Перейти к содержимому


Фотография

микрорайон 10, Донинское ш., д. 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#181 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:49

Я из 4 корпуса 11 этаж, однушка с большой лоджией, приятно познакомиться со всеми.

#182 Lesja

Lesja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:19

покупали квартиру в офисе ЮИТа что в Раменском в ТЦ Юбилейный на 6 этаже )))) про понижение цены на рег палату и про скидки - ответ один : прихоти застройщика ))) поздравляю, дорогие соседи по дому))) у нас 3 этаж 2 секция !!!

#183 Tino4ka

Tino4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 17:46

а я из 4 секции 8 этаж) тоже однушка) кстати, за регистрацию платили 20 тыс, при нас пара тоже 20 тыс оплачивала. А в Банке Россия сказали, что кто-то приходил и 15 тысяч оплачивать. странно как-то получается)

#184 zubkoyurij

zubkoyurij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 20:29

мы тоже 20 платили.
в юите сказали что если повторный договор покупки оформляете. например еще одну или еще чего то. то уже 15 будет стоить.

так что если хотите сэкономить 5000р. то покупайте еще одну квартиру :)

кстати госспода вы обратили внимание что у них цены на метр везде разные.
разнятся как в подьездах так и на этажах.
в одном корпусе за метр однушки с одинаковой пларировкой цены разнятся до 2000р за метр. а между подьездами и того дороже.
самые дорогие цены на сколько я понял в 3 ьем подьезде. далее в пятом. а самые низкие помоему в 4 ом подьезде почему то.

#185 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 21:15

мы тоже 20 платили.
в юите сказали что если повторный договор покупки оформляете. например еще одну или еще чего то. то уже 15 будет стоить.

так что если хотите сэкономить 5000р. то покупайте еще одну квартиру :)

кстати госспода вы обратили внимание что у них цены на метр везде разные.
разнятся как в подьездах так и на этажах.
в одном корпусе за метр однушки с одинаковой пларировкой цены разнятся до 2000р за метр. а между подьездами и того дороже.
самые дорогие цены на сколько я понял в 3 ьем подьезде. далее в пятом. а самые низкие помоему в 4 ом подьезде почему то.

а вы спросите в юите будут ли в вашем доме муниципальщики переселенцы, и в каком подъезде их будет больше всего, может от этого цена зависит...

#186 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:04

Я из 4 корпуса 11 этаж, однушка с большой лоджией, приятно познакомиться со всеми.

УРА! в нашем полку прибыло! поздравляю.

покупали квартиру в офисе ЮИТа что в Раменском в ТЦ Юбилейный на 6 этаже )))) про понижение цены на рег палату и про скидки - ответ один : прихоти застройщика ))) поздравляю, дорогие соседи по дому))) у нас 3 этаж 2 секция !!!

а я на 5 этаже

#187 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:12

мы тоже 20 платили.
в юите сказали что если повторный договор покупки оформляете. например еще одну или еще чего то. то уже 15 будет стоить.

так что если хотите сэкономить 5000р. то покупайте еще одну квартиру :)

кстати госспода вы обратили внимание что у них цены на метр везде разные.
разнятся как в подьездах так и на этажах.
в одном корпусе за метр однушки с одинаковой пларировкой цены разнятся до 2000р за метр. а между подьездами и того дороже.
самые дорогие цены на сколько я понял в 3 ьем подьезде. далее в пятом. а самые низкие помоему в 4 ом подьезде почему то.

А сколько сейчас метр стоит в двушках, самый дешевый?

#188 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:13

мы тоже 20 платили.
в юите сказали что если повторный договор покупки оформляете. например еще одну или еще чего то. то уже 15 будет стоить.

так что если хотите сэкономить 5000р. то покупайте еще одну квартиру :)

кстати госспода вы обратили внимание что у них цены на метр везде разные.
разнятся как в подьездах так и на этажах.
в одном корпусе за метр однушки с одинаковой пларировкой цены разнятся до 2000р за метр. а между подьездами и того дороже.
самые дорогие цены на сколько я понял в 3 ьем подьезде. далее в пятом. а самые низкие помоему в 4 ом подьезде почему то.

вот я лошара! покупала квартиру еще в июле и платила 30тыс в рег палату!обидно.....

#189 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:16

вот я лошара! покупала квартиру еще в июле и платила 30тыс в рег палату!обидно.....

не грустите! мы только 3 недели назад платили 30 штук!!! Вот это обидно! (((
А у Вас в июле метр сколько стоил?

#190 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:18

мы тоже 20 платили.
в юите сказали что если повторный договор покупки оформляете. например еще одну или еще чего то. то уже 15 будет стоить.

так что если хотите сэкономить 5000р. то покупайте еще одну квартиру :)

кстати госспода вы обратили внимание что у них цены на метр везде разные.
разнятся как в подьездах так и на этажах.
в одном корпусе за метр однушки с одинаковой пларировкой цены разнятся до 2000р за метр. а между подьездами и того дороже.
самые дорогие цены на сколько я понял в 3 ьем подьезде. далее в пятом. а самые низкие помоему в 4 ом подьезде почему то.

то что цена за метр разная - правильно!
ведь есть разница жить на 1 этаже или на 8? во если бы цены были одинакоывыми тогда никто бы не захотел жить на 1 и 17 этажах?

#191 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:19

вот я лошара! покупала квартиру еще в июле и платила 30тыс в рег палату!обидно.....

а квартира с июля уже на 1500 минимум с метра подорожала

#192 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:33

Интересная новости - ЮИТ что ли теперь 20 тыс берет за регистрацию договора? Почему они интересно снизили цену (месяц назад было 30 тыс)?
А по поводу разных темпов строительства 10 и 14 дома: 10 дом - монолитно-кирпичный, сначала возводится каркас, затем, примерно, когда каркас готов по 6-7 этаж, начинаю обкладку кирпичом, строит сам ЮИТ. А 14 дом - кирпично-панельный, строит Воскресенский ДСК (очень хорошая фирма), они как ставят панели, сразу же обкладывают их кирпичом. Готовые панели ставить всё же намного быстрее, чем заливать опалубку, согласитесь. Да и сроки сдачи домов разные, 14 раньше на квартал сдается.
У нас однушка в 10 доме во 2-й секции на 6 этаже. Соседи, отзовитесь!)

я тута!!!!!
с 5 этажа!
спасибо за объяснение по поводу технологии строительства! а то я вчера весь вечер просидела в инете- разбиралась! ничего не поняла! обратилась к сзнакомым (строителям),их пытала. они сказали, что сначала возводится конструктор, а потом обкладывается кирпичом.
а вот вопрос: у нас тепло будет?

не грустите! мы только 3 недели назад платили 30 штук!!! Вот это обидно! (((
А у Вас в июле метр сколько стоил?

ой! надо в документы залесть! не особо помню! я выкупила квартиру без кредита- сразу - наличкой! а сейчас у меня - шаром покати: питаюсь мойвой и овсянкой.но гланое платить уже не надо! хочу за это время собрать деньги на ремонт!

Я из 4 корпуса 11 этаж, однушка с большой лоджией, приятно познакомиться со всеми.

Друзья!
У меня вопрос серьезный: КАК БУДЕМ ДЕЛИТЬ АВТОСТОЯНКУ????

#193 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:35

Друзья!
У меня вопрос серьезный: КАК БУДЕМ ДЕЛИТЬ АВТОСТОЯНКУ????

:D меня этот вопрос мучает с тех пор, как получили договор из регпалаты! Будем штурмовать стоянку торгового центра! ))))

#194 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:38

:D меня этот вопрос мучает с тех пор, как получили договор из регпалаты! Будем штурмовать стоянку торгового центра! ))))

штурмовать? это не наш метод! давайте по светски - обсуждать пути решения... може сейчас и найдем выход!

#195 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:43

Кстати, мы с вами тоже будем стоянку делить, потому что у нас место давно закончилось, а у вас асфальт положат намного раньше, чем дом заселится.

#196 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:46

Что то я не поняла, что значит делить стоянку? Писать на асфальте номер квартиры? Или кто раньше приехал у того и "тапки"?

#197 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:48

Что то я не поняла, что значит делить стоянку? Писать на асфальте номер квартиры? Или кто раньше приехал у того и "тапки"?

Выход есть! Пока не застроят весь 10 мкр, можно осваивать бурьян на месте будущих домов! ))

#198 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:49

Конечно писать на асфальте номер квартиры. У меня, например, машина моя, у жены, у мамы и у сына, поэтому мои 4 места добрые соседи никогда не занимают, потому что относятся ко мне с глубоким уважением.

#199 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:53

Кстати, мы с вами тоже будем стоянку делить, потому что у нас место давно закончилось, а у вас асфальт положат намного раньше, чем дом заселится.

да неужто мне жалко?! только рада с вами познакомиться! а по поводу стоянки: давайте действительно разработаем что-нибудь!!! а то ведь у нас народ такой! может и покусать!

Конечно писать на асфальте номер квартиры. У меня, например, машина моя, у жены, у мамы и у сына, поэтому мои 4 места добрые соседи никогда не занимают, потому что относятся ко мне с глубоким уважением.

дорогой мой! писать на асфальте не получится! зимой вы лично будете убирать снег со стоянки, чтобы были видны надписи?

#200 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:57

У меня нет опыта осваивания новостроек, всю жизнь жила во вторичном жилье и ТСЖ у меня нет и главного по подъезду, живу по старинке, плачу жировку и звоню в ЖЭК, чтобы лампочку заменили в подъезде. Так что в организации парковки могу помочь только на подхвате. Ну типа подписать чего или с плакатом где помитинговать))





Яндекс.Метрика