Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#11241 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 16:36

день добрый! а не подскажте, где покупали для наших дверей (общая предквартирная) эту личинку? в нашем строительном, когда заходил- не было. пытались предложить купить новый замок целиком.. что-то не охото. по моему у нас самая стандартная личинка...

Там обычная личинка 70 мм, в Леруа их море разных от 100 рублей и выше. На крайняк снимите свою и с ней идите подбирайте.
Могу свою за пивас отдать с комплектом из 6 ключей. Но у меня коротковата личинка (65 мм), надо будет кувалдой дверь дорабатывать.

Сообщение отредактировал am02rus: 23 Июль 2015 - 16:38


#11242 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:13

Там обычная личинка 70 мм, в Леруа их море разных от 100 рублей и выше. На крайняк снимите свою и с ней идите подбирайте.
Могу свою за пивас отдать с комплектом из 6 ключей. Но у меня коротковата личинка (65 мм), надо будет кувалдой дверь дорабатывать.

 

Спасибо!

попробуем!



#11243 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:21

Соседи, будьте бдительны. Сегодня в нашем подьезде(6 колпакова) обнесли квартиру средь бела дня. Отогнули замок ломом. Правда я с хозяйкой говорила, вроде вынесли только золото, технику и все остальное не тронули. Началась веселенькая жизнь.

#11244 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:59

день добрый! а не подскажте, где покупали для наших дверей (общая предквартирная) эту личинку? в нашем строительном, когда заходил- не было. пытались предложить купить новый замок целиком.. что-то не охото. по моему у нас самая стандартная личинка...

 

Зодчий (на площади у театра), Погода в доме. В первом магазине я покупал личинку, т.к. новую дверь еще не установили, а замок (точнее личинка) от застройщика уже сломалась.


Соседи, будьте бдительны. Сегодня в нашем подьезде(6 колпакова) обнесли квартиру средь бела дня. Отогнули замок ломом.

 

Вы случайно не знаете, какая входная верь у них была установлена?

Может у кого-то такая же модель и стоит задуматься над ее усилением.


Сообщение отредактировал mkostik: 23 Июль 2015 - 22:00


#11245 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:35

Вы случайно не знаете, какая входная верь у них была установлена?
Ну судя по тому, что её просто отжали ломом-дверь была полное фуфло!!! Уж поверьте мне! Я их чуть ли не каждый день вскрываю!

Да и хитрит что то владелица!!! У самой примитивной дверивполне достаточная защита от вскрываемости таким методом! 



#11246 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 23:02

Дверь и правда очень примитивная.Так и не поняли что за фирма, судя по всему очень простая. Но сам факт, что так просто заходят в подъезд и воруют... Может и хитрит что то владелица, но зачем? Кстати, там всем соседям на этаже глазки заклеили в момент воровства.

Сообщение отредактировал Nags: 23 Июль 2015 - 23:03


#11247 natalyserebrov

natalyserebrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 23:51

Дверь и правда очень примитивная.Так и не поняли что за фирма, судя по всему очень простая. Но сам факт, что так просто заходят в подъезд и воруют... Может и хитрит что то владелица, но зачем? Кстати, там всем соседям на этаже глазки заклеили в момент воровства.

добрый вечер!

Вот повод посадить в низу консьержку,поставить дверь на площадку,можно еще видео  на этаже(правда каждый думает ,что с ним это не случится и его квартиру не тронут  (ЖАДНОСТЬ ЛЮДЕЙ ГУБИТ).....)


Если нельзя достучатся словами то наверное после таких дел люди начинают думать быстрее  о своей безопасности 



#11248 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 00:06

еще видео  на этаже

Эххх. Когда же у меня руки до этого дойдут! Целый пук проводов подготовленных уже год висит над дверью! 



#11249 Ezhe

Ezhe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 09:07

добрый вечер!

Вот повод посадить в низу консьержку,поставить дверь на площадку,можно еще видео  на этаже(правда каждый думает ,что с ним это не случится и его квартиру не тронут  (ЖАДНОСТЬ ЛЮДЕЙ ГУБИТ).....)


Если нельзя достучатся словами то наверное после таких дел люди начинают думать быстрее  о своей безопасности 

Вообще не панацея. У родственников в Крылатском весь этаж обнесли, консьержка бригаду сантехников впустила... Ну плюс один человек следокам допрашивать, не боле... И действительно берут только деньги и золото. Ноутбуки, номерные часы, номерные украшения не взяли - все что может засветиться... Да, у соседей видеокамера была - регистратор красиво в ванне плавал. Но ломом никто не орудовал, половина замков интеллектуальный взлом, половина перелом личинки. 2 тамбурные двери тоже не спасли. Одну только дверь с нормальным чизовским замком не осилили но расковыряли.


Сообщение отредактировал Ezhe: 24 Июль 2015 - 09:14


#11250 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 11:04

Добрый день.

У нас на Институтской 6 зимой тоже была попытка взлома, об этом писал ранее. Действовали по такой же схеме, средь бела дня заклеили глазки соседям, вывинтили у нас глазок, скорее всего чтобы посмотреть начинку двери. Но дома была жена и это их спугнуло. Знакомый участковый порекомендовал поставить видеонаблюдение в холле и перед дверью. Он сказал что 60 %  связываться не захотят. И еще конечно тамбурную дверь.



#11251 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 14:09

Защита от воров должна быть комплексной. Одна хорошая дверь не спасет. Плюс к двери хорошие личинки. Плюс видео. Плюс наклейки об вневедомственной охранной сигнализации. Ну и деньги надо хранить в сберкассах, а золотишко лучше прятать, а не выставлять на показ.

#11252 natalyserebrov

natalyserebrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 00:17

Защита от воров должна быть комплексной. Одна хорошая дверь не спасет. Плюс к двери хорошие личинки. Плюс видео. Плюс наклейки об вневедомственной охранной сигнализации. Ну и деньги надо хранить в сберкассах, а золотишко лучше прятать, а не выставлять на показ.

100 балов


Добрый день.

У нас на Институтской 6 зимой тоже была попытка взлома, об этом писал ранее. Действовали по такой же схеме, средь бела дня заклеили глазки соседям, вывинтили у нас глазок, скорее всего чтобы посмотреть начинку двери. Но дома была жена и это их спугнуло. Знакомый участковый порекомендовал поставить видеонаблюдение в холле и перед дверью. Он сказал что 60 %  связываться не захотят. И еще конечно тамбурную дверь.

100 балов



#11253 Sollo

Sollo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:04

Народ, а есть кто-нибудь кто перезимовал в уже готовой квартире с окнами от ДС. Как ощущения ? А то въехали в марте, на балконе то заменили уже, а на кухне и в комнате остались стоять старые, правда и рабочие которые зимой отделывали квартиру не жаловались, но они ж не сидели на месте. Поэтому интересны отзывы тех кто без замены прожил 



#11254 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 17:12

Народ, а есть кто-нибудь кто перезимовал в уже готовой квартире с окнами от ДС. Как ощущения ? А то въехали в марте, на балконе то заменили уже, а на кухне и в комнате остались стоять старые, правда и рабочие которые зимой отделывали квартиру не жаловались, но они ж не сидели на месте. Поэтому интересны отзывы тех кто без замены прожил 

Запенил щели и стало все ОК. Но говорят в каждой квартире по разному. Зависит от установки



#11255 lyuskin

lyuskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 12:27

Народ, а есть кто-нибудь кто перезимовал в уже готовой квартире с окнами от ДС. Как ощущения ? А то въехали в марте, на балконе то заменили уже, а на кухне и в комнате остались стоять старые, правда и рабочие которые зимой отделывали квартиру не жаловались, но они ж не сидели на месте. Поэтому интересны отзывы тех кто без замены прожил 

Перезимовали. Все ок. Окна не меняли. Стоят Домстроя. Ни дуло, нареканий нет. В квартире было тепло.

Народ, а подскажите, кто менял решетку на балконе на стекло? где заказывали и сколько стоит??



#11256 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:37

Народ, а есть кто-нибудь кто перезимовал в уже готовой квартире с окнами от ДС. Как ощущения ? А то въехали в марте, на балконе то заменили уже, а на кухне и в комнате остались стоять старые, правда и рабочие которые зимой отделывали квартиру не жаловались, но они ж не сидели на месте. Поэтому интересны отзывы тех кто без замены прожил

мы прекрасно прожили с окнами ДС, батареи постоянно выключали, но квартира у нас не угловая и при приемке все тепловизором проверяли

Перезимовали. Все ок. Окна не меняли. Стоят Домстроя. Ни дуло, нареканий нет. В квартире было тепло.

Народ, а подскажите, кто менял решетку на балконе на стекло? где заказывали и сколько стоит??

мы "заткунули" эти решетки оргстеклом из лерую или пластиком каким, точно не помню, прекрасно с ним год прожили, ничего не заливало и снег не залетал, но в итоге все же замненили остекление на нормальное, потому что ходящие ходуном окна от сумасшедшего ветра меня пугали)))


Соседи, здравствйте, кто чем балкон утеплял?? сменили мы окна, хочется теперь там сад развести :))

муж прочитал про какой-то тонкий изоляционный материал фольгированный, нужен именно тонкий, так балкон у нас не большой (для 8 см мин.ваты места нет), а еще про инфракрасные лампы на потолок


Сообщение отредактировал MamaMishi: 28 Июль 2015 - 15:37


#11257 natalyserebrov

natalyserebrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:48

Перезимовали. Все ок. Окна не меняли. Стоят Домстроя. Ни дуло, нареканий нет. В квартире было тепло.

Народ, а подскажите, кто менял решетку на балконе на стекло? где заказывали и сколько стоит??

 5 тыс, просят  за все



#11258 AVM

AVM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 10:53

Сегодня напротив выезда из паркинга каблучок ситроен, обьезжающий перекресток, напал на хорошую машину. Случай не первый. Сочувствую владельцу хорошей машины, ведь при удачном стечении обстоятельств ситроен может быть признан потерпевшим.

#11259 KaKtuC

KaKtuC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 13:36

Всем добрый день!

У меня такой вопрос. Кто-нибудь делал временную регистрацию через наш паспортный стол УК Города? У вас тоже забирали паспорта на оформление без предъявления, каких либо справок взамен??? Ваша реакция?  Просто для постоянной регистрации  требуется паспорт, чтобы поставить штамп в паспорте, а для временной ничего подобного не нужно. Она мне отказалась дать какую либо справку, указывая на закон где я должна предъявить документы для заполнения, но не отдать оригинал паспорта на оформление на недельный срок. Из которых 3 дня на оформление в УФМС, а остальные якобы в ее сейфе. В паспортном столе тоже никаких поручительных документов за эту Екатерину не дают. Якобы это не их организация, таких организаций много, за всех поручаться они не будут и таких мнительных как я, мало. Мол, просто доверьтесь ей. Может быть я и заморочилась, но по закону мне и в УФМС ничегошеньки не показали где бы я могла довериться, а в случае чего предъявить им, или же этой Екатерине.

  Вот что я нашла в инете:

Раньше, когда не было возможности в любом месте снять копию с документов, при подаче документов на оформление временной регистрации, забирали и паспорт, что бы с оригинала внести все данные. Плюс к этому, в далекие времена не был так распространён интернет в гос структурах, а при оформлении регистрации необходимо было проверить ФМС паспорт гражданина по своим базам, соответственно, им был необходим оригинал. 

В настоящее время ещё остались паспортные столы и другие уполномоченные инстанции по приёму документов на оформление регистрации, которые требуют оригинал паспорта. То есть они работают по старинке. Если прямо отвечать на вопрос: - имеют ли право забирать паспорта? - ответ один - НЕТ не имеют.

 

В Постановлении черным по белому написано что гражданин ПРЕДОСТАВЛЯЕТ паспорт, это совсем не означает, что паспорт изымается или задерживается сотрудниками ФМС, этого права закон не предоставляет! Должностное лицо может удостоверить личности заявителей, заполнить соответсвующие документы (формы), и вернут паспорт заявителю. Так и поступают в большинстве нормальных отделах УФМС. Скоро будет прецендент — готовлю документы в суд на орган УФМС по г. Щелково по факту неправомерных действий, в том числе и на незаконное изъятие паспорта гражданина.


Сообщение отредактировал KaKtuC: 29 Июль 2015 - 13:53


#11260 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 15:21

добрый день, когда мы делали там прописку, нам тоже не давали никаких доков об "изъятии" паспорта, но что поделаешь, это их сервис:) кому не нравится, могут сами посетить УФМС:((







Яндекс.Метрика