Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1441 alexandres

alexandres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:12

А ты почитай ,что я написал и какое отношение Евроситибанк и его правление лично продающее в этом доме квартиры имеет к дому

если не дошел до этого сам, хоть удосужиться прочитать -то надо

я не понимаю каким "одаренным" надо быть,чтобы не догонять уже написанное и разжеванное.

молодец тогда леня гололубков,нервничать тебе не чем.

"И было это в 2011 году. А что сейчас одному богу известно."если информацию черпаете у бога...ну вперед и с песней только потом вам придется соответсвенно к богу и обращать свои финансовые притензии.

 

что же за темень-то у нас такая кругом беспросветная...

 

сроки сдвигают всегда по этому вопросов нет.



#1442 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:13

А Вы разозлились!

Нервничаете, не соблюдаете знаки препинания, делаете грамматические ошибки, переходите на ты!

Вы успокойтесь, Вы же не купили тут квартиру. Вам ни чего не угрожает, что это Вы так беспокоитесь?

За нас не надо переживать мы сами как-нибудь без Вас разберемся!

 

на все 100% с Вами согласна !

 

alexandres - Вы просто МОЛОДЕЦ, что такой прошаренный ! Вы обязательно найдете себе квартиру без таких проблем с которыми столкнулись мы - по Вашему мнению !



#1443 Sheff83

Sheff83

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:16

о чем вы? уже в КК?

Мы, выбрали номер своего будущего домашнего телефона, примерно неделю назад, когда были в офисе ДомСтроя!


Сообщение отредактировал Sheff83: 01 Март 2013 - 04:48


#1444 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:18

Давайте я попробую объяснить, что он имеет в виду. 

 

В КК квартиры продаются 2-мя способами: 1) прямой договор ДДУ с компанией Домстрой-Инвест; 2) договор уступки прав требования по договору ДДУ, заключенному между Домстрой-Инвест и ИП такой-то. Во второй схеме ИП - это никто иные как родственники членов Совета директоров Евроситибанка - дочери, жены и т.п., которые выступали первоначально участниками долевого строительства с Домстроем. Так вот ужастики, о которых говорит alexandres, касаются именно второй схемы. Этот форумчанин говорит: на Дмитрука и Безгина (члены Совета директоров Евроситибанка) заведены уголовные дела (статья 2011 г., значит в 2011 году), т.к. мошенническими действиями они якобы вывели из обнальных банков на свои счета в Евроситибанке 800 млн. рублей. Что там с уголовными делами я пока не знаю, но можно постараться узнать. Форумчанин говорит о том, что их и их родственников ИП могут начать банкротить пострадавшие от их мошеннических действий банки (цитата из статьи: По этому уголовному делу 5 банков - «Традо-банк», «Славянский банк», «Монетный дом», «Донбанк» и «Уралфинпромбанк» признаны потерпевшими. В связи с чем представителями этих банков поданы иски на сумму более 15 млрд рублей.)  Финансовые требования - 15 млрд. рублей. То есть гипотетически, если эти лица - Дмитрук и Безгин - являлись ИП, которые заключали договоры уступки прав по ДДУ, то в случае их банкротства арбитражный управляющий включит в конкурсную массу их имущество и права, реализованные после подачи заявления о банкротстве и за 6 месяцев до подачи такого заявления. И тогда сделки будут признаны недействительными, данное имущество будет истребовано из владения приобретателей и будет реализовано на торгах для удовлетворения прав кредиторов. Однако, если сторона по сделке, заключенной с несостоятельным лицом, докажет, что в момент ее заключения она не знала и не могла знать о несостоятельности этого лица, то сделка не сможет быть признана недействительной и никто ничего у вас не отберет. 

По моим сведениям, сами Дмитрук и Безгин договоры уступки не заключали. Проверьте все, с кем вы заключали договоры уступки. Скорее всего, у вас в договорах фигурируют их родственники или вообще не связанные с ними лица. Так вот для их банкротства вообще нет оснований. У нас в стране со времен русской правды нет круговой поруки, когда род платит за долги сородича. То есть если вы заключали договор с дочерью, супругой, матерью, отцом, сыном и т.п. должника, то с вашими сделками все в порядке. Если только по уголовному делу не проходят и родственники тоже и к ним не заявлено финансовых требований. 

Во-вторых, ни Дмитрука, ни Безгина нет в ЕФРСБ (реестр банкротов), то есть никто пока и не начинал никого банкротить. 

В-третьих, даже если банкротства начнутся, то в КК по этой схеме было продано очень много квартир, насколько мне известно. Все сделки заключались с физическими лицами, которые не знали и не могли знать о финансовой несостоятельности стороны по сделке в силу того, что физ.лица не имеют правомочий запрашивать сведений из базы МВД по уг.делам, и тем более не имеют доступа к информации о состоянии банковских счетов стороны по сделке, а также к информации о сдаваемой стороной по сделке налоговой отчетности и т.п.

Еще можно многое накопать в обоснование своей позиции, но в любом случае я постараюсь разобраться с этим делом поподробнее. 

Спасибо большое. Пишите о новостях.

Но надеюсь, что все будет ОК и мы скоро будем делать ремонт в нашем доме.



#1445 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:31

Мы, выбрали номер своего будующего домашнего телефона, примерно неделю назад, когда были в офисе ДомСтроя!

 

Ничего себе, и почем? если не секрет будут номера? А они Вам позвонили? с этим предложением. Просто моя приятельница сказала, что ей позвонили на прошлой неделе и предложили приобрести место в подземном паркинге


Сообщение отредактировал Witch: 28 Февраль 2013 - 16:32


#1446 alexandres

alexandres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:41

"По моим сведениям, сами Дмитрук и Безгин договоры уступки не заключали. Проверьте все, с кем вы заключали договоры уступки. Скорее всего, у вас в договорах фигурируют их родственники или вообще не связанные с ними лица."

Ваши сведения не верные в этом все и дело...даже не стали через подставных делать

новостей писать уже не буду, я же не доказывать сюда ,что-то пришел. я дал точную информацию которая доступна всем

 

 

 

 

Спасибо большое. Пишите о новостях.

Но надеюсь, что все будет ОК и мы скоро будем делать ремонт в нашем доме.



"По моим сведениям, сами Дмитрук и Безгин договоры уступки не заключали. Проверьте все, с кем вы заключали договоры уступки. Скорее всего, у вас в договорах фигурируют их родственники или вообще не связанные с ними лица."

Ваши сведения не верные в этом все и дело да и откуда у вас может быть информация у кого кто покупал??...говорю же люди даже не стали через подставных делать

новостей писать уже не буду, я же не доказывать сюда ,что-то пришел. я дал точную информацию которая доступна всем

 

 

 

 

Спасибо большое. Пишите о новостях.

Но надеюсь, что все будет ОК и мы скоро будем делать ремонт в нашем доме.



"По моим сведениям, сами Дмитрук и Безгин договоры уступки не заключали. Проверьте все, с кем вы заключали договоры уступки. Скорее всего, у вас в договорах фигурируют их родственники или вообще не связанные с ними лица."

Ваши сведения не верные в этом все и дело да и откуда у вас может быть информация у кого кто покупал??...говорю же люди даже не стали через подставных делать

новостей писать уже не буду, я же не доказывать сюда ,что-то пришел. я дал точную информацию которая доступна всем

 

 

 

 

Спасибо большое. Пишите о новостях.

Но надеюсь, что все будет ОК и мы скоро будем делать ремонт в нашем доме.



#1447 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:04

всем привет, кто нибудь у домстроя покупал номера домашнего телефона?

 

 


Мы, выбрали номер своего будующего домашнего телефона, примерно неделю назад, когда были в офисе ДомСтроя!

 

 

 

 

А как это Домстрой может продавать номера телефонов? Вы же не покупаете хлеб в Леруа, или билет на поезд в автосалоне. Мой мозг отказывается понимать как это то что должно продавать МГТС (или какой там провайдер связи в Мытищах) продает застройщик. К тому же уже лет 10 с моментом прихода мобил стационарный телефон стал не актуальным. Нафига он вам? Номера-то какие хоть, московские или в подмосковном коде 498?


Ничего себе, и почем? если не секрет будут номера? А они Вам позвонили? с этим предложением. Просто моя приятельница сказала, что ей позвонили на прошлой неделе и предложили приобрести место в подземном паркинге

Не означает ли это, что продажи машиномест начались?



#1448 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 18:30

  Нам  год назад  при покупке Домстрой предлагал на выбор № телефона,   сказали закладывает  провайдер по связи  коммуникации.Бесплатно бронировали № тел-на желающим, просто записали у себя  выбраный нами номер. Номер в коде 498

 Стационный номер нам нужен. Посмотрим, какие тарифы будут у  этого провайдера.

 

  Ну,не знаю, нам очень нужен тел-н дома.

В данный момент у  нас Ростелеком ( через мытищенский тел. узел подключение, код 498), платим 441р. болтаем с Москвой сколько хотим, по работе  удаленно часто, у нас более 1500-2000 минут в мес. выходит (на мобильнике облучится можно :) .)

И  ещё  охранная сигнализация квартиры подключена, через тел-н (  МВД, они обслуживают только через мытищенский тел. узел),  платим 421р.в месяц.


Сообщение отредактировал Варди: 28 Февраль 2013 - 18:59


#1449 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 18:44

Не означает ли это, что продажи машиномест начались?

 

Честно сказать, понятия не имею, она мне позвонила и спросила, не звонили ли мне? т.к. ей позвонили и спрашивали, я удивилась но в Домстрой звонить не стала с вопросом, цену знаю, и ее перевариваем с мужем 



#1450 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 18:54

И  ещё  охранная сигнализация квартиры подключена, через тел-н (  МВД, они обслуживают только через мытищенский тел. узел),  платим 421р.в месяц.

  

Это не обязательно, они еще устанавливают устройство очень удобно, набираешь комбинацию цифр, и телефон перестает быть нужным, у подруги стоит и у ребенка брелок 



#1451 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:11


Я купила в КК квартиру в 2012 году по переуступке прав собственности у Дмитрука Александра Степановича, который заключил дду в октябре 2011 года.
Чем мне это грозит, если "Домстрой" является свидетелем данной сделки?
Ольга Игоревна спасибо за Ваши комментарии.

Сообщение отредактировал DomiKK: 28 Февраль 2013 - 19:15


#1452 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:57

Даааа

#1453 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:12

Я тоже купила в 2012 г по переуступке у Дмитрук Галины, а она у Домстроя по ДДУ  30 января 2012



#1454 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:08

  Нам  год назад  при покупке Домстрой предлагал на выбор № телефона,   сказали закладывает  провайдер по связи  коммуникации.Бесплатно бронировали № тел-на желающим, просто записали у себя  выбраный нами номер. Номер в коде 498

 Стационный номер нам нужен. Посмотрим, какие тарифы будут у  этого провайдера.

Так сейчас не советское время, установить стационар вообще не проблема. Подъезды завалены рекламными предложениями по установке как московских, так и мытищинских номеров. Да и выбор номеров непосредственно у провайдера, я думаю, намного больше чем у какого-то Домстроя. 



#1455 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:51

очень интересно..нам Домстрой не предлагал ничего, а мы в сентябре 2011 заключили длговор..

нужно им позвонить.

 

 

 

  Нам  год назад  при покупке Домстрой предлагал на выбор № телефона,   сказали закладывает  провайдер по связи  коммуникации.Бесплатно бронировали № тел-на желающим, просто записали у себя  выбраный нами номер. Номер в коде 498


Сообщение отредактировал milabir: 28 Февраль 2013 - 22:03


#1456 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 00:42

Внесу немного позитива-))
Сегодня стройка кипела почти до 12 ночи. В 22 корпусе уже со вторника по всем этажам в подъездах горит свет. В 21 корпусе заканчивают крышу и кладут кирпич на верхних этажах.
И вообще, где же раньше были эти "знающие люди", которые от чистой души хотят помочь и оградить людей от покупки квартиры. Так на заметку, когда начинали строительство КК у Домстроя не было такого количества конкурентов (ПИК, да ЦГ), а сейчас, и ЖК Барбарис, ЖК Ньютон, строительство возле Кита и мегастройка 9/18 (кстати с очень грамотным штатом маркетинга, стоит их форум почитать, сразу видно, что их pr не спит-)) Я сама работаю в маркетинге и прекрасно знаю как работает "вирусный маркетинг" на просторах интернета. Ничего не утверждаю, это мое мнение.

#1457 OlgaIgorevna

OlgaIgorevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:10

Я купила в КК квартиру в 2012 году по переуступке прав собственности у Дмитрука Александра Степановича, который заключил дду в октябре 2011 года.
Чем мне это грозит, если "Домстрой" является свидетелем данной сделки?
Ольга Игоревна спасибо за Ваши комментарии.

давайте эту тему в личке обсудим



Внесу немного позитива-))
Сегодня стройка кипела почти до 12 ночи. В 22 корпусе уже со вторника по всем этажам в подъездах горит свет. В 21 корпусе заканчивают крышу и кладут кирпич на верхних этажах.
И вообще, где же раньше были эти "знающие люди", которые от чистой души хотят помочь и оградить людей от покупки квартиры. Так на заметку, когда начинали строительство КК у Домстроя не было такого количества конкурентов (ПИК, да ЦГ), а сейчас, и ЖК Барбарис, ЖК Ньютон, строительство возле Кита и мегастройка 9/18 (кстати с очень грамотным штатом маркетинга, стоит их форум почитать, сразу видно, что их pr не спит-)) Я сама работаю в маркетинге и прекрасно знаю как работает "вирусный маркетинг" на просторах интернета. Ничего не утверждаю, это мое мнение.

согласна. очень часто из мухи раздувается слон и используется в конкурентной борьбе. я не знаю ни одного объекта, у которого застройщик был бы полностью белым и пушистым. у кого-то в учредителях бывшие уголовники, у кого-то - оффшорные компании, кто-то продает по предварительному договору, обещая вскоре заключить ДДУ, и т.д. Это Россия все-таки. 

спасибо за новости со стройки, уже который день не получается мимо проехать посмотреть:)



#1458 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:50

Ничего себе, и почем? если не секрет будут номера? А они Вам позвонили? с этим предложением. Просто моя приятельница сказала, что ей позвонили на прошлой неделе и предложили приобрести место в подземном паркинге

Да нет, ничего платить не надо. Вы просто приезжаете в оффис и выбираете себе номер. Там варируются только последние 2 циферки, а остальное у всех одинаковое. Потом пишите заявление на телефонную компанию, c просьбой этот номер для Вас забронировать.



#1459 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:11

Да нет, ничего платить не надо. Вы просто приезжаете в оффис и выбираете себе номер. Там варируются только последние 2 циферки, а остальное у всех одинаковое. Потом пишите заявление на телефонную компанию, c просьбой этот номер для Вас забронировать.

 

аааа, все поняла...Спасибо большое, вынесу домашним на обсуждение



#1460 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:22

а нет, ничего платить не надо. Вы просто приезжаете в оффис и выбираете себе номер. Там варируются только последние 2 циферки, а остальное у всех одинаковое. Потом пишите заявление на телефонную компанию, c просьбой этот номер для Вас забронировать.

 

Urri55, а вы случайно не помните как называется телефонная компания, в которую писали заявление?

Интересно было бы ознакомиться с их услугами и тарифами.







Яндекс.Метрика