Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1901 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 17:01

Я узнавал как и многие в офисе ещё в том году в августе и как они там морочат голову вкурсе. Севодня говорят одно и есть расрочка есть то да сё пришли на следующий день уже всё переиграно и плати сейчас или иди. Ну вообщето мне подход такой понравился он у них и позавчера был такой. И севодня знакомые там были точно так же им нет компа нет планов квартир и т.д и т.п



#1902 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 17:12

Так были в офисе севодня и там нет практически квартир на нашу сумму.

 

А вот здесь их полно  http://www.mirkvarti...houseId=2648947&    вот и спрашиваю кто такая Вета ? может кто то знает

А какая сумма, простите за нескромный вопрос? я неделю назад с родственниками была в офисе...



у них трешек то уже не много осталось (мы родственникам трешки смотрели)... а вы про меньшее говорите.. конечно же их нет! двушек практически нет, особенно хороших.. может тока в корпусе который начал продаваться совсем недавно.. но им ничто не мешает на них взвинтить цены или попридержать для этого.. если сумма недостаточна - берите ипотеку.. :)



у них есть двушка 93 метра %) берите - будем почти соседями)



#1903 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 04:19

Да смотрели двушки. Ипотека ненужна и так 2 кредита уже у знакомых. Вот интересно что будет через два месяца ???



#1904 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 07:00

Будет лето!!!

#1905 Listunova

Listunova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 08:10

Будет лето!!!

 

+1

Шикарный ответ)))))



#1906 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:49

Будет лето!!!

 

Это точно, ждём лета. Сейчас смотрел кучу предложений по Мытищам квартиры многие как продавались 3 или 4 месяца назад так досихпор и продаються. Ценник пойдёт в низ если ещё нефть упадёт ниже 90$ за ...

Да вот с новостроем конечно может и не будет падения но роста уж точно не будет и так слава богу до 100 000р за квадрат продают, перегнали все другие страны.



#1907 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:09

Да ещё метро уже на 2017 год перенесли строительство, так что ценам точно теперь идти только в низ. 

Но если они и упадут в низ недалёком будущем месяцев через 3 или 5 они наверстают упущенное как это всегда происходило и раньше.



#1908 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:33

давайте не будем про метро - уже давно больное для мытищинцев.

мне его еще в '95 обещали...



#1909 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:39

Пока Вы рассуждаете на сии высокие избитые темы - квартиры на таком этапе готовности проекта - просто тают.. :) Боюсь Вам ничего не достанется.. Говорю это потому что вижу как окружающие меня знакомые люди и родственники активно покупают сейчас квартиры в новостройках - кто-то очередную квартиру, кто-то с целью увеличения жилплощади и условий проживания.. Так что вниз не пойдет цена точно - а вверх - точно пойдет т.к. есть куда расти, если сравнивать со вторичкой.. :) так что Вы ошибаетесь, а метро-не метро здесь люди давно с этим слухом живут и цены росли как на дрожжах до сих пор и эта интрига цены способна только лишь чуть-чуть попридержать от стремительного роста... но от небольшого роста в центре Мытищ в хорошем доме - неспособна впринципе! )) Так что удачи!



#1910 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:56

Как минимум есть возможность расти и перерасти цены уровня  ПИКовских готовых, которые искуственно завышены как раз из-за "метро", которое совсем рядом )) только там альтернатива "метро" (если своим ходом надо быстро в Москву сьездить) - нет... электричка обычная далеко очень.. да и как можно клоноферму с гигантскими трубами сравнивать с комфортным кварталом который рядом с парком, в центре, и рядом все что нужно, включая "Спутник" ))



#1911 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 13:22

Смешной Вы, квартиру не купили - о сроках паникуете! )) О сроках тут уже писалось несколько страниц назад.. Они просрочат нам сроки если после 4 июля 2013 года (дата намеченной сдачи дома в эксплуатацию) пройдет полтора года, а акта приема-передачи с получением ключей еще не будет. Так что со сроками все в порядке! :)



#1912 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 13:29

давайте не будем про метро - уже давно больное для мытищинцев.

мне его еще в '95 обещали...

 

Факты говорят об этом , а не я вот: http://www.mytischi-...eta/2013/13.pdf

 

Что касается метро, то А. Воробьев убедил горожан в реальности планов по его постройке:

- Строительство метро в Мытищах стоит в плане, но на 2017 год.

Более того, по словам министра строительного комплекса и ЖКХ Марины Оглоблиной, проектирование новой станции уже началось. Она станет продолжением Калужско-Рижской ветки московского метрополитена.



Смешной Вы, квартиру не купили - о сроках паникуете! )) О сроках тут уже писалось несколько страниц назад.. Они просрочат нам сроки если после 4 июля 2013 года (дата намеченной сдачи дома в эксплуатацию) пройдет полтора года, а акта приема-передачи с получением ключей еще не будет. Так что со сроками все в порядке! :)

 

Почему я смешной ???  Я не понял.  Вы не смейтесь может у меня уже пара куплена и вот ещё хочу одну кипить тут вот и жду что снизят цену.



Мне что паниковать то ? у меня есть где жить, лучьше бы скинули цену а сроки устроят и позже пусть к Новому Году как подарок.



#1913 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 14:18

Ну ждите-ждите! Когда пойдет розовый снег в восьмой день последней недели месяца 32 числа, а нефть будет стоить 1 рубль литр - точно снизят! :)



#1914 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 14:43

Ну ждите-ждите! Когда пойдет розовый снег в восьмой день последней недели месяца 32 числа, а нефть будет стоить 1 рубль литр - точно снизят! :)

 

Вы наверное засланец от Застройщика, так всё пишите но мы не поддадимся на панику и ваши разговоры. Ждём и всё и победа будет за нами.



#1915 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:01

Вы наверное засланец от Застройщика, так всё пишите но мы не поддадимся на панику и ваши разговоры. Ждём и всё и победа будет за нами.

если бы от застройщика - они так не шутят с потенциальным покупателем, даже если он кажется импотенциальным..



#1916 ULIYA

ULIYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 18:14

Перед праздниками наблюдали строительство со стороны двора . В 21 корпусе кладка кирпича завершена ,окна установлены не все. В 22 корпусе действительно ходит комиссия (возможно обмер БТИ), но перед корпусом не закопан котлован подземной стоянки. Утром видели много рабочих (очень много) которые расходились по корпусам,количество рабочих увеличилось в несколько раз . Работы ведутся до позднего вечера ,пытаются нагнать отставания. Судя по тому что мы увидели до июля им не успеть. Поздравляем всех с праздниками!!!

#1917 natashaa

natashaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 21:36

Перед праздниками наблюдали строительство со стороны двора . В 21 корпусе кладка кирпича завершена ,окна установлены не все. В 22 корпусе действительно ходит комиссия (возможно обмер БТИ), но перед корпусом не закопан котлован подземной стоянки. Утром видели много рабочих (очень много) которые расходились по корпусам,количество рабочих увеличилось в несколько раз . Работы ведутся до позднего вечера ,пытаются нагнать отставания. Судя по тому что мы увидели до июля им не успеть. Поздравляем всех с праздниками!!!

ULIYA, спасибо за хорошие новости!
С праздником :-)

#1918 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 00:11

Сегодня был рядом с домом, пофотографировал немного.



Еще немного.



Пофотографировал немного внутренностей через окно на втором этаже

Прикрепленные изображения

  • IMG_0001.jpg
  • IMG_0002.jpg
  • IMG_0003.jpg
  • IMG_0008.jpg
  • IMG_0011.jpg
  • IMG_0012.jpg
  • IMG_0018.jpg
  • IMG_0019.jpg
  • IMG_0020.jpg
  • IMG_0057.jpg
  • IMG_0013.jpg
  • IMG_0014.jpg
  • IMG_0017.jpg
  • IMG_0013.jpg

Сообщение отредактировал Jonas: 03 Май 2013 - 00:08


#1919 Reko

Reko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 08:07

спасибо за  фото Jonas на тереторию  не  пускают?



#1920 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 11:19

Я даже не пробовал, уж больно там грязно.







Яндекс.Метрика