Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#6581 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:40

Уж очень хочется взглянуть на свою квартиру, сил нет терпеть до даты осмотра ))
Ребята!!! Где вы все были пару недель назад, когда всё было открыто? Можно было смотреть любую квартиру...На форуме это мусолили-мусолили... Ходи кто хочешь, смотри что хочешь.... А сейчас все квартиры позакрывали. ^_^
  • DomiKK это нравится

#6582 SergG52

SergG52

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:53

Ребята!!! Где вы все были пару недель назад, когда всё было открыто? Можно было смотреть любую квартиру...На форуме это мусолили-мусолили... Ходи кто хочешь, смотри что хочешь.... А сейчас все квартиры позакрывали. ^_^

Были две недели назад, правда в субботу, нас и на территорию не пустили!



#6583 Pushistik

Pushistik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:54

Ребята!!! Где вы все были пару недель назад, когда всё было открыто? Можно было смотреть любую квартиру...На форуме это мусолили-мусолили... Ходи кто хочешь, смотри что хочешь.... А сейчас все квартиры позакрывали. ^_^

Прошляпили! :(



#6584 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:09

нас и на территорию не пустили!
Надо было прикинуться шлангом.... мол иду к себе в квартиру номер .... у меня там рабочие ремонт начинают... Да, что теперь говорить...поезд ушёл...

#6585 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:11

Пока нет, читаем и мотаем на ус все недоделы ДС, рухнула надежда встретить НГ в своей квартире

Ну Вы даёте!!!!  :blink:

То ли читаете через страницу, то ли совсем не торопитесь въехать!

Никто Вам в ближайшие месяцы не позвонит!!! Сейчас они заняты теми, кто записался на осмотр!

Вот и Вы позвоните и  запишитесь!!! А то и к следующему НГ  квартиру не увидите!

 

Мамочки до садовского возроста, нас много?

Смотря какой возраст считать ДОсадовским! ;) 

 

Надо было прикинуться шлангом

Ага! И проходя мимо охранника приветственно ему махнуть! :D  



#6586 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:17

приветственно ему махнуть!
Я так и делала, когда заезжала на территорию через них :D Еду-фарами моргаю-сама улыбаюсь и типа Здрасьте говорю))) Охранник даже не спрашивал куда я))) сразу отодвигал красную хрень с дороги))) А вот мужу оправдываться приходилось,что едет типа к себе на квартиру :D

#6587 Lesendiy

Lesendiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:36

Нее, мы для вас уже большие - нам 2,4 и 6. Думаю, во дворе много детишек гулять будет, разных возрастов :) Правда, с площадкой детской вопрос надо бы к апрелю-маю как-то решать, это через УК делается или как?

Да , думаю через УК но полностью за наши деньги ( в рф ток так). Придется ждать побольше народа ....

#6588 astar

astar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:25

а когда обещали устранить? и на какое удалось записаться повторно?

Сейчас говорят много работы, но может до НУ успеют. Сказали перезвонит сами назначат время

#6589 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 20:27

Соседи!!! А кто-нить знает? Лифты у нас что? На ночь отключают? Или как?

 Просто я сегодня днём была-работали.... а в 8 вечера- не работают уже. ...

Муж был вчера  в 6 вечера -тоже работали..... Странная концепция работы лифтов :blink:

Если кто в курсе.... расскажите! А?

 И!!! Кого после 18.00 можно поймать за @..ца, чтобы лифт пустили хоть на полчасика? B)



#6590 ULIYA

ULIYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 20:54

Соседи!!! А кто-нить знает? Лифты у нас что? На ночь отключают? Или как?
 Просто я сегодня днём была-работали.... а в 8 вечера- не работают уже. ...
Муж был вчера  в 6 вечера -тоже работали..... Странная концепция работы лифтов :blink:
Если кто в курсе.... расскажите! А?
 И!!! Кого после 18.00 можно поймать за @..ца, чтобы лифт пустили хоть на полчасика? B)

. Лифты работают с 9-00 до 18-00 так как не подключены к диспетчерской. Про выходные не уточнял.

#6591 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 21:23

Лифты работают с 9-00 до 18-00 так как не подключены к диспетчерской. Про выходные не уточнял.
Спасибо большое!!! :)

#6592 Avanturistka

Avanturistka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:09

Здравствуйте, я из 21 корпуса. 1 ая секция. Самый последний этаж 18. Одно комнатная квартира с зимним садом. Ищу соседей и очень хотелось бы общаться. Квартиру купили давно.

#6593 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:16

я из 21 корпуса. 1 ая секция. Самый последний этаж 18. Одно комнатная квартира с зимним садом

У Вас и сосед уже известный есть!

 

очень хотелось бы общаться. Квартиру купили давно

А желание общаться появилось только сейчас? :blink: 

Что то в жизни произошло? ;) 

c036a3ff56c0d62e0d9b9c169a258fc3.gif 



#6594 AlexanderK76

AlexanderK76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:33

Сегодня в 11:00 была холодная вода в 21/3 7 этаж.
Лифты не работают, когда включат вопрос риторический.
В подъезде тишина, никто не спешит доделывать. Прораб говорит, что с фасадом заминка возникла и все их ждали. С завтрашнего дня должны ударно начать доделывать... Посмотрим :)

А с чего вы решили , что воду дали ?
Была вчера 21/3- воды нет!
 
Кстати вчера в 8 вечера наш подъезд ударно ремонтировали , появилась надежда , что и у нас будет фонтан, цветочки , почтовые ящички!!


Формально должны, но вы посмотрите на розетки и решите для себя, нужны ли вам выключатели схожего качества от ДС. Я решил, что вполне готов им эти выключатели подарить. Такая же ситуация с распаечными коробками. В любом случае нужно будет менять и приличное ч-т ставить.

Подскажите, а выключатели должны быть установлены?
У меня провода торчат из стен..


В Городе сказали, что сегодня должны будут горячую воду в дом пустить. Крайний срок начало след недели.


Доброе время суток! Astar, то есть вода (хотя б холодная) в 21/4 есть? И вообще в 21 корп. пошла водичка?
Если так то уже хорошо:)


Кстати по поводу охраны/консьержа уточнил в Городе. Они сами эту тему педалировать не будут т.к. был неудачный опыт в одном из домов, когда инициативная группа отказалась от охраны/консьержа с формулировкой "навязанная услуга", потом правда снова захотели ее вернуть, но поезд ушел :)
Короче без решения общего собрания собственников они (Город) делать ничего не будут. Я и еще один человек из 22 написали заявление на имя директора Города с просьбой предложить эту услуги людям. Если у к-н есть желание, то зайдите в контору, напишите заявление в пару строк, много времени не займет, а процесс с мертвой точки двинет

#6595 Avanturistka

Avanturistka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:35

У Вас и сосед уже известный есть!
 

А желание общаться появилось только сейчас? :blink: 
Что то в жизни произошло? ;) 
c036a3ff56c0d62e0d9b9c169a258fc3.gif


Спасибо, что встречаете. История простая, очень давно хочу общаться, но живу в другой стране. Квартиру покупала детям. Они все решали: надо им это или нет. На форуме все прочитала, от корки до корки. И продолжаю это делать. Так вот детки, после ребром поставленного вопроса, будут ли жить или нет, в новой квартире, изрекли -да-. Но они оба работают в Москве, очень занятые. Посему, я решила, что пора мне активность проявить. Ремонт мне делать и прочие моменты, типа 4 лишних метра на сумму 300 с чем -то тыс. Тоже мне решать и платить, видимо соответственно. Так что начну свою активную жизнь тут, если получится:-) А кто мой сосед? Хороший???:-)

#6596 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:44

Квартиру покупала детям,ремонт мне делать и прочие моменты, типа 4 лишних метра на сумму 300 с чем -то тыс. Тоже мне решать и платить
 

Вам ещё один сын не нужен?  :lol: 

 

А кто мой сосед? Хороший???:-)

 Когда в шахматку Вас добавят-ВСЕХ увидите!  ;)

 

живу в другой стране. Квартиру покупала детям

А я уж испугался, что с головой что то, раз решили ТАК переехать! :D  



#6597 Avanturistka

Avanturistka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:54

О том что площадь выросла на 4 метра, узнала по телефону, в конце ноября. Говорила с Романом, потом с Ириной и еще с кем-то, кто не представился. Девушка такая, запуганная. Так вот она то и рассказала, что БТИ из-за проблемы с жильцами и из-за допущенной ими ( БТИ ) ошибки, будет делать новые замеры нашей секции, и на основании новых данных можно будет все оплатить. Потом кто-то, женский голос, на нее прошипел, и разговор быстро прекратился.
Я была в Москве в начале декабря, ситуация не прояснилась. Решила подождать и не принимать квартиру, платить не хочется, тем более потом, надо будет как то все обратно получить. А возвращать денежки, как известно, застройщик не любит. Вот и все что знаю. А остальное все, с форума.

.

 
Вам ещё один сын не нужен?  :lol: 
 

 Когда в шахматку Вас добавят-ВСЕХ увидите!  ;)
 

А я уж испугался, что с головой что то, раз решили ТАК переехать! :D

Да ладно вам, :-) . Я не исключаю возможность, что в Россию могу вернуться. Все может быть. И между прочим, в Мытищах родилась, жила сначала в Строители, жуть какой райончик, а потом переехала на Юбилейную. Тоже в новостройку. МЖК ЯУЗА строили дом. Так что все помню, как мы выживали в новом доме, под перфораторы и прочие лифтовые моменты. Жила опять же на последнем 10 этаже. 11 был технический. Ну люблю я последние, чтоб сверху никого небыло.
А почему еще один сын? У меня нет сыновей. Дочки все, знаете ли . Аж целых три:-)
  • Disah это нравится

#6598 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:52

Если у к-н есть желание, то зайдите в контору, напишите заявление в пару строк, много времени не займет, а процесс с мертвой точки двинет

Желание есть у большинства, но пока будут идти ремонты-толку 0!

Будет проходной двор и смысл такой должности на этот момент непонятен! 



#6599 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:10

А почему еще один сын?

Да это я шуткую! ;) 



#6600 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:12

будет делать новые замеры нашей секции

 

А знаете почему голос прошипел  :D  :D  :D 

Если будут перемерять БТИ, то нужно жильцам той самой секции, кое, что сделать. Не знаю как сказать (наш форум читают сотрудники ДС).  :ph34r: Ну кто форум читал, уже догадался, что нужно было сделать до замеров БТИ, и что делать уже поздно после  :ph34r: (я о наболевшем и набившем оскомину)


Сообщение отредактировал Disah: 20 Декабрь 2013 - 00:16

  • DomiKK это нравится





Яндекс.Метрика