Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#781 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 07:57

я их не смешиваю)))) взял инфу с сайта по профилю)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/CMYK
CMYK — аббревиатура системы цвета и английских названий триадных красок — голубой (Cyan), пурпурной (Magenta), желтой (Yellow) и черной (BlacK или по другой версии Key — ключ, т. к. черный цвет в цветном изображении является ключевым).
О зеленом цвете ни слова.

#782 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:36

а откуда тогда черетежи 21 корпуса?


не чертежи с размерами (рабочка), а планировки.
Так кому-нибудь удалось получить РД - чертежи с размерами??

#783 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:28

звонил в офис. общался с Ириной.
рабочек в распоряжении офиса нету и вряд ли будут (не знаю насколько это нормально...)
запускать на смотрины будут не раньше весны (не знаю насколько это нормально...)

как-то так.

#784 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:24

Всем день добрый!

Есть тех.план корпус 22, секция 5-6, этаж 8-20 (выдавали в офисе еще в прошлом году)
План_к22_секция_5_6_этаж_8_20_2.jpg

На сайте городского поселения Мытищи нашла такую информацию:
http://www.mytischi-...lanirovanie.php

Карта градостроительного зонирования микрорайона 18Б.
По этой карте вместо домов по Матросова и территории воинской части предполагается размещение
зоны объектов учебно-образовательного назначения. А на месте улицы Институтская распологается техническая зона.
18_b_.jpg

Сообщение отредактировал Nirva: 10 Октябрь 2012 - 15:39


#785 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 08:39

Супер. Как-раз мое.
По-поводу РД не имеют права не дать, Вы-соинвесторы и имеете такое же право на получение информации, как и застройщик. Необходимо направить запрос заказным письмом. Кстати и экспертизу у них надо получить.

#786 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:16

Всем день добрый!

Есть тех.план корпус 22, секция 5-6, этаж 8-20 (выдавали в офисе еще в прошлом году)
План_к22_секция_5_6_этаж_8_20_2.jpg

На сайте городского поселения Мытищи нашла такую информацию:
http://www.mytischi-...lanirovanie.php

Карта градостроительного зонирования микрорайона 18Б.
По этой карте вместо домов по Матросова и территории воинской части предполагается размещение
зоны объектов учебно-образовательного назначения. А на месте улицы Институтская распологается техническая зона.
18_b_.jpg

Извините, а что такое техническая зона?

#787 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 08:56

Извините, а что такое техническая зона?

Не знаю, возможно это территория общего пользования - дорога , т.е. не жилая зона.

#788 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 00:06

Соседи, в 21 корпусе крышу уже строят? Судя по фотографиям выше 19 возводили, а это технический этаж. И по поводу электрики, кто более точно может сказать? Какя она будет?

Соседи, в 21 корпусе крышу уже строят? Судя по фотографиям выше 19 возводили, а это технический этаж. И по поводу электрики, кто более точно может сказать? Какя она будет?

#789 thebestlive

thebestlive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:16

Куплю однокомнатную квартиру в этом доме. Кроме первого и второго этажа. Почта: svvvvvet@yahoo.com
Светлана

#790 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:17

Были на этих выходных., прикрепляю фото 21 корпуса, по-моему начали заливать тех. этаж. Насчёт электрики - сами не знаем.

Соседи, в 21 корпусе крышу уже строят? Судя по фотографиям выше 19 возводили, а это технический этаж. И по поводу электрики, кто более точно может сказать? Какя она будет?

Соседи, в 21 корпусе крышу уже строят? Судя по фотографиям выше 19 возводили, а это технический этаж. И по поводу электрики, кто более точно может сказать? Какя она будет?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg


#791 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 00:03

Спасибо за фото, такие хорошие получились, солнечные! С институтской стороны комнаты все солнечные будут, светлые! :-) почти уже долили все, только кирпичить еще много.

#792 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:06

Вчера вечером, проезжая мимо 22 корпуса, заметил на 9-м этаже свет в окошке. Понимаю, конечно, что времянка, но чувства всё равно приятные :)))))

#793 ekka

ekka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:27

Куплю двухкомнатную квартиру или обменяю свою однушку на двушку с доплатой. Пишите: e-l-k-a@rambler.ru (Елена)

Сообщение отредактировал ekka: 22 Октябрь 2012 - 13:59


#794 Logika

Logika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:48

А Домстрой что, уже не продает?

#795 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:27

Вчера вечером, проезжая мимо 22 корпуса, заметил на 9-м этаже свет в окошке. Понимаю, конечно, что времянка, но чувства всё равно приятные :)))))


Здорово, мелочи, но приятные, правда)))) :rolleyes:

#796 Nicita2409

Nicita2409

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:13

У кого двушка в корпусе 21 секция 5 ? Я чего то не могу понять с окном на кухне, то они его закладывают, оставляя одну балконную дверь ( говорят по правилам пожарной безопасности), через месяц разбивают и появляется нормальное окно с балконной дверью ни только у нас на этаже - но и во всем стояке...........сегодня была опять заложили у всех - оставив одну дверь.......

Сообщение отредактировал Nicita2409: 23 Октябрь 2012 - 18:14


#797 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 10:06

У кого двушка в корпусе 21 секция 5 ? Я чего то не могу понять с окном на кухне, то они его закладывают, оставляя одну балконную дверь ( говорят по правилам пожарной безопасности), через месяц разбивают и появляется нормальное окно с балконной дверью ни только у нас на этаже - но и во всем стояке...........сегодня была опять заложили у всех - оставив одну дверь.......


Вы про двушку S=66,82м2 в этой секции?
Если про эту, то там ж/бетонная несущая стена, и ничем "закладывать" ее не должны, она д.б.выполнена изначально согласно проекта, а по проекту, как я вижу, у Вас там дверь. Правила пож.безопасности тут совершенно не при чем, никаким эвакуационным выходом лоджия у вас не является.
Или Вы имеете ввиду квартиру S=71,83? В таком случае, если бы кухня была газифицирована (это не наш случай), то по нормам ПБ там обязательно должны быть легкосъемные конструкции (остекление), площадь которых рассчитывается исходя из площади кухни.

Прикрепленные изображения

  • секция_2.5_3_18.jpg

Сообщение отредактировал KVV: 24 Октябрь 2012 - 10:19


#798 Nicita2409

Nicita2409

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:04

Вы про двушку S=66,82м2 в этой секции?
Если про эту, то там ж/бетонная несущая стена, и ничем "закладывать" ее не должны, она д.б.выполнена изначально согласно проекта, а по проекту, как я вижу, у Вас там дверь. Правила пож.безопасности тут совершенно не при чем, никаким эвакуационным выходом лоджия у вас не является.
Или Вы имеете ввиду квартиру S=71,83? В таком случае, если бы кухня была газифицирована (это не наш случай), то по нормам ПБ там обязательно должны быть легкосъемные конструкции (остекление), площадь которых рассчитывается исходя из площади кухни.


Спасибо за ответ 66,82 - все правильно. Хорошо, если оставят так, смогу я потом в Бти утвердить, чтобы окно поставить..........а то света мало будет на кухне.
Было:Изображение

1. заложили во всем стояке
2. разбили на окна
3. опять заложили

#799 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 23:09

Спасибо за ответ 66,82 - все правильно. Хорошо, если оставят так, смогу я потом в Бти утвердить, чтобы окно поставить..........а то света мало будет на кухне.
Было:Изображение

1. заложили во всем стояке
2. разбили на окна
3. опять заложили



Вообще странно когда у вас с кухни только одна дверь на балкон... Как то это не нормально, зачем так делать то? Я и не обращала внимания, что такие есть планировки. Чудеса..

#800 Nicita2409

Nicita2409

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 23:46

Так вот и мы не обратили внимание, когда покупали....ну как то даже в голову не пришло - что нам только дверь на кухне оставят...........Бред какой-то..........ну ладно еще окно узкое было бы без балкона, так там же балкон потом идет. В БТИ можно утвердить чтобы окно поставить(опять расширить проем) знает кто-нибудь? Причем на 2 ом этаже нормальное окно, а с 3 по 18 дверь.

Сообщение отредактировал Nicita2409: 24 Октябрь 2012 - 23:47






Яндекс.Метрика