Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#10881 genia27

genia27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 09:32

Добрый день! Срочно нужен тел.администратора наших домов. Если есть, дайте, пож-та.



#10882 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:23

За этого извинилась? ;) Не стОило...

кто-то перешел от слов к делу:)) муж утром видел на этом гелентвагене, опять стоящем на тротуаре, наклейку стопхам:)



#10883 shishka

shishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:34

89670189960


всем добрый день!

поясните пжт, что то слышала про подписи для установки шлагбаума.. не подскажите, куда обращаться??



#10884 AnnyG

AnnyG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:03

89670189960
всем добрый день!
поясните пжт, что то слышала про подписи для установки шлагбаума.. не подскажите, куда обращаться??

В каждом подъезде есть старший(1-2человека), он и придет к вам в квартиру самостоятельно и у вас будет возможность проголосовать по ряду вопросов. Подождите немного! Голосование будет проходить до 20 мая. один ,два человека просто очень мало на подъезд, ходят в основном по вечерам

#10885 shishka

shishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:25

спасибо, ждем



#10886 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:37

придет к вам в квартиру самостоятельно

человек, незнающий в лицо и, незнающий о сборе подписей, может и не открыть дверь

 

я к тому, что куда делась эффективная электронная рассылка?



#10887 ЧернаяМолния

ЧернаяМолния

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:39

Вчера вечером, те кто припарковался "как я хочу" получили в подарок наклейку "СтопХам".

 

Фото1

 

Фото2

 

Фото3

 

Фото4

 



#10888 AJV

AJV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:46

Вчера вечером, те кто припарковался "как я хочу" получили в подарок наклейку "СтопХам".

Фото1

Фото2

Фото3

Фото4

Красиво.

#10889 piratik

piratik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:49

Прикольно!

Нашелся тот кому все это надоело!

 

Вчера вечером, те кто припарковался "как я хочу" получили в подарок наклейку "СтопХам".

 

Фото1

 

Фото2

 

Фото3

 

Фото4



#10890 AVB

AVB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:57

Вчера вечером, те кто припарковался "как я хочу" получили в подарок наклейку "СтопХам".
 
Фото1
 
Фото2
 
Фото3
 
Фото4


Позитивно, хорошая практика...

#10891 SkyDeLeor

SkyDeLeor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:12

Вчера вечером, те кто припарковался "как я хочу" получили в подарок наклейку "СтопХам".

 

Фото1

 

Фото2

 

Фото3

 

Фото4

 

Отлично!!!

:)



#10892 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:03

мне это очень надоело.  Думаю, не позвонить ли после 22 часов в ГАИ  и попросить приехать, чтобы штрафы выписывали, а лучше бы эвакуировали сразу? Они  на такое выезжают?



#10893 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:04

получили в подарок наклейку "СтопХам".

 

Супер!



#10894 AVB

AVB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:09

мне это очень надоело.  Думаю, не позвонить ли после 22 часов в ГАИ  и попросить приехать, чтобы штрафы выписывали, а лучше бы эвакуировали сразу? Они  на такое выезжают?


ГАИ этим не занимается, технадзор курирует подобные вопросы, а они уже в курсе данной проблемы :)

Сообщение отредактировал am02rus: 21 Апрель 2015 - 21:18


#10895 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:32

Как это гаи не занимается? Нарушение правил парковки как бэ в их ведении. В Рупасовской ветке было видео, как эвакуатор утащил припаркованного на тротуаре, с участием Гибдд, естественно. Кто-то из жильцов вызвал.

#10896 AVB

AVB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:37

Как это гаи не занимается? Нарушение правил парковки как бэ в их ведении. В Рупасовской ветке было видео, как эвакуатор утащил припаркованного на тротуаре, с участием Гибдд, естественно. Кто-то из жильцов вызвал.


Вы правы, если парковка на тротуаре, то ГАИ, если на газоне, то тех надзор!

#10897 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:38

давайте звонит, в таком случае. Паркуются одни и те же, в основном: BMW на газоне напротив И6, и еще парочка. Один раз штраф, на другой раз, наверное, прикупят место на парковке. Кстати, чего Домстрой таким образом не стимулирует продажу машиномест?



#10898 AVB

AVB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:42

давайте звонит, в таком случае. Паркуются одни и те же, в основном: BMW на газоне напротив И6, и еще парочка. Один раз штраф, на другой раз, наверное, прикупят место на парковке. Кстати, чего Домстрой таким образом не стимулирует продажу машиномест?


Звоните! Land Rover обилечен был в субботу, точно больше не заедет на газон. Люди начали наклейки клеить, скоро поджигать наверное начнут)))))))))))

Сообщение отредактировал AVB: 21 Апрель 2015 - 13:43


#10899 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 14:45

Звоните! Land Rover обилечен был в субботу, точно больше не заедет на газон. Люди начали наклейки клеить, скоро поджигать наверное начнут)))))))))))

да уж, мне конечно конкретно мешают паркующиеся на тротуарах, трудно детский велосипед протиснуть на площадку, а уродство на газоне режет глаз, но поджигать (понимаю вы утрируете), царапать, резать шины, это уж слишком:) а вдруг владелец этого авто врач детской реанимации и ставит машину так, потому что нужно срочно на вызовы выехать, скорее всего он просто нахал, но мы же не знаем, надо оставаться людьми и при парковке и при борьбе с неправильными парковками:)



#10900 AVB

AVB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 15:11

да уж, мне конечно конкретно мешают паркующиеся на тротуарах, трудно детский велосипед протиснуть на площадку, а уродство на газоне режет глаз, но поджигать (понимаю вы утрируете), царапать, резать шины, это уж слишком:) а вдруг владелец этого авто врач детской реанимации и ставит машину так, потому что нужно срочно на вызовы выехать, скорее всего он просто нахал, но мы же не знаем, надо оставаться людьми и при парковке и при борьбе с неправильными парковками:)


Ну конечно я утрирую, на хамство отвечать хамством не стоит, равно как и не стоит его оправдывать!





Яндекс.Метрика