андреева - просто говорящие головы.


Вероятно о нас речь была...Роман из КК накосячил на регистрацию договора подал спустя 24 дня после сделки, хотя бо договору через 10 дней должен....
Вот ругаемся теперь

#4889 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:12

Записалась на 10 декабря на осмотр квартиры.

они вас записали без оплаты?



#4890 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:20

Сегодня также подписала Акт сверки по БТИ-21 корп. 5 секц увеличение +1.9м (санузел и лоджия). Записалась на 10 декабря на осмотр квартиры.

 

Поделитесь пожалуйста: успели сбегать заплатить, или просто после подписи они вас пощадили и записали сразу :) может им волшебное слово сказать нужно  :)


Сообщение отредактировал Disah: 19 Ноябрь 2013 - 21:57


#4891 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:40

Вероятно о нас речь была...Роман из КК накосячил на регистрацию договора подал спустя 24 дня после сделки, хотя бо договору через 10 дней должен....
Вот ругаемся теперь

Точно! Речь была о том, что он забыл или забИл на договор. Девушки из евросити сказали, что хотели бы пристрелить Романа, они на Вашей стороне!

#4892 Larek

Larek

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:45

они вас записали без оплаты?

Покупала квартиру по переуступке прав. И в моем ДДУ п.1.4.1 гласит "Указанные отклонения перерасчета Цены договора не влекут".   Отклонения, имеются ввиду,  по БТИ. Поэтому доплачивать мне ничего не надо. И  записалась я  без проблем, дозвонившись во второй раз.


Сообщение отредактировал Larek: 19 Ноябрь 2013 - 21:49


#4893 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:52

Да, есть ведь уже люди, которые после БТИ приобрели, тогда все ясно.


Сообщение отредактировал Disah: 19 Ноябрь 2013 - 21:54


#4894 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:08

выходит от менеджера женщина и говорит этой тётке.....я вчера забронировала день 4 декабря,но оплату сейчас оплачу....всё в силе?! У нас с мужем челюсти отвисли.......мы этой уже ненавистной нам наглой тётке глаголим...ну не наглость ли с вашей стороны, Вы вчера нам отказали в брони, ссылаясь на то, что мы неправильно поняли(просто вчера в 13-00 запись ещё была на 1 декабря, а сегодня с утра уже на 9 записывали).....она нагло смотри в глаза и говорит, я ничего не знаю, мы не бронируем без оплаты и досрочно убежала....делайте выводы.Даже не представляем, что нас в дальнейшем ожидает,какой негатив((((((((((

оооооо ну это вы меня видели, а секрет прост, я очень мило по человечески без претензий и наездов, попросила, оказать мне услугу и записать меня, а если я не принесу завтра квитанцию, то она снимет бронь, наверное иногда надо с людьми по людски разговаривать, а не кричать и наезжать ....я сама с людьми работаю, и это реально очень сложно, а тем более в нашей ситуации, все устали, все ждут этих заветных ключей, но иногда надо просто улыбнуться, и попросить оказать услугу, я не гордая, и могу просто, попросить. И сегодня тоже пришла в офис в 10, т.к. мне сказали что приходите в 9,45, так они решили что будут принимать с 12-ти, тут я возмутилась, и огромное спасибо Кириллу, который вышел и спросил, в чем вопрос, я рассказала и он сказал, подождите пожалуйста 10 минут, я для вас сейчас все подготовлю, так что, наш негатив порождает ответную реакцию ) 



#4895 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:12

огромное спасибо Кириллу, который вышел и спросил, в чем вопрос

 

Вам еще с Кириллом повезло, у меня жена сегодня с ним тоже в офисе общалась, он хоть с пониманием относится. А Роман например, может на мирную просьбу показать бумаги сказать: "а я вам не хочу показывать" (недавно кто то писал)


Сообщение отредактировал Disah: 19 Ноябрь 2013 - 22:22


#4896 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:17

Вам еще с Кириллом повезло, у меня жена сегодня с ним тоже в офисе общалась, он хоть с пониманием относится. А Роман может сказать на просьбу например, показать бумаги: "а я вам не хочу показывать" (недавно кто то писал)

я с самого начала общалась с Тимуром, он вообще мне очень помог, и очень хороший человек, но к сожалению он не работает уже в этой компании, и после него, я стала все через Кирилла решать, он человечный что ли... :)



#4897 Katarina927

Katarina927

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:18

Подписали акт, площадь уменьшилась на 0,5 м. Ждем денежки обратно, обещали в течении месяца перевести. Записались на приемку вчера, быстро и без проблем на 29 ноября.

#4898 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:18

был еще раньше другой Роман - он тоже хороший был и тоже сейчас не работает, увы.


Сообщение отредактировал Disah: 19 Ноябрь 2013 - 22:27


#4899 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:28

А вообще, наверное еще наше настроение сильно влияет на все, что вокруг происходит, я когда увидела эту квартиру только на плане, когда Тимур мне ее прислал, я ее тааак сильно полюбила, и поняла, что это она! моя, хорошая и родная, и въехать туда жить я хочу с хорошим настроением, все в жизни временные трудности, все решаемо, добрее надо быть...добрее...у меня сейчас тоже не самые лучшие времена, и денег нет на ремонт и т.д. да на доплату слава богу есть, и то хорошо....а дальше, полу ключи, поцелую свою первую в жизни купленную квартиру, и буду репу чесать как же в ней ремонт сделать, хорошо еще стройматериалы свои ))))) а то вообще пОпа была бы ...т.к. я хорошо знаю сколько накручивают на них ))))))))))))


был еще раньше другой Роман - он тоже хороший был и тоже сейчас не работает, к сожалению.

ага, помню его ....тоже нормальный был...а сейчас кроме Кирилла никого нормального там не осталось, а девушка там блондинка есть, ну ппц какая та неприятная....ну это мое мнение...кому то может и она хорошая )


  • DomiKK это нравится

#4900 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:35

Да, есть ведь уже люди, которые после БТИ приобрели, тогда все ясно

Не, это не значит, что после обмеров БТИ  приобрели. Это от текста ДДУ зависит. Те, кто по переуступке покупает, попадает на ранее заключенные ДДУ, в некоторых из них (в самых ранних) такое условие встречается. 


Сообщение отредактировал vitalar: 19 Ноябрь 2013 - 22:37






Яндекс.Метрика