Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#6321 Madg

Madg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:20

Спасибо за совет. Просто сейчас узнаю у все ценник почти один , а по качеству хочется хороший ремонт. Если есть у кого знакомая бригада, был бы рад знакомству )

#6322 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:37

Я тоже был бы рад знакомству с такой бригадой.



#6323 AntonPavlov

AntonPavlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:58

Мне делает ремонт балк. Это мой первый ремонт. По ходу стараюсь разбираться во всем. 

Как они делают я всем доволен (но ремонт еще не окончен поэтому мне как человеку не разбирающемуся сказать по сути нечего(вроде все ничтяк)). По цене можно к ним позвонить или придти и посчитать.

Задавайте пожалуйста конкретные вопросы я отвечу если сумею. 

 

Вопросы по цене надо задавать самому балку они с удовольствием ответят.


Спасибо за совет. Просто сейчас узнаю у все ценник почти один , а по качеству хочется хороший ремонт. Если есть у кого знакомая бригада, был бы рад знакомству )

 

У меня есть бригада в Рязани. ДЕлали моей маме. Вроде ничего не отвалилось. Мама супер довольна. Дешево делали по туташним меркам)))

 

Я намеренно отказался от них и искал фирму чтоб уменьшить свои заморочки. черновое и тд и тп они сами все привозят делают следят. делаю по проекту. проект тоже делал балк.

 

Сравнивал цены по Подмосковью цена примерна у всех фирм одинаковая в итоге решил балк так балк. Ну и сиграло что до сдачи можно начать.



#6324 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 23:00

@vitalar,

Mephisto, а нельзя ли выложить или дать ссылочку на то, что нельзя делать перед выходом на пожарную лестницу, ну и вообще в подъездах какие есть ограничения на этот счет? И что непосушным за енто будет

Можно конечно. Сейчас не готов ответить точно, я не инспектор. Завтра с друзьями из ГПН поговорю.

 

Что "там" хорошего за выходные произошло? 



#6325 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 07:33

Когда будет собрание жильцов ?  Может уже пора и познакомиться , перед Новым годом ?



#6326 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 08:13

Соседи,
Интересно понять, с точки зрения инвестиций насколько было оправдано приобретать квартиры на котловане.
Какая все таки рыночная цена наших квартир в КК?
Можно ли рассматривать цены ДС с какими то допусками как рыночные? Каковы эти допуски?
Большинство объявлений о продаже - попытки продать несколько ниже цен ДС и похоже большинство попыток - малоуспешные..
Какие мнения?
 
И вот почему дом от ДС , дороже стоит дома от Лидера на уровне котлована или уже построеного ?

Сообщение отредактировал IMPERATOR: 16 Декабрь 2013 - 08:27


#6327 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:02

И вот почему дом от ДС , дороже стоит дома от Лидера на уровне котлована или уже построеного ?

 

Наверное вы сами можете ответить почему вы купили квартиру в КК, а не в ЖК "Рупасовский", ЖК "Спутник", ЖК "Академик", в которых стоимость квартир сопоставима со стоимостью приведенного в качестве примера Лидера и продажа которых шла в те же сроки.

 

Еще посмотрите на стоимость квартир в Щелково. Там еще дешевле.


Сообщение отредактировал mkostik: 16 Декабрь 2013 - 09:08


#6328 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:10

Наверное вы сами можете ответить почему вы купили квартиру в КК, а не в ЖК "Рупасовский", ЖК "Спутник", ЖК "Академик", в которых стоимость квартир сопоставима со стоимостью приведенного в качестве примера Лидера и продажа которых шла в те же сроки, что и КК.

 

Еще посмотрите на стоимость квартир в Щелково. Там еще дешевле.

 

Я то могу но по своему, хотелось бы мнение народа и обоснованное. Почему считаеться КК самым дорогим домом и он не элитный как например Ньютон ?



#6329 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:19

Всем привет :)

 

Все выходные пробыла на стройке , так скажем на месте наших споров и рассуждений.

Хочу поделиться впечатлениями и мыслями.

 

Воды нет!!!!!

Я не понимаю к чему это объявление было , что воду дадут 13 го (издевательство)?

 

Отпопление на +10 максимум.

Холод собачий в квартирах.

 

Свет временный.

 

Счетчики на тепло не установлены.

 

Лифты не работают.

Очень сочувствую людям с высоких этажей, пока не заработают лифты , ремонт даже и не стоит начинать.

 

Соседи из 21 го , нужно предпринимать какие то меры !!!

В нашем доме никакие работы не ведутся , хотя : нет ни одного доделанного подъезда.

Строители бродят по стройке с желанием заработать на жильцах, предлагают свои услуги, а не выполняют свои прямые обязанности.

Лестничные проходы в отвратительном состоянии- грязные , зашарпанные, жесть.

Нам сдали дом, который полностью не готов, кроме стен нет ничего.

Нужно что то делать !!!!!!!!!!!!!!

 

Из более позитивного- народ оживился , около домов полно людей, кто то приходит просто посмотреть, кто то тащит материалы в квартиры.

где то около 8-9 квартир уже делают ремонт.

Открыли заезд со стороны Колпакова , и теперь можно миновать одностроенне движение на Институтской ! УРА! это так экономит время!

Спускалась в подземный паркиг - шикарно!!! очень большой , очень здорово! если  есть лишний миллион рублей , советую покупать, т.к. у нас с парковками будет очень плохо. Во дворе дома станет не больше 30 машин , около дома ну может 50 максимум. И куда остальным ?

За парковочные места еще поборемся!

 

Вот как то так :(



#6330 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:25

Я то могу но по своему, хотелось бы мнение народа и обоснованное. Почему считаеться КК самым дорогим домом и он не элитный как например Ньютон ?

 

Вы хотите для самоуспокоение начать "дискуссию" с дольщиками других ЖК на предмет чем КК круче их ЖК? Оно вам надо? Мы сделали свой выбор и каждый сделал его осознано. Выбор сделан. Деньги уплачены. Давайте теперь думать про ремонт, а не терзаться вопросом правильности нашего выбора.

 

А если вы хотите дискуссию "где/что/кто круче", то почитайте форумы Ньютона и 9-18, там постоянное идет обсуждение у кого бизнес-класс дважды, а у кого - трижды   ;)


Сообщение отредактировал mkostik: 16 Декабрь 2013 - 09:26


#6331 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:34

Народ, не подскажете телефон ДС? Сайт у них до сих пор лежит, видела, где-то здесь уже выкладывали его, найти не могу

#6332 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:36

Отпопление на +10 максимум. Холод собачий в квартирах.

 

Я был в субботу, собачьего холода не заметил. Ходил по квартире в свитере, вроде было нормально, хотя на улице ветер был сильный. Может у вас холодно из-за того, что ДС "забыл" окна заделать и есть сквозные щели на улицу? А может дело в этаже (у вас вроде второй этаж)?

 

Соседи с верхних этажей, как у вас с отоплением?

 

Нам сдали дом, который полностью не готов, кроме стен нет ничего.

 

Судя по всему нормально сделали только первые две секции 22 корпуса. Теперь понятно, почему они "эконом"... Жильцы этих секций будут экономить свои деньги на ремонте, а остальные будут все доделывать за свой счет   ;)


Сообщение отредактировал mkostik: 16 Декабрь 2013 - 09:55


#6333 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:42

У нас батареи тоже чуть теплые... получается на верхних этажах топит сильнее?

На балконе такие ветра гуляют из-за этой решетки, нужно утеплять срочно, а то все тепло из квартиры выходит, после открытия балкона.

Кто-нибудь про остекление балконов узнавал?

Мы вчера проехали в несколько мест, на профиле Рехау нам насчитали на наш балкон от 68 тыс. это конечно не мало, мягко говоря-)

Будем еще искать варианты и все говорят, если делать несколько заказов скидки будут хорошие.



#6334 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:50

У нас батареи тоже чуть теплые... получается на верхних этажах топит сильнее?

На балконе такие ветра гуляют из-за этой решетки, нужно утеплять срочно, а то все тепло из квартиры выходит, после открытия балкона.

Кто-нибудь про остекление балконов узнавал?

Мы вчера проехали в несколько мест, на профиле Рехау нам насчитали на наш балкон от 68 тыс. это конечно не мало, мягко говоря-)

Будем еще искать варианты и все говорят, если делать несколько заказов скидки будут хорошие.

Меня имейте ввиду ! как соберетесь я тоже буду участвовать



#6335 Barbos1977

Barbos1977

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:02

Попробуйте через  БАЛК окна заказать у них неплохие цены. Мне посчитали профиль Trocal innovave на всю квартиру + теплый балкон с окнами от пола до потолка всего 123 т.р. с монтажом и доставкой.



#6336 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:02

Вы хотите для самоуспокоение начать "дискуссию" с дольщиками других ЖК на предмет чем КК круче их ЖК? Оно вам надо? Мы сделали свой выбор и каждый сделал его осознано. Выбор сделан. Деньги уплачены. Давайте теперь думать про ремонт, а не терзаться вопросом правильности нашего выбора.

 

А если вы хотите дискуссию "где/что/кто круче", то почитайте форумы Ньютона и 9-18, там постоянное идет обсуждение у кого бизнес-класс дважды, а у кого - трижды   ;)

 

Опять меня не поняли вы к примеру.  Я да и многие люди которые собируться купить квартиры в КК , захотят наверное знать почему у КК такой ценник ?

Знакомые вот хотят купить и спрашивают, я обьяснил но это их не впечатлило за что мы столько платили за квадрат ?



#6337 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:53

Попробуйте через  БАЛК окна заказать у них неплохие цены. Мне посчитали профиль Trocal innovave на всю квартиру + теплый балкон с окнами от пола до потолка всего 123 т.р. с монтажом и доставкой.

 

Партнёрам  TROCAL InnoWave не звонили в Москве ?


Разные цвета профиля , а в Балке какой цвет вам посчитали ?



#6338 Barbos1977

Barbos1977

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:56

Внешняя сторона серая внутри белая. Звонить не стал так как цена устроила. Это правда без подоконников т.к. хочу камень.


Сообщение отредактировал Barbos1977: 16 Декабрь 2013 - 10:58


#6339 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:02

Мне посчитали профиль Trocal innovave на всю квартиру

 

А почему вы решили заменить все окна в квартире?


Сообщение отредактировал mkostik: 16 Декабрь 2013 - 11:03


#6340 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:04

Внешняя сторона серая

а какой номер по RAL?

а то у всех компаний по разному, кто-то Рал предлагает, а у кого-то просто серый. Сейчас все окна начнут менять и цветовая гамма разная будет.







Яндекс.Метрика