Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#6761 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:12

Вот что то я очкую! А вдруг из минуса-в глубокий плюс уйду! :blink:  

Ты думаешь, что реально что то перемерят? Хотя, может тем кто писал и т.д. им перемерят  :unsure:


А, вот еще что меня интересует, а как этими счетчиками пользоваться, теми что на тепло, как то я не могу понять, с какой стороны к этой шайтан машине подойти  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Witch: 24 Декабрь 2013 - 23:10


#6762 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:13

А вдруг из минуса-в глубокий плюс уйду!
Перемерять то все квартиры разве будут? На сколько я понялА, что только ту секцию,где накосячили :huh:

#6763 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:16

:lol:  ))))) ага....мне тоже )))))))))))  ржунемагу ))))))))))) 

 

Значит поднял уже двоим людям настроение , и теперь будет спокойный сон и прекрасные сны я надеюсь :)


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 24 Декабрь 2013 - 23:18


#6764 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:16

а как этими счетчиками пользоваться
Заходи в тему " ответы,на часто задаваемые вопросы".Там всё про них есть.

#6765 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:20

Надо заглянуть к девочкам на чаёк с конфетками...раз они у нас всё знают, пусть раскроют нам " тайну" Императора B)  :ph34r:  :ph34r:

 

А что они знают ?  Я им что корки показал или фамилию назвал или ещё что ? Конспирация прежде всего. :)


Император в УК "Город"

 

 

Вот так и было практически.  И кстате потом проезжал возле пожарки , но трое ворот были закрыты. :)

Зато градусник показывал 0 температуру.



#6766 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:21

Конспирация прежде всего.
Вот это уж точно сомнений не вызывает ;)  ;) ;)  

#6767 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:21

Ты думаешь, что реально что то перемерят? Хотя, может тем кто писал и т.д. им перемерят

Я к тому, что у тех, кто всё подписал, есть шанс пристроиться к этому переобмеру. Вот и думаю, а стОит ли?

а как этими счетчиками пользоваться, теми что на тепло, как то я не могу понять, с какой стороны к этой шайтан машине подойти

Сюда нажимай! 



#6768 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:22

Ты думаешь, что реально что то перемерят? Хотя, может тем кто писал и т.д. им перемерят  :unsure:


А, вот еще что меня интересует, а как этими счетчиками пользоваться, теми что на тепло, как то я не могу понять, с какой стороны к этой шайтан машине подойти  :rolleyes:

 

Счётчики сказали не трогать вообще.



#6769 Mazilka

Mazilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:23

В 21/5 в воскресенье счетчиков еще не было.

. В понедельник были на приёмке, счётчики стояли.

#6770 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:24

Вот это уж точно сомнений не вызывает ;)  ;) ;)  

 

В каждом человеке должна быть тайна , в девушках ещё и загадка.

Знали бы где мы работаем и в каких условиях, много вопросов бы не писали и не смеялись бы даже.



#6771 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:28

Мефисто, не помню спрашивал или нет. А нафига возле пожарки столбов понатыкали и цепь натянули? От кого отгородились? Жутко неудобно стало разворачиваться там.

При этом цепь все время открыта, ни кто кроме своих там не паркуется, да и некому больше. Цель непонятна. Эти столбы узаконены? Прям жутко бесят они меня, вот прям щас бы с болгарочкой пошел.


И дайте кто нить адрес администрации, письмо гневное напишу им по этому поводу.



#6772 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:37

Мефисто, не помню спрашивал или нет. А нафига возле пожарки столбов понатыкали и цепь натянули? От кого отгородились? Жутко неудобно стало разворачиваться там.

При этом цепь все время открыта, ни кто кроме своих там не паркуется, да и некому больше. Цель непонятна. Эти столбы узаконены? Прям жутко бесят они меня, вот прям щас бы с болгарочкой пошел.


И дайте кто нить адрес администрации, письмо гневное напишу им по этому поводу.

 

Отдел по работе с обращениями граждан   Администрации Мытищинского    муниципального района
 

Можно и выше написать -  Терминал «Электронной приемной Президента Российской Федерации» расположен в холле первого этажа здания Администрации Мытищинского муниципального района по адресу: Московская область, г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, 36/7.


И вот электронная форма.



#6773 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:39

Мефисто, не помню спрашивал или нет. А нафига возле пожарки столбов понатыкали и цепь натянули? От кого отгородились? Жутко неудобно стало разворачиваться там.

При этом цепь все время открыта, ни кто кроме своих там не паркуется, да и некому больше. Цель непонятна. Эти столбы узаконены? Прям жутко бесят они меня, вот прям щас бы с болгарочкой пошел.


И дайте кто нить адрес администрации, письмо гневное напишу им по этому поводу.

А у нас такое поветрие уже лет 15 идет.

Мы их то ставим, то убираем.

Левого народу паркуется много.А в узкую щель многие очкуют въезжать!

Если по честнаку, то нам они тоже доставляют неудобство. Вот ты не можешь спокойно развернуться, а представляешь, как мы многотонные машины в этот проём задним ходом загоняем!

Да и снег убирать не удобно.

Сам часто пользуюсь этим разворотом, а радиус того же разворота у моей машины небольшой (она на спорт больше)

 

А напиши! Мы цепи уберём и шлагбаумы поставим!  :D



#6774 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:45

Ну кто там левый может парковаться? Там в радиусе 100 метров нет ни чего. Все кто в спорттовары или в банк приехал, так на обочине напротив нужного и встают. Жителям Гулливера и во дворе предостаточно места.



#6775 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:12

Ну кто там левый может парковаться?

Дикси, пятёрка, и гуливер (не охота им потом заново пробку стоять)

Гоняли уже, ругались! 


  • Nags это нравится

#6776 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 09:21

Соседи, те, кто уже начал ремонт и сталкивается с неудобствами из-за неготовности дома, у нас готов запрос в ДС с требованием отчитаться по срокам завершения работ на объекте. Кто готов доставить этот запрос в ДС официально? Я могу скинуть запрос добровольцу по электронке. Пишите в личку. В данном запросе есть предупреждение ДС, что в случае игнорирования требований жильцов дома, запрос данного содержания уйдет в Администрацию, Миноблстрой и ГУ Госстройнадзора. В общем по старой схеме, уже знакомой ДС, чреватой чередой проверок для них :)

 

Спасибо Вам за проделанную работу и инициативность- очень актуальный вопрос. Дом не готов ни к ремонту , ни к проживанию.

И даже если сейчас удасться сделать кое как  ремонт , то вот жить в доме в котором нет воды и тепло на минимуме невозможно!

К сожалению, не смогу Вам помочь, может кто в Мытищах сейчас живут отзовутся! Дело важное !



#6777 OlgaIgorevna

OlgaIgorevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 09:32

может кто в Мытищах сейчас живут отзовутся
 

 

я бы сама отвезла, но ребенок с высокой температурой, не могу оставить. Пока Ам02 откликнулся, но 50 на 50, что сегодня сможет передать. 



#6778 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 10:45

Заходи в тему " ответы,на часто задаваемые вопросы".Там всё про них есть.

Спасибочки )



#6779 Avanturistka

Avanturistka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 14:54

Да уж вам и за границу позвонили. А вот некоторым и в Москве и Подмосковье и в России не позвонили и не звонят даже.
Так что замеры новые уже сделали ? Или утка была ?

Конечно нужно переезжать в Россию, основательено и навсегда, эта наша Родина и Страна и какая она не была бы, она у нас у всех Одна.
А вам не нужен зять ? Промахнулся Мефисто с сыном, ну может мне повезёт :) .

Неееет, ну что вы, мне никто не звонил.... Тем более за границу. ( хотя свой МТС давала, приговаривала: он у меня всегда работает, звоните пожалуйста, когда надо будет квартиру принимать... Разумеется, никто не позвонил. Я сама беспокоилась.
По новым замерам БТИ тишина. Теперь уж, видимо, после нового года. А может врут все. Просто выжидают. Время пройдет и куда все денутся, все заплатят подпишут.
А вот про зятя..... Ну очень интересный вопрос. Можно пообщаться более предметно, ну разумеется, в личке:-):-))))

#6780 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:05

Неееет, ну что вы, мне никто не звонил.... Тем более за границу. ( хотя свой МТС давала, приговаривала: он у меня всегда работает, звоните пожалуйста, когда надо будет квартиру принимать... Разумеется, никто не позвонил. Я сама беспокоилась.
По новым замерам БТИ тишина. Теперь уж, видимо, после нового года. А может врут все. Просто выжидают. Время пройдет и куда все денутся, все заплатят подпишут.
А вот про зятя..... Ну очень интересный вопрос. Можно пообщаться более предметно, ну разумеется, в личке:-):-))))

 

По замерам не так всё плохо я вам скажу, комуто повезёт комутто может и нет (наверное тут как ляжет карта). Напишу в личку что знаю точно, и узнал сегодня.

Нужно просто на стройке часто бывать или уже там жить почти :) , и будут не только слухи из первых уст но и даже проверенные достоверные факты.







Яндекс.Метрика