Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#161 DimanMsk

DimanMsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:22

По-моему, цвета в КК будут такие же, как в ЯП, желающие могут прийти посмотреть вживую, вроде бы не так уж мрачно

В ЯП совсем не мрачно) мне нравятся эти дома. Но там в отделке стен значительное преобладание светлого кирпича, это всё решает.

#162 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:46

В ЯП совсем не мрачно) мне нравятся эти дома. Но там в отделке стен значительное преобладание светлого кирпича, это всё решает.

ЯП действительно не мрачный, но там и преобладает светлый кирпич в отделке. а если у нас будет такая темная громадина. это же ведь не очень красиво. На сайте и на проекте в Домстрое вроде светлого было попбольше. Ну неужели нашим архитекторам нравится преобладание коричневого кирпича?
Я даже стала переживать, так будет некрасиво по-моему. Такой светленький Гуливер, Ядреевские пруды рядом и у нас огромная коричневая стена. Что делать будем?

#163 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:49

ну может это все таки неудачно фото? светлым они уже давно начали отделывать островки- придется наверное ждать когда начнут коричневым. А что тут сделать-то можно? Уплочено же(

#164 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:06

В ЯП совсем не мрачно) мне нравятся эти дома. Но там в отделке стен значительное преобладание светлого кирпича, это всё решает.

ЯП действительно не мрачный, но там и преобладает светлый кирпич в отделке. а если у нас будет такая темная громадина. это же ведь не очень красиво. На сайте и на проекте в Домстрое вроде светлого было попбольше. Ну неужели нашим архитекторам нравится преобладание коричневого кирпича?
Я даже стала переживать, так будет некрасиво по-моему. Такой светленький Гуливер, Ядреевские пруды рядом и у нас огромная коричневая стена. Что делать будем?

ну может это все таки неудачно фото? светлым они уже давно начали отделывать островки- придется наверное ждать когда начнут коричневым. А что тут сделать-то можно? Уплочено же(

http://www.dsgroup.ru/news/
здесь домик светленький. и темного немного.
А так, со стороны Институтской улицы стали выкладывать темным кирпичем. Если его будет такой же цвет и его много, то просто депрессивная какая-то расцветка.

#165 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:47

http://www.dsgroup.ru/news/
здесь домик светленький. и темного немного.
А так, со стороны Институтской улицы стали выкладывать темным кирпичем. Если его будет такой же цвет и его много, то просто депрессивная какая-то расцветка.

Ндааа, какая-то совсем не радостная расцветка <_<
А вот этот темный кирпич, которым уже начали выкладывать, он на что больше похож, на темно-коричневый с фото из газеты или светло-коричневый с сайта Домстроя?

#166 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:57

Ндааа, какая-то совсем не радостная расцветка <_<
А вот этот темный кирпич, которым уже начали выкладывать, он на что больше похож, на темно-коричневый с фото из газеты или светло-коричневый с сайта Домстроя?

Завтра с утра посмотрю еще раз при дневном свете. Выкладывают этим коричневым кирпичем пока только ту часть дома. в которой будут расположены торговые и офисные помещения, то есть первый этаж. Но опять же, если смотреть на фото, то там разницы в цвете между первым этажом и другими нет. Честно говоря, я пока не увидела фото - скан из газеты, думала что этим цветом будет оформлен только первый этаж и все. А тут такое получается. Цвет темный, мне показался такой бурый цвет. Может, этажи сделают все-таки красный с этим светлым?
В-общем, я завтра все посмотрю. И отпишу. Но на сайте и светлого больше и коричневые кирпичи светлее мне кажется так.

#167 renatio

renatio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:18

Соседи!!! Вы что? Коричневый цвет этот один из самых модных отделок, выглядит престижно и дорого.
Дом будет похож на замок! :-)
На мой взгляд не стоит расстраиваться по этому поводу!! Слава Богу ребята-строители работают отменно, краны крутятся - все нормально.
Не вижу повода для паники! Только представьте как будет красиво вечером, когда огни в окошках зажгутся, а на первом этаже будут гореть витрины магазинов...)) :rolleyes:

#168 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 04:59

Да отличный цвет, мне лично дизайн на газетной вырезке гораздо больше понравился, чем на сайте.

#169 Irdgy

Irdgy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:39

Добрый день.
Если у Вас есть планировки квартир для 1-к и 2-к, скиньте, пожалуйста, на почту мне: simonova-tanya@mail.ru

Здравтсвуйте, не могли бы и мне тоже на почту кинуть планировки 1-к и 2-к. А то никак не могу добраться до офиса продаж. igkondrashova@mail.ru
И если знаете актуальные цены на 1-ки и 2-ки.
Заранее большое спасибо!

#170 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:36

Ндааа, какая-то совсем не радостная расцветка <_<
А вот этот темный кирпич, которым уже начали выкладывать, он на что больше похож, на темно-коричневый с фото из газеты или светло-коричневый с сайта Домстроя?

В выходные смотрела цвет кирпича.
В-общем, не будет наш дом коричневым. Темный цвет ближе к красному, д и светлых кирпичей на фасадной части большого углового дома уже гораздо больше, чем на картинке. Работы на объекте ведутся и это радует. Будем ждать когда же зажгутся окошки и фитрины магазинов. Все должно быть позитивненько.

#171 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:33

В выходные смотрела цвет кирпича.
В-общем, не будет наш дом коричневым. Темный цвет ближе к красному, д и светлых кирпичей на фасадной части большого углового дома уже гораздо больше, чем на картинке. Работы на объекте ведутся и это радует. Будем ждать когда же зажгутся окошки и фитрины магазинов. Все должно быть позитивненько.

вот и славно- спасибо за сводку с фронтов) Я же говорила что фото какое-то было странное в газете- как фотки давних времен подкрашенные :rolleyes:

#172 Irdgy

Irdgy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:42

у меня они тоже есть- их там много- могу в почту кинуть. Не сумею выложить такое количество

Люди, скиньте планировки пожалуйста, если есть. Менеджер Домстроя обещал, но обманул (или адрес перепутал ;) ). Заврта выходной, а решение нужно принимать, время не ждет.
заранее большое спасибо!!! адрес: igkondrashova@mail.ru

#173 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:48

ушло :rolleyes:

а как сейчас по ценам?

Сообщение отредактировал malgosya: 22 Февраль 2012 - 21:49


#174 Irdgy

Irdgy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:57

ушло :rolleyes:

а как сейчас по ценам?

Премного благодарна!!! :) Все получила! Очень выручили.
Цены декларируют: 1к.кв. - от 82.000
2к.кв. - от 80.500
Но наверное уровень несколько выше. Обычно то, что предлагается за минимальную цену имеет веские причины к дисконту. <_<

#175 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:08

Премного благодарна!!! :) Все получила! Очень выручили.
Цены декларируют: 1к.кв. - от 82.000
2к.кв. - от 80.500
Но наверное уровень несколько выше. Обычно то, что предлагается за минимальную цену имеет веские причины к дисконту. <_<

вроде тут писали что однушки 85.По 82 видимо без балкона. Вам удачи :rolleyes:

#176 dom17

dom17

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:03

Всем привет! Уважаемые форумчане, кто нибудь владеет информацией о стоимости жилья в других городах Подмосковья, вошедших в "новую Москву". Цены выросли или нет? Спасибо.

#177 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:47

Всем привет! Уважаемые форумчане, кто нибудь владеет информацией о стоимости жилья в других городах Подмосковья, вошедших в "новую Москву". Цены выросли или нет? Спасибо.

Добрый день!
А Мытищи в "новую Москву" не вошли.
И может, поэтому, так не выросли цены. Другое дело, что вошедшие в новую Москву получат хорошие бонусы от Правительства Москвы как то: пенсии, тарифы ЖКХ, льготы. Кстати, что меня беспокоит и сильно - так это тарифы ЖКХ, существующие у нас в Мытищах. Они очень высоки и непонятно почему.

#178 DimanMsk

DimanMsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:05

Читал где-то, что цены скачком выросли сразу после постановления об изменении статуса территорий. Возможно, еще одно повышение цен будет, когда закон вступит в силу - с 1 июля 2012 г. Родственники купили квартиру в поселке "Коммунарка" - это своего рода, южные Мытищи)) от Теплого Стана на автобусе 10-15 минут по Калужскому шоссе. Поселок скоро станет частью Москвы, и цены на жилье аналогичного уровня там выше, чем у нас; а вот в плане комфортности проживания, на мой взгляд, Мытищи далеко впереди;) Точнее, определённые районы Мытищ.

#179 Alsa

Alsa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:51

Тоже очень интересуют планировки квартир :) Если не затруднит, скинте пожалуйста (bsvt4@mail.ru), буду очень признательна!! :)

По поводу цвета, недавно проезжали мимо дома - цвета очень понравились, тот что тёмный больше похож на цвет кофе с молоком, приятный, ну и светлый тоже теплый такой цвет песочно-желтенький)) первый этаж выложен красноватым кирпичем, думается, что в дальнейшем будет дополнительно чем-то облицовываться)

Сообщение отредактировал Alsa: 01 Март 2012 - 01:40


#180 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:33

ушло)





Яндекс.Метрика