Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1661 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:01

Сдача дома ГК вполне может быть в июле. Но ключи все равно раньше осени не дадут.


Сообщение отредактировал PowerK: 11 Апрель 2013 - 12:01


#1662 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:03


неужели на этом форуме появился ВТОРОЙ человек, кот.понимает, что объект не будет готов к июлю?

 

не знаю кто-как, но я еще в прошлом году перестал питать какие-либо иллюзии по сдаче в июле. ну и финансовое планирование переориентировал на сдачу в ноя-дек



#1663 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:15

ol1971

ПользовательПользователи42 сообщенийОтправлено Сегодня, 21:33 Здравствуйте.Я с соседнего дома поз.6.Хочу предостеречь всех соседей-кто соберется делать ремонт и смещать,ломать стены и перегородки.До прихода техника из БТИ(которого нужно вызывать для получения техпаспорта) не делайте никаких перепланировок-даже самых безобидных(типа переноса дверного проема-не говоря уже про объединения санузла).Без свидетельства о собственности никакую перепланировку узаконить невозможно-а получить это свидетельство даже с самой незначительной перепланировкой тоже невозможно.Помните-никаких свободных планировок-как говорили в Бесте и Весте-не существует-это рекламный ход!Пунктирные линии-обозначают лишь то-что застройщик съэкономил блоки и более ничего!Все что вы можете по закону-это лишь достроить их именно там где они нарисованы!У нас уже несколько человек были вынужденны ломать уже построенные и отштукатуренные стены.НЕ КОРМИТЕ БТИ И ПРОЧИХ ДАРМОЕДОВ!

Не мог не процитировать. Ярко, эмоционально, правдиво. Тут кто-то спрашивал.

Это крик души новосёла из Раменского)

#1664 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 07:32

Это надо в ветке ньютона и 9–18 выложить. Это у них там свободная планировка.

#1665 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:11

А подскажите мне пжл, можно убирать окно с балконной дверью?



 

не знаю кто-как, но я еще в прошлом году перестал питать какие-либо иллюзии по сдаче в июле. ну и финансовое планирование переориентировал на сдачу в ноя-дек

А у нас вообще денег на ремонт нет ни копья ))) Но фигня война! главное маневры )))))))))) :ph34r:



#1666 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:19

Вчера наконец свет включили по всему 22 корпусу, до этого несколько недель горел только в первых 3-х секциях.

В 21 корпусе первые 2 секции тоже подключили.



#1667 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:38

Вчера наконец свет включили по всему 22 корпусу, до этого несколько недель горел только в первых 3-х секциях.

В 21 корпусе первые 2 секции тоже подключили.

:lol:  УРА ТОВАРИЩИ !!!! )))))))))))



#1668 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:38

Вчера наконец свет включили по всему 22 корпусу, до этого несколько недель горел только в первых 3-х секциях.

В 21 корпусе первые 2 секции тоже подключили.

 


спасибо за хорошую новость))  движуха есть там!!)))



#1669 Gustavo

Gustavo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 11:11

Куплю 2-х комнатную квартиру в ЖК "КК", предложение с фото и ценой просьба присылать на web4043@gmail.com



#1670 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 12:44

Куплю 2-х комнатную квартиру в ЖК "КК", предложение с фото и ценой просьба присылать на web4043@gmail.com

 

вам фото с ремонтом или до того?



#1671 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:24

вам фото с ремонтом или до того?

А вы уже сделали ремонт?)))) когда успели признавайтесь)



#1672 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 15:45

да ну шучу))

хотя Проект ремонта уже есть)



#1673 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:04

кстати все читаю-читаю посты про перепланировку и одуреваю зачем людям столько геммора?...

все квартиры вполне комфортно спроектированы. достаточно пару месяцев пожить и привыкаешь к планировке, а от мыслей перепланировки отвыкаешь))

как-то переболел в свое время



#1674 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:27

А подскажите мне пжл, можно убирать окно с балконной дверью?

нет. Лоджия д.б.отделена от жилого помещения.

Еще раз, см.ссылки.

http://www.mytischi-...sphrase_id=4695

http://www.bestpravo...iw-akty/r5a.htm


 

перепланировку и одуреваю зачем людям столько геммора

Я тоже не очень понимаю. Видимо купив однушку, хотят сделать двушку.

С другой стороны, хочу фр.окно,  т.к.слишком маленький световой проем на кухне и без инсоляции.



 

предложение с фото

продам фото))))

шучу, не продам)



 

о новых порядках перепланировки в Москве (теперь не требуется подача свидетельства о собственности) кто-нибудь знает, планируется ли такая практика в Мытищах

http://mgi.mos.ru/pr...er/news/670901/

В подмосковье нет.


Сообщение отредактировал KVV: 12 Апрель 2013 - 16:33


#1675 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 09:36

http://davinci-forum...hp?tid=5&page=2
Относительно УК и тарифов.

За два месяца до сдачи дома Администрация должна провести конкурс на выбор УК, кстати. Т.е.сейчас?

#1676 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 10:44

Санчес, сорри, много читать))

резюмируй плиз. какой порядок цифр за квадрат? 120 рублей?



#1677 SVSSVS

SVSSVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 20:45

кстати все читаю-читаю посты про перепланировку и одуреваю зачем людям столько геммора?...

все квартиры вполне комфортно спроектированы. достаточно пару месяцев пожить и привыкаешь к планировке, а от мыслей перепланировки отвыкаешь))

как-то переболел в свое время

Полностью поддерживаю. Всё хорошо в меру. Есть у нас в России примеры, когда после перепланировок сумасшедших собственников, надеюсь в нашем доме таких не будет, стены домов трещины дают. 



#1678 Vasily25

Vasily25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:09

Добрый вечер. Ищем соседей. 22 корпус (тот который побольше) секция 1.7 19 этаж. Двушка.

#1679 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:23

Добрый вечер. Ищем соседей. 22 корпус (тот который побольше) секция 1.7 19 этаж. Двушка.

 Приветствуем новых соседей! :) 

 Пишите мне в личку  корпус и №кв. Добавлю в Шахматку  и увидите своих соседей )))



#1680 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:01

План территориального планирования Мытищинского района Подмосковья был отклонен 12 апреля на первом заседании регионального градостроительного совета.Об этом сообщил глава Московской области Андрей Воробьев. Он пояснил, что план территориального планирования района до 2030 года рассматривался на заседании градсовета в здании районной администрации. По словам Воробьева, план отклонили и прописали необходимые для его принятия требования.Он отметил, что все коррективы будут внесены уже в апреле и план после этого повторно рассмотрят. Коррективы были внесены, в частности, в этажность новых домов в поселении Пироговский, разрешение на которые было выдано до введения в регионе моратория на высотное строительство. Изначально планировалось, что там построят 17-этажные дома, но позже проект был пересмотрен - и дома будут ограничены девятью этажами.Также он сообщил, что в целом этажность новых домов сельских поселений Мытищинского района не превысит девяти этажей, а в самом городе Мытищи новое строительство будет ограничено 17 этажами, пишет РИА «Новости».
2.04.13 : Градостроительный совет Подмосковья отклонил план застройки Мытищинского района

Сообщение отредактировал KVV: 14 Апрель 2013 - 11:05






Яндекс.Метрика