Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#6681 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:15

если он служил, закончил универ, отсидел на зоне, заработал денег на Х6 и на квартиру в КК, завел семью, которую в обиду не даст, то это уже не мужик, а супермен-терминатор   :D


Сообщение отредактировал Disah: 22 Декабрь 2013 - 03:16

  • DomiKK это нравится

#6682 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:16

и может челюсть свернуть любому
А для этого погоны не нужны... ;)  Если захотелось вдарить кому-то,то какя разница, при погонах ты или нет? ;)
  • DomiKK это нравится

#6683 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:21

-

Сообщение отредактировал Valeriya777: 09 Январь 2014 - 18:02


#6684 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:21

если он служил, закончил универ, отсидел на зоне, заработал денег на Х6 и на квартиру в КК,
Столько не живут :lol:  :lol: :lol:  
  • Disah это нравится

#6685 rukinn

rukinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 07:06

Господа и дамы, доброго времени суток!
Вопрос к владельцам квартир на 2 этаже: будете ли вы ставить решетки на окна? Может быть, противовандальные жалюзи? Предпоожу, что ук будет против поставить на "козырьках" решетки, именно на козырьках, не на самих окнах (видела такое на Ул. Колпакова, по-моему, тоже домстроевские дома, там решетки не закрывают окна, а препятствуют доступу сбоку). Хотя, чудится мне, пройдет пару лет, фанатизм вокруг экстерьера поутихнет, все поставят окна разных цветов, и можно будет решетку поставить на козырьке и не портить себе вид из окна)) К тому же, мне кажется, противопожарной безопасности это не противоречит.
Поделитесь, что вы думаете?

Добрый день. Сами пока не знаем что делать с таким "архитектурным" решением. С пожарной лестницы свободный доступ к двум детским спальням. 21 кор 1 секция .



#6686 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:56

Такой армии нет  В армии убивать врагов учат.

+!

А если он служил?

Лен, ну зачем выдёргиваешь фразы? ;) 

Часть конечно портит вид, но только жителям нижних этажей и окна которых выходят во двор!

Да и неплохая детская площадка для детей 6+ :lol: 


будете ли вы ставить решетки на окна?

Я думаю, что однозначно надо ставить! Особенно, если окна на фасад выходят!



#6687 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 09:41

Прошу прощения , что отвлекаю от столь интересной беседы про самые жизненно необходимые вещи для КК,  но хочу затронуть насущие проблемы.

Ключи получили, но:

- света нет  ( вчера даже временного не было)

-воды нет

 

Рабочие говорят , что ДС приостановил выдачу ключей для 21 го.

 

 

Делать что нибудь будем ? или будем продолжать трепаться не о чем!?



#6688 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 10:09

Лен, ну зачем выдёргиваешь фразы?
;)  ;) ;)  
  • Disah это нравится

#6689 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 10:24

Делать что нибудь будем ? или будем продолжать трепаться не о чем!?
Конечно будем!!! Всё в наших руках и в интересах каждого собственника, купившего квартиру в КК.

1.То, что сказали рабочие-не стОит воспринимать как 100% информацию. В конце-концов, есть ДС, которые отвечают за выдачу ключей. Завтра в офисе этот вопрос можно узнать.

2.По поводу электричества.... в 22/2 оно есть.И вчера было. Предполагаю,что в 21 идёт его отладка, т.к. корпус по строительству и отделке отстаёт от 22. Опять же, точную информацию можно узнать завтра в УК "Город".

3. Лифты работают по ременной схеме,т.к. ещё нет диспетчерской. Поэтому есть дяденька, который приходит на работу к 9 утра и включает лифты, а в 18.00 рабочий день его заканчивается. Соответственно лифты отрубаются до утра следующего дня, за исключением выходных.

Мне вот завтра-послезавтра понадобится лифт после 18.00. Завтра поеду в "Город",унавать,как можно решить эту проблему.

 Я вот понимаю,что 21 идёт с опозданием. Соответственно отладка всех коммуникаций тоже опаздывает. Но работы то ведутся.

 

А что Вы предлагаете в сложившейся ситуации?



#6690 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 10:26

На днях позвонил парень из Домстроя, ответственный за выдачу ключей, и сказал, что все замечания кроме лифта устранили и что есть возможность неофициально посмотреть насколько они устранены и дал телефон прораба. И если все устраивает, то потом можно в любой день приехать за ключами. Вчера осмотрел квартиру и обнаружил новые недоделки - нет горячей воды и электрика была неправильно разведена на кухне. Электричество вроде как постоянное дали. Лифты не работают - их сейчас передают от Домстроя обслуживающей организации.

 

22 корпус, 5-ая секция.



#6691 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 11:07

ну когда фотки то будут?))

Так фотка всего одна, ее я уже скинул.

#6692 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 11:31

Какой кошмар!!!! Ну вот зачем из пацанов растить слюнтяев!  :(

Я ЗА армию ) Мой сын будет служить ) и он это знает, мы его в суворовское хотели отправить, но там проблема попасть туда ....поэтому я ему и говорю, смотри сынок и тренируйся, чтобы для тебя это не было неожиданностью )  ;)  



#6693 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 13:30

Й

Сообщение отредактировал Valeriya777: 09 Январь 2014 - 18:03


#6694 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 14:28

Рукинн, кажется мне, мы соседи ;) 309 квартира, 21к, 1 секция, будем знакомы! В пн начинаю делать ремонт, думаю, скоро познакомимся в реале и обсудим, как нам быть с козырьком.

Я думаю, поставить решетки на спальню, и детскую. просто пугает такая близость общего балкона 



#6695 rukinn

rukinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:50

Я думаю, поставить решетки на спальню, и детскую. просто пугает такая близость общего балкона 

Добрый вечер. У Вас общий балкон, а у нас проходной двор-можно с пожарной лестницы подойти вплотную к окнам двух детских!!!

Решетки на окнах как то грустно.

Да мы пока не подписали БТИ---у нас плюс 3,42.

Инна и Эдуард.


Рукинн, кажется мне, мы соседи ;) 309 квартира, 21к, 1 секция, будем знакомы! В пн начинаю делать ремонт, думаю, скоро познакомимся в реале и обсудим, как нам быть с козырьком.

Очень приятно познакомиться Валерия, мы Инна и Эдуард. Мы сейчас в Тайланде,прилетим 8 января и будем с Вами знакомиться)))


Сообщение отредактировал rukinn: 22 Декабрь 2013 - 17:47


#6696 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 20:25

По поводу лифтов.

Я была  В БУДНИЕ ДНИ, часов в 15 дня. В 22/7 лифт не работал, ни один из.

Если у кого он по "графику" работает, тому просто повезло.

(Инфа, если кому на высокие этажи, будьте просто готовы, что пешим ходом придется идти.)



#6697 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 23:45

Я думаю, поставить решетки на спальню, и детскую. просто пугает такая близость общего балкона

А можно схему показать, интересно, как это с балкона доступ в окна. Может, все вместе что-нибудь придумаем)

Сообщение отредактировал Uriim: 22 Декабрь 2013 - 23:45


#6698 rukinn

rukinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 03:40

А можно схему показать, интересно, как это с балкона доступ в окна. Может, все вместе что-нибудь придумаем)

Доброе утро. На схеме квартиры не видно! Поднимитесь на второй этаж по пожарной лестнице в 1 секции 21 корпуса кв 311 и увидите. Прямо напротив въезда в паркинг.

С уважением Инна и Эдуард.



#6699 LukDN

LukDN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 08:55

309 квартира, 21к, 1 секция, будем знакомы! В пн начинаю делать ремонт

Доброе утро! Мы из 21-1, 12 эт. Тоже готовы начать ремонт, но отсутствие воды и электричества, не говоря уже о лифте... Как у Вас с водой и электрикой ? Нам почти 2 недели не могут устранить замечание по отсутствии электричества в квартире.



#6700 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:26

Доброе утро! Мы из 21-1, 12 эт. Тоже готовы начать ремонт, но отсутствие воды и электричества, не говоря уже о лифте... Как у Вас с водой и электрикой ? Нам почти 2 недели не могут устранить замечание по отсутствии электричества в квартире.

 

Вчера был свет и уже постоянный! прогресс, еее!

 

Ждем воду (







Яндекс.Метрика