Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1061 aaaaaaa

aaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 20:28

всем привет. на счет ремонта, моя подруга дезайнер, мне уже делает проэкт стоимость от1500 кв метр. + ее брат имеет свою фирму по ремонту кв. на рынке 9 лет много бригад. я буду делать через их фирму гарантия 2 года. кому интересно пишите скину название фирмы и телефон дизайнера, кстати они все из мытищ, если какие претензии по последствиям ремонта легко всех найти.да их фирма делая ремонт бесплатно устанавливает железную дверь и25% скидка на кондей, это не реклама, а предложение.



#1062 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 20:38


всем привет. на счет ремонта, моя подруга дезайнер, мне уже делает проэкт стоимость от1500 кв метр. + ее брат имеет свою фирму по ремонту кв. на рынке 9 лет много бригад. я буду делать через их фирму гарантия 2 года. кому интересно пишите скину название фирмы и телефон дизайнера, кстати они все из мытищ, если какие претензии по последствиям ремонта легко всех найти.да их фирма делая ремонт бесплатно устанавливает железную дверь и25% скидка на кондей, это не реклама, а предложение.


Спасибо за предложение. Что входит в этот проект? Обмерочные чертежи, визуализация, электрика, планы пола/потолка, ведомость отдел.материалов? А у вас уже есть план квартиры с размерами? Без него проект не сделать.

#1063 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 20:45

Ну, не проект, видимо, а эскиз пока можно набросать, не более. Нет обмерочных чертежей. У меня, кстати, есть рабочка одной секции, но в pdf. Здесь была выложена. Уж и не знаю, как умудрились ее получить. Жаль, что не в электронке, сейчас уже можно было бы начать проект делать.

#1064 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 20:55

Am02rus, а Вы смотрю в своем репертуаре. Везде и ни о чем.

Кстати можете меня поздравить, приобрел таки двушку в 21 корпусе 70 кв.м., ДДУ завтра-послезавтра уходит в регпалату на регистрацию.

П.С. Я прост не шарю в дизайн-проектах, я даже не понимаю зачем они нужны, вот и спросил. Если стоит 10 тыр, то можно и заморочиться, пусть нарисуют и посчитают сколько чего надо, а если стоит 100-200 тыр, то я и сам придумаю какие обои поклеить и ламинат постелить.



#1065 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:03

За 10т.руб.рублей Вам никто ничего не нарисует и не посчитает. Вам и не надо.

#1066 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:12

По поводу ремонта еще есть время подумать. Мне, например, порекомендовали неплохой ремонт за 4тр/кв.м.Человек, который рекомендовал сам пользовался их услугами. Есть другие рекомендации, там вообще от 8-10т.р/кв.м. Естессно все цены только за работу, без материалов.

Тот, кто рекомендовал за 8-10 говорит, что не представляет, какой ремонт сделают за 4..

Вот такие расценки.

А по поводу дизайна я буду его делать, чтобы и со веми коммуникациями/полами/светильниками и проч. Правда визуализации делать не буду, т.к.уж очень это дорого, да и у меня не тот размах))



#1067 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:28

У меня, кстати, есть рабочка одной секции, но в pdf. Здесь была выложена. Уж и не знаю, как умудрились ее получить. Жаль, что не в электронке, сейчас уже можно было бы начать проект делать.[/quote]
так это не было проблемой,мне тоже такой чертеж выдали,откопировали из большой книжки у них

на столе она лежала.:-Выдали даже до подписания договора

Сообщение отредактировал malgosya: 16 Январь 2013 - 21:35


#1068 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:43

[quote name="am02rus" post="355426" timestamp="1358358928"]Кстати можете меня поздравить, приобрел таки двушку в 21 корпусе 70 кв.м., ДДУ завтра-послезавтра уходит в регпалату на регистрацию.
П.С. Я прост не шарю в дизайн-проектах, я даже не понимаю зачем они нужны, вот и спросил. Если стоит 10 тыр, то можно и заморочиться, пусть нарисуют и посчитают сколько чего надо, а если стоит 100-200 тыр, то я и сам придумаю какие обои поклеить и ламинат постелить.
поздравляем:-) а вообще двушки еще в наличии есть или мало-мало?переуступка? жалею шо взяла однушку просто:-P

Сообщение отредактировал malgosya: 16 Январь 2013 - 21:49


#1069 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 22:00

Думаю, что еще есть двушки. По крайней мере, те что по 80 и 90 квадратов есть точно. Да и маленькие мне тоже предлагали, те что по 65-66, квадратов.



#1070 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 22:04

Думаю, что еще есть двушки. По крайней мере, те что по 80 и 90 квадратов есть точно. Да и маленькие мне тоже предлагали, те что по 65-66, квадратов.

ага,мне бы как раз маленькую)) если не секрет,озвучьте цены пож-та.

#1071 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 22:12

Большие по 92-93 тыр, маленькие будут минимум по 95-97 тыр. Из данных озвученных мне в середине декабря:

21 корп. 5 секц. 66,82 кв.м. - 95 тыр.

21 корп. 4 секц. 61,41 кв.м. - 97 тыр.

22 корп. угловая секц. 80,61 - 93 тыр.

22 корп. угловая секц. 90,58 - 92 тыр.

Гарантии соответствия цен действительности дать не могу, т.к. могут быть изменения. Но как ориентир, думаю, поможет.

 

Сообщение отредактировал am02rus: 16 Январь 2013 - 22:13


#1072 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 22:19

ага,спасибо. Смотрю на Ньютон еще, к станции поближе,но что они построят и когда сейчас не ясно,а цены уже- будьте любезныа

#1073 aaaaaaa

aaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:06

Спасибо за предложение. Что входит в этот проект? Обмерочные чертежи, визуализация, электрика, планы пола/потолка, ведомость отдел.материалов? А у вас уже есть план квартиры с размерами? Без него проект не сделать.

входит все что вы перечислили + 3D дизайн свою кв я уже видела в 3D. она делает очень оригинально по вашим пожеланиям, предоставляет сразу несколько вариантов планировки с обстановкой,  я выбрала один проэкт из 5 представленых. также обои ,полы, мебель, камины, текстиль и где и как лучше провести трубы. она предлагает варианты я их выбираю, иногда сама выбираю в инете и ей отправляю она подсказывает как и где лучше. остальное пишите мне в личку т.к . много не могу сказать на сайте получится реклама.  fomicheva272@yandex.ru

 


[quote name="am02rus" post="355426" timestamp="1358358928"]Кстати можете меня поздравить, приобрел таки двушку в 21 корпусе 70 кв.м., ДДУ завтра-послезавтра уходит в регпалату на регистрацию.
П.С. Я прост не шарю в дизайн-проектах, я даже не понимаю зачем они нужны, вот и спросил. Если стоит 10 тыр, то можно и заморочиться, пусть нарисуют и посчитают сколько чего надо, а если стоит 100-200 тыр, то я и сам придумаю какие обои поклеить и ламинат постелить.
поздравляем:-) а вообще двушки еще в наличии есть или мало-мало?переуступка? жалею шо взяла однушку просто:-P

поздравляю!!! дизайн проэкт в себя включает многое вплоть до того где хранятся носовые платки.


[quote name="am02rus" post="355426" timestamp="1358358928"]Кстати можете меня поздравить, приобрел таки двушку в 21 корпусе 70 кв.м., ДДУ завтра-послезавтра уходит в регпалату на регистрацию.
П.С. Я прост не шарю в дизайн-проектах, я даже не понимаю зачем они нужны, вот и спросил. Если стоит 10 тыр, то можно и заморочиться, пусть нарисуют и посчитают сколько чего надо, а если стоит 100-200 тыр, то я и сам придумаю какие обои поклеить и ламинат постелить.
поздравляем:-) а вообще двушки еще в наличии есть или мало-мало?переуступка? жалею шо взяла однушку просто:-P

а какая секция и этаж если не секрет



#1074 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:15

входит все что вы перечислили + 3D дизайн свою кв я уже видела в 3D. она делает очень оригинально по вашим пожеланиям, предоставляет сразу несколько вариантов планировки с обстановкой, я выбрала один проэкт из 5 представленых. также обои ,полы, мебель, камины, текстиль и где и как лучше провести трубы. она предлагает варианты я их выбираю, иногда сама выбираю в инете и ей отправляю она подсказывает как и где лучше. остальное пишите мне в личку т.к . много не могу сказать на сайте получится реклама. fomicheva272@yandex.ru


поздравляю!!! дизайн проэкт в себя включает многое вплоть до того где хранятся носовые платки.
а какая секция и этаж если не секрет

я однушку не планирую продавать,думаю купить ее двушку. пытаюсь понять в каком взять - в этом же комлексе что бы потом сына отселить,или в Ньютоне что б будущей невестке нервы поменьше трепать:-)

Сообщение отредактировал malgosya: 16 Январь 2013 - 23:28


#1075 aaaaaaa

aaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:19

По поводу ремонта еще есть время подумать. Мне, например, порекомендовали неплохой ремонт за 4тр/кв.м.Человек, который рекомендовал сам пользовался их услугами. Есть другие рекомендации, там вообще от 8-10т.р/кв.м. Естессно все цены только за работу, без материалов.

Тот, кто рекомендовал за 8-10 говорит, что не представляет, какой ремонт сделают за 4..

Вот такие расценки.

А по поводу дизайна я буду его делать, чтобы и со веми коммуникациями/полами/светильниками и проч. Правда визуализации делать не буду, т.к.уж очень это дорого, да и у меня не тот размах))

почитайте что предлагаю я, сама там купила кв 90 кв и скажу сразу дизайн проэкт надо делать сейчас т.к. какие то нюансы с переносом например балконной двери я сэтим уже столкнулась, поеду в офис просить сноку на документ, чтоб мне написали что у меня французкое окно то что мне надо, пока не было приемки из БТИ. пока делается проэкт и вы решаете что вам больше подходит деньги не платятся дизайнеру. оплата происходит поэтапно с момента отделки кв.



я однушку не планирую продавать,думаю купить ее двушку. пытаюсь понять в каком взять - в этом же комлексе что бы потом сына отселить,или в Ньютоне что б будущей невестке нервы поменьше не трепать:-)

я вам говорю не про однушку а какую секцию вы купили у меня 4 и 3 этаж



#1076 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:25

почитайте что предлагаю я, сама там купила кв 90 кв и скажу сразу дизайн проэкт надо делать сейчас т.к. какие то нюансы с переносом например балконной двери я сэтим уже столкнулась, поеду в офис просить сноку на документ, чтоб мне написали что у меня французкое окно то что мне надо, пока не было приемки из БТИ. пока делается проэкт и вы решаете что вам больше подходит деньги не платятся дизайнеру. оплата происходит поэтапно с момента отделки кв.


я вам говорю не про однушку а какую секцию вы купили у меня 4 и 3 этаж

я Вас не поняла:-)но этаж у меня 14:-)

почитайте что предлагаю я, сама там купила кв 90 кв и скажу сразу дизайн проэкт надо делать сейчас т.к. какие то нюансы с переносом например балконной двери я сэтим уже столкнулась, поеду в офис просить сноку на документ, чтоб мне написали что у меня французкое окно то что мне надо, пока не было приемки из БТИ. пока делается проэкт и вы решаете что вам больше подходит деньги не платятся дизайнеру. оплата происходит поэтапно с момента отделки кв.


я вам говорю не про однушку а какую секцию вы купили у меня 4 и 3 этаж

я Вас не поняла:-:-) у Вас две квартиры?:-)

#1077 roller81

roller81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:32

поеду в офис просить сноку на документ, чтоб мне написали что у меня французкое окно то что мне надо, пока не было приемки из БТИ.

С этого места поподобнее пожалуйста, тоже расмышляю о французком окне, уж больно маленькие окна на кухню получаются


поеду в офис просить сноку на документ, чтоб мне написали что у меня французкое окно то что мне надо, пока не было приемки из БТИ.

С этого места поподобнее пожалуйста, тоже расмышляю о французком окне, уж больно маленькие окна на кухню получаются



#1078 aaaaaaa

aaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:47

Спасибо за предложение. Что входит в этот проект? Обмерочные чертежи, визуализация, электрика, планы пола/потолка, ведомость отдел.материалов? А у вас уже есть план квартиры с размерами? Без него проект не сделать.

да проект уже есть со всеми мелочами. пишите в личку fomicheva272@yandex.ru  мой дизайнер за проекты пока они не начнут осуществлятся денг не берет. предоставляете ей проект т. е план а она сама все делает, вам остается только выбрать.



я Вас не поняла:-)но этаж у меня 14:-)

я Вас не поняла:-:-) у Вас две квартиры?:-)

нет у меня одна в 4 секции на3 этаже но она большая



ивиняюсь я в первый раз не правильно выразилась, сейчас прочла свое сообщение и даже сама себе позавидовала, спасибо за поправку.



#1079 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:49

тогда понятно.У меня секция 6,с соседкой из двушки уже познакомилась.Здесь:-)

#1080 aaaaaaa

aaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 00:03

Ну, не проект, видимо, а эскиз пока можно набросать, не более. Нет обмерочных чертежей. У меня, кстати, есть рабочка одной секции, но в pdf. Здесь была выложена. Уж и не знаю, как умудрились ее получить. Жаль, что не в электронке, сейчас уже можно было бы начать проект делать.

вообщето очень не охотно но дают обмерочные чертежи, надо только надовить.



Ну, не проект, видимо, а эскиз пока можно набросать, не более. Нет обмерочных чертежей. У меня, кстати, есть рабочка одной секции, но в pdf. Здесь была выложена. Уж и не знаю, как умудрились ее получить. Жаль, что не в электронке, сейчас уже можно было бы начать проект делать.

вообщето очень не охотно но дают обмерочные чертежи, надо только надовить.

 

да проект уже есть со всеми мелочами. пишите в личку fomicheva272@yandex.ru  мой дизайнер за проекты пока они не начнут осуществлятся денг не берет. предоставляете ей проект т. е план а она сама все делает, вам остается только выбрать.



нет у меня одна в 4 секции на3 этаже но она большая



ивиняюсь я в первый раз не правильно выразилась, сейчас прочла свое сообщение и даже сама себе позавидовала, спасибо за поправку.

да и еще одна поправка надо от них требовать планировку труб в стенах и в полу, чтоб при ремонте не повредить их. отопление в 22 корпус начали проводитьв начале ноября, сама лично спрашивала у рабочих ведущих теплотрассу.







Яндекс.Метрика