Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1081 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:47

поеду в офис просить сноку на документ, чтоб мне написали что у меня французкое окно то что мне надо, пока не было приемки из БТИ.

 

Прошу прощения, Вы хотите внести изменения в проектную документацию через застройщика до ввода здания в эксплуатацию? Они на это идут?

KVV писал, что проектировщики предлагали организоваться, обратиться к г-ну Черному, чтобы он дал разрешение на корректировку проекта, тогда можно обратиться организованно в Мытищинскую проектную мастерскую для внесения перепланировок в РД, утверждения застройщиком и генпроектировщиком и узаконить перепланировки уже сейчас.

Я тоже планирую делать французское окно, но для этого нужно перенести батарею и снести подоконную конструкцию, а это перепланировка и переоборудование.

Кстати, соседи есть? У меня двушка в к.22 секция 6.


Сообщение отредактировал Sanchos5: 17 Январь 2013 - 09:49


#1082 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:04

Кстати, соседи есть? У меня двушка в к.22 секция 6.

мы с Graf'ом из 22/6

 

+ Nirva + Sanchos5 + malgosya


Сообщение отредактировал Assed: 17 Январь 2013 - 17:17


#1083 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:19

всем привет. на счет ремонта, моя подруга дезайнер, мне уже делает проэкт стоимость от1500 кв метр. + ее брат имеет свою фирму по ремонту кв. на рынке 9 лет много бригад. я буду делать через их фирму гарантия 2 года. кому интересно пишите скину название фирмы и телефон дизайнера, кстати они все из мытищ, если какие претензии по последствиям ремонта легко всех найти.да их фирма делая ремонт бесплатно устанавливает железную дверь и25% скидка на кондей, это не реклама, а предложение.

1500 р за кв / м? - как то очень круто, я бы сделал процентов на 40 дешевле (это включая 3d) , хотя каждый архитектор (дизайнер)  имеет право на свои цены, если у неё за спиной очередь - почему бы и не 1500р. Только соседи учтите пож-та, что на данном этапе делать полноценный проект вашей квартиры смысла нет, пока не будут произведены детальные обмеры!!! Сейчас может идти речь лишь о эскизах, потому что верить  планам которые даёт застройщик - это грех)) они по любому будут отличаться (может незначительно, но будут.)



#1084 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:23

Кстати, соседи есть? У меня двушка в к.22 секция 6.

на форуме человек 5-7 отписывались из к22с6 

мы с вами будем соседями)



#1085 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:35

По поводу ремонта еще есть время подумать. Мне, например, порекомендовали неплохой ремонт за 4тр/кв.м.Человек, который рекомендовал сам пользовался их услугами. Есть другие рекомендации, там вообще от 8-10т.р/кв.м. Естессно все цены только за работу, без материалов.

Тот, кто рекомендовал за 8-10 говорит, что не представляет, какой ремонт сделают за 4..

Вот такие расценки.

А по поводу дизайна я буду его делать, чтобы и со веми коммуникациями/полами/светильниками и проч. Правда визуализации делать не буду, т.к.уж очень это дорого, да и у меня не тот размах))

По поводу ремонта за  4 000 р. не верю что сделают все хорошо.

Если будете работать с фирмой   - проследите, чтобы РАЗНЫЕ работы делали РАЗНЫЕ специалисты с соответствующим инструментом. 

Если скажут, что УМЕЮТ ВСЕ  - гоните в шею. Значит, ничего не умеют как следует. 

Теплый пол положат, но он не будет греть. Плитка будет лежать кривовато, Паркетная доска со щелями и в зазубринах и т.д. 

Печальный опыт мой и моих знакомых таков. Если будете приглашать бывших соотечественников и народных умельцев   - знайте, надо будет стоять с ними рядом и контролировать каждый шаг.



#1086 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:11

на форуме человек 5-7 отписывались из к22с6 

мы с вами будем соседями)

Оч.приятно)



#1087 roller81

roller81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:52

стати, соседи есть? У меня двушка в к.22 секция 6.

  к22 секция 5, трешка



#1088 aaaaaaa

aaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:26

С этого места поподобнее пожалуйста, тоже расмышляю о французком окне, уж больно маленькие окна на кухню получаются



 

С этого места поподобнее пожалуйста, тоже расмышляю о французком окне, уж больно маленькие окна на кухню получаются

я имею ввиду что надо с ними поговорить чтоб они когда будут сдавать дом в БТИ на планеровке пометили что окно стоит французское, а уж мы сами при ремонте поменяем. по идеи они  же с нас деньги взяли за оформление документов, должны пойти на встречу, я недавно была около дома у многих уже даже стоят балконные рамы во всю высоту, видимо застройщик договорился с фирмой кто устанавливал окна они и поменяли ну не бесплатно, я как начнут продавать паркинг поеду в офис все уточню, потом напишу все конкретней и подробней. вообще если они  не согласятся в БТИ можно оформить самому без проблем.



на форуме человек 5-7 отписывались из к22с6 

мы с вами будем соседями)

у меня тоже двушка в 4 секции.



Прошу прощения, Вы хотите внести изменения в проектную документацию через застройщика до ввода здания в эксплуатацию? Они на это идут?

KVV писал, что проектировщики предлагали организоваться, обратиться к г-ну Черному, чтобы он дал разрешение на корректировку проекта, тогда можно обратиться организованно в Мытищинскую проектную мастерскую для внесения перепланировок в РД, утверждения застройщиком и генпроектировщиком и узаконить перепланировки уже сейчас.

Я тоже планирую делать французское окно, но для этого нужно перенести батарею и снести подоконную конструкцию, а это перепланировка и переоборудование.

Кстати, соседи есть? У меня двушка в к.22 секция 6.

надо по точнее все узнать в офисе и если это возможно сделать, собрать единомышленнкиков и во все тяжкие, или потом самим через БТИ.



#1089 FrauMarta

FrauMarta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:30

  к22 секция 5, трешка

 

Добрый день!

 

У Вас этаж какой?У нас студия в 5 секции на 5 этаже.



#1090 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:03

мы с Graf'ом из 22/6

 

+ Nirva + Sanchos5

 плюс я  - соседка Nirva)



#1091 roller81

roller81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:57

Добрый день! У Вас этаж какой?У нас студия в 5 секции на 5 этаже.

  Добрый день, 11 этаж.



#1092 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 22:28

Ну вот и оживились. Я рад.
Ухожу в сторону. Становлюсь сторонним наблюдателем.
Ради интереса, кстати, развлекаюсь сейчас борьбой с управлением ЖКХ Администрации Мытищ. Забавные они. Дискутируем по Правилам содержания и техн.эксплуатации жилого фонда. письменно.

#1093 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 22:49

Господи. По-поводу внесения изменения в БТИ. Народ. Вы гоните. Дом в БТИ не сдается. БТИ проводит обмеры и выдает планы и экспликации с факт.размерами. Проверяет соответствие построенного утвержденной проектной дркументации. Есть нюансы. Но не на форуме же.
P.S. Я прошу прощения у некотоорых форумчан, но прошу некоторых из них. Вспомните школьные правила грамматики. С душм же воротит. Ладно раз, ладно два, но ведь перманентно же! То проЭкты, то планЕровки

#1094 Sniper144

Sniper144

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:49

Прошу прощения, Вы хотите внести изменения в проектную документацию через застройщика до ввода здания в эксплуатацию? Они на это идут?

KVV писал, что проектировщики предлагали организоваться, обратиться к г-ну Черному, чтобы он дал разрешение на корректировку проекта, тогда можно обратиться организованно в Мытищинскую проектную мастерскую для внесения перепланировок в РД, утверждения застройщиком и генпроектировщиком и узаконить перепланировки уже сейчас.

Я тоже планирую делать французское окно, но для этого нужно перенести батарею и снести подоконную конструкцию, а это перепланировка и переоборудование.

Кстати, соседи есть? У меня двушка в к.22 секция 6.

Привет, соседи! Корп. 22, секция 4, этаж 6, 1-ка студия



#1095 aaaaaaa

aaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 08:22

Привет, соседи! Корп. 22, секция 4, этаж 6, 1-ка студия

приятно познакомиться! 2ка корп. 4 секция 3 этаж

 

Привет, соседи! Корп. 22, секция 4, этаж 6, 1-ка студия

22корп.



#1096 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:16

Чет все один 22 корпус, а из 21 корпуса есть кто?



#1097 nkls2

nkls2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:32

Привет, соседи! Корп. 22, секция 4, этаж 6, 1-ка студия

привет,соседи!корп 22 секция 4, 7 этаж двушка



#1098 OlgaIgorevna

OlgaIgorevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:38

Чет все один 22 корпус, а из 21 корпуса есть кто?

 

я :) 21 корп. 3 секция, 15 этаж, двушка 



#1099 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:51

...Вспомните школьные правила грамматики. С душм же воротит. Ладно раз, ладно два, но ведь перманентно же! То проЭкты, то планЕровки

С этим бесполезно бороться...


  • KVV это нравится

#1100 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:55

я :) 21 корп. 3 секция, 15 этаж, двушка 

+1

корпус 21, секция 3, этаж 6 (3 комнаты)







Яндекс.Метрика