Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#8041 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:26

На доме появились объявления, что 6.03. будет переключение на постоянную схему.(Сам не видел, сказали мои рабочие)



#8042 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:43

На доме появились объявления, что 6.03. будет переключение на постоянную схему.(Сам не видел, сказали мои рабочие)

Хотьбыхотьбыхотьбы:)))
Интересно, это повлечет за собой появление горячей воды и постоянную работу лифтов?

#8043 yp1i

yp1i

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:58

На доме появились объявления, что 6.03. будет переключение на постоянную схему.(Сам не видел, сказали мои рабочие)

Дык это сегодняж. Завтра буду, посмотрим как будет с лифтами дело обстоять. 



#8044 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 17:06

Муж позвонил в город узнать про лифты, тк завтра привозят холодильник. Сказали, что с сегодняшнего дня лифты работают на постоянной основе и появилась горячая вода.
Кто-нибудь уже проверил?

#8045 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 17:28

Муж позвонил в город узнать про лифты, тк завтра привозят холодильник. Сказали, что с сегодняшнего дня лифты работают на постоянной основе и появилась горячая вода.
Кто-нибудь уже проверил?

Я десять минут как оттуда.
Нет там горячей воды.
Электричества постоянного тоже.
Лифты так и работают по расписанию. Один.
Нагло врут.

#8046 KaKtuC

KaKtuC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 17:31

 

 

в нашем доме с этим засада вообще. если бы у нас не было долбаной решетки на балконе типа под кондей, то спокойно за 5000 р. получали бы согласование АПУ и все. но в нашем же доме, большое спасибо проектировщику, мы имеем место для кондеев - балкон с решеткой. и получить простое разрешение АПУ на вынос блока кондея на фасадную стену мы не сможем. а любые манипуляции с фасадом согласовываются с автором дома. а самое ужасное, что автор дома такого разрешения вам не даст, ибо уже предусмотрел место для кондеев. и все, тупик. санкции - штраф 1,5 тыр и предписание устранить. В худшем случае - ст. 29 ЖК РФ, но, думаю, до таких санкций не дойдет, если это только кондей. 


думаю, можно будет делать так: оштрафуют и выдадут предписание - снимем блок кондея, извинимся, уплатим штраф. ..... и опять повесим блок :) другого выхода не вижу.

 

большое спасибо проектировщику      ей вы лично можете сказать спасибо, насколько мне известно она проживает в 22 корпусе в 3 подъезде



#8047 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 17:32

большое спасибо проектировщику ей вы лично можете сказать спасибо, насколько мне известно она проживает в 22 корпусе в 3 подъезде

Интересно, она свой кондиционер на балкон к себе поставит??

#8048 KaKtuC

KaKtuC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 17:36

Интересно, она свой кондиционер на балкон к себе поставит??

 

Как мне пояснили, мол уже стоит на балеоне



#8049 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 17:42

Как мне пояснили, мол уже стоит на балеоне

Жаль, этого не проверить.. И что за ненормальный человек ставит кондей на балкон..

#8050 KaKtuC

KaKtuC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 17:42

Подобный дом, нашему стоящий на Борисовке у дороги, тоже спроектирован  решетками, и все желающие жильцы благополучно беспрепятственно повесили свои кондеи на фасад дома. И никто никакие замечания им не делал, это достоверная информация.



#8051 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 17:43

Я десять минут как оттуда.
Нет там горячей воды.
Электричества постоянного тоже.
Лифты так и работают по расписанию. Один.
Нагло врут.

Да что ж за люди такие:((

#8052 KaKtuC

KaKtuC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 17:52

Мы с таким опозданием получили, а многие еще получают заветные ключи, теперь делаем ремонты и соглашаемся на проживание с "времянкой", а нам все продолжают вставлять палки в колеса. Просто бред. Кстати, многим у кого детки будет интересно. Вчера со своим чадом была в детской поликлинике и спросила нашего участкового врача про вызов врача на дом, и мне ответили, что врач будет приходить на вызов только до 5 этажа, пока лифта нет, а остальные "загорают"...Лично для меня это важно, а скорая….?



#8053 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 18:12

Мы с таким опозданием получили, а многие еще получают заветные ключи, теперь делаем ремонты и соглашаемся на проживание с "времянкой", а нам все продолжают вставлять палки в колеса. Просто бред. Кстати, многим у кого детки будет интересно. Вчера со своим чадом была в детской поликлинике и спросила нашего участкового врача про вызов врача на дом, и мне ответили, что врач будет приходить на вызов только до 5 этажа, пока лифта нет, а остальные "загорают"...Лично для меня это важно, а скорая….?

Я тоже об этом не раз уже думала.. Им на 5й этаж придется ребенка приносить?! Но я надеюсь, что включат все-таки лифты в ближайшие дни.

#8054 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 18:19

большое спасибо проектировщику      ей вы лично можете сказать спасибо, насколько мне известно она проживает в 22 корпусе в 3 подъезде

желающие могут положить благодарность ей под дверь :ph34r:



#8055 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 20:10

Муж позвонил в город узнать про лифты, тк завтра привозят холодильник. Сказали, что с сегодняшнего дня лифты работают на постоянной основе и появилась горячая вода.
Кто-нибудь уже проверил?

Месяц как живем и никакой горячей воды в помине не было,свет отключают стабильно с 2 - 5 дня, но последние два дня до пол десятого вечера не было света, вот и сегодня нет света до сих пор,а время уже 21-10.

#8056 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 20:16

Был сегодня у Домстроя, забирал документы. По поводу света объяснили так: юридические вопросы уже решены и они начинают подключение. Т.е. будет производиться пуск-наладка системы электроснабжения. А, в связи с этим возможна полная задница, потому как когда включат, что-то где-то может перегореть, будут исправлять, и так какое-то время будут перебои с электричеством, пока все не настроят.



#8057 vittka

vittka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 20:18

будем надеяться, что это связано с переводом на постоянку.....



#8058 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 20:18

Уважаемые соседи, меня вот еще какой вопрос волнует. В нашем дворе появилось несколько "ослов", которые паркуют свои машины на газоне. И, ладно бы днем, когда весь двор забит машинами, так и вечером, когда куча свободным мест. Они же ведь так весь газон вытопчат. Как с такими "умниками" бороться. У меня пока только плохие мысли по этому поводу.



#8059 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 20:52

Уважаемые соседи, меня вот еще какой вопрос волнует. В нашем дворе появилось несколько "ослов", которые паркуют свои машины на газоне. И, ладно бы днем, когда весь двор забит машинами, так и вечером, когда куча свободным мест. Они же ведь так весь газон вытопчат. Как с такими "умниками" бороться. У меня пока только плохие мысли по этому поводу.

Пора создавать подобную тему: http://www.nhouse.ru...showtopic=15030
Делайте фотки и выкладывайте в новую тему. Может кто себя узнает.

#8060 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 21:40

Только что пришел с квартиры. Колпакова 10 переключили на постоянку. Напряжение сети 248 В. Обесточивали весь дом. Пока бродил по квартире, подали напряжение. Кстати появились объявление, что будет ограничен вход в холлы подъездов и надо получать домофонные ключи. Можно в УК, но с утра с понедельника по четверг или в здании охраны на колпакова 10(????) по вечерам, включая пятницу. Завтра будем узнавать про лифт и горячую воду. Неужели поперло?????





Яндекс.Метрика