Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#6661 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:06

смысл тогда в заборе если вход будет постоянно открыт?

если вы имеете в виду чтобы где проходы установить камеры - мысль интересная.

расскажите поподробнее о схеме охраны, как вы бы сделали?

как огородить места где машины заезжают?

одно время говорили что прод маг в доме будет?

машины к магазину планируете пускать или пусть от дороги пешком ходят?

хотелось бы также услышать мнение владельцев нежилых помешений. т.к. без их согласия городить что либо ненправильно.



#6662 AntonPavlov

AntonPavlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:24

забор огораживающий непосредственно двор. на вьездах ворота с электроприводом+калитка с магнитным замком.

Камеры на улице на вход к лифтам+вход на лесницу, холл перед лифтами.

внешние блоки видеодомофона на входе в подьезд(к лифтам) и перед калиткой на входе во двор.

на входе к лестнице магнитный ключ.

у консьержа видеорегистратор и мониторы с камер наружного наблюдения.

 

Машины для комерческой недвижимости проезжают через главные ворота (там находится охрана и пропускает по пропускам или по звонку от владельцев(ответственных лиц)). разумеется на воротах камера у охраны монитор и управление на открывание ворот.

У жильцов дома радио брелок на открывание ворот(1,2)

Единый магнитный ключ для открытия калитки, входа на лесницу и входа в подьезд.



#6663 A123

A123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:48

Сообщения про оконные блоки и места примыкания 340 780,340 893, 340 898.
Поставщик окон STIS.
О вводе недостроенного объекта в эксплуатацию 364 519 от 12.03.2013, 363 639, 370 801.
По-поводу дополнительных метров 371 944 от 24.04.2013.

Смотрела указанные сообщения по поводу доп метров. Посты совсем на другую тему( а жаль, очень актуально. Мы подписали акт сверки взаиморасчетов, а теперь призадумались... Листаю форум, но пока не нашла обсуждения этой темы.
Скажите, соседи, кто принимал дом 22 секция 7, 3 комнатная, есть проблемы с лишними приписанными метрами?

#6664 Tanuxa036

Tanuxa036

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:30

Я принимала 3-ку в 7 секции дом 22.У нас +5 метров!

#6665 A123

A123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:06

Я принимала 3-ку в 7 секции дом 22.У нас +5 метров!

спасибо за ответ!
Вы приняли +5 метров безоговорочно?
БТИ-шный метраж с фактическим количеством метров сравнивали?

#6666 Tanuxa036

Tanuxa036

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:40

Мы перемеряли сами когда ремонт начинали все сошлось,у нас увеличение в основном по комнатам и балкон.На кухне увеличение конечно из за того что не закрыты трубы, но там чуть чуть.

#6667 AndreD

AndreD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:38

Если бы на это была хоть какая-то надежда, то ДС об этом уже давно бы трубили во все свои трубы (не закрытые нишами). А так конечно, надеемся, ждем и верим.


Просто строить будет уже не домстрой, поэтому и не трубят

#6668 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:19

Сегодня был в подъезде 21/3. На лицо изменения за прошедшую неделю. Начали устанавливать потолочные панели и светильники. На ящиках появились номера квартир, но не на всех. Санузел в консъержной готов на 99%.
Еще обратил внимание на странный заборчик м/у паркингом и 21 корпусом. Такое ощущение, что там действительно планируется установка шлагбаума, как на рекламных картинках столетней давности. Вечером скину фотки.
К чему бы этот заборчик? Заметьте, на пешеходной зоне есть типа дверь, а на дороге типа ворота.
YEefw.jpg

#6669 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:59

Сегодня первый раз решился прогуляться к дому, благо погодка прекрасная!!! Ну само собой в свой 21/3. Ну конечно жить там нельзя, никак понять не могу, как можно было дом сдать))) на первом этаже вставляли потолочные панели и тут же на полу кушали доширак! Поднялся на 5 этаж, ну так ничего))) Много читал про двери, это просто класс! Прошёлся про всем, помоему моя самая стрёмная, при желании точно бы вырвал ручку вместе с замком!!! Вот общая в коридоре, вроде нормуль, особо улыбнула защёлка на ней, закроешься внутри и соседи не войдут! В общем жена не в восторге от увиденного, по мне, сойдёт! Теперь наверное надо в феврале прийти, может уже всё доделают и уже тогда подписать доки! Возле 22 дома уже полно машин. У дома много Джамшудов, предлагающих ремонт, 4 рубля за работу, торг уместен)))

#6670 JayS

JayS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:28

Заметьте, на пешеходной зоне есть типа дверь, а на дороге типа ворота.


И правда очень похоже на намечающийся шлагбаум. И заметьте он начинается с как раз с подходящего места, не перекрывая доступа к офисам и магазинам, как мне кажется.

#6671 AnnyG

AnnyG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:49

Сегодня был в подъезде 21/3. На лицо изменения за прошедшую неделю. Начали устанавливать потолочные панели и светильники. На ящиках появились номера квартир, но не на всех. Санузел в консъержной готов на 99%.Еще обратил внимание на странный заборчик м/у паркингом и 21 корпусом. Такое ощущение, что там действительно планируется установка шлагбаума, как на рекламных картинках столетней давности. Вечером скину фотки.К чему бы этот заборчик? Заметьте, на пешеходной зоне есть типа дверь, а на дороге типа ворота.YEefw.jpg


ну когда фотки то будут?))

#6672 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:21

да там вообще забор надо убрать))))) пусть парни растут и видят, что их ждет и тренируются 

Какой кошмар!!!! Ну вот зачем из пацанов растить слюнтяев!  :(

 

 

ИМХО охрана дома нафиг не нужна

На данном этапе я ЗА!

 

Столько понаписАли из того, на что хочется ответить!

Сейчас разгребу!


 

 

Охрану можно посадить в те же комнаты для консьержек, там же их и обустроить.

Класссс! Круглосуточно на 4 квадратах будут жить консьержка и 4  таджика! Ещё туда кровать поставим 2х ярусную и утварь!

Ну что за бредятина!


Если Вы будете долго сидеть и будете вести себя подобающе, они Вам ничего не предъявят

А если нас, таки подобающих, будет сидеть человек 30? 


я описывал ситуацию с охранниками выше из своих наблюдений и она работает

А я описывал провокацию на таких охранников, и она не работает!

 

Это что получается: мы прогоним сейчас одних таджиков и наймём за свой счёт других? Оденем их, накормим, обустроим, а на выходе получим тоже мясо, только за свой счёт? 


Сообщение отредактировал Mephisto: 21 Декабрь 2013 - 22:15


#6673 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:56

Какой кошмар!!!! Ну вот зачем из пацанов растить слюнтяев!
Ну почему слюнтяев? Сколько матерей потеряли своих детей в армии из-за отморозков,которые устраивают там свои неуставные правила? Я бы не хотела, чтобы мой ребёнок попал именно в такую часть..

А вообще- я за то,чтобы ребята служили, только нормально...по человечески...По честному отдавая долг Родине...А не так, когда чумная дедовщина( до самоубийства) или ... ..... ......

Есть у меня знакомый... когда его только призвали- служил под Ростовом вроде...., но врать не буду... где-то в тех краях...А потом по тихому их перекинули в Дагестан.....Так он,чтобы маму не вводить в панику-звонил и говорил, что их перекинули как самых отличившихся в Крым...на отдых к морю))) А сам в Даге был((( Вернулся вроде нормальным человеком, но!!! замкнулся в себе...рассказывал,что там было только по пьяни и в бреду.Причём не как просто пьяный человек бормочет ересь всякую, а такое впечатление, что после бутылки пива его накрывало( будто кантузило) и он такое бредил... как стреляли.... как убивали девки-снайперши наших молоденьких призывников и что они потом сделали с одной из них, когда её поймали...

У меня это в башке до сих пор сидит...

Так что наша армия- это вопрос спорный. B)



#6674 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:11

Так что наша армия- это вопрос спорный

Всё цитировать не стал!

Но мужик не тот, кто ездит на Х6 в костюме, а тот, кто всё ЭТО прошел и может челюсть свернуть любому, кто  плохо отзовётся о его семье! И этому учат погоны!

И пусть он сам, после этого ляжет в травму, но он сделал то, что должен!

А в универе учат только врать, динамить и юлить!

О чём с таким разговаривать?!



#6675 AntonPavlov

AntonPavlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:31

Всё цитировать не стал!

Но мужик не тот, кто ездит на Х6 в костюме, а тот, кто всё ЭТО прошел и может челюсть свернуть любому, кто  плохо отзовётся о его семье! И этому учат погоны!

И пусть он сам, после этого ляжет в травму, но он сделал то, что должен!

А в универе учат только врать, динамить и юлить!

О чём с таким разговаривать?!

)))))) ухахаха

всех Мужиков с наступающим!


  • Disah это нравится

#6676 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:40

А в универе учат только врать, динамить и юлить! О чём с таким разговаривать?!
Согласна!!! Говорю же..вопрос спорный...  Я За армию, только без идиотизма и доведения до самоубийства...Дедовщина-да пожалуйста...,только надо дедам то понимать,что есть Грань, за которую заходить просто не правильно.

#6677 focusnik

focusnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:42

YEefw.jpg

 

Если действительно организуют нам шлагбаум, то прощу им доплату за нишу с трубами :)


  • AnnyG это нравится

#6678 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:44

Я За армию, только без идиотизма и доведения до самоубийства.

 

Такой армии нет :) В армии убивать врагов учат.

Но нашей конечно есть чем гордиться, только в Русской армии с воздуха десантируют бронетехнику с экипажем на борту. Отношение к личному составу самое наплевательское, но все лучше чем Севернокорейская. Французы также пытались провести подобный эксперимент, посадив в БМД заключенного-смертника, в результате приговор был приведен в исполнение. Американцы повторить "Русский трюк" тоже не смогли - слишком жалеют солдат.

 

Везде нас чему то учат, в школе, в универе, в армии, на зоне, на форуме :D  Все что не делается все к лучшему. 


Сообщение отредактировал Disah: 22 Декабрь 2013 - 03:06


#6679 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:51

Везде нас чему то учат
Ага))) А потом куда не приди говорят: Забудьте всё то, чему Вас учили до этого!!! У нас всё совсем по- другому. :D  Россия!!! чё говорить то...

#6680 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:12

Но мужик не тот, кто ездит на Х6 в костюме
А если он служил?





Яндекс.Метрика