Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#5281 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:44

Если кто-то записан на получение ключей на первую половину декабря, но по каким-то причинам не может, не хочет, и т.п., я могу поменяться с вами очередью на 25 декабря. Пишите в личку.


да двери из фольги,чуть надовил и вмятина. Да они итак уже все помятые,полюбому менять.

Да понятно, что из фольги, я их сам видел, просто некоторые вводят всю массу форумчан в заблуждение, обзывая их бумажными и нагнетая обстановку. И то что менять их тоже всем понятно. Просьба, называйте вещи своими именами.



#5282 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:02

Обычно бумажные называют двери из ДВП и обклеенные пленкой ПВХ.



#5283 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:07

Ты че к словам цепляешься умник фигов. открой и посмотри че я писал про дверь. на всякий случай тебе бумажные я писал в ковычках. Это неозначает что прям из бумаги они.

Прошу не хамить. Вы то может и поставили кавычки, но добрая половина форума понимает все дословно.  И то что там самые дешевые китайские двери все знают еще с августа и видели их. При этом фольга все же металлическая, что соответствует ДДУ.



#5284 Vladimir372

Vladimir372

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:12

Слышь приятель ты сам себе противоречишь. То добрая половина понимает дословно, то следом пишешь что все знают про самые дешевые китайские двери. Ты со своим мнением определись сам и делись им. я свое мнение нарисал. А хочешь ты его поинимать прямо или буквально это твое дело.


Сообщение отредактировал Варди: 27 Ноябрь 2013 - 17:29
= Модераторское = правила п.6 на форуме запрещено: Писать текст сообщения заглавными буквами (Исправила)


#5285 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:22

Ни каких противоречий нет. Все видели металлические двери, да изготовленные из пивных банок, но металлические. Ты же пишешь про бумагу, бумага в понимании большинства это картон или что-то похожее:

Обычно бумажные называют двери из ДВП и обклеенные пленкой ПВХ.


Тем самым вводя в заблуждение. Ни каких бумажных дверей, будь они в кавычках или без в наших домах нет.
  • NAS это нравится

#5286 Vladimir372

Vladimir372

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:33

Ты говори за себя. За других говорить ненедо. Кому как надо тот так и понял. ковычки есть ковычки. а то что двери из железа это неверно. мне показалось что дверь из дерьмого пластика. тоньше даже чем у игрушки матрешки. и прораб который объяснял что и как и отвечал на мои вопросы, он сказал что лист железа внутри. а не снаружи как ты говоришь. так что тебя слушать точно нестоит никому. в частности на твои сообщения основаные на каких то домыслах я слушать точно не собераюсь. И я что видел то по прозьбе других форумчан и написал и, говорю только то что в дел, пугать никого несобераюсь.

#5287 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:34

"Ребята, а давайте жить дружно?!.." - кот Леопольд :)


Сообщение отредактировал ilsamaria: 27 Ноябрь 2013 - 16:35

  • NAS это нравится

#5288 lyuskin

lyuskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:43

Людиии! кто сегодня был на приемке, не скупитесь на время: отпишитесь какие замечания, впечатления и кому все таки удалось получить ключи!!! уже ведь первый день прошел!



#5289 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:44

Вы чего из-за этих дверей то?)) подумаешь "бумажные" - все равно менять. Я их не видела, только по фотке выглядят нечего вроде, а так не знаю.
Правильно говорит Ilsamaria ! - давайте будем добрыми соседями!;)

Ну и отлично, прогрелись значит.


А что батареи в демонстрационном виде только включили, вроде вот греют смотрите, а как за порог - они снова холодные?

#5290 Vladimir372

Vladimir372

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:51

да не. я просто в 9 утра был, они холодные были. нам сказали их только включили час назад. а днем уже видиш люди были, они и прогрелись))))
единственной я косякнул и не спросил когда вода будит. потому что когда ставили счетчики, открывали краны и, воды не было. ни горячей ни холодной.Я ни в коем случае никого не пугаю. наверно скоро включат, если уже не включили

#5291 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:52

Поддерживаю аm 02 rus. Бумажные и жестяные это разные вещи. И когда прочитал Ваш репортаж, то понял, что двери деревянные. А оказывается нет.



#5292 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:55

Хорошо!))) вот батареи вроде работают! А что же лифты то? Никто про них не пишет, наверное их нигде не включили еще или пока..
Какого это ступить на землю, которая совсем недавно была так недосягаема?))) сняли они там свое зеленое ограждение то? и еще радует, что исправлять недоделки обещают в короткий довольно срок.

#5293 Vladimir372

Vladimir372

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:57

на ощюпь и прораб сказал что снаружи пластик. может я ошибаюсь но вот как то так. при том пластик на столько тонкий что прям как бумагу можно пальцем проткнуть. вот и написал бумажные в ковычках
Мож конечно и из гипер тонкого метала они но по моим ощющения было так как я написл

#5294 focusnik

focusnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:58

Поддерживаю аm 02 rus. Бумажные и жестяные это разные вещи. И когда прочитал Ваш репортаж, то понял, что двери деревянные. А оказывается нет.

 

Мы, когда были в своей квартире, у нас дверь была сломанная... Не знаю, как описать - обшивка отвалилась от нее и вся начинка наружу, короче говоря. Не заметил внутри ни железного листа, ни жестяно-баночного... Ну а вообще, двери действительно дрянь! Смысл по поводу них грызться, их точно менять не глядя сразу придется.



#5295 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:06

Просто вопрос дверей принципиальный. В договоре то металлическая. Можно попробовать побороться с ДС, ну или хотя бы нервы им потрепать. 



#5296 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:11

ну или хотя бы нервы им потрепать.

Если только это. Но они злопамятные черти, имейте ввиду, если соберетесь с ними бороться.

#5297 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:14

Просто хамство ДС достало. А как хорошо все начиналось. Все вежливые, учтивые. Куда все делось????



#5298 pbtf

pbtf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:35

Все идут с работы и тишина)))  Кто был на осмотре, что говорят про УК, если говори вообще.



#5299 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:57

А когда будет подписан, не сказали?
Нет, не сказали. Пыталась поподробнее порасспрашивать, но в ответ было "пока не известно" и многозначительное  "если подпишут..."

#5300 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 18:10

Для тех, кто не в курсе, о чем разговор:

216073316.jpg







Яндекс.Метрика