Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1741 Sniper144

Sniper144

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:27

Антиреклама в 50 метрах от дома B)

Прикрепленные изображения

  • WP_000220.jpg


#1742 Sniper144

Sniper144

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:41

В КК тоже есть, в 4секц.



Дольщики Ньютона пусть интересуются у своего застройщика, я их консультировать не хочу.



 

 

09:43 16/04/2013

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Власти Московской области готовят поправки к Градостроительному кодексу, согласно которым получать разрешения на строительство подмосковным девелоперам придется не у муниципалитетов, а у правительства Подмосковья, сообщает во вторник газета "Коммерсант".

http://riarealty.ru/.../400200953.html

 

Давно пора. Стоит посмотреть, что с Мытищами местная администрация сотворила.



Дают землю кому попало, без инвестконтрактов, без обязательств по социалке, без нормируемого обеспечения м/местами, ни школ новых, ни детских садов.

То, что происходит на Белобородова, на Борисовке, в 25м/районе - паноптикум какой-то



 

 

Благое начинание, только на этом зем.участке живого места не будет от охранных зон коммуникаций, в которых сажать ничего нельзя. Ну только если цветочки)



И еще. Смотрю я на т.н.генплан и вижу там отпечаток геоподосновы, так вот.

Согласно этого генплана планируется расширение ул.Институтская в сторону существующей застройки, т.е.с  правой стороны, если смотреть от Колпакова.

Деревья должны остаться в границах озеленения.

Вид от Колпакова вдоль Институтской. Места для расширения достаточно. Только старая голубятня мешает.

Прикрепленные изображения

  • WP_000218.jpg
  • WP_000219.jpg


#1743 natashaa

natashaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:56

Всем привет!
Варди, добавьте, пжл, в шахматку. Корпус 21, секция 5, этаж 12, кв. 54, 4-я по часовой стрелке.

#1744 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:39

Всем привет!
Варди, добавьте, пжл, в шахматку. Корпус 21, секция 5, этаж 12, кв. 54, 4-я по часовой стрелке.

В нашей секции прибыло! Добро пожаловать!!!



А кто-нибудь может объяснить приколы с остеклением, точнее сначала с его установкой, а потом демонтажём. Я сначала даже не понял - прикрепляю 2 фотографии на 22 корпус на квартиры с зимним садом разницей по времени в неделю. На 1-ом фото зимние сады на все 20 этажей застеклены, на 2-ой от сегодняшнего числа - разобраны?

Застройщику нечем заняться? или такое чувство что они никак не определяться с видом этих окон, так как это уже не первый случай.

Прикрепленные изображения

  • b635a7e03aef.jpg
  • IMG_1267.JPG


#1745 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 15:11

Всем привет!
Варди, добавьте, пжл, в шахматку. ...

 Приветствую соседей по подъезду  :) . В шахматку добавила,   смотрите личку.

 

 P.S.  

№ кв. можно убрать из сообщения на форуме , нажав  в сообщении  кнопку " изменить".



... На 1-ом фото зимние сады на все 20 этажей застеклены, на 2-ой от сегодняшнего числа - разобраны?

Застройщику нечем заняться? или такое чувство что они никак не определяться с видом этих окон, так как это уже не первый случай.

 ого, темп работы у них по разбору   :o  



#1746 natashaa

natashaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 15:39

В нашей секции прибыло! Добро пожаловать!!!

shade, спасибо!

А кто-нибудь может объяснить приколы с остеклением, точнее сначала с его установкой, а потом демонтажём. Я сначала даже не понял - прикрепляю 2 фотографии на 22 корпус на квартиры с зимним садом разницей по времени в неделю. На 1-ом фото зимние сады на все 20 этажей застеклены, на 2-ой от сегодняшнего числа - разобраны? Застройщику нечем заняться? или такое чувство что они никак не определяться с видом этих окон, так как это уже не первый случай.

Работы у них непочатый край, видимо, какой - то брак, вот и заставили переделывать. 



 ого, темп работы у них по разбору     

Варди, ломать, не строить...) 



#1747 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 21:46

В нашей секции прибыло!

... на 2-ой от сегодняшнего числа ...

Что-то я сегодня солнечной ясной погоды не наблюдал, да и вчера тоже. У вас точно сегодняшнее фото?

Главное, чтоб они так весь дом на разобрали.


Сообщение отредактировал am02rus: 21 Апрель 2013 - 21:46


#1748 focusnik

focusnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 22:06

Скажите пожалйста кто нибудь покупал квартиру у агенства "Город" по вексельной схеме



#1749 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 22:06

Что-то я сегодня солнечной ясной погоды не наблюдал, да и вчера тоже. У вас точно сегодняшнее фото?

Главное, чтоб они так весь дом на разобра

Точнее сегодняшнего фото быть не может. Время около 11-30. Не верите - съездите и убедитесь)



#1750 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 22:30

доехал до стройки действительно был демонтаж

но лучше путь на этой стадии переделывают, чем...

 

уже начали повторный монтаж

 

bb5c8be17ee4.jpg



#1751 natali2411

natali2411

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:52

кто-нибудь регистрировал ДДУ самостоятельно?



#1752 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:59

Добрый день соседи!

Из достоверных источников поступила инфо об увеличении сроков сдачи нашего ЖК, и связанно это с какой то там трубой, которую делает Застройщик по инициативе Администрации города.

Т.о. ключи мы получим не раньше ноября - декабря , а возможно и январь 2014г.

Очень печально, но факт. 

Кто готовиться к ремонту, есть возможность еще более тщательнее продумать детали и накопить денег ((((((



#1753 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:33

Кажется, сценарий KVV ))



#1754 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:00

Кажется, сценарий KVV ))

Ну извините)))

 

"Кавказская пленница":

- Простите... часовню... тоже я развалил?
- Нет, это было до вас - в XIV-ом веке.



#1755 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:28

Добрый день соседи!

Из достоверных источников поступила инфо об увеличении сроков сдачи нашего ЖК, и связанно это с какой то там трубой, которую делает Застройщик по инициативе Администрации города.

Т.о. ключи мы получим не раньше ноября - декабря , а возможно и январь 2014г.

Очень печально, но факт. 

Кто готовиться к ремонту, есть возможность еще более тщательнее продумать детали и накопить денег ((((((

 

 

наверное, все-таки пахнет доп соглашениями...

 

посмотрим...

интересно, а в таких случаях можно ли на застройщиком подавать в суд о не своевременной сдаче объекта?

и какова вероятность положительного решения в пользу дольщика?



#1756 SVSSVS

SVSSVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:33

кто-нибудь регистрировал ДДУ самостоятельно?

Я пытался уговорить застройщика на такой шаг, поскольку знаю, что это и как это. Деньги на ветер, ни за что, согласен. Но кончилось всё как обычно, хотите берите, хотите нет. Пришлось согласиться и оплатить "услугу" по 2000 руб. за минуту "работы". Регламент у Росреестра 15 минут на приём документов, фактически это 10 минут максимум, мы платим 30000 руб., вот и считайте. Официальная госпошлина 200 рублей для физлиц, насколько помню. Вот и закон 214-ФЗ в действии, данную услугу навязывать застройщик не имеет права, регистрация обоюдная обязанность сторон ДДУ. Но есть то, что есть, увы... Единственное утешение всё прошло достаточно быстро и без дополнительных приключений, опасения у меня были, поскольку услуга оказывается левым гражданином, не имеющим отношения к застройщику, который и денежки получает по договору на оказание "услуги".   



#1757 natali2411

natali2411

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:21

Я пытался уговорить застройщика на такой шаг, поскольку знаю, что это и как это. Деньги на ветер, ни за что, согласен. Но кончилось всё как обычно, хотите берите, хотите нет. Пришлось согласиться и оплатить "услугу" по 2000 руб. за минуту "работы". Регламент у Росреестра 15 минут на приём документов, фактически это 10 минут максимум, мы платим 30000 руб., вот и считайте. Официальная госпошлина 200 рублей для физлиц, насколько помню. Вот и закон 214-ФЗ в действии, данную услугу навязывать застройщик не имеет права, регистрация обоюдная обязанность сторон ДДУ. Но есть то, что есть, увы... Единственное утешение всё прошло достаточно быстро и без дополнительных приключений, опасения у меня были, поскольку услуга оказывается левым гражданином, не имеющим отношения к застройщику, который и денежки получает по договору на оказание "услуги".   

спасибо за ответ. Если я отказываюсь от их услуги регистрации, они что не подпишут ДДУ? Какая непростительная "упущенная выгода", если не подпишут....



#1758 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:26

Добрый день соседи!

Из достоверных источников поступила инфо об увеличении сроков сдачи нашего ЖК, и связанно это с какой то там трубой, которую делает Застройщик по инициативе Администрации города.

Т.о. ключи мы получим не раньше ноября - декабря , а возможно и январь 2014г.

Очень печально, но факт. 

Кто готовиться к ремонту, есть возможность еще более тщательнее продумать детали и накопить денег ((((((

LiluLand

Регистрация: Сегодня, 9:24
OFFLINE Активность: Сегодня, 10:05

 

Откуда же вы наводящие смуту беретесь? Специально зарегистрировались, чтоб сообщить о задержке? Первое сообщение, и сразу задержка.

Тут КВВ писал про засланных казачков от застройщика, но по моему еще и казачки от конкурентов заходят. Что есть ваши достоверные источники? Сторож со стройки? Или абрек кладущий кирпич на 16 этаже?


Сообщение отредактировал am02rus: 22 Апрель 2013 - 13:27


#1759 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:50

Товарищи, я сама купила в этом доме квартиру, и поверьте мне, как никто другой заинтересована в скорейшем сдаче дома.

Откуда инфо это мое дело, верить или не верить - решать вам.

Посчитала нужнум сообщить всем дольшикам, поскольку для некоторых эта инфо действительна актуальна.



#1760 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:20


Вот те на!!!! Существенное наблюдение Shade... Спасибо за фото!
Видимо что то напортачили! Но верно замечено, что лучше пусть сразу исправят что не так!!

Если ключи осенью (даже если очень поздней) то нормально все! :-)

Сообщение отредактировал DomiKK: 22 Апрель 2013 - 15:23






Яндекс.Метрика