Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1561 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 11:57

Добрый день всем будущим соседям! :) На этой неделе купили квартирку из 1 секции 22-го корпуса, на 15 этаже! Теперь будем вместе ждать окончания строительства! ;) 



#1562 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 17:40

Буду оптимистом, и надеюсь что успеют в срок.

В 22 корпусе стеклят балконы (лоджии).

В 21 корпусе остекление идет в ногу с окирпичиванием. В двух первых секциях кирпичная кладка завершена и остается остеклить пару этажей, при это даже угловые квартиры с "парниками" заканчивают остеклять. Остекление остальных трех секций выполнено примерно наполовину, при этом в третьей секции остался без внешних стен только один 17 этаж, хотя 18 и технический этажи уже закончили. У моей квартиры за прошедшую неделю появились внешние стены, чему я безумно рад.



#1563 s1082

s1082

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 09:16

Добрый день, рассматрю вариант покупки квартиры по переуступке для себя. Ищу трешку 96-97 метров выше 5 этажа.

s1082@mail.ru


Сообщение отредактировал s1082: 24 Март 2013 - 10:07


#1564 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 12:51

Добрый день всем будущим соседям! :) На этой неделе купили квартирку из 1 секции 22-го корпуса, на 15 этаже! Теперь будем вместе ждать окончания строительства! ;)

 

KisaYa, вы пишите, что приобрели квартиру в  к.22 сек.1, это крайняя секция к.22 по ул.Колпакова, которая торцом смотрит на трубу котельной?

В этой секции дома начались продажи?

 

Квартиры в к.22 сек.1, 2  ранее не продавались и по неофициальным данным они были зарезервированы для города, для очередников и под переселение из ветхого/аварийного и т.п. жилья


Сообщение отредактировал Nirva: 24 Март 2013 - 12:59


#1565 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 13:26

KisaYa, вы пишите, что приобрели квартиру в  к.22 сек.1, это крайняя секция к.22 по ул.Колпакова, которая торцом смотрит на трубу котельной?

В этой секции дома начались продажи?

 

Квартиры в к.22 сек.1, 2  ранее не продавались и по неофициальным данным они были зарезервированы для города, для очередников и под переселение из ветхого/аварийного и т.п. жилья

 

Вообще,когда мы уже точно определились,что будем здесь брать квартиру (пока мы месяц думали и рассматривали другие варианты,все квартиры оставшиеся в 21 корпусе были проданы), то менеджер мне сказал, что 1ю секцию выставили на продажу только в январе и там еще не успели все разобрать. Так что на тот момент,когда мы уже бронировали, там осталось мало квартир, но они были. Я просто не хотела,чтоб труба была прямо перед окнами,а здесь как раз получается, что одно окно выходит на улицу Колпакова и труба не прям перед окном,а сбоку. А остальные окна выходят на сторону пятиэтажек,которые нам пока по барабану,т.к. 15 этаж. Короче, у нас угол дома с зимним садом получается,который смотрит в сторону Осташковского шоссе.



#1566 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 15:37

Хотел глянуть планировки, а ведь первых двух секций 22 корпуса и нет вовсе.



#1567 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 15:43

а ведь первых двух секций 22 корпуса и нет вовсе

 

Есть, но только у манагеров.

При большом желании могу отсканировать и скинуть.


  • KisaYa это нравится

#1568 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 19:52

Хотел глянуть планировки, а ведь первых двух секций 22 корпуса и нет вовсе.

 

На сайте может и нет, а у менеджеров они естесственно есть. Да и сайтик у Домстроя,конечно,слабоват. А если хочется посмотреть,не заезжая в офис, то Mephisto скинет.

 

Планировочки мне понравились, единственное здесь не во всех квартирах есть кладовочки, а они бы не помешали.... В Москве смотрела пару районов вживую, и остальное в инете, так там почти во всех квартирах (начиная от двушек,да и в однушках встречались),есть такие кладовочки-очень удобно.



#1569 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 11:06

Хотел глянуть планировки, а ведь первых двух секций 22 корпуса и нет вовсе.

Прошу прощения, а это не те ли секции, что без подземного паркинга? или я что то путаю.



#1570 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:30

Прошу прощения, а это не те ли секции, что без подземного паркинга? или я что то путаю.

Не путаете, из этих секций нет входа в подземный паркинг через подвал! Но это даже к лучшему! :)



#1571 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:34

Не путаете, из этих секций нет входа в подземный паркинг через подвал! Но это даже к лучшему! :)

Так получается, что расселения не будет? Туда должны были переселять, тех кто в двух, трех этажках живут



#1572 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:47

Так получается, что расселения не будет? Туда должны были переселять, тех кто в двух, трех этажках живут

Ну про это я не могу сказать, я не в курсах.... Но даже если просто поразмышлять, то в первой секции слишком большие метражи для расселения,да ещё есть квартиры с зимним садом-не хило так... Да и дороговато для того,чтобы переселять народ из двух-трех-этажек. Проще что-то подешевле найти... Но это моё мнение,а там не знаю.... 



#1573 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 14:15

Мне лично еще на заре строительства ГАП показывала планировки и рассказывала, что 2 секции предназначены для расселения, несмотря на оч.хорошие планировки, по S, явно превышающей мин.полагающиеся метры. Был бы инвестконтракт, как у меня на одном из объектов, тогда понятно, что я городу отдаю метры и самые неликвидные квартиры с худшей инсоляцией и макс.общ.площадью.

#1574 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 16:35

самые неликвидные квартиры с худшей инсоляцией

А в чем выражается их неликвидность? :blink:

Планировки хорошие, метраж большой, зимний сад. Инсоляцию тоже можно добавить, как дополнительный +.

Окна на северозапад иметь намного приятней, чем на южные стороны. ИМХО.

Р.S. Кстати Московские салюты будет просто замечательно наблюдать ;)


  • KisaYa это нравится

#1575 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 18:02

Объясните мне где, ГДЕ Вы увидели мою фразу о неликвидности квартир с секц.1 и 2??
Я какой раз сталкиваюсь с тем, что мне цитируют меня же, выдергивая фразы из контекста, полностью меняющие его смысл.
Перечитайте еще раз.

P.S.Инсоляция с северо-запада не добавляется.

#1576 olesyak

olesyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 21:22

Всем привет! Мы тоже,правда некоторое время назад, купили 2-шку на 15-м этаже в корпусе 22,только 2-я секция,одно окно выходит на Колпакова,2 других во двор,тоже без кладовки к сожалению,на самом деле считаю она просто необходима! Приятно слышать,видимо от живущих рядом или часто проезжающих)),что строительство идет полным ходом,спасибо за актуальную информацию!
Кстати по поводу переуступки-менеджеры Домстроя предлагали такие квартиры на момент нашего обращения (это было чуть больше месяца назад).


  • KisaYa это нравится

#1577 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 22:24

Объясните мне где, ГДЕ Вы увидели мою фразу о неликвидности квартир с секц.1 и 2

:blink: А где Вы увидели мой вопрос именно об этих секциях в этом доме?

Вопрос стоял к Вам об объяснение ликвд/неликвид. квартир!

А отвечать на него или нет- Ваше право!

Инсоляция с северо-запада не добавляется

У большинства другие предпочтения?

купили 2-шку на 15-м этаже в корпусе 22,только 2-я секция

Привет соседям!



#1578 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 10:01

Всем привет! Мы тоже,правда некоторое время назад, купили 2-шку на 15-м этаже в корпусе 22,только 2-я секция,одно окно выходит на Колпакова,2 других во двор,тоже без кладовки к сожалению,на самом деле считаю она просто необходима! Приятно слышать,видимо от живущих рядом или часто проезжающих)),что строительство идет полным ходом,спасибо за актуальную информацию!
Кстати по поводу переуступки-менеджеры Домстроя предлагали такие квартиры на момент нашего обращения (это было чуть больше месяца назад).

Добавляйтесь в шахматку Варди-)



#1579 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 11:34

Всем добрый день!

Соседи, добавляйтесь, пожалуйста, в шахматку!   :)

Как попасть в шахматку, читайте мою подпись ( подпись видна  после регистрации на форуме)



#1580 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 14:01

Всем привет! Мы тоже,правда некоторое время назад, купили 2-шку на 15-м этаже в корпусе 22,только 2-я секция,одно окно выходит на Колпакова,2 других во двор,тоже без кладовки к сожалению,на самом деле считаю она просто необходима!

 

Давайте и правда добавляйтесь в шахматку, а то я уже заскучала одна сидеть в 1-й секции! :ph34r:   :D

 

Всем доброго дня! На дорогах пи**пец - ездите и ходите аккуратней! :)







Яндекс.Метрика