Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#961 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:18

Да, весело!)) добро пожаловать! лично я удивлена такому мэсэджу от уважаемого KVV, однако на свой счет ничего не принимаю! "Сопли" тут никто не разводит, а ведется дескуссия по поводу нашего строящегося дома! Всем тут интересны любые события связанные со стройкой, поэтому делекатнее можно. Это ж форум. Однако, KVV несомненно обладает своей харизмой и компетенцией, Вас интересно читать! Давайте добрее ! Сверхчеловек пишет и сверхчеловеки читают....))))

#962 Natali79

Natali79

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:23

Здравствуйте. Узнала, что строится "КК". Хочу купить однушку. от 40м.к. желательно со свободной планировкой. Если есть у кого информация по продаже, или может кто продает купленную на базе строительства, просьба написать мне на e-mail; nat@anta.ru

#963 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:25

А что там слышала в 21 корпусике уже крышу кирпичат, это так? Скоро скоро... )))) может и фотки новые есть... Вот бы вэб камера там была. ;)

#964 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:46

Господа, всего доброго. Желаю удачи в борьбе со своим застройшиком, управляющей компанией и успешного завершения процесса акта сдачи-приемки.
Удачи состоявшимся соинвесторам и гоните с форума всякую словоблудь, которой здесь много.
Я понимаю, что читать про отношение девелопера к покупателям не всегда приятное действо, однако шоры на свои глаза вы надеваете сами и то, что процесс их приоткрывания вам не нравится, вполне естественно.
Если вам нравится принимать позу страуса, то я это могу понять, понимаю и принимаю.
Так что... Удачи, господа! Теперь сами.

Сообщение отредактировал KVV: 06 Декабрь 2012 - 21:48


#965 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:08

А почему вы решили покинуть проект?) вас тут хорошо жаловали, странно..

#966 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:27

Господа, всего доброго. Желаю удачи в борьбе со своим застройшиком, управляющей компанией и успешного завершения процесса акта сдачи-приемки.
Удачи состоявшимся соинвесторам и гоните с форума всякую словоблудь, которой здесь много.
Я понимаю, что читать про отношение девелопера к покупателям не всегда приятное действо, однако шоры на свои глаза вы надеваете сами и то, что процесс их приоткрывания вам не нравится, вполне естественно.
Если вам нравится принимать позу страуса, то я это могу понять, понимаю и принимаю.
Так что... Удачи, господа! Теперь сами.

А мне нравилось с Вами общаться.
Так что прошу Вас передумать и оставаться.
Меня бесит только одно. Вот какое бы дело не предстояло сделать в этой стране - надо самому стать в этом профессионалом.
И так во всех областях.
И вместо простого подсчета этажей приходится контролировать почти все процессы.
И у Вас это получается хорошо, потому что есть опыт и знания, а мы вникаем в процессе.
Оставайтесь не надо поддаваться эмоциям.

#967 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:57

Господа, всего доброго. Желаю удачи в борьбе со своим застройшиком, управляющей компанией и успешного завершения процесса акта сдачи-приемки.
Удачи состоявшимся соинвесторам и гоните с форума всякую словоблудь, которой здесь много.
Я понимаю, что читать про отношение девелопера к покупателям не всегда приятное действо, однако шоры на свои глаза вы надеваете сами и то, что процесс их приоткрывания вам не нравится, вполне естественно.
Если вам нравится принимать позу страуса, то я это могу понять, понимаю и принимаю.
Так что... Удачи, господа! Теперь сами.

А мне нравилось с Вами общаться.
Так что прошу Вас передумать и оставаться.
Меня бесит только одно. Вот какое бы дело не предстояло сделать в этой стране - надо самому стать в этом профессионалом.
И так во всех областях.
И вместо простого подсчета этажей приходится контролировать почти все процессы.
И у Вас это получается хорошо, потому что есть опыт и знания, а мы вникаем в процессе.
Оставайтесь не надо поддаваться эмоциям.

#968 OlgaIgorevna

OlgaIgorevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 00:06

это значит, что сначала надо вникнуть в суть поста, прочитать его полностью, включая цитату, а потом уже думать над ответом!


еще одно больное самолюбие :) странно видеть такое отношение

#969 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 03:26

еще одно больное самолюбие :) странно видеть такое отношение

Да вот форумчанин сам себе противоречит, как минимум я тут его наблюдал на 3-ёх ветках интересующих меня объектов:
KVV
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя 29.11.2012 - 23:03 Сообщение #211


Пользователь


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 29.03.2012
Пользователь №: 23 668
Вставить ник
Цитата



Репутация: 0


Цитата(ант @ 29.11.2012 - 13:24)
судя по истории Ваших сообщений на различных ветках, вы не купите нигде и никогда...перефразируя известный анекдот - Yola22 не покупатель, Yola22 писатель : )
Пройдет год, два, три, а Вы все также будете влезать в темы по всем новым проектам и вести безграмотные рассуждения о механизмах ценообразования и скидок, о преимуществах, сравнивать несравнимые по географии проекты, о "катлетах" денег, о том, что Вы еще и еще подождете и потом когда-нибудь что-нибудь купите и обязательно у супер проверенного и надежного застройщика, причем одновременно и для проживания и что бы продать сразу же и срубить кучу денег


Браво! Никогда не влезаю на чужие ветки, но тут таких миллион) невозможно удержаться-хочеться цитировать) респект

После его слов, что он не влезает на чужие ветки, после этого сделано как минимум 5-6 постов в других ветках!
Комменты думаю дальше не требуются!

#970 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:51

Господа, всего доброго. Желаю удачи в борьбе со своим застройшиком, управляющей компанией и успешного завершения процесса акта сдачи-приемки.

Ой какой обидчивый. Прям как ребенок, тот тоже сильно обижается, когда его начинают в чем-то упрекать. Да вы специалист, да владеете информацией, да часто интересной и полезной. Но это не дает вам право хамить, что вы делаете очень часто, почему-то видя в каждом втором форумчанине засланного казачка.

Ну и отвечу вашими словами:

Сейчас пущу слезу от умиления... Даже не знаю, это наивность, глупость или что-либо еще?



#971 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:10

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

#972 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:47

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.

Сначала вы пару месяцев пугали всех своим уходом, теперь уже попрощавшись и уйдя, обратно заглядываете в захлопнувшуюся дверь. Не хватает силы воли не писать на форуме? Не в силах отписаться от напоминалки с последними непрочитанными сообщениями? Не можете удалить из избранного ссылки на эти темы? Тогда к чему весь этот цирк с прощаниями и т.д.?

#973 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:05

am02rus
А что Вы, собственно делаете на этой ветке? Вас есть везде. Вы понагадили везде, понемногу и ни о чем. Кредит Вам так и не дали?

если даже Сбербанк не хочет с Вами связываться.
Вот смотрим с мужем и возмущаемся, как способны дураки развалить любое хорошее начинание. Люди, вы здесь собрались для чего? Обсуждать строительство дома или отдельные личности? Я вижу здесь только двое воду мутят, а сказать-то и нечего. Yola22 да мальчик , судя по его стилистике.

#974 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 18:31

am02rus
А что Вы, собственно делаете на этой ветке? Вас есть везде. Вы понагадили везде, понемногу и ни о чем. Кредит Вам так и не дали? если даже Сбербанк не хочет с Вами связываться.
Вот смотрим с мужем и возмущаемся, как способны дураки развалить любое хорошее начинание. Люди, вы здесь собрались для чего? Обсуждать строительство дома или отдельные личности? Я вижу здесь только двое воду мутят, а сказать-то и нечего. Yola22 да мальчик , судя по его стилистике.

Еще один хам? Первое сообщение, и сразу обвинения. Где я понагадил? Я есть на ветке Ньютона, 9/18, ЦГ и КК, т.е. в тех которые мне интересны, и где я хочу купить квартиру. Ну и парочка сообщений еще в нескольких темах. Как вы правильно заметили, здесь обсуждаем строительство, застройщиков, сроки и т.д., и каждый высказывает свое мнение, что я собственно и делаю.
П.С. Я уже расплатился с двумя ипотеками, и сейчас планирую брать третью, поэтому я перед покупкой взвешиваю все за и против, и одобрение Сбера получу без проблем. Поэтому мне непонятны ВАШИ ГОЛОСЛОВНЫЕ обвинения не понятно в чем меня и Сбера.
П.П.С. И что вы понимаете под хорошим начинанием, и что мы развалили?

#975 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:16

Товарищи, давайте уже перестанем переходить на личности и вернёмся к обсуждению стройки.
Я вот вижу, что заливка монолита, завершившаяся в 22-м корпусе, в 21-м вроде как приостановилась или идёт ооочень неспешно. А я надеялся, что снег наш корпус тоже встретит "под крышей" :)
ЗЫ Если уж вам кому-то интересны ответы "ушедшего" эксперта, попробуйте пообщаться с ним в личке, а хамство (открытое и провокационное) мне лично не нравится. И хорошо, что этот человек всего лишь "сторонний наблюдатель" - не хотел бы я иметь такого соседа... Засим свои высказывания, которые, кстати, идут вразрез с моим "основным" постом, завершаю и постараюсь к таковым боле не возвращаться... И вам не советую )))

#976 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:33

И вы абсолютно правы!!! Обсуждать надо строительство всех нас так интересующее! )) я вообще думаю на этом форуме должны быть только те, кто уже купил квартиру или уже покупают. В 21 корпусе монолитить больше не будут, там осталось только кирпич положить, там уже 18 полных этажей + 19 (технический этаж), и кирпич кладут на крыше. Достаточно много уже остеклили окон.

#977 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 16:15

кому интересно, вышло новое приложение для айфона - калькулятор строительных материалов - HutQA

Сообщение отредактировал Assed: 10 Декабрь 2012 - 16:16


#978 A123

A123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:45

ЗЫ Если уж вам кому-то интересны ответы "ушедшего" эксперта, попробуйте пообщаться с ним в личке, а хамство (открытое и провокационное) мне лично не нравится. И хорошо, что этот человек всего лишь "сторонний наблюдатель" - не хотел бы я иметь такого соседа...

Он купил квартиру. Где-то в ветке об этом писал.

#979 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:50

Он купил квартиру. Где-то в ветке об этом писал.


Интересно, а почему всех он так интересует? Ушел человек, а его еще обсуждают полмесяца) ушел и темы ушли?)

#980 Graf

Graf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:33

Как там наши домики? Новых фоток нет?





Яндекс.Метрика