Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#6501 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:38

Лучше с этим на нашем форуме не спорить

Категорически против!!!!

Давайте спорить! :lol:  



#6502 ZvezdDochka

ZvezdDochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:41

 А дальше закружилопонесло...

Меня в Афган, тебя в валютный бар. © Газманов

А вроде неплохо спелись!  :lol:

 

 

 

С 11 сообщениями, половина из которых у нас? :blink:

 

Что же так в нас эдакого, что столько внимания? :blink:

А где Вы взяли (если не секрет)

 И уж тем более поделитесь метражами, ценами за квадрат, проблемами со сдачей дома и тд.и тп! 

 

Странная у Вас реакция на посты! Если Вам хамят-Вы оживляетесь, а если тонко юмарнули-обижаетесь!  B)

Кто сказал, что я обижаюсь? Я поздравила всех с наступающими праздниками. А вот когда мне нахамили - действительно стало неприятно. Вниманием я не собиралась вас одаривать, я же не обсуждаю ваши планировки, цены, сроки, не критикую. Если бы я так поступала, то действительно форумчанам это бы не нравилось и тогда бы я поняла, почему мне так грубо отвечают. Но ничего этого не было и я неоднократно говорила, что люблю этот город. Извините, но я не буду с Вами делиться, мне кажется, я могу это себе позволить, раз уж я не сую нос в ваши планировки, все плюсы и минусы. И если хотите прекратить общаться со мной  - то просто прекратите и мы эту тему закроем.


Разговор начался, стого, что кто то должен был принять решение в какой новостройке ему купить жилье, и откуда такая цена. Мы все здесь решили, что КК лучший и цена устроила. А Новомытищинский тут причем? там какая новостройка? О вторичке вообще речи не было. Было сравнение новостроек!

Да нет там новостройки. Это Вы начали говорить, что мол у вас там все развито, и театр рядом, и парк, и администрация и что там прогуливаться приятнее, чем у нас среди студентов. Вот я и говорю, что все это, о чем Вы говорите, стоит на Новомытищинском. Я не спорю, что Ваш КК лучший.



#6503 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:45

стоит на Новомытищинском

 

Где :blink:  Издеваетесь уже чтоли, Веры Волошиной было, какой Новомытищинский. Там последнии новостройки в районе НИОХА 10 лет в обед построенны и потока студентов нет. Мы сравниваем только Новостройки, и разговор про Перловку был. Все, что через Яузу со стороны Администрации - это не Перловка уже.

 

Давайте спорить!

 

Купили а КК и сами же теперь с собой будете спорить чтоли :lol:  Лучше смириться  :lol:  


Сообщение отредактировал Disah: 17 Декабрь 2013 - 23:02


#6504 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:49

И если хотите прекратить общаться со мной  - то просто прекратите и мы эту тему закроем

Не, не, не!!!! Вы мне нравитесь! ;) 
Выдержка, достойная похвал!
Оставайтесь! Если такие же посты пойдут дальше, то Вы и модеров наших подсидите! :lol:

  •  Alka09, был сегодня в 13:00 но Вас не заметил! Да и как заметить, когда Вы из офиса сразу наверх!
  • Думал подождать, но случилось горе и я сорвался домой!

Отписывайтесь, как всё прошло?


Купили а КК и сами же теперь с собой будете спорить чтоли  Лучше смириться    

Да не с собой и не с соседями! Я очень неплохо знаю город! Ну очень неплохо!

И если гости хотят об этом поговорить, то я не против! ;)  



#6505 ZvezdDochka

ZvezdDochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:50

Где :blink:  Издеваетесь уже чтоли, Веры Волошиной было, какой Новомытищинский. 


 

 

 

Купили а КК и сами же теперь с собой будете спорить чтоли :lol:  Лучше смириться  :lol:  

Disah, о чем Вы говорите?.. Где парк в Мытищах? На Волошиной что ли? п.с. Я не издеваюсь, мне кажется, что наоборот. Может прекратим? И еще я не только с Вами общаюсь, может я перепутала и не Вам написала, я уже и не помню кто и какие претензии предъявлял к Перловке.



#6506 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:53

Модератор данной ветки может ответить, куда переехали сообщения ИМЕННО по теме, про КК, а не тот флуд, что творится здесь последнее время? ? Не очень удобно "листать" по несколько страниц и "вычленять" инфу о нашем доме.



#6507 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:54

о чем Вы говорите?.. Где парк в Мытищах? На Волошиной что ли?

 

я сравнил комплекс парк-театр-фонтаны и улицу Веры волошиной, и сказал, что рядом с парком и центром вложение в недвижимость более привлекательно, чем просто на улице Веры Волошиной.


Сообщение отредактировал Disah: 17 Декабрь 2013 - 22:55


#6508 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:54

Ээээ..... Постите, что перебиваю.....
Были сегодня на приемке. Не приняли. Много очень по мелочи всяких недоделок. Менеджер сказал, что 22 корпус скорее всего успеют довести до ума до НГ - на вопрос, как же при таком множестве недоделок дом сдан в эксплуатацию, смущенно так плечами пожал и больше на эту тему говорить не стал. Позабавило, что в одном кабинете сидят два менеджера - от ДС и от Балка. У ДСовского стол практически чистый, даже из-за этого маленьким кажется, зато у Балковского манагера стол большой и техники всякой.... Ну да, партнеры же.

Во дворе бегает много людей, пихающих визитки и предлагающих прям сразу посмотреть, какие ремонты они уже понаделали. Кстати, кто-то недавно спрашивал о стоимости ремонта с БАЛКом - манагера озвучил от 4,5 за квадрат, на нашу площадь дешевле 650 тыщ не делают, это цена за самый проистекший ремонт без выкрутасов типа переноса перегородок, теплых полов и всякой другой всячины.

#6509 ZvezdDochka

ZvezdDochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:00

Не, не, не!!!! Вы мне нравитесь! ;) 
Выдержка, достойная похвал!
Оставайтесь! Если такие же посты пойдут дальше, то Вы и модеров наших подсидите! :lol:

  •  Alka09, был сегодня в 13:00 но Вас не заметил! Да и как заметить, когда Вы из офиса сразу наверх!
  • Думал подождать, но случилось горе и я сорвался домой!

Отписывайтесь, как всё прошло?


 

 

Да не с собой и не с соседями! Я очень неплохо знаю город! Ну очень неплохо!

И если гости хотят об этом поговорить, то я не против! ;)  

Спасибо, Mephisto!  :) Сама не знаю как я все это выдерживаю)


я сравнил комплекс парк-театр-фонтаны и улицу Веры волошиной, и сказал, что рядом с парком и центром вложение в недвижимость более привлекательно, чем просто на улице Веры Волошиной.

Я Вас поняла и сейчас, и в прошлый раз. Значит я обсуждала с кем-то другим остальные нюансы, не хочу заново читать и копаться в этом. 



#6510 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:01

я уже и не помню кто и какие претензии предъявлял к Перловке.

Ну тогда внесу смуту в Ваши воспоминания (не сочтите за дерзость)

Перловка НИКОГДА не была элитой!

Это был....даже не знаю, как сказать.

Райончик тихий, малозастраиваемый. Близость к МКАДовским бомжам и засланным студентам.

Профессуры там давно уже нет! Наши районы-отстой, по сравнению с со Старыми Большевиками. Вот бы где я хотел жить!

Постите, что перебиваю
Что ВЫ, Что ВЫ, всегда рады!

Много очень по мелочи всяких недоделок
Что именно?

Сама не знаю как я все это выдерживаю)
С кем поведёшься, так тЕБЕ и надо! ;)  


#6511 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:02

Ааааа, я в офис за бумажкой для записывания всего не понравившегося забегала :)
А потом нам так долго открывали дверь, минут сорок, взбесили этим прям. Зато было время площадку осмотреть -мы и по ней претензии написали. Много мелких косяков, но это реально портит настроение.

#6512 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:05

куда переехали сообщения ИМЕННО по теме, про КК

Такой темы нет и небыло! О чём Вы?  :blink:

 

Алка, ну прям совсем скудные эмоции!

Расплескайте по всему форуму их! Ну очень интересно! B)



#6513 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:06

В ванной стену зашпаклевать, окна все отрегулировать, распаечные коробки закрыть, на лоджии один угол мокнет - снаружи стык со стеной не обработан герметиком, нет счетчиков воды.... Как-то так. Если б торопились, наверное приняли бы так, но мы ремонт не раньше середины января начнем, так что можно и подождать немного. А, еще батареи на кухне и в одной комнате холодные.

#6514 ZvezdDochka

ZvezdDochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:08

 

Ну тогда внесу смуту в Ваши воспоминания (не сочтите за дерзость)

Перловка НИКОГДА не была элитой!

Это был....даже не знаю, как сказать.

Райончик тихий, малозастраиваемый. Близость к МКАДовским бомжам и засланным студентам.

Профессуры там давно уже нет! Наши районы-отстой, по сравнению с со Старыми Большевиками. Вот бы где я хотел жить!

 

Что ВЫ, Что ВЫ, всегда рады!

 

Что именно?

 

С кем поведёшься, так тЕБЕ и надо! ;)  

 

Не согласна, в советские времена была элитой и тогда МКАД был тонюсенькой дорожкой. Студентов было много со всех республик, согласна. А как же Перловские дачи, Вы никогда о таком не слышали? Профессура есть и я даже знакома с некоторыми из них, но к сожалению, уже многие умерли в силу своего возраста. 



#6515 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:09

Вообще, сначала мы прям радостные такие были, а потом, через сорок минут, я готова была дверь уже ногой выбивать, тем более, ее все равно менять:)

А эмоции... Ага, тока я сегодня так устала, все московские пробки собрала, очень много сегодня мест назначения было, вот сижу сейчас и туплю....

#6516 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:10

не хочу заново читать и копаться в этом

 

А кто хочет?


Сообщение отредактировал Disah: 17 Декабрь 2013 - 23:14


#6517 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:15

Мы тут недавно свекрови квартиру меняли, тоже на приемку ездили. Вооот, там там как было - нас встретили, в офисе сначала все рассказали, что и как, потом дядька один с нами час наверное по квартире топал, все сам показал-рассказал, достал из чемоданчика какую-то штуку, электричество проверить в розетках, лампочка одна была уже, в общем, мы примерно такого же ждали. Читали-читали форум, а потом все равно ничего с собой не взяли - ни лампочку, ни что-то еще. Да, зачем-то планшет взяла. Оказывается тяжелый, зараза

#6518 ZvezdDochka

ZvezdDochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:21

А кто хочет?

Disah, ну хватит уже может, а? Никто не хочет - ну и прекрасно. Мне тоже этот разговор радости не принес. Время уже позднее, завтра всем на работу. Спокойной ночи!  :)



#6519 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:29

Мне тоже этот разговор радости не принес. Время уже позднее, завтра всем на работу. Спокойной ночи! 

 

Ну все теперь Вы от нас не уйдете УХАХАХАХАХА :D  Все дороги ведут в КК. Вы еще онлайн я вииииииииижу  :D


Сообщение отредактировал Disah: 17 Декабрь 2013 - 23:35

  • AnnyG это нравится

#6520 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:30

тогда МКАД был тонюсенькой дорожкой.

 15112013-kartinki-veselye-kartinki-smesh

 

Ну зачем же в такие дебри вдаваться?!

Вы никогда о таком не слышали?

Туда ссылали неугодных! Да их и не осталось уже! Какое это имеет отношение к современности?

 Сейчас Перловка-отшиб города и придаток МКАДа.

Транзит, что бы доехать до города.

Мне тоже этот разговор радости не принес

 

А мне принёс только позитив! Вы прекрасно умеете общаться!

Не пропадайте!

 

В ванной стену зашпаклевать, окна все отрегулировать, распаечные коробки закрыть, на лоджии один угол мокнет - снаружи стык со стеной не обработан герметиком, нет счетчиков воды.... Как-то так.

И из за таких мелочей-столько расстройства???

Да исправить это-плёвое дело!







Яндекс.Метрика