Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#7281 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:42

(машины твоей не видел)
Машина в сервисе.... я сегодня пешкариком пол Мытищ обежала :lol:

Никакой мокроты и наледи.
У меня тоже утром наледь пропала, осталась только влага на стене. А пока я бегала писала заявление( примерно в течение часа)- прихожу, а она опять начала наростать. Зашла через 3 часа - наледи стало больше.

Я теперь как та ворона :lol: .... Завтра опять пойду :lol:  :lol: :lol:  



#7282 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:05

Ну наконец то! Не прошло и пол года! :lol:


Ну да, че-то протянули как-то непонятно.... Но теперь все! В ремонт с головой ;)

#7283 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:21

;-))

Сообщение отредактировал ell1972: 22 Январь 2014 - 21:58


#7284 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:28

не подскажите, а что все таки с полами......они с подогревом или это очередной развод Домстроя?!

)))))))))) 5 баллов!!! )))

конечно с подогревом! окна с тройным стеклопакетом, лоджия обшита и почти что кухня стоит у всех )))

 

ну какой подогрев, о чём Вы!

просто под стяжкой, по полу осуществляется подвод ЦО к радиаторам...

читайте Приложение к Договору!



#7285 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:09

Выбрать несколько нужных из множества слов -
есть основа из самых мудрейших основ,
скажешь лишнего и не заметишь,
как окажешься в стаде болтливых ослов.


 


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 24 Январь 2014 - 11:20


#7286 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 23:05

А зачем вы сразу квартиру принимали ?  если ещё куча недоделок ?  Ключи и так вроде бы дали. А вы бы кое что выиграли. Если уже подписали, то в личку писать мне не надо, а если не подписали, то пишите расскажу.

А мы и не сразу принимали. Первый раз мы приходили в середине декабря, были мелкие недоделки, все устранено уже. Почему стеклопакеты не отрегулиовали - на этот мой вопрос манагер плечиком пожал и отделался дежурной фразой типа он за это не отвечает.... А чего тянуть с приемкой? Конечно, можно ждать, пока все не доделают и подъезды до блеска не отмоют, но это слишком долго



#7287 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 23:13

А чего тянуть с приемкой? Конечно, можно ждать, пока все не доделают и подъезды до блеска не отмоют,

ДаДаДа! Напиши ему в личку, он всё пробьёт! :D 

@Alka09, Ещё раз с праздником!

Отметили? 



#7288 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 23:46

Отмечаааааеееееем..... Дети спят, наконец время наше! Спасибо за поздравления! Будем вливаться в ряды ремонтирующихся (есть такое слово?!)

#7289 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:14

Неадекваты привалили !
Император, а в чём неадекватность?  По-моему,  все неадекваты на этот форум даже не заходят. Они по тихому делают ремонты в квартирах, не следя за своими рабочими. Вот это я считаю-неадекваты.

Вам рассказать весёлые истории про таких?

 

На днях, женщина жаловалась в УК, что над ней в квартире установили тёплые полы...Водяные!!! И на сколько я правильно поняла,то их то ли прорвало, то ли конденсат какой. Короче в квартире у неё весь потолок мокрый.

 

А вчера ......ох....писать то даже и  не знаю как....В общем, те,кто не имеют возможности пользоваться унитазом во время ремонта, пользуются пакетом. Ну что ж, достойно!!! Но нахрена потом этот пакет со всем содержимым в канализационный стояк то выкидывать? ( это я вчера имела возможность пообщаться с сантехником из"Города") Ну что за засранцы то такие?

 

Так что, получение заветных ключей( если Вы конечно это имели ввиду), совсем не неадекватность, а нормальная реакция человека на происходящее. Для многих - это первая квартира, купленная самостоятельно.

 

Знаю на 100%, что есть люди, имеющие по несколько квартир в нашем доме(те, кто вчера стояли в очереди в ДС тоже прекрасно слышали фразу " у меня их много"). Для них это просто вложение денег. Так что...... кто-то покупает,чтобы перепродать и заработать. А кто-то,чтобы жить в ней. ;)  ;) ;)  



#7290 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:21

Уважаемые соседи, кому нужна Диагностика квартиры Тепловизором (ранее об этом приборе писали), можете обращаться в личку или посмотреть телефон в шахматке, Варди должна добавить.

Вчера посмотрели квартиру тепловизором и определили что, большие теплопотери идут из окон из под подоконников и откосов, и в углу на кухне и в некоторых стыках стен и потолка. Определили расположение труб отопления, теперь не страшно, что повредить можем.

Стоит не дорого (дешевле, чем у фирм)



#7291 lepsus

lepsus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:45

Не дорого, это сколько? Можете написать во всеуслышанье, дабы просто так народ не названивал?



#7292 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 12:16

Император, а в чём неадекватность?  По-моему,  все неадекваты на этот форум даже не заходят. Они по тихому делают ремонты в квартирах, не следя за своими рабочими. Вот это я считаю-неадекваты.
Вам рассказать весёлые истории про таких?
 
На днях, женщина жаловалась в УК, что над ней в квартире установили тёплые полы...Водяные!!! И на сколько я правильно поняла,то их то ли прорвало, то ли конденсат какой. Короче в квартире у неё весь потолок мокрый.
 
А вчера ......ох....писать то даже и  не знаю как....В общем, те,кто не имеют возможности пользоваться унитазом во время ремонта, пользуются пакетом. Ну что ж, достойно!!! Но нахрена потом этот пакет со всем содержимым в канализационный стояк то выкидывать? ( это я вчера имела возможность пообщаться с сантехником из"Города") Ну что за засранцы то такие?
 
Так что, получение заветных ключей( если Вы конечно это имели ввиду), совсем не неадекватность, а нормальная реакция человека на происходящее. Для многих - это первая квартира, купленная самостоятельно.
 
Знаю на 100%, что есть люди, имеющие по несколько квартир в нашем доме(те, кто вчера стояли в очереди в ДС тоже прекрасно слышали фразу " у меня их много"). Для них это просто вложение денег. Так что...... кто-то покупает,чтобы перепродать и заработать. А кто-то,чтобы жить в ней. ;)  ;) ;)

Это, знаете ли, быдлячество..мне пофигу, а что потом кто-то должен это грести за мной - мне-то какое дело? Не я же гребу.
Убогая логика тех, кому плевать на все, кроме своего великолепия:)
Из этой же серии: выкидывать банки, окурки и прочий мусор из машины, с баконов; оставлять в лесу мусор после себя; засорился мусоропровод - поставлю мешок рядом, КТО-НИБУДЬ уберет!) Главное - самому не напрягаться))

#7293 OlgaIgorevna

OlgaIgorevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 15:45

Они по тихому делают ремонты в квартирах, не следя за своими рабочими. Вот это я считаю-неадекваты.

 

позавчера ждали лифт минут 15 внизу. а почему? а потому, что какой-то абрек с 13-го этажа (сек. 3, 21 корп.) грузил в лифт раздолбанную на куски стену. И по звукам не грузил, а кидал куски блоков прямо в лифт, не подстилая никакой картонки-пленки. А потом спустился с этим добром вниз, где мы его и поджидали. Мало того, еще и пытался врать, из какой он квартиры. В шахматке эта квартира не зарегистрирована. Так что бойся тех, кто скрытно делает свое черное дело! И до таких не достучишься ведь!! А пока из УК придут проверять, они уже все это из лифта вынесут и все, доказывай потом. 



#7294 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:01

позавчера ждали лифт минут 15 внизу. а почему? а потому, что какой-то абрек с 13-го этажа (сек. 3, 21 корп.) грузил в лифт раздолбанную на куски стену. И по звукам не грузил, а кидал куски блоков прямо в лифт, не подстилая никакой картонки-пленки. А потом спустился с этим добром вниз, где мы его и поджидали. Мало того, еще и пытался врать, из какой он квартиры. В шахматке эта квартира не зарегистрирована. Так что бойся тех, кто скрытно делает свое черное дело! И до таких не достучишься ведь!! А пока из УК придут проверять, они уже все это из лифта вынесут и все, доказывай потом.
У нас сегодня вообще не работал часов с двух....починят или нет-не знаю...И электричество во всём доме вырубили.

Единственное, что мне понравилось, у нас охрана спрашивает из какой квартиры, когда что-то тяжёлое в лифт приходится грузить.Если у Вас есть охрана в подъезде, то мне кажется какой-то контроль за работой лифта при погрузке они могут осуществлять.



#7295 AlishaK

AlishaK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:11

У нас сегодня вообще не работал часов с двух....починят или нет-не знаю...И электричество во всём доме вырубили.

Единственное, что мне понравилось, у нас охрана спрашивает из какой квартиры, когда что-то тяжёлое в лифт приходится грузить.Если у Вас есть охрана в подъезде, то мне кажется какой-то контроль за работой лифта при погрузке они могут осуществлять.

 

 

охрана, по-моему, только у вас сидит, больше ни у кого нету)



#7296 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:21

охрана, по-моему, только у вас сидит, больше ни у кого нету)
Вот этого я честно-не знаю :huh: Я думала,что у всех :unsure:

#7297 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:37

не подскажите, а что все таки с полами......они с подогревом или это очередной развод Домстроя?!

и еще если не все знают.

менеджер домстроя по секрету сказал что в каждой 40 квартире в стяжке золотые монеты, а в каждой 5 в стяжке насраNNо.



#7298 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 17:09

и еще если не все знают.

менеджер домстроя по секрету сказал что в каждой 40 квартире в стяжке золотые монеты, а в каждой 5 в стяжке насраNNо.

:D  :D  :D



#7299 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 18:16

Пока видел только гавно))

#7300 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:38

Соседи подскажите пожалуйста, на какое число сейчас записывают на осмотр квартиры?





Яндекс.Метрика