Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#8321 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:26

хм это формат ртф.. не знаю, думаю большинство смогли посмотреть
щас по-другому пришлю

Мс офис не юзаю, тк в работе не нужен ) Блокнот вот еще есть )

Я в курсе, что такое ртф, у самого все файлы в этом формате, но ваш не могу открыть. Получилось у кого посмотреть? А то скачало несколько десятков человек и ни кто не отписывается.

#8322 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:50

Добрый день, подскажите пожалуйста имела ли продолжение тема с предписанием по демонтажу кондиционеров?

Добрый день!
Пока тишина.

#8323 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:54

Хорошая идея. У кого-нить дома в КК есть принтер чтобы объявление распечатать? если что могу помочь наклеить.. Можно опять же охране оставить распечатанные объявления штук 15 (сколько там у нас на 2 дома подъездов) плюс парочка доп листов если вдруг наклеится некрасиво или запортится лист.
Принтера в КК нет, но есть недалеко от КК))) могу распечатать. Только мне бы флешечку или текст написанного, а то я оказывается "лошарик" :D  У меня в ноуте "Оффиса" нет...не открывается ни один документ(((

Могу помочь повесить объявления)))

А по поводу охраны.....они могут не согласиться....(скажут,что не их это дело и всё....хотя дядьки очень даже адекватные)

И на подписание бумаги тоже может возникнуть проблема.....домофоны то включены.....просто так в подъезд не попадёшь. Хотя охранник постоянно "фунциклирует" у нашего подъезда...

В общем, кто хочет-тот дождётся( либо пешком по пожарке до второго этажа и вниз на лифте :) )



#8324 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:15

Добрый день!
Пока тишина.

спасибо



#8325 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:45

Принтера в КК нет, но есть недалеко от КК))) могу распечатать. Только мне бы флешечку или текст написанного, а то я оказывается "лошарик" :D  У меня в ноуте "Оффиса" нет...не открывается ни один документ(((

Могу помочь повесить объявления)))

 

Ок ) Ну текст на предыдущей странице я 2 раза выложила )

Развесим объявки думаю люди будут реагировать и пойдут к охране.. Просто надо помочь интернету быть, это нужно всем, а свистки имеют ряд недостатков!



#8326 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:02

Ок ) Ну текст на предыдущей странице я 2 раза выложила )
Да не могу я его прочитать то(((Документ не открывается на моём ноуте. Если можно, то в личку киньте текст? Тока не в Вордах и ПДФ-ах....а просто сообщением. Я его набью на другом компе и распечатаю ;)

#8327 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:17

Да не могу я его прочитать то(((Документ не открывается на моём ноуте. Если можно, то в личку киньте текст? Тока не в Вордах и ПДФ-ах....а просто сообщением. Я его набью на другом компе и распечатаю ;)

в личку отправила)



#8328 Takini1

Takini1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:47

Какого диаметра провод тянули? Расхода достаточно помыться?

Пока в процессе установки ,поэтому по расходу не скажу,но должно хватать.Ставим stiebel eltron dhc 8 (можно AEG как вариант)

Диаметр провода завтра уточню,отпишусь.

 

p.s. 1 объявление по инету  открывается через WordPad


Сообщение отредактировал Takini1: 01 Апрель 2014 - 20:51


#8329 yp1i

yp1i

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 00:39

Наш документ для сбора подписей "на интернет" у охраны, д10 подъезд 6, комната консьержки.
Охрану попросил передать коллегам которые заступят на след. смену.

#8330 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:59

Звонил сегодня в мытищинскую теплосеть по поводу пломбировки счетчиков на отопление.

Сказали что в ближайшее время пломбировка не планируется, и что расчет идет по общедомовому. Решение о пломбировке индивидуальных счетчиков должен принимать их главный инженер.



#8331 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:11

Объявления развесили про интернет, читаем перед входом в подъезды и у охраны собираем подписи, а также надеемся на более скорое подключение.



#8332 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:26

Уважаемые соседи, расскажите кто как борется с конденсатом на окнах? Не уменя же одного такая проблема. Заменил форнитуру, добавив прижимных элементов, заменил уплотнители, а его по моему еще больше стало.



#8333 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:58

Уважаемые соседи, расскажите кто как борется с конденсатом на окнах? Не уменя же одного такая проблема. Заменил форнитуру, добавив прижимных элементов, заменил уплотнители, а его по моему еще больше стало.

Сначала надо проветрить и полностью просушить квартиру, тогда и конденсат не будет оседать. А если все равно есть, значит окна криво приделали. Конденсат оседает на окнах, т.к. у вас очень высокая влажность в квартире. Вы закончили все мокрые процессы ремонта?



#8334 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:01

ilsamaria, не совсем понятно, при чем здесь кол-во фактически живущих в доме и наличие горячей воды и уж её оплата. У нас счетчики, сколько Вы израсходовали, столько и платите. А вот если из крана горячей воды идет холодная - это уже нарушение.. а все байки про незаселенность дома - это отговорки и нежелание выполнять свои обязательства (я про Город или Домстрой, смотря кто снова там косячит или экономит на нас, жильцах). Извините, но это полный бред, при сданном в эксплуатацию доме не иметь горячую воду.

 

Соседи, объясните, пож-та, я оплатила за отопление, но у нас счетчики.. Как потом платить? Если я уменьшила свои батареи по нагреванию. Смотрела счетчики на тепло, там не понятно, где какая квартира. Как потом, в след месяце платить? если я приняла квартиру в конце марта, а показатели на счетчике с ноября, когда квартира не была еще принята мною...



#8335 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:20

Сначала надо проветрить и полностью просушить квартиру, тогда и конденсат не будет оседать. А если все равно есть, значит окна криво приделали. Конденсат оседает на окнах, т.к. у вас очень высокая влажность в квартире. Вы закончили все мокрые процессы ремонта?

Процессы мокрые закончил и уже переехал. Причем интересно, сначала конденсат оседал только на кухне, как только заменил резинки на окнах , конденсат появился везде. Может конечно совпало, что сегодня ночью было холоднее. Плюс накладывается однокамерный стекловакет и конечно недостаточное тепло в квартире. Конечно система регулировки подачи тепла в дом просто супер. Смысла в регуляторах батарей в квартирах просто нет. Они и так не горячие.



#8336 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:50

Уже несколько дней вечером, в районе 23х кто-то сверлит и стучит. Вчера сверлить начали в 12 ночи и сверлили до тех пор, пока в половине первого муж ни пошел искать этих уродов. 15 этаж, 407 квартира. Причем после первого предупреждения эти обезьяны продолжили стучать (муж даже отойти не успел). Сказал, что вызовет полицию, после этого затихли.
Сегодня весь тихий час сверлят и долбят. Жалко, одна сижу с ребенком, руки чешутся сходить и рассказать рабочим из 396 квартиры (в которую муж уже ходил неделю назад), что они уроды. Сверлят не только в этой квартире, но они по диагонали над нами, так что звуки незабываемые.
Город должен ходить и проверять соблюдение тишины, а не жители по этажам бегать

#8337 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:52

Процессы мокрые закончил и уже переехал. Причем интересно, сначала конденсат оседал только на кухне, как только заменил резинки на окнах , конденсат появился везде. Может конечно совпало, что сегодня ночью было холоднее. Плюс накладывается однокамерный стекловакет и конечно недостаточное тепло в квартире. Конечно система регулировки подачи тепла в дом просто супер. Смысла в регуляторах батарей в квартирах просто нет. Они и так не горячие.

Проблема в первую очередь в окнах и однокамерном с/п. + Низкая температура в помещении. Эти два фактора дополняют друг друг. Конденсат выпадает на внутренней поверхности стекла, т.к. она достаточно холодная, и более теплый воздух помещения, соприкасаясь со стеклом, не может удержать в себе влагу и она выпадает на поверхности.

Естественно, чем будет холоднее на улице, тем конденсата будет больше, т.к. поверхность стекла будет холоднее. 

Проверяйте откосы, прилегание стеклопакета и т.д. Кстати, можно заказать отдельно 2-х камерный с/пакет, и поменять его, не меняя всё окно (наверное, только штапики придется поменять на более узкие)



#8338 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:28

Уже несколько дней вечером, в районе 23х кто-то сверлит и стучит. Вчера сверлить начали в 12 ночи и сверлили до тех пор, пока в половине первого муж ни пошел искать этих уродов. 15 этаж, 407 квартира. Причем после первого предупреждения эти обезьяны продолжили стучать (муж даже отойти не успел). Сказал, что вызовет полицию, после этого затихли.
Сегодня весь тихий час сверлят и долбят. Жалко, одна сижу с ребенком, руки чешутся сходить и рассказать рабочим из 396 квартиры (в которую муж уже ходил неделю назад), что они уроды. Сверлят не только в этой квартире, но они по диагонали над нами, так что звуки незабываемые.
Город должен ходить и проверять соблюдение тишины, а не жители по этажам бегать

Вы звоните охранникам...они сразу же идут на проверку таких проблемных квартир.

#8339 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:32

Вы звоните охранникам...они сразу же идут на проверку таких проблемных квартир.

Им можно позвонить и сказать, что где-то сверлят? А можете кинуть в личку их номер?
Мы как-то не догадались охранникам звонить...

#8340 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:36

Уже несколько дней вечером, в районе 23х кто-то сверлит и стучит. Вчера сверлить начали в 12 ночи и сверлили до тех пор, пока в половине первого муж ни пошел искать этих уродов. 15 этаж, 407 квартира. Причем после первого предупреждения эти обезьяны продолжили стучать (муж даже отойти не успел). Сказал, что вызовет полицию, после этого затихли.
Сегодня весь тихий час сверлят и долбят. Жалко, одна сижу с ребенком, руки чешутся сходить и рассказать рабочим из 396 квартиры (в которую муж уже ходил неделю назад), что они уроды. Сверлят не только в этой квартире, но они по диагонали над нами, так что звуки незабываемые.
Город должен ходить и проверять соблюдение тишины, а не жители по этажам бегать


Это похоже бесполезно: жаловаться, писать, ругаться. Такие люди бестолковые. У меня в доме, где сейчас живем, на верху купили квартиру и делали ремонт. В обед как по заказу начинали сверлить. Поднимаюсь, спокойно объясняю, что ребенок маленький, в обед тихий час. А рабочий на меня смотрит и говорит мне: да мы сейчас быстро, еще минут 10 и закончим. Дурак, нет? Говорю ж, что ребенок спит сейчас. А он глазами хлопает: ну мы ж быстро, 10 минут.
Терпения вам! Скоро мы тоже переселимся, будем общими силами бороться с тупостью и халатностью людей.





Яндекс.Метрика