Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1501 olesyak

olesyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 22:06

По моему там тоже фиксированная сумма, типа ХХХ%, но не более 2000 рублей. Кажется именно столько с меня и взяли.

Да, именно 2 тыс., буквально вчера это было. 



#1502 Shsv

Shsv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 23:36

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ

С праздником весны вас поздравляем!Здоровья,

счастья, веселья вам мы желаем!

Пусть эта весна принесёт,вам,много, добра,тепла,
любви,удачи и исполнения заветных желаний!

 



#1503 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 15:36

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ

С праздником весны вас поздравляем!Здоровья,

счастья, веселья вам мы желаем!

Пусть эта весна принесёт,вам,много, добра,тепла,
любви,удачи и исполнения заветных желаний!

 

 

Большое спасибо )



#1504 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 12:36

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ
С праздником весны вас поздравляем!Здоровья,
счастья, веселья вам мы желаем!
Пусть эта весна принесёт,вам,много, добра,тепла,
любви,удачи и исполнения заветных желаний!
 



Очень приятно. Большое спасибо!

#1505 irina14

irina14

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 16:42

Добавьте в шахматку - корпус 22, секция 7, 6 этаж, 4-я по часовой стрелке, квартира 23



#1506 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:03

 Спасибо за поздравления с 8 марта! :)

irina14,  я Вас уже добавила, в личку написала.

 

  Наша статистика на 09.03.2013 виртуальное "заселение"  -  в 22 корп. - 28 кв., в 21 корп. -24 кв.

 

P.S.

для соседей, которые на зарегистрировались на форуме, но читают нас  ))) у меня в подписи  написано, как попасть в шахматку КК. ( без регистрации на форуме  её не видно)


Сообщение отредактировал Варди: 09 Март 2013 - 19:05


#1507 aaaaaaa

aaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:28

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ

С праздником весны вас поздравляем!Здоровья,

счастья, веселья вам мы желаем!

Пусть эта весна принесёт,вам,много, добра,тепла,
любви,удачи и исполнения заветных желаний!

 

Огромное спасибо :wub: 



#1508 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:07

Звонила сегодня застройщику, сказали, что посмотреть квартиры можно будет в конце апреля/начале мая. Со сроками (по их словам) все О'К, в 22 корпусе заканчивают внутреннюю отделку, потом все силы на правят на 21 корпус.

#1509 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:12

Мне тоже самое сказали!!!:-) приятно когда такие новости! Надеемся и ждем!

Сообщение отредактировал DomiKK: 11 Март 2013 - 23:13


#1510 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 04:52

О порядке согласования перепланировки и переустройства в г.Мытищи

 

http://www.mytischi-...sphrase_id=4695

 

http://www.bestpravo...iw-akty/r5a.htm


Сообщение отредактировал KVV: 12 Март 2013 - 07:19


#1511 OlgaIgorevna

OlgaIgorevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 14:16

О порядке согласования перепланировки и переустройства в г.Мытищи

 

http://www.mytischi-...sphrase_id=4695

 

http://www.bestpravo...iw-akty/r5a.htm

 

спасибо за ссылки. 



#1512 LukDN

LukDN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 14:33

 Спасибо за поздравления с 8 марта! :)

irina14,  я Вас уже добавила, в личку написала.

 

  Наша статистика на 09.03.2013 виртуальное "заселение"  -  в 22 корп. - 28 кв., в 21 корп. -24 кв.

 

P.S.

для соседей, которые на зарегистрировались на форуме, но читают нас  ))) у меня в подписи  написано, как попасть в шахматку КК. ( без регистрации на форуме  её не видно)

 

 

 Спасибо за поздравления с 8 марта! :)

irina14,  я Вас уже добавила, в личку написала.

 

  Наша статистика на 09.03.2013 виртуальное "заселение"  -  в 22 корп. - 28 кв., в 21 корп. -24 кв.

 

P.S.

для соседей, которые на зарегистрировались на форуме, но читают нас  ))) у меня в подписи  написано, как попасть в шахматку КК. ( без регистрации на форуме  её не видно)

Добрый день!

Добавьте, пожалуйста, виртуального "заселенца":

21 корпус, секция 1, этаж 12, кв. 357, 1-я по часовой стрелке (слева направо от лифтового холла)



#1513 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 21:47


Мне тоже самое сказали!!!:-) приятно когда такие новости! Надеемся и ждем!


Разрешение на ввод в эксплуатацию и акт передачи-совсем не одно и тоже. Почитайте договор. Радуетесь, что вас пытаются заставить платить коммуналку с июля +0-1.5года? Застройщик,используя свои административные ресурсы, попытается получить разрешение на ввод на фактически недостроенный объект. Благо у него есть куча времени на устранение т.н."недоделок" по приемке ГАСН, не опасаясь получения от дольщиков требований по неустойке в р-ре 1/150ставки рефинансирования ЦБ. Есть юристы? Пусть поподробнее объяснят.

Мне-то некспеху. А вот ипотечникам? Акт передачи в срок до 1,5лет с момента ввода в эксплуатацию.

#1514 Kastello

Kastello

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 23:17

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Если не трудно, скиньте пожалуйста планировки 1 и 2-х комнатных квартир. Перед поездкой в офис компании хочется владеть хоть какой-то информацией. 

адрес: kastett@gmail.com

Заранее спасибо за помощь!  :)



#1515 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 23:19

Вроде того что "рано радуетесь.." ;-))))

KVV, это все понятно, на сдвижение сроков, думаю, все марально готовы, но самое большое это на полгода, не больше! Ну полтора года это скорее всего перебор, таким сроком застройщик себя обезопасил, поскольку строит он себе строит, однако в нашей стране всего что угодно ожидать можно.. (Всяческие форс-мажоры, материалы, поставщики, формальности...), требования по неустойке :-) я в этом их понимаю!
Я спокойно жду окончания строительства, без фонатизма! Однако, все равно надеюсь на ключи в сентябре-октябре)))

Сообщение отредактировал DomiKK: 12 Март 2013 - 23:22


#1516 OlgaIgorevna

OlgaIgorevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 08:00

Разрешение на ввод в эксплуатацию и акт передачи-совсем не одно и тоже. Почитайте договор. Радуетесь, что вас пытаются заставить платить коммуналку с июля +0-1.5года? Застройщик,используя свои административные ресурсы, попытается получить разрешение на ввод на фактически недостроенный объект. Благо у него есть куча времени на устранение т.н."недоделок" по приемке ГАСН, не опасаясь получения от дольщиков требований по неустойке в р-ре 1/150ставки рефинансирования ЦБ. Есть юристы? Пусть поподробнее объяснят.

Мне-то некспеху. А вот ипотечникам? Акт передачи в срок до 1,5лет с момента ввода в эксплуатацию.

честно говоря, уже объясняли и не хочется опять баламутить воду здесь. давайте так, если кому-то интересно, пишите в личку. 



#1517 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 11:49

честно говоря, уже объясняли и не хочется опять баламутить воду здесь. давайте так, если кому-то интересно, пишите в личку.

Можете прокомментировать оплату коммунальных услуг до возникновения прав собственности?
Мне? Интересно. Могу ошибаться, но это не обсуждалось. Хочется услышать Ваше мнение. Вы юрист? Почему в личку? Мы жалеем нервы застройщика, который готов был пойти на методы, не одобряемые УК, лишь бы я не выкладывал в инет фотоматериалы, показывающие реальное состояние готовности объекта?

#1518 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 13:29

Можете прокомментировать оплату коммунальных услуг до возникновения прав собственности?
Мне? Интересно. Могу ошибаться, но это не обсуждалось. Хочется услышать Ваше мнение. Вы юрист? Почему в личку? Мы жалеем нервы застройщика, который готов был пойти на методы, не одобряемые УК, лишь бы я не выкладывал в инет фотоматериалы, показывающие реальное состояние готовности объекта?



На вас надавили, чтоб вы фотоматериалы не выкладывали? Может, в личку можно такие материалы сбросить? Или тоже наказуемо застройщиком?

#1519 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 15:26

У меня предложение к застройщику: вывести ночную бригаду для кладки кирпича. А что днем кирпичик подняли рабочему, а он спокойненько при свете ламп (которые у них имеются) ночью выкладывает! Так еще быстрее)) может так оно и есть уже? Мы как то поздно вечером проезжали там, место где ведутся работы с кирпичом ярко освещено и работа идет. А доложить то понты осталось ;-)

#1520 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:53


На вас надавили, чтоб вы фотоматериалы не выкладывали? Может, в личку можно такие материалы сбросить? Или тоже наказуемо застройщиком?


В личке.


У меня предложение к застройщику: вывести ночную бригаду для кладки кирпича. А что днем кирпичик подняли рабочему, а он спокойненько при свете ламп (которые у них имеются) ночью выкладывает! Так еще быстрее)) может так оно и есть уже? Мы как то поздно вечером проезжали там, место где ведутся работы с кирпичом ярко освещено и работа идет. А доложить то понты осталось ;-)


Порадовали)))





Яндекс.Метрика