Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#9421 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 13:05

До чего ж у нас люди глупые, бесчеловечные, наглые... Я б еще все поняла полгода назад, когда ремонты только начали делать, но сейчас в доме живет около 1/4 жильцов(судя по свету в окошках вечером) и среди них дети, которые спят в обеденное время. И именно в это время, почему то в час дня эти люди начинают долбить, сверлить, пилить. И самое обидное, что невозможно понять где долбят. Колпакова 10 Шестой подъезд или пятый, если есть кто тут на форуме, проверьте своих рабочих, задолбали уже! Пипец, товарищи, короче. Я съезжаю)))

#9422 osya666

osya666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 13:47

Оплачиваю коммуналку в мособлбанке, числа 8ого там народу никого. В первых числах месяца очередь огроменная. И комиссия у них 1%
На институтской 1 подъезд тоже сверлят и при чем с 13 до 15

#9423 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 14:30

До чего ж у нас люди глупые, бесчеловечные, наглые... Я б еще все поняла полгода назад, когда ремонты только начали делать, но сейчас в доме живет около 1/4 жильцов(судя по свету в окошках вечером) и среди них дети, которые спят в обеденное время. И именно в это время, почему то в час дня эти люди начинают долбить, сверлить, пилить. И самое обидное, что невозможно понять где долбят. Колпакова 10 Шестой подъезд или пятый, если есть кто тут на форуме, проверьте своих рабочих, задолбали уже! Пипец, товарищи, короче. Я съезжаю)))

 

У нас вроде соблюдают эти два часа тишины (Колпакова, 10, 1й подъезд)

Надо попробовать найти этих дятлов и участкового к ним отправить. Да, подумала - как это сделать-то? Нереально, наверное. Это ж надо быстро пробежать по этажам.... Попробуйте прям в лифте повесить бумажку с буквами об этом, добавьте угрозу вызова участкового, может быть поможет.
 



#9424 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 14:42

У нас вроде соблюдают эти два часа тишины (Колпакова, 10, 1й подъезд)
Надо попробовать найти этих дятлов и участкового к ним отправить. Да, подумала - как это сделать-то? Нереально, наверное. Это ж надо быстро пробежать по этажам.... Попробуйте прям в лифте повесить бумажку с буквами об этом, добавьте угрозу вызова участкового, может быть поможет.

Хотелось бы, конечно, лично в глаза сказать всё что я о них думаю. Объявление повешу, хорошая идея. Только есть подозрение, что это в соседнем подъезде, в пятом.

#9425 elen730

elen730

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 14:46

да да и у нас такая же проблема, в нашем 1 подъезде как будто все понимают уже, но второй подъезд задолбал. ...и начинают как только обеденное время настает, жители второго подъезда, неужели вас это не напрягает, сходите хоть поругайтесь разок!

До чего ж у нас люди глупые, бесчеловечные, наглые... Я б еще все поняла полгода назад, когда ремонты только начали делать, но сейчас в доме живет около 1/4 жильцов(судя по свету в окошках вечером) и среди них дети, которые спят в обеденное время. И именно в это время, почему то в час дня эти люди начинают долбить, сверлить, пилить. И самое обидное, что невозможно понять где долбят. Колпакова 10 Шестой подъезд или пятый, если есть кто тут на форуме, проверьте своих рабочих, задолбали уже! Пипец, товарищи, короче. Я съезжаю)))



#9426 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 14:47

так надо и в 5м повесить. Сделать распечатки, и повесить. У нас тоже был дятел, хотела было так сделать, а он исчез. Может, настучал уже ему кто, может, сознание включилось у него, но сейчас (ттт) тишина, деть спит и никто не мешает. А съезжать - это ж тот еще гемор, жуть.... Как вспомню недавний переезд сюда, нехорошо делается



#9427 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 16:21

так надо и в 5м повесить. Сделать распечатки, и повесить. У нас тоже был дятел, хотела было так сделать, а он исчез. Может, настучал уже ему кто, может, сознание включилось у него, но сейчас (ттт) тишина, деть спит и никто не мешает. А съезжать - это ж тот еще гемор, жуть.... Как вспомню недавний переезд сюда, нехорошо делается

Да неее, это я сгоряча))) ребенок в сад только пошел, куда мы теперь.

#9428 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:35

До чего ж у нас люди глупые, бесчеловечные, наглые... Я б еще все поняла полгода назад, когда ремонты только начали делать, но сейчас в доме живет около 1/4 жильцов(судя по свету в окошках вечером) и среди них дети, которые спят в обеденное время. И именно в это время, почему то в час дня эти люди начинают долбить, сверлить, пилить. И самое обидное, что невозможно понять где долбят. Колпакова 10 Шестой подъезд или пятый, если есть кто тут на форуме, проверьте своих рабочих, задолбали уже! Пипец, товарищи, короче. Я съезжаю)))

Если задолбали - найдете, я уже отправила участкового своим соседям, моего визита было мало. Ремонтник, сделав удивленные глаза, сказал, что это штробить нельзя с 13 до 15, а остальное можно, а то, что у меня стук молотком отдает эхом по всей квартире - так это дома плохие с его слов. Т.к. по хорошему он не понял, а я ему обещала в следующий раз участкового, то он всё и получил согласно обещанному. Шумы возобновились аж в 15:30, завтра ещё проверю, получит повторно, если не дойдёт.

Чего церемониться, им на нас плевать, им ремонт скорее, ну вот пусть и получают участкового. Мне на них и их ремонт тоже плевать, все согласно регламенту пусть делают, нечего мешать соседям в тихий час.



#9429 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:46

Если задолбали - найдете, я уже отправила участкового своим соседям, моего визита было мало. Ремонтник, сделав удивленные глаза, сказал, что это штробить нельзя с 13 до 15, а остальное можно, а то, что у меня стук молотком отдает эхом по всей квартире - так это дома плохие с его слов. Т.к. по хорошему он не понял, а я ему обещала в следующий раз участкового, то он всё и получил согласно обещанному. Шумы возобновились аж в 15:30, завтра ещё проверю, получит повторно, если не дойдёт.
Чего церемониться, им на нас плевать, им ремонт скорее, ну вот пусть и получают участкового. Мне на них и их ремонт тоже плевать, все согласно регламенту пусть делают, нечего мешать соседям в тихий час.

У нас как раз сегодня не сверлил, а стучал молотком. Ребенок только засыпает, он стучит. Так и не уснула дочь. Она когда спит, ее ничем не разбудишь, но вот засыпать надо в полной тишине. Я злая такая...Завтра буду бегать искать, а что делать...готовьтесь дятлы...пощады не будет

#9430 lyuskin

lyuskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 08:37

Кто знает как добираться до детской поликлинике №4 на белобородова общественным транспортом? какой автобус ходит? и где надо на него садиться?????????



#9431 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:32

Проще пешком дойти.

#9432 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:40

Завтра ко мне в 14 00 придет человек опломбировать счетчик. Кв. 576. 7 подъезд 15 этаж.

#9433 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:16

Тоже придет

Это интересно после написанного письма или плановая опломбирование?


Сообщение отредактировал Assed: 18 Сентябрь 2014 - 12:17


#9434 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:23

Это по заявкам. Я ему говорил, что соседи тоже хотят опломбировать и он ответил, что у него есть заявки, которые ему начальство дало.

#9435 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:50

Кто знает как добираться до детской поликлинике №4 на белобородова общественным транспортом? какой автобус ходит? и где надо на него садиться?????????

Вот точно, что туда быстрее пешком, прямо к ним ничего не идёт, это только до пожарной части доехать. Да толком ничего и не идёт, тут дворами срезать, 20-25 минут пешком.


У нас как раз сегодня не сверлил, а стучал молотком. Ребенок только засыпает, он стучит. Так и не уснула дочь. Она когда спит, ее ничем не разбудишь, но вот засыпать надо в полной тишине. Я злая такая...Завтра буду бегать искать, а что делать...готовьтесь дятлы...пощады не будет

У нас так же раньше было. Но монотонный стук молотком в течение минут 15-20 подряд всё же разбудил ребёнка. Если очень хорошо слышно - явно где-то рядом делают, круг вашего поиска заметно сузится, но придётся постоять под дверями и подождать.



#9436 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:59

20-25 минут пешком

Я ползком быстрее доползу. Туда максимум 10 минут, и то если ребенок 3-4 лет с вами пешком идет, а не на коляске.

0_9aab2_b1e5c634_orig.jpg
  • DomiKK это нравится

#9437 piratik

piratik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 09:11

В 9.15, сегодня приходили опломбировать счетчик теплосети. Все прошло быстро. Поставили пломбу и составили акт. На вопрос "Когда?", был дан четкий и лаконичный ответ - "Тогда, когда будет 100% опломбировки". Оказалось, что мой счетчик был первый в наших домах.Могу представить сколько пройдет времени, когда будет опломбирован последний счетчик.

#9438 KaKtuC

KaKtuC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 11:32

В 9.15, сегодня приходили опломбировать счетчик теплосети. Все прошло быстро. Поставили пломбу и составили акт. На вопрос "Когда?", был дан четкий и лаконичный ответ - "Тогда, когда будет 100% опломбировки". Оказалось, что мой счетчик был первый в наших домах.Могу представить сколько пройдет времени, когда будет опломбирован последний счетчик.

что нужно чтобы и до нас дошли опломбировать и наш счетчик? вы заявку оставляли или они сами приходят? Для составления акта вы тоже нужны?



#9439 KaKtuC

KaKtuC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:18

что нужно чтобы и до нас дошли опломбировать и наш счетчик? вы заявку оставляли или они сами приходят? Для составления акта вы тоже нужны?

и еще вопросик-это платно и ск стоит?



#9440 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:22

...На вопрос "Когда?", был дан четкий и лаконичный ответ - "Тогда, когда будет 100% опломбировки". ..

Учитывая, что они пломбируют по заявкам, а не по собственной инициативе = "никогда". Разве что через много лет!

Многие квартиры тупо висят в инвестиционном портфеле.







Яндекс.Метрика