Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#11681 natalyserebrov

natalyserebrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:44

А так же: лица,перевозящего этого инвалида и имеющего соответствующую наклейку на машине. Почитайте законы о правах ивалидов.

А ещё, все парковочные места должны иметь соответствующую разметку для инвалидов. Они должны составлять 10% от общего количества парковочных мест. У нас их сколько? Три? Вы хотите больше?

Причём каждый магазин обязан тоже выделять 10% мест около себя. Вот и представьте...Верный,сантехника,Наполеон,Продукты,Аптека,Медцентр....что там дальше есть? И около каждого из них должны быть по закону такие парковочные места.

Вы с кем бороться то решили? С инвалидом колясочником?

 

Добрый день!!!! если придерживается закона то заграждение которое было установлено не законно (решите Вы по закону или нет, вы живете),давайте нарисуем как положено по закону согласен,но заграждение убрать и давайте прекратим врать пожалуйста 


Пусть автор и разъяснит о какой инициативной группе идет речь.

Добрый день!!!! На какую ссылается хозяин фольца,пусть она объяснит какая инициативная группа ей разрешила,какую я знаю она не разрешала(это Антон и старшие по подъездам),может есть другая.Давайте не будем врать и  развешивать объявление на дверях,что все разрешено.



#11682 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:57

Кто такой Антон, у которого надо спрашивать разрешения? Я что-то пропустил?


  • Assed это нравится

#11683 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:21

Кто такой Антон, у которого надо спрашивать разрешения? Я что-то пропустил?

Это в К10.



#11684 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:02

По пожарной сигнализации скажите спасибо Городу он ее включил первый раз за все время как принял дом и не кто не баловался

Ничего не понял! Вы хоть запятые расставьте! Какой то бессвязный набор слов!

Если я правильно догадался, читая ваш текст, то это представитель Города нажал кнопки на 2х этажах?

Почему тогда не лифтерша, не местный техник были не в курсе??? И бегали, как ошпаренные от пульта до пульта? 

Почему не была предупреждена пожарная охрана о тестовом запуске? И откуда у Вас такая информация?

Почему то мне кажется, если я сделаю официальный запрос в Город, то они Ваши слова не подтвердят!


 

 

но заграждение убрать

Жесть какая!!! Ну просто нет слов!!!

Ну вообще нет!!! Это же до какой степени нужно ..................., что бы продолжать такой разговор! 


И какие нафиг старшие/смотрящие???

Кто это вообще придумал???

Я таких не видел и не слышал!!!!

Самопровозглашенные???

Я их не выбирал, меня никто вообще не спрашивал!

Так что мнение каких то там "старших" ровным счётом ничего не значит для меня!

А главное пользы то от них никакой!!! Один вред!


Сообщение отредактировал Mephisto: 04 Ноябрь 2015 - 23:11


#11685 Sbors

Sbors

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 00:18

Самопровозглашенные???

Я их не выбирал, меня никто вообще не спрашивал!

Так что мнение каких то там "старших" ровным счётом ничего не значит для меня!

А главное пользы то от них никакой!!! Один вред!

Если Вас не спрашивали, зачем тогда трындеть флудить? 
Было голосование по выбору совета многоквартирного дома (в т.ч. и Антон там фигурировал).



#11686 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 09:36

Н

И какие нафиг старшие/смотрящие???

Кто это вообще придумал???

Я таких не видел и не слышал!!!!

Самопровозглашенные???

Я их не выбирал, меня никто вообще не спрашивал!

Так что мнение каких то там "старших" ровным счётом ничего не значит для меня!

А главное пользы то от них никакой!!! Один вред!

Это все про Колпакова 10 разговор, а Институтская 6 отдельно, наш дом действительно голосовал заочно и выбирал Антона, но насколько я знаю голосов не хватило и совет дома официально не существует. Но именно благодаря Антону и его инициативной группе мы платим сейчас за тепло по счетчикам.

а про блокиратор, конечно, надо оставить его в покое, от одного места ничего не изменится, а человеку хоть немного легче до дома добираться.



#11687 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 12:59

Добрый день!!!! если придерживается закона то заграждение которое было установлено не законно (решите Вы по закону или нет, вы живете),давайте нарисуем как положено по закону согласен,но заграждение убрать и давайте прекратим врать пожалуйста 


Добрый день!!!! На какую ссылается хозяин фольца,пусть она объяснит какая инициативная группа ей разрешила,какую я знаю она не разрешала(это Антон и старшие по подъездам),может есть другая.Давайте не будем врать и  развешивать объявление на дверях,что все разрешено.

 

Да отстаньте вы наконец от этой машины. Если у Вас много энергии, давайте подъездом своим займемся. Может стоит фанерки убрать, или железо с лифтов.



#11688 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 13:33

давайте прекратим врать пожалуйста
Да кто Вам врёт то? И отстаньте Вы уже от железки этой, пару страниц назад эту тему обмусолили вдоль и поперёк. И закрыли!!! Всё! Баста! B)  B)  B)

#11689 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 14:03

Может стоит фанерки убрать, или железо с лифтов.

И6 П3 железо из лифтов сняли, красота. Развесили объявы с телефоном аварийной службы.



#11690 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 16:05

Да кто Вам врёт то? И отстаньте Вы уже от железки этой, пару страниц назад эту тему обмусолили вдоль и поперёк. И закрыли!!! Всё! Баста! B)  B)  B)

а это место почему-то всегода пустое, они не могут туда машину поставить из-за замка сломанного?



#11691 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:47

а это место почему-то всегода пустое, они не могут туда машину поставить из-за замка сломанного?

+1, хожу там постоянно, место все время пустое. Но я не думаю, что проблема в спичках, кому надо давно бы спилил замок. Он там навесной. Думается причина в другом. 



#11692 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:31

Причина банальна. Уезжают рано,приезжают позно.

#11693 piratik

piratik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:29

Обратил внимание, мусор из Верного подбрасывают в наш контейнер в К10,  за который мы с Вами платим.



#11694 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:05

Обратил внимание, мусор из Верного подбрасывают в наш контейнер в К10,  за который мы с Вами платим.

 

Блин, да же вам спокойно не живется.

А вы уверены, что Верный не платит за этот же контейнер. Вы сначала выясните в Городе, а потом уже тут флуд разводите. 



#11695 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:42

На сайте ЖКО Город заполонена вся характеристика нашего дома, кроме...    ...кроме раздела Финансы (доходы)  ^_^



#11696 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:18

На сайте ЖКО Город заполонена вся характеристика нашего дома, кроме...    ...кроме раздела Финансы (доходы)  ^_^

Виднео доходов нет )))  В соседней теме про оплату так уже написали что жильцов куча им должна.

И это значит что одни платят исправно , а другие забили и живут .....



#11697 ЕЛЬ

ЕЛЬ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:51

Ув. соседи добрый



#11698 ЕЛЬ

ЕЛЬ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:09

Ув. соседи добрый вечер! Хочу поделиться с Вами..возможно кто-то знает о проблеме нашего района. Живем как в Париже, Латинском квартале. Стали пострадавшими /на стоянке возле дома И-6 разбили стекло автомобиля и вынесли из машины, все, что можно было/. Оказывается с какой-то периодичностью происходят ограбления автомобилей или бьют стекла или фары снимают у дорогих авто...только в ноябре этого года, сняли фары, обворовали  ФИТНЕС КЛУБ /И-6/, обворовали ДЕТСКИЙ ЦЕНТР /К-10/, напали во дворе наших домов на мужчину, ударив тяжелым предметом по голове. Ранее в прод.магазине /И-6 еще старый хозяин был/ была попытка ограбления магазина. В полиции знают о происходящих ситуациях, попросили установить видео на домах для поимки бандитов, сказали, что это не поможет. И еще в полиции сказали, что в радиусе 1 км. вокруг нашего года такие ситуации происходят, знают об этом, но ничего поделать не могут. У них всего 1 патрульная машина на весь район. Думаю, что это не все факты, о которых нам стало известно, скорее всего их больше. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! 


P.S.  ...поправка... вокруг нашего дома



#11699 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:47

Мне всегда было интересно, откуда берутся такие провокаторы и на что они рассчитывают. Т.е. до этого начиная с 2013 года ни какого интереса не было, а тут бац появился, и Ель сразу бросилась региться на форуме. И всю обстановку промониторила, и в ментовку сходила. Прям журналистское расследование провела. Какой у нас плохой район, и только камеры его спасут. Ель ты где раньше была? ты откуда нарисовалась?

 

 

ЕЛЬ Регистрация: Сегодня, 17:45

 

П.С. Такая обстановка в общем по всей России, и по Московской области в частности. Я про рост преступности и прочее. Не только у нас вокруг КК, а везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в Москве, и в Волгограде, и на Колыме. Везде.

Ни какие камеры не спасут, я заверяю со 100% уверенностью.


Сообщение отредактировал am02rus: 13 Ноябрь 2015 - 20:50


#11700 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 23:01

Ни какие камеры не спасут, я заверяю со 100% уверенностью.

Спасти-конечно не спасут!

Но "героев" надо знать в лицо!

Если они будут с хорошим разрешением-я только за!

То, что у нас стоит сейчас-полный отстой! С 5 метров лица не разобрать! 


а тут бац появился, и Ель сразу бросилась региться на форуме. И всю обстановку промониторила, и в ментовку сходила. Прям журналистское расследование провела

Ну как то надо людям вливаться!

Я за своё первое здесь сообщение сразу антилайк получил! :D  







Яндекс.Метрика