Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#941 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:19

Ну и? Те же яйца, только вид сбоку. Как была херня полная, так и осталась.


Херня, так херня...

я смотрю тут слово сказать нельзя, без едкого комментария.
я не утверждала, что от этого что-то изменится в лучшую сторону, просто сообщила, кому интересно, тот посмотрел-)

Сообщение отредактировал pups: 03 Декабрь 2012 - 22:22


#942 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:45

Херня, так херня...

я смотрю тут слово сказать нельзя, без едкого комментария.
я не утверждала, что от этого что-то изменится в лучшую сторону, просто сообщила, кому интересно, тот посмотрел-)

А почему Вы на свой счет все принимаете?
Комментируют событие и действия третьего лица, но не Ваши же. Спасибо за новость.

#943 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:10

От чего горит-то?
Сварка . курение?
Что там у них творится?
[/quote


Пожинспекция их..уже.. Ну подробности выложить не могу. Да и зачем они? Пословоблудить? Столько уже было выложено. Кто-нибудь этим воспользовался, а, товарищи-дольщики? кому-то это помогло? Может поделитесь?
P.S
Сопли утирать тут особенно экзальтированным особам желания нет... Куча теоретиков-денег нет., одни намерения, даже одобрения на кредит не получили, а квартиры "выбирают"... это я вполне определенные форумчанам (чуть не продолжил).
Прошу прощения, накипело. Мне как застройщику с более чем 20-летним опытом простительно.
Будут нелицеприятные высказывания в мой адрес, уйду с форума. Угадайте,кому будет хуже?
Кто-нибудь хотя бы поинтересовался, разводка т/снабжения будет верхняя или нижняя? Двухтрубная или однотрубная?

#944 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:14

От чего горит-то?
Сварка . курение?
Что там у них творится?
[/quote
Пожинспекция их..уже.. Ну подробности выложить не могу. Да и зачем они? Пословоблудить? Столько уже было выложено. Кто-нибудь этим воспользовался, а, товарищи-дольщики? кому-то это помогло? Может поделитесь?
P.S
Сопли утирать тут особенно экзальтированным особам желания нет... Куча теоретиков-денег нет., одни намерения, даже одобрения на кредит не получили, а квартиры "выбирают"... это я вполне определенные форумчанам (чуть не продолжил).
Прошу прощения, накипело. Мне как застройщику с более чем 20-летним опытом простительно.
Будут нелицеприятные высказывания в мой адрес, уйду с форума. Угадайте,кому будет хуже?
Кто-нибудь хотя бы поинтересовался, разводка т/снабжения будет верхняя или нижняя? Двухтрубная или однотрубная?

Я смотрю вы тут знаменитость), практически wikipedia по нормам и Снипам (без иронии). Не уходите от нас - что же мы будем делать......) и так скучно здесь в последнее время (пока стройка вяло продолжается) , а так хоть поспорите иногда с кем-то. Веселуха наверно начнётся на форуме ближе к лету, ближе к сдаче., так что пока надежда на вас KVV - так что вы там про разводку говорили?

#945 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:07

Кто-нибудь хотя бы поинтересовался, разводка т/снабжения будет верхняя или нижняя? Двухтрубная или однотрубная?

А что, в договоре разве не прописано? У стройтекса эти вещи в договоре вобще-то чёрным по белому
:P

#946 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:52

...Не уходите от нас ...

+

...Веселуха наверно начнётся на форуме ближе к лету, ближе к сдаче...

я бы сказал - после, после сдачи :lol:

#947 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:05

А что, в договоре разве не прописано? У стройтекса эти вещи в договоре вобще-то чёрным по белому
:P

Нам Стройтекс не указ !!! :P пусть в своих муравейниках сам разбирается :)

из ДДУ в КК

Система отопления
Отопление квартир осуществляется от главного стояка, расположенного в местах общего пользования, полиэтиленовыми трубами, проложенными в конструкции пола.
Приборы отопления - стальные радиаторы отечественного производства.
Узлы поквартирного учета тепла располагаются в шкафах лестнично-лифтового холла.

я почему-то со своей женской логикой решила, что это будет выглядеть примерно так. Может не права ?
Изображение или так ,кто хочет батарею поменятьИзображение

P.S. KVV, мы Вас не отпускаем))), нам знающие люди очень нужны !

http://dom2.sanmart....ex.php/projects

вау, новый сайт у Домстроя . Ну и где планировки, наличие свободных квартир? полезность минимальная пока у сайта. :blink:

#948 nemo611

nemo611

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:13

Сегодня с отцом были и в АН Город, и у Домостроя. Понравилась большая однокомнатная с зимним садом, пока её забронировалина пару дней, сейчас прикидываем возможности.

Очень надеюсь что выгорит, потому как очень понравилась и планировка (даже на мой искушенный риелторский взгляд), ну и ДДУ по ФЗ-214, само собой. Тут уже много хороших слов было сказано и про район, и про наличие рядом парка, станции, строящегося метро, от себя добавлю и несравнимо более удобную автотранспортную доступность, ессли сравнивать с Королевом, в котором я сейчас живу.

Интересно, а территория будет закрытая? А то Монолит в 2006 году тоже обещал что закроют, ан фигушки.

Насчет свободных квартир - никто их на сайт вывешивать не будет, я вчера по профбазе прозванивал варианты, так вот больше половины сегодня утром уже не было, интересовался, однушками и малыми двушками.

Сообщение отредактировал nemo611: 04 Декабрь 2012 - 16:15


#949 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:29

Сегодня с отцом были и в АН Город, и у Домостроя. Понравилась большая однокомнатная с зимним садом, пока её забронировалина пару дней, сейчас прикидываем возможности.

ИМХО.
Я, например, не понимаю однушки с зимним садом ( метраж 57,73кв.м). Если для семьи в 2-3чел. то лучше уж полноценную двушку.
Если надо потратить лишние деньги, то можно и зимним садом.
Единственный плюс это, что стены этой однушки « не прикасаются» с соседями, это я в плане тишины. Но есть и минусы, будет немного холодная стена в ванной и на кухне, там лестница общая, от улицы закрыта всего одной дверью.
Мне нравятся ещё однушки , рядом с зимнем садом ( метраж 48,41). Соседей рядом мало, можно кладовку сделать в коридоре.. Кстати, та же проезжая дорога под окнами… Цена меньше.
к.21 сек.4Изображение к.21 сек.1Изображение к.22.сек.7Изображение

Сообщение отредактировал Варди: 04 Декабрь 2012 - 17:38


#950 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:07

Сегодня с отцом были и в АН Город, и у Домостроя. Понравилась большая однокомнатная с зимним садом, пока её забронировалина пару дней, сейчас прикидываем возможности.

Очень надеюсь что выгорит, потому как очень понравилась и планировка (даже на мой искушенный риелторский взгляд), ну и ДДУ по ФЗ-214, само собой. Тут уже много хороших слов было сказано и про район, и про наличие рядом парка, станции, строящегося метро, от себя добавлю и несравнимо более удобную автотранспортную доступность, ессли сравнивать с Королевом, в котором я сейчас живу.

Интересно, а территория будет закрытая? А то Монолит в 2006 году тоже обещал что закроют, ан фигушки.

Насчет свободных квартир - никто их на сайт вывешивать не будет, я вчера по профбазе прозванивал варианты, так вот больше половины сегодня утром уже не было, интересовался, однушками и малыми двушками.

Ооо, "риелтор Михаил") да я смотрю Вы из наших ;-), море позитива по объекту, небольшое волнение в стане неопределившихся в плане "беги быстрей, а то все разберут", и..каааплю дегтя. Ну так, чтобы не приторно было, да?

#951 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:20

Относительно верхней/нижней подачи теплоносителя. Действительно важно. Я утрируя скажу, что это былр бы одно из основных условий выбора квартиры. Дом-высотка. Будет в середине стоять насос (ну это уж совсем упрощая). Кому то тепло, кому-то нет. У кого хороший напор воды, у кого-то нет. А стройка не вяло течет, сейчас все основные работы по разводке и по подводке сетей. Тепло главное.

#952 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:55

Кстати. На нашей ветке все более-менее благопристойно, не считая изредка объявившихся здесь "представителей" . Ленивый все-таки у нас застройщик. Вялый) видимо продал большую часть уже (не считя однушек с зимним садом ;-)
На соседних ветках вона какая борьба идет за покупателя, не на жизнь бьются. Забавно наблюдать. Народ ведется. "Немного настораживается", но ведется. Я конечно понимаю, что для населения главное стены и красотульки (основные покупатели квартир женщины, кстати), но нельзя же нв полном серъезе обсуждать какую-то хрень по бронированию квартир и т.п. Маркетологи мне часто байки свои травят, но я как-то был о народе лучшего мнения.
Люди!!! Думайте и читайте литературу! Даже если вы сидите дома. Долго. )
А я еще удивляюсь возродившимся пирамидам.. А тут на глазах лохотрон)

Сообщение отредактировал KVV: 04 Декабрь 2012 - 22:18


#953 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:31

Понравилась статейка. Очень уж все понятно объяснено.
http://blog.vashdom....283/blog436.htm
Про верхнюю и нижнюю подачу теплоносителя надо подыскать. Прошу прощения, сам не инженер-энергетик. Разжевать не смогу к сожалению. Надо будет, узнаем.

#954 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:21

У нас будет двухтрубная система отопления

#955 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:59

У нас будет двухтрубная система отопления

Это хорошо или плохо?

#956 bsurfer

bsurfer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:49

Скажите плиз, это значит что можно поставить регулятор без байпаса? И на какую трубу: на прямую или на обратную? Если, конечно я правильно понял статью...

У нас будет двухтрубная система отопления



#957 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:17

Сопли утирать тут особенно экзальтированным особам желания нет... Куча теоретиков-денег нет., одни намерения, даже одобрения на кредит не получили, а квартиры "выбирают"... это я вполне определенные форумчанам (чуть не продолжил).
Прошу прощения, накипело. Мне как застройщику с более чем 20-летним опытом простительно.
Будут нелицеприятные высказывания в мой адрес, уйду с форума. Угадайте,кому будет хуже?
Кто-нибудь хотя бы поинтересовался, разводка т/снабжения будет верхняя или нижняя? Двухтрубная или однотрубная?

Вы знаете, без таких как вы (даже не Вы) хамов, всем всегда было лучше.
Слишком вы любите себя и считаете умнее других.
Моё личное мнение, коль уж напросились!
И, кстати, я буду не против, если вы уйдёте из этой ветки! Сам, конечно, не обладая вашим огромным (20 лет как-никак) опытом, никому ничего объяснять не буду (если что самому надо будет, найду где разобраться), но поражают благодарности при таком хамском подходе к делу...

Сообщение отредактировал PQ1979: 05 Декабрь 2012 - 23:20


#958 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 08:54

Вы знаете, без таких как вы (даже не Вы) хамов, всем всегда было лучше.

Да уж, хамства KVV не занимать, про манеру общения "все дураки, я самый умный" промолчу.

#959 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:28

Да уж, хамства KVV не занимать, про манеру общения "все дураки, я самый умный" промолчу.

мудрости ему не хватает, мудрости...

#960 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:39

Весело тут у Вас))))) А тем временем, смотрю и мою квартирку построили)))) Уважаемые соседи, Вы тут уже все перезнакомились, переругались, а бухать(новоселье) будем?))))





Яндекс.Метрика