Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#841 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 15:08

Товарищи будущие соседи, а может мне кто-нибудь позиционировать КК как бизнес- , комфорт- или эконом-класс???
И это вообще от чего зависит ? )))
Просто не могу в толк взять, что я купил )))
ЗЫ Чисто из праздного любопытства )

#842 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 22:25

Товарищи будущие соседи, а может мне кто-нибудь позиционировать КК как бизнес- , комфорт- или эконом-класс???
И это вообще от чего зависит ? )))
Просто не могу в толк взять, что я купил )))
ЗЫ Чисто из праздного любопытства )

Я могу. Но Вы расстроетесь))) и вобще, существует же профессиональнвя этика ;-) а то меня скоро найдут и побьют. Шучу конечно.
НЕ эконом. Не печальтесь) Вам-то сейчас какая разница? Ведь Вы ее Уже купили) или это для продажи? ;-) для будущих т.сказать "разводов"?
Действительно существут искусственно созданные маркетологами резиновые критерии преследующие единственную цель-Продать. И продать подороже. Вкратце и по-простому.

#843 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:54

Я могу. Но Вы расстроетесь))) и вобще, существует же профессиональнвя этика ;-) а то меня скоро найдут и побьют. Шучу конечно.
НЕ эконом. Не печальтесь) Вам-то сейчас какая разница? Ведь Вы ее Уже купили) или это для продажи? ;-) для будущих т.сказать "разводов"?
Действительно существут искусственно созданные маркетологами резиновые критерии преследующие единственную цель-Продать. И продать подороже. Вкратце и по-простому.

:D

#844 bsurfer

bsurfer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:24

И все таки, красивый у нас будет домик!

#845 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 23:03

Nirva, спасибо за классные фоты!:-) так приятно их поразглядывать)

#846 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 23:25

пожалуйста :rolleyes:

#847 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 23:26

Я могу. Но Вы расстроетесь))) и вобще, существует же профессиональнвя этика ;-) а то меня скоро найдут и побьют. Шучу конечно.
НЕ эконом. Не печальтесь) Вам-то сейчас какая разница? Ведь Вы ее Уже купили) или это для продажи? ;-) для будущих т.сказать "разводов"?
Действительно существут искусственно созданные маркетологами резиновые критерии преследующие единственную цель-Продать. И продать подороже. Вкратце и по-простому.

Спасибо. Никакой конкретики, но масса юмора )))
Мне лично по барабану - я очень непривередлив. Главное, чтоб стена не треснула и не дуло по полу )))
А по поводу "для продажи"... реально задумываюсь, исходя из цен, по которым уже сейчас продает Домстрой... А еще дом-то и не достроен...
Правда: у меня двое маленьких детей, и ситуация с дошкольным и школьным образованием, а также контингентом в Мытищах меня ОЧЕНЬ не радует... Так что вы, вполне возможно, попали пальцем в куда надо... к сожалению. Но, конечно же, никаких "разводов" со своей стороны не предполагаю (пока ;-) ), так как не умею ))) так что и остается надеяться только на "искусственно созданные маркетологами" )))

Сообщение отредактировал PQ1979: 08 Ноябрь 2012 - 23:29


#848 bsurfer

bsurfer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:06

Спасибо. Никакой конкретики, но масса юмора )))
Мне лично по барабану - я очень непривередлив. Главное, чтоб стена не треснула и не дуло по полу )))
А по поводу "для продажи"... реально задумываюсь, исходя из цен, по которым уже сейчас продает Домстрой... А еще дом-то и не достроен...
Правда: у меня двое маленьких детей, и ситуация с дошкольным и школьным образованием, а также контингентом в Мытищах меня ОЧЕНЬ не радует... Так что вы, вполне возможно, попали пальцем в куда надо... к сожалению. Но, конечно же, никаких "разводов" со своей стороны не предполагаю (пока ;-) ), так как не умею ))) так что и остается надеяться только на "искусственно созданные маркетологами" )))

Я что не так с образованием в Мытищах? Или контингент сильно отличается от, например, района Лосиноостровский в Москве?

#849 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 12:04

Я что не так с образованием в Мытищах? Или контингент сильно отличается от, например, района Лосиноостровский в Москве?

+1.
Вы судите о Мытищах по КВНовским и КамедиКлабовским шуткам?

#850 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:22

Спасибо. Никакой конкретики, но масса юмора )))
Мне лично по барабану - я очень непривередлив. Главное, чтоб стена не треснула и не дуло по полу )))
А по поводу "для продажи"... реально задумываюсь, исходя из цен, по которым уже сейчас продает Домстрой... А еще дом-то и не достроен...
Правда: у меня двое маленьких детей, и ситуация с дошкольным и школьным образованием, а также контингентом в Мытищах меня ОЧЕНЬ не радует... Так что вы, вполне возможно, попали пальцем в куда надо... к сожалению. Но, конечно же, никаких "разводов" со своей стороны не предполагаю (пока ;-) ), так как не умею ))) так что и остается надеяться только на "искусственно созданные маркетологами" )))

Садов действительно не хватает.
И вся нехватка в принципе из-за того, что дома строятся быстро и много, а вот дошкольные учреждения, больницы, школы - нет.
А контингент в Мытищах нормальный. Ничего плохого сказать не могу.
В новостройках селится в основном молодежь, нормальные образованные люди, можно сказать средний класс, которые стараются не гадить в подъезде, а всячески облагораживатиь свой дом и улицу. По крайней мере, так вижу я ситуацию с контингентом.

#851 liz

liz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 23:19

Здравствуйте.

Принимайте новенького.
Корпус 22, секция 5, 8 этаж, однушка.

#852 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 13:20

проблема детских садов есть не только в Мытищах. Мы сейчас живём в Лобне. И здесь не лучше, я бы сказала, что даже хуже ситуация. Плюс ко всему еще и жуткое состояние здания детсада, в который мы ходим и подход воспитателей к своей работе.
Так что, проблема эта - это не территориальная особенность.

#853 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 10:24

Все в Мытищах хорошо с контингентом. По крайней мере, не хуже, чем в той же Москве. А инфраструктура города даст фору многим московским районам. С садиками проблемы практически везде, а вот школ у нас хватает.
Вы, видимо, действительно, по КВН и Камеди Клаб о Мытищах судите <_<

#854 A123

A123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 10:33

Проектировщики Мытишинская проектная мастерская, на Белобородова сидят.
По-поводу двери на кухне. По ФЗ это требование отменили, в СП его тоже нет, зато есть в устаревшем, но действующем СНиП.. А проект разрабатывался еще по этому СНиП.. Кстати, у проектировщиков тоже слабовато со знанием норм, ссылались мне на старые нормы при разработке узлов примыкания блоков к оконным проемам..
Но здесь-то ведь в их силах(!) сейчас исправить это решение - желание застрощика+проектное решение и даже СТУ не надо разрабатывать!

И нет там гастарбайтеров, ни у застройщика, ни у заказчика, ни у проектировщика. Кладку, кстати, если мне память не изменяет, корейцы делают, каменщиков нормальных в стране нет.
ну а подсобники, это уж как водится.

Успокоили немного.

#855 A123

A123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 10:46

О Мытищах мнение двоякое даже у меня, коренной жительницы: свой город я вижу исключительно из окна своей машины, с мытищинцами пересекаюсь только в продуктовых магазинах Спар, Ковчег. И вроде, нормальные люди вокруг. Но когда читаю криминальную сводку на форуме, волосы встают дыбом.

По поводу заселения новых домов молодыми людьми, скажу, что они сильно разбавлены "лицами кавказской, и не только, национальности". Вот это проблема. Как бы баранов не начали резать во дворах, и на намаз по 5 раз в день выходить.

#856 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 13:26

Я, кстати, говорю только о своём видении ситуации.
С садиками беда - хорошие только за деньги! И это притом, что ещё надо попасть хоть в какой садик... Со школами такая же ситуация, попасть можно, но уровень так себе. Могу привести массу примеров по образованию, что именно здесь плохо. Но начнём хотя бы с того, что воспитатели и учителя (не все, конечно, но такие есть) ездят из Мытищ в Москву работать... в таких же, вроде бы, садиках и школах, только московских...
А по поводу контингента, опять же, исключительно моё мнение... Я живу в относительном новом доме и в хорошем (для Мытищ) районе. Ситуация вроде нормальная. Но вот друзья у меня живут, не буду говорить где... очень неудачно... Что ни день, то кого-нибудь ограбят или побьют (утрирую, конечно, но не есть хорошо), к ним лично 2 раза в квартиру залазили. К нам залазили, пока общую дверь не поставили...
А... и еще... Знакомая учителем работает в Мытищах... Один класс, говорит, у них полностью нерусский... А про пьяных учеников в школах вы, наверное, и сами слышали...
Никому ничего не пытаюсь доказать... Своё личное видение ситуации, исключительно...

Сообщение отредактировал PQ1979: 12 Ноябрь 2012 - 13:30


#857 Sas1k

Sas1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 14:00

Смешно...

С садиками беда - хорошие только за деньги! И это притом, что ещё надо попасть хоть в какой садик...

А вы как хотели?

Но начнём хотя бы с того, что воспитатели и учителя (не все, конечно, но такие есть) ездят из Мытищ в Москву работать... в таких же, вроде бы, садиках и школах, только московских...

И вы даже представить себе не можете, почему так?

А по поводу контингента, опять же, исключительно моё мнение... Я живу в относительном новом доме и в хорошем (для Мытищ) районе.
Но вот друзья у меня живут, не буду говорить где... очень неудачно... Что ни день, то кого-нибудь ограбят или побьют (утрирую, конечно, но не есть хорошо), к ним лично 2 раза в квартиру залазили.

Нет, а вы расскажите - всем интересно.

А... и еще... Знакомая учителем работает в Мытищах... Один класс, говорит, у них полностью нерусский...


Поинтересутесь, как с этим обстоят дела в других подмосковных городах. Вы, наверное, сильно удивитесь.

А про пьяных учеников в школах вы, наверное, и сами слышали...


И к чему это? Мда...

#858 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 14:15

И к чему это? Мда...

Вы себя ведёте как неопытный... я бы сказал начинающий, тролль :)
Я ещё раз подчёркиваю, что никого не хочу обидеть и никого ни на что не провоцирую... Просто чуть выше товарищ указал на вероятность продажи квартиры, и я объяснил ПОЧЕМУ, несмотря на все очевидные преимущества нашего дома, действительно вкрадывается мысль о продаже.
Засим хочу откланяться и со своей стороны эту тему прикрываю...

Сообщение отредактировал PQ1979: 12 Ноябрь 2012 - 14:20


#859 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 14:20

На днях ночью проезжал мимо стройки. С крыш 6,7 секторов шел пар.
Предположил, что кладут рубероид.

Сообщение отредактировал Assed: 12 Ноябрь 2012 - 16:22


#860 bsurfer

bsurfer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 11:20

О Мытищах мнение двоякое даже у меня, коренной жительницы: свой город я вижу исключительно из окна своей машины, с мытищинцами пересекаюсь только в продуктовых магазинах Спар, Ковчег. И вроде, нормальные люди вокруг. Но когда читаю криминальную сводку на форуме, волосы встают дыбом.

По поводу заселения новых домов молодыми людьми, скажу, что они сильно разбавлены "лицами кавказской, и не только, национальности". Вот это проблема. Как бы баранов не начали резать во дворах, и на намаз по 5 раз в день выходить.


Это во всех новых домах много кавказцев?





Яндекс.Метрика