Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#5841 yp1i

yp1i

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:18

если будете делать жилым балкон, то придется менять полностью все, и соответственно цвет должен быть серый, мы будем все утеплять, так что менять надо будет все

скорее будем. спасибо за ответ :) 



#5842 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:46

Скиньте, если не сложно Позитив никогда не помешает, интересно сравнить потом будет.
Напишите в личку ящик, попозже скину, сейчас убегаю 

Подняла ДДУ, ДС обязывает нас платить за коммуналку с момента вводу в адрес управляющей компании, так что задвоенности нет



#5843 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:04

Уважаемые соседи из 526 квартиры, большая просьба объяснить своим чуткистанским рабочим, что грузоподъемность лифта не более 600 кг!!! И не надо забивать его аж в два ряда мешками с кирпичами! Тихон таков- лифт эти уроды сломали!теперь в 22 корп 1 секции лифт уже не работает! Если вы нанимаете таких рабочих, которые даже читать не умеют будьте любезны тогда их лично контролировать!!! Лифт нужен все!

#5844 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:13

Варди, запишите, пожалуйста. У меня + 0,6 метра по обмерам бти :)


Сообщение отредактировал Варди: 04 Декабрь 2013 - 19:45
=Добавила в шахматку=


#5845 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:57

При подписании акта сверки, со слов менеджера ДС Кирилла, принято решение, что квартплата будет начисляться с момента подписания акта приемки квартиры.


А до этого будет идти компенсация затрат на содержание дома (как и написано в ДДУ).

#5846 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:59

Ооооо, тоже больной вопрос, хотелось бы иметь схему. Похоже замучаюсь ждать

 

Даже если заполучить эту схему где гарантия, что провода и трубы проложены по этой схеме, трубы под стяжкой могут валяться как угодно.

d38a1d886d78.jpg

 

Чтобы не ждать и не "промахнуться" поможет детектор такой или подобный http://www.220-volt.ru/catalog-39136/

69dfde94d91e.jpg


Сообщение отредактировал Disah: 04 Декабрь 2013 - 20:04


#5847 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:34

лифт эти уроды сломали!теперь в 22 корп 1 секции лифт уже не работает!

Мля, завтра зайду к ним! Будут мне кирпичи и смеси на своём горбу на 15 таскать вместе с хозяевами!

Заодно и в УК зайти, уточнить этот момент у них.

 

Кстати те, кто получил ключи: а Вы их все проверяли? У меня один из пяти не от моей квартиры!

Может пробежаться по подъездам, попримерять?   :lol:



#5848 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:48

Я тоже завтра буду звонить в ук город! Пусть разбираются! А еще надо будет в балу позвонить, по ходу дела это их местные работяги были в куртках домстроя! Муж когда увидел ох...л как они лифт забили! Козлы! Сказал, чтоб все разгружали и за три раза все увезли! Но какой там, когда мы спустились вниз они уже усвистали и лифт был сломан! кстати и электричество в подъезде сразу отрубилось!

#5849 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:55

и лифт был сломан! кстати и электричество в подъезде сразу отрубилось!

@cherepaninag, а что значит сломан? Просто не работал? Или перекосился, рухнул?

Может просто весь подъезд обесточили и лифт соответственно тоже перестал работать? 



#5850 Vladimir372

Vladimir372

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:58

Я тоже завтра буду звонить в ук город! Пусть разбираются! А еще надо будет в балу позвонить, по ходу дела это их местные работяги были в куртках домстроя! Муж когда увидел ох...л как они лифт забили! Козлы! Сказал, чтоб все разгружали и за три раза все увезли! Но какой там, когда мы спустились вниз они уже усвистали и лифт был сломан! кстати и электричество в подъезде сразу отрубилось!

как позвоните в УК и ДС напишите результат, чем дело кончилось или что они скажут. думаю это не последний такой случай. Я бы на месте вашего мужа в данной ситуации, если бы их еще раз увидел прям на месте мочканул бы их. Твари поганые.

#5851 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:06

Двери лифта сами открывались и закрывались на первом этаже и вызвать его, а тем более поехать на нем не представлялось возможным! Поэтому муж с ведрами с водой перся на 9 этаж пешком! А минут через 10 отрубился свет во всех квартирах нечего подъезда! Не знаю саЗано это как то с лифтом или нет! Но если так пойдет и дальше, то я боюсь, что нам его просто не будут ремонтировать и все! Смысл если все равно чурки опять доломают!

#5852 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:12

Двери лифта сами открывались и закрывались на первом этаже и вызвать его, а тем более поехать на нем не представлялось возможным! Поэтому муж с ведрами с водой перся на 9 этаж пешком! А минут через 10 отрубился свет во всех квартирах нечего подъезда! Не знаю саЗано это как то с лифтом или нет! Но если так пойдет и дальше, то я боюсь, что нам его просто не будут ремонтировать и все! Смысл если все равно чурки опять доломают!

А что воды в квартире нет? Говорили, что воду дали.



#5853 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:15

Поймите уважаемые соседи- вашим рабочим в нашем доме ге жить!!! Им пофиг, хоть в?е разломают! Кстати, в комнате консъержки уже мочой несет! Они все ломают, везде гадют! 7 этаж, 526 квартира ну ооочень надеюсь, что вы читаете форум и сможете им донести популярно всю информацию!

#5854 Vladimir372

Vladimir372

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:15

Двери лифта сами открывались и закрывались на первом этаже и вызвать его, а тем более поехать на нем не представлялось возможным! Поэтому муж с ведрами с водой перся на 9 этаж пешком! А минут через 10 отрубился свет во всех квартирах нечего подъезда! Не знаю саЗано это как то с лифтом или нет! Но если так пойдет и дальше, то я боюсь, что нам его просто не будут ремонтировать и все! Смысл если все равно чурки опять доломают!

Зас вроде во всех лифтах есть кнопка перегруза. лифт просто непоедет если перегруз да и все. Или нас всех обделили с этой чудо технологией?))))

#5855 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:17

Воды пока нет! Ждемссс!!!

#5856 AntonPavlov

AntonPavlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:19

Здрасвуйте. А после получения ключей какие еще процедуры по регистрации?



#5857 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:27

Воды пока нет! Ждемссс!!!

Значит опять обманули. Я 29.11. ходил на приемку, мне сопровождающая дама-прораб не русской национальности сказала, что воду дали.



#5858 Vladimir372

Vladimir372

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:45

Так я не понял на нем есть функция перегруза или нет? если есть то, однобровые джамшуты не при чем))))))

#5859 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:33

Красатень то какая, а у нас только ниша под него )  :rolleyes:



#5860 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:34

за фото спасиьбо! здорово!

соседи! а никто не задавался вопросом, почему ДС, когда им звонишь, говорят, что дом стдан, а документа о сдаче до сих пор не выложели,по 21 кор. с торца облицовка ыведь не доделана, да и енаверняка много чего еще!

а они утверждают что со дня на день вылажат на сайте, а до сих пор никак (сегодня говорили тоже самое,хотя до этого звонил на той неделе!)







Яндекс.Метрика