Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#11481 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:24

Чем Вы думали, когда покупали машину или квартиру? Почему не задумались о парковке? Почему считаете, что государство должно вам? Давайте тогда и машину требовать. Почему нет? Вам же хочется ездить на машине, а денег не достаточно.

Я покупал квартиру чтобы в ней жить. Почему я должен задумываться о парковке, если любой дом должен иметь парковку во дворе, бесплатную. Как отписались выше количество машиномест нормируется. Во дворе есть парковочные места, которых мне хватает.

Ткните мне пальцем место, где я требую у государства что либо, паркоместо либо автомобиль.

Либо оставьте свои фантазии при себе.

 

Вы получается действительно считаете всех остальных, у которых нет средств на подземнопаркоместо нищебродами?

Я уже как-то отписывался, что считаю стоимость в 1,5 ляма как минимум завышенной, ибо аналогичные места у Красного Кита стоят 500 тыр.



#11482 SRT

SRT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:26

 

Задумались - есть придомовая территория с парковочными местами.

ЕЕ НЕ ХВАТАЕТ. ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ДЕЛАТЬ И КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ?

- для начала установить шлагбаумы и содействовать в открытии мойки

 

При данной ценовой политике, покупка парковочного места на паркинге экономически не целесообразна. Количество проданных мест тому подтверждение.

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ И ЕГО РЕЗУЛЬТАТОМ ЯВЛЯЮТСЯ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ С ПАРКОВКОЙ. 

- да, это мое мнение. И  "Количество проданных мест тому подтверждение" - люди "голосуют" рублем. Открытое парковочное место на паркинге в области не может стоить дороже гаража в Москве.

 

О чем не подумали - из-за паркинга не озеленишь деревьями дворовую территория, хотя в Ньютоне и это реализовано.

ВЫСТУПАЮ ЗА ОЗЕЛЕНЕНИЕ, ЕСТЬ СВОБОДНОЕ МЕСТО, НО ЛЮДИ ТАМ ПАРКУЮТСЯ ЗАЧЕМ?

- О каком месте идет речь?
Вопрос о невозможности посадки саженцев уже подымался на форуме, поиск в помощь. Как это решили в Ньютоне могу выложить фото.

 

ВЫ ГОТОВЫ ОЗЕЛЕНИТЬ ТЕРРИТОРИЮ? ВЫЙТИ НА СУББОТНИК? ПОТРАТИТЬ РУБЛЕЙ 500 НА САЖЕНЦЫ?

- А вы готовы?

 

 



#11483 Zaco

Zaco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:38

Я покупал квартиру чтобы в ней жить. Почему я должен задумываться о парковке, если любой дом должен иметь парковку во дворе, бесплатную. Как отписались выше количество машиномест нормируется. Во дворе есть парковочные места, которых мне хватает.

Ткните мне пальцем место, где я требую у государства что либо, паркоместо либо автомобиль.

Либо оставьте свои фантазии при себе.

 

Вы считаете, что кто-то за Вас будет решать Вашу проблему с парковкой? Это не так. 

 

Вы получается действительно считаете всех остальных, у которых нет средств на подземнопаркоместо нищебродами?

 

"НЕТ", "НЕТ", "НЕТ", "НЕТ" и еще раз "НЕТ". Хватит писать мне ерунду.

 

Я уже как-то отписывался, что считаю стоимость в 1,5 ляма как минимум завышенной, ибо аналогичные места у Красного Кита стоят 500 тыр.

 

ВЫБОР ЗА ВАМИ, НИКТО ВАС ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. ВАМ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ОДНО - НЕ ПАРКУЙТЕСЬ НА ГАЗОНАХ, НЕ ЗАГОРАЖИВАЙТЕ ПРОЕЗД И РЕШАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, А КАК ЭТО БУДЕТ - ВСЕ РАВНО. ПАРКУЙТЕСЬ В ДРУГОМ ДВОРЕ, СНИМИТЕ ГАРАЖ, МАШИНОМЕСТО И Т.Д. И Т.П.

 


 

 

Задумались - есть придомовая территория с парковочными местами.

ЕЕ НЕ ХВАТАЕТ. ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ДЕЛАТЬ И КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ?

- для начала установить шлагбаумы и содействовать в открытии мойки

 

ШЛАГБАУМ В ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ УСТАНОВИТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, ПООБЩАЕМСЯ ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ.  МОЙКА НИКАК НЕ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ ПАРКОВКИ, ТУТ ВЫ ПЕРЕГНУЛИ. МОЙКИ НЕ БУДЕТ, ПОДПИСИ СОБРАНЫ, МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ МНЕ ИЗВЕСТНО.

 

При данной ценовой политике, покупка парковочного места на паркинге экономически не целесообразна. Количество проданных мест тому подтверждение.

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ И ЕГО РЕЗУЛЬТАТОМ ЯВЛЯЮТСЯ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ С ПАРКОВКОЙ. 

- да, это мое мнение. И  "Количество проданных мест тому подтверждение" - люди "голосуют" рублем. Открытое парковочное место на паркинге в области не может стоить дороже гаража в Москве.

 

ВАШ ВЫБОР.

 

О чем не подумали - из-за паркинга не озеленишь деревьями дворовую территория, хотя в Ньютоне и это реализовано.

ВЫСТУПАЮ ЗА ОЗЕЛЕНЕНИЕ, ЕСТЬ СВОБОДНОЕ МЕСТО, НО ЛЮДИ ТАМ ПАРКУЮТСЯ ЗАЧЕМ?

- О каком месте идет речь?
Вопрос о невозможности посадки саженцев уже подымался на форуме, поиск в помощь. Как это решили в Ньютоне могу выложить фото.

 

ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК В "НЬЮТОНЕ" И КТО МЕШАЛ ВАМ КУПИТЬ КВАРТИРУ ТАМ?

 

ВЫ ГОТОВЫ ОЗЕЛЕНИТЬ ТЕРРИТОРИЮ? ВЫЙТИ НА СУББОТНИК? ПОТРАТИТЬ РУБЛЕЙ 500 НА САЖЕНЦЫ?

- А вы готовы?

 

ДА, И ЭТИМ МЫ С ВАМИ ОТЛИЧАЕМСЯ.

 

 


Сообщение отредактировал Zaco: 15 Октябрь 2015 - 11:50


#11484 SRT

SRT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:42

ВЫБОР ЗА ВАМИ, НИКТО ВАС ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. ВАМ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ОДНО - НЕ ПАРКУЙТЕСЬ НА ГАЗОНАХ, НЕ ЗАГОРАЖИВАЙТЕ ПРОЕЗД И РЕШАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, А КАК ЭТО БУДЕТ - ВСЕ РАВНО. ПАРКУЙТЕСЬ В ДРУГОМ ДВОРЕ, СНИМИТЕ ГАРАЖ, МАШИНОМЕСТО И Т.Д. И Т.П.

 

Вопрос с ограничением парковки на газонах был удачно решен в начале лета, в т.ч. силами форума. 

Если у Вас куплено парковочное место, к чему спор на 3 стр. форума по поводу парковки на придомовой территории?
 


Сообщение отредактировал SRT: 15 Октябрь 2015 - 11:43


#11485 Leozz

Leozz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:50

 

 

 

 

 

О чем не подумали - из-за паркинга не озеленишь деревьями дворовую территория, хотя в Ньютоне и это реализовано.

ВЫСТУПАЮ ЗА ОЗЕЛЕНЕНИЕ, ЕСТЬ СВОБОДНОЕ МЕСТО, НО ЛЮДИ ТАМ ПАРКУЮТСЯ ЗАЧЕМ?

- О каком месте идет речь?
Вопрос о невозможности посадки саженцев уже подымался на форуме, поиск в помощь. Как это решили в Ньютоне могу выложить фото.

 

 

 

Действительно интересно: как решили вопрос озеленения и посадки деревьев над паркингом в Ньютоне?



#11486 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:57

ВЫБОР ЗА ВАМИ, НИКТО ВАС ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. ВАМ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ОДНО - НЕ ПАРКУЙТЕСЬ НА ГАЗОНАХ, НЕ ЗАГОРАЖИВАЙТЕ ПРОЕЗД И РЕШАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, А КАК ЭТО БУДЕТ - ВСЕ РАВНО. ПАРКУЙТЕСЬ В ДРУГОМ ДВОРЕ, СНИМИТЕ ГАРАЖ, МАШИНОМЕСТО И Т.Д. И Т.П.

Не надо кричать, мы не глухие. И таки да, у меня проблем с парковкой нет, я не паркуюсь на газонах, я не загораживаю проезд, все свои вопросы решаю по человечески, у меня есть гараж в Гулливере. И это замечу вам бокс 3х6 метров, имеющий три стены и закрывающийся металлическими воротами, где я могу беспроблемно хранить комплект колес и прочую хрень, не имеющий проблем с потопами во время дождей, и стоящий на сегодняшний день дешевле на 200 тыр, чем краской очерченные 15 квадратных метров на асфальте в подземнопаркинге КК аля Ашанпарковка. Это самая дорогая парковка, которую я когда либо видел.



#11487 Leozz

Leozz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:05

 

 

 

 

ВЫ ГОТОВЫ ОЗЕЛЕНИТЬ ТЕРРИТОРИЮ? ВЫЙТИ НА СУББОТНИК? ПОТРАТИТЬ РУБЛЕЙ 500 НА САЖЕНЦЫ?

- А вы готовы?

 

ДА, И ЭТИМ МЫ С ВАМИ ОТЛИЧАЕМСЯ.

 

 

Скажу по-простому, мужики, пока вижу много слов и мало дела в данном вопросе. Никто из Вас пока не отличается друг от друга.

Готовы потратить 500 рублей на саженцы, потратьте и посадите.

И для этого даже не требуется собирать субботник.

О человеке говорят его поступки, а не слова.

Хотя складывается впечатление, что человека, по своей инициативе посадившего дерево в нашем дворе, тут же "облают", "обгадят" (извините за слово) и скажут, что дерево посадил не там, где надо и надо было на 1 метр дальше.... и вообще надо было сажать дерево другого вида.

 

Количество негатива в инициативной группе форума, конечно, уже отбивает вообще какое-либо желание что-либо обсуждать, но предложу еще одну идею: 

Очень, например, уродливо смотрится забор воинской части и полуразвалившийся барак. Если технически не можем посадить вдоль барака и забора деревья, может посадить дикий виноград? Он быстро разрастается, не требует выкапывания глубоких ям, корни стелятся близко от поверхности (не нарушат гидроизоляцию), смотрится эстетично и покроет всю поверхность забора.  



#11488 SRT

SRT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:17

ШЛАГБАУМ В ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ УСТАНОВИТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, ПООБЩАЕМСЯ ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ.  МОЙКА НИКАК НЕ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ ПАРКОВКИ, ТУТ ВЫ ПЕРЕГНУЛИ. МОЙКИ НЕ БУДЕТ, ПОДПИСИ СОБРАНЫ, МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ МНЕ ИЗВЕСТНО.

- дайте ссылку на НПА по шлагбауму.
- Мойка это удобства и комфорт, есть люди которые поддерживают её открытие.

 

ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК В "НЬЮТОНЕ" И КТО МЕШАЛ ВАМ КУПИТЬ КВАРТИРУ ТАМ?

- "Ньютон приводиться лишь как пример посадки деревьев в кадках над паркингом. Фото в прикрепленных файлах

 

ДА, И ЭТИМ МЫ С ВАМИ ОТЛИЧАЕМСЯ.
- на последнее не буду отвечать (за меня о Вашей исключительности ответили форумчане) дабы не плодить флуд и агрессию на форуме. P.S. см. красный в цвет в психологии

Прикрепленные изображения

  • Дерево в кадек.JPG


#11489 Zaco

Zaco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:27

Красный цвет выделяет текст в общем потоке Вашего "текста" (нашел приличное слово) и самый доступный для использования в телефоне и наиболее заметный (пытался использовать другие, но текста почти не видно). Никогда не торопитесь с выводами. Вашему мнению про удобство противопоставлено мнение большинства собственников машиномест и жителей. Это в данном случае важнее.
Вы очень хорошо вырываете фразу из контекста, но почему-то не прочитали о том, что на инициатора посыпятся шишки и именно для этого нужен субботник. На последнем субботнике было человек 10 и вас на нем не было (это только мое предположение, но я почти убежден).


Сообщение отредактировал Zaco: 15 Октябрь 2015 - 13:32


#11490 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 13:06

 может посадить дикий виноград? Он быстро разрастается, не требует выкапывания глубоких ям, корни стелятся близко от поверхности (не нарушат гидроизоляцию), смотрится эстетично и покроет всю поверхность забора.  

 

Поддерживаю идею про виноград на заборе военной части и готова с вами весной встретиться и ее реализовать:) осенье наверное не сажают?

а полуразвалившийся барак виноградом не закроешь, тут нужен забор, и собирать по-моему надо не только подписи но и деньги:( попробую у Города разузнать, могут ли они за счет наших платежей забор возвести при наличии желающих, конечно, кроме меня:))
 



#11491 Leozz

Leozz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:00

Красный цвет выделяет текст в общем потоке Вашего "текста" (нашел приличное слово) и самый доступный для использования в телефоне и наиболее заметный (пытался использовать другие, но текста почти не видно). Никогда не торопитесь с выводами. Вашему мнению про удобство противопоставлено мнение большинства собственников машиномест и жителей. Это в данном случае важнее.
Вы очень хорошо вырываете фразу из контекста, но почему-то не прочитали о том, что на инициатора посыпятся шишки и именно для этого нужен субботник. На последнем субботнике было человек 10 и вас на нем не было (это только мое предположение, но я почти убежден).

 

Есть немного мужланское выражение, но очень хочется его в данной ситуации использовать: "Мужик сказал - мужик сделал." Вы как мужик сказали, что готовы потратить 500 рублей на саженцы и посадить их, так ПОСАДИТЕ. Будьте мужиком, отвечайте за свои слова. И возможно, этот положительный пример будет заразителен.

А Вы сказали, и сейчас зачем-то даете "заднего", выискивая причины, почему это не будет сделано. "Шишки посыпятся", "нужен субботник". Не по-мужски как-то :)))


Поддерживаю идею про виноград на заборе военной части и готова с вами весной встретиться и ее реализовать :) осенье наверное не сажают?

а полуразвалившийся барак виноградом не закроешь, тут нужен забор, и собирать по-моему надо не только подписи но и деньги :( попробую у Города разузнать, могут ли они за счет наших платежей забор возвести при наличии желающих, конечно, кроме меня :))
 

 

ОК, весной привезу ростки.


 

 

ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК В "НЬЮТОНЕ" И КТО МЕШАЛ ВАМ КУПИТЬ КВАРТИРУ ТАМ?

- "Ньютон приводиться лишь как пример посадки деревьев в кадках над паркингом. Фото в прикрепленных файлах

 

 

 

А зимой деревья с кадках не вымерзают? Скорее всего такие деревца большими не вырастут - место для корневой системы ограничено.

 

А мы во дворе даже кустарники не можем посадить? Сирень, например. У нее не глубокая корневая система



#11492 Zaco

Zaco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:11

Есть немного мужланское выражение, но очень хочется его в данной ситуации использовать: "Мужик сказал - мужик сделал." Вы как мужик сказали, что готовы потратить 500 рублей на саженцы и посадить их, так ПОСАДИТЕ. Будьте мужиком, отвечайте за свои слова. И возможно, этот положительный пример будет заразителен.

А Вы сказали, и сейчас зачем-то даете "заднего", выискивая причины, почему это не будет сделано. "Шишки посыпятся", "нужен субботник". Не по-мужски как-то :)))

 

ЧИТАЙТЕ ПЕРВИЧНЫЙ ТЕКСТ И ВСЮ ПЕРЕПИСКУ.

НЕ ПУТАЙТЕ ГОТОВНОСТЬ ПОДДЕРЖАТЬ, ПОМОЧЬ И ЛИЧНО УЧАСТВОВАТЬ В СУББОТНИКЕ С ВЫПОЛНЕНИЕМ ЗА ВАС КАКИХ-ТО ДЕЙСТВИЙ. НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ ВАМ В ОДИНОЧКУ РЫТЬ ЗЕМЛЮ ПО ОСЕНИ  С ЦЕЛЬЮ ЧТО-ТО ПОСАДИТЬ И КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ. ПОДОБНЫЕ ТРОЛЛЬ СООБЩЕНИЯ БУДУ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

 

ОК, весной привезу ростки.


 

А зимой деревья с кадках не вымерзают? Скорее всего такие деревца большими не вырастут - место для корневой системы ограничено.

 

А мы во дворе даже кустарники не можем посадить? Сирень, например. У нее не глубокая корневая система


Сообщение отредактировал Zaco: 15 Октябрь 2015 - 14:16


#11493 Leozz

Leozz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:54

 

Есть немного мужланское выражение, но очень хочется его в данной ситуации использовать: "Мужик сказал - мужик сделал." Вы как мужик сказали, что готовы потратить 500 рублей на саженцы и посадить их, так ПОСАДИТЕ. Будьте мужиком, отвечайте за свои слова. И возможно, этот положительный пример будет заразителен.

А Вы сказали, и сейчас зачем-то даете "заднего", выискивая причины, почему это не будет сделано. "Шишки посыпятся", "нужен субботник". Не по-мужски как-то :)))

 

ЧИТАЙТЕ ПЕРВИЧНЫЙ ТЕКСТ И ВСЮ ПЕРЕПИСКУ.

НЕ ПУТАЙТЕ ГОТОВНОСТЬ ПОДДЕРЖАТЬ, ПОМОЧЬ И ЛИЧНО УЧАСТВОВАТЬ В СУББОТНИКЕ С ВЫПОЛНЕНИЕМ ЗА ВАС КАКИХ-ТО ДЕЙСТВИЙ. НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ ВАМ В ОДИНОЧКУ РЫТЬ ЗЕМЛЮ ПО ОСЕНИ  С ЦЕЛЬЮ ЧТО-ТО ПОСАДИТЬ И КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ. ПОДОБНЫЕ ТРОЛЛЬ СООБЩЕНИЯ БУДУ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

 

ОК, весной привезу ростки.


 

А зимой деревья с кадках не вымерзают? Скорее всего такие деревца большими не вырастут - место для корневой системы ограничено.

 

А мы во дворе даже кустарники не можем посадить? Сирень, например. У нее не глубокая корневая система

 

 

БРАВО!!! Вы полностью ответили на все вопросы. Большего ответа и не требуется. Много слов, много пафоса и демонстрации превосходства. Мол, все вокруг бездари, хамы и бездельники. А на деле ... пусто. Лень, избыточный эгоцентризм, перекладывание ответственности и комплекс быть осмеянным кем-то с лопатой во дворе.

Неудивительно, что с таким подходом у нас популярность, доверие и эффективность Инициативной группы (или Домового совета) стремительно падают и приближаются к нулю. 

Много разговоров и понтов, да маловато реальных дел и результатов для общего комфорта.  

 

За меня точно никому не надо ничего выполнять... тем более Вам. Я как раз не комплексую и не поленюсь выйти и без субботника посадить саженцы. Чего и остальным жильцам КК желаю.

У кого есть желание и возможность, давайте делать. Не надо глобальные подвиги совершать. Комфорт начинается с мелочей, толерантности, взаимного уважения, взаимопомощи и желания сделать что-то хорошее для общего блага, а не только для своего собственного.



#11494 Zaco

Zaco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:04


 

 

БРАВО!!! Вы полностью ответили на все вопросы. Большего ответа и не требуется. Много слов, много пафоса и демонстрации превосходства. Мол, все вокруг бездари, хамы и бездельники. А на деле ... пусто. Лень, избыточный эгоцентризм, перекладывание ответственности и комплекс быть осмеянным кем-то с лопатой во дворе.

Неудивительно, что с таким подходом у нас популярность, доверие и эффективность Инициативной группы (или Домового совета) стремительно падают и приближаются к нулю. 

Много разговоров и понтов, да маловато реальных дел и результатов для общего комфорта.  

 

За меня точно никому не надо ничего выполнять... тем более Вам. Я как раз не комплексую и не поленюсь выйти и без субботника посадить саженцы. Чего и остальным жильцам КК желаю.

У кого есть желание и возможность, давайте делать. Не надо глобальные подвиги совершать. Комфорт начинается с мелочей, толерантности, взаимного уважения, взаимопомощи и желания сделать что-то хорошее для общего блага, а не только для своего собственного.

Господа, давайте без эмоций. Не надо приписывать свинство, наглость, пренебрежение там, где его нет.

Да, у людей есть привычка приписывать тексту свои эмоции и краски, домысливать что-то свое.

 

Я передам просто человеку, который хочет открыть мойку. Созвонитесь, договоритесь, встретитесь, обсудите все.........


Сообщение отредактировал Zaco: 15 Октябрь 2015 - 15:06


#11495 Haraerium

Haraerium

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:02

БРАВО!!! Вы полностью ответили на все вопросы. Большего ответа и не требуется. Много слов, много пафоса и демонстрации превосходства. Мол, все вокруг бездари, хамы и бездельники. А на деле ... пусто. Лень, избыточный эгоцентризм, перекладывание ответственности и комплекс быть осмеянным кем-то с лопатой во дворе.

Неудивительно, что с таким подходом у нас популярность, доверие и эффективность Инициативной группы (или Домового совета) стремительно падают и приближаются к нулю. 

Много разговоров и понтов, да маловато реальных дел и результатов для общего комфорта.  

 

За меня точно никому не надо ничего выполнять... тем более Вам. Я как раз не комплексую и не поленюсь выйти и без субботника посадить саженцы. Чего и остальным жильцам КК желаю.

У кого есть желание и возможность, давайте делать. Не надо глобальные подвиги совершать. Комфорт начинается с мелочей, толерантности, взаимного уважения, взаимопомощи и желания сделать что-то хорошее для общего блага, а не только для своего собственного.

Тролли завелись.

Я собственник мм и я против мойки



#11496 Logika

Logika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:05

БРАВО!!! Вы полностью ответили на все вопросы. Большего ответа и не требуется. Много слов, много пафоса и демонстрации превосходства. Мол, все вокруг бездари, хамы и бездельники. А на деле ... пусто. Лень, избыточный эгоцентризм, перекладывание ответственности и комплекс быть осмеянным кем-то с лопатой во дворе.

Неудивительно, что с таким подходом у нас популярность, доверие и эффективность Инициативной группы (или Домового совета) стремительно падают и приближаются к нулю. 

Много разговоров и понтов, да маловато реальных дел и результатов для общего комфорта.  

 

За меня точно никому не надо ничего выполнять... тем более Вам. Я как раз не комплексую и не поленюсь выйти и без субботника посадить саженцы. Чего и остальным жильцам КК желаю.

У кого есть желание и возможность, давайте делать. Не надо глобальные подвиги совершать. Комфорт начинается с мелочей, толерантности, взаимного уважения, взаимопомощи и желания сделать что-то хорошее для общего блага, а не только для своего собственного.

Какое богатое воображение.........



#11497 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:10

мы заказываем старомытищинскую, муж говорит пить ее приятней, чем из фильтра водопроводную, я разницы не вижу, на чайнике от нее такой же белый налет, как от водопроводной, будем менять поставщика :)

Не знаю зачем её покупать если она с крана Водоканала.   Обман века или дозой смерти.

Стоит ли покупать бутилированную воду.    Вся Бутилированная Детская вода - отрава! Экспертиза.        
Будьте внимательны при покупке бутилированной воды.    Фильм о бутилированной воде.    Даже детскую как делают смотрите.           Кому выгодно продавать воду  ?

#11498 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:23

Полностью соглашусь с Императором по поводу воды и прочих разрекламированных ништяков, как-то продукты без ГМО, низкоколорийные продукты, присадки в бензин и т.д. 


  • NAS это нравится

#11499 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 18:07

Полностью соглашусь с Императором по поводу воды и прочих разрекламированных ништяков, как-то продукты без ГМО, низкоколорийные продукты, присадки в бензин и т.д.

А что пить? Вы пьёте воду из под крана? У меня стоял фильтр обратного осмоса, но пишут, что вода совсем мертвая из него. А пятилитровые бутыли надоело таскать.
Император опять ввёл меня в заблуждение своими ссылками:-), которые не открываются)))

Сообщение отредактировал Nags: 15 Октябрь 2015 - 18:10


#11500 osya666

osya666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:15

А что пить? Вы пьёте воду из под крана? У меня стоял фильтр обратного осмоса, но пишут, что вода совсем мертвая из него. А пятилитровые бутыли надоело таскать.
Император опять ввёл меня в заблуждение своими ссылками:-), которые не открываются)))

работала в старомыт.воде. И скажу вам, что теже яйца, только в профиль. Себе взяла бутыль лишь для того, чтобы на природу удобней ездить было))





Яндекс.Метрика