Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#8401 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:03

Закрытие лестниц - острейший вопрос. Может также как с интернетом, напишем коллективное письмо в УК Город?



#8402 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:19

Закрытие лестниц - острейший вопрос. Может также как с интернетом, напишем коллективное письмо в УК Город?

Поддерживаю! А я бы и консьержей уже посадила, чтоб гоняли все это чернотье и за порядком следили. Вчера в 4м подъезде целая свора абреков сидела в холле.

#8403 Alexsej

Alexsej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:57

Здравствуйте. В конце мая планируем ремонт однокомнатной квартиры. Будем благодарны за любую информацию по стоимости ремонта (хотя бы на какие суммы ориентироваться). Может у кого освобождается бригада (хотелось бы чтоб не халтурщики),поделитесь контактами.Писать можно в личку. Спасибо всем кто отзовется.



#8404 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:21

По поводу горячей воды. Как вы заметили, ни вчера, ни сегодня ее нам не дали. Позвонили в город, они, как обычно, комментариев никаких не дают. Злу нет предела. Позвонила в жилинспекцию, поговорила с мужчиной, который к нам приезжал. Он сказал, что им было дано предписание, и они должны до 10 апреля дать нам горячую воду. Если этого не происходит, им выписывается штраф. Я спросила насчет штрафа за предыдущие 4 месяца без горячей воды, и он сказал, что если мы на этом настаиваем, он выпишет им штраф. Ждем 10е число и официальный ответ от жилинспекции с описанием примененных санкций.
Город достал. Скорее бы от них избавиться.

#8405 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:19

ни вчера, ни сегодня ее нам не дали

Дали гор воду 


  • DomiKK это нравится

#8406 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:30

Дали гор воду 

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#8407 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:46

Дали гор воду


У меня горячая вода пошла из трубы, на которой установлен счетчик холодной воды. Сейчас пойду попробую разобраться... По вторичным признакам не похоже, что сантехник перепутал трубы при установке счетчиков.

Сообщение отредактировал mkostik: 08 Апрель 2014 - 15:50


#8408 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:39

Дали гор воду

Мы сейчас не дома, но по последним данным, дали ее до 9 этажа, а выше там какие-то проблемы.
Зашевелились, кстати, после звонка в жилинспекцию. Может, конечно, и совпадение. Надеюсь, к вечеру и у нас уже будет горячая вода

#8409 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:44

Ребятаааа......это такой кайф....... Горячая водааааа!!!!!
Никогда я с таким удовольствием не мыла посуду))))))
Как нам мало надо))))))

#8410 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:21

а чего она холодная течет... у нас высокий этаж, наверное поэтому

включу ка лучше нагреватель пока



#8411 fakushind

fakushind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:31

Закрытие лестниц - острейший вопрос. Может также как с интернетом, напишем коллективное письмо в УК Город?

По опыту проживания в "Гуливере" (Комарова 2/2), консьержами вопрос не решить - она на первом этаже сидит и не видит, что происходит на этажах и пожарной лестнице. Максимум будет порядок на первом этаже. По этажам консьерж (она же Бабушка- одуванчик) ходить не будет, гонять талибов побоиться.
Если начинать бороться за порядок на этажах, необходимо ставить в подъезде и на этажах видио камеры, выводить изображение к охране и нанимать охранников (2 человека/смена на один корпус). Тогда будет относительно порядок. В дальнейшем если поставим шлагбаум при въезде во двор, то их к этому подключим. Но это можно будет сделать только, когда 50% собственников квартир въедут в дом и дадут свое согласие.
  • AnnyG это нравится

#8412 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:37

У меня горячая вода пошла из трубы, на которой установлен счетчик холодной воды. Сейчас пойду попробую разобраться... По вторичным признакам не похоже, что сантехник перепутал трубы при установке счетчиков.


Разобрался. Холодная вода идет из трубы с полотенцесушителем, горячая из другой. Получается напутали что-то "в подвале".

Сообщение отредактировал mkostik: 08 Апрель 2014 - 19:06


#8413 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:28

Ребят, в шоке, в ванной из холодной трубы ( стоит синий счетчик) идет горячая вода, а из горячей трубы( красный ) холодная, что делать?! Те . До подключения горячей воды пользовались трубой как положено с холодной водой ( синий счетчик, соответственно там и набежало кубов), а в туалете, которая находится рядом с кухней все нормально, те синий счетчик холоднаЯ вода идет, красный, горячая.

#8414 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:05

Ребят, в шоке, в ванной из холодной трубы ( стоит синий счетчик) идет горячая вода, а из горячей трубы( красный ) холодная, что делать?! Те . До подключения горячей воды пользовались трубой как положено с холодной водой ( синий счетчик, соответственно там и набежало кубов), а в туалете, которая находится рядом с кухней все нормально, те синий счетчик холоднаЯ вода идет, красный, горячая.


Писать-звонить в Город, пусть исправляют. Я буду делать так.

Сообщение отредактировал mkostik: 08 Апрель 2014 - 19:07


#8415 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:16

Писать-звонить в Город, пусть исправляют. Я буду делать так.


Так мб в аварийку позвонить сейчас?!
Хотя с другой стороны выгодно)))) считать то будут этот счетчик ( синий) по тарифу холодной воды))) , единственное, что полотенцесушитель не греет!!!!

#8416 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:28

Блин, так и слив в унитаз получается идет горячая вода ппц короче

#8417 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:55

Так мб в аварийку позвонить сейчас?!Хотя с другой стороны выгодно)))) считать то будут этот счетчик ( синий) по тарифу холодной воды))) , единственное, что полотенцесушитель не греет!!!!


Если для вас это критично, то позвоните дежурному диспетчеру в Город.

#8418 Daisy53

Daisy53

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:14

Добрый вечер всем! Срочно нужен опытный установщик межкомнатных дверей.Кто может, поделитесь контактным телефоном,пожалуйста. Будем благодарны всем, кто отзовётся.



#8419 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:27

Отлично что воду дали. Я не думаю что счетчики перепутали стояками. Мне кажется они перепутали стояки с системе.


Сообщение отредактировал Varyag: 08 Апрель 2014 - 20:29


#8420 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:30

Хахаа......круто у нас из двух теперь кранов бежит горячая вода))))........экстрим)))





Яндекс.Метрика