Перейти к содержимому


Фотография

микрорайон 10, Донинское ш., д. 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#341 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 19:40

насторение поменялось!
я просто не знала технологии постройки: ведь 14 строят сразу с кирпичиком, а наш - заливают!!!
вот умные люди на форуме и объяснили мне, что все нормально, так и должно быть.
вселили надежду! СПАСИБО! :)

#342 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 19:48

насторение поменялось!
я просто не знала технологии постройки: ведь 14 строят сразу с кирпичиком, а наш - заливают!!!
вот умные люди на форуме и объяснили мне, что все нормально, так и должно быть.
вселили надежду! СПАСИБО! :)

У Вас то, как я понимаю, в квартире уже и пол и потолок есть! :rolleyes:
а у нас из всей квартиры пока только пол, а потолок все доделать не могут!!! никак не дождемся этого момента! ;)

#343 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 20:34

я на 5 этаже подъезд 2!
если я помню вы тоже из 2го подъезда.
или я ошибаюсь?

#344 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 20:54

я на 5 этаже подъезд 2!
если я помню вы тоже из 2го подъезда.
или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь! :) Только судя по фоткам, во 2 подъезде на 7 этаже только в половине квартир потолок сделали (со стороны 3 подъезда)! а наша квартира еще только на подходе! ;)

#345 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 21:19

кроме Вас я больше никого не нашла в нашем подъезде.
или кого-то пропустила?
кто-нибудь ещё здесь есть из подъезда 2?

#346 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 00:10

кроме Вас я больше никого не нашла в нашем подъезде.
или кого-то пропустила?
кто-нибудь ещё здесь есть из подъезда 2?

Avebela с 6 этажа и Lesja с 3 этажа 2 подъезда! Это точно наши соседи, на начало ноября! ;)
кроме того, уже 3 недели почти прошло, авось кто-нибудь еще к нам присоседился! :D

#347 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 00:12

красота!
здорово!
нас уже 4! :D

#348 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 23:02

а надо ли сразу прописываться в квартиру? или это сугубо моё желание?
а могу ли я туда прописать своих родителей, хотя по документам хозяйка я.
и прописываться самой особо не хочется, мне и тут неплохо. :huh:

#349 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 23:54

У нас банк перевел деньги за ипотеку в ЮИТ 1 ноября, в ЮИТе сказали, что деньги пришли, но должны из Люберец передать подтверждающие документы! До сих пор везут... :(
У меня вопрос к обладателям квартир в д 10 (или 14): после полного перечисления суммы за квартиру из банка в ЮИТ, Вы в ЮИТе договор итоговый подписывали (дополнительный) или какие то другие документы? и через какое время после оплаты?

#350 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 09:12

у меня покупка без ипотеки,т.е. наличкой
документы подписала следующие:
1. договор об оказании услуг (оплата 30тыс )
2. договор участия в долевом строительстве (вернули с печатью о регистрации после 4 дней после подписаня)
3.и заявление у нотариуса и доверенность

Сообщение отредактировал dubyan: 22 Ноябрь 2011 - 09:13


#351 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 09:30

У нас банк перевел деньги за ипотеку в ЮИТ 1 ноября, в ЮИТе сказали, что деньги пришли, но должны из Люберец передать подтверждающие документы! До сих пор везут... :(
У меня вопрос к обладателям квартир в д 10 (или 14): после полного перечисления суммы за квартиру из банка в ЮИТ, Вы в ЮИТе договор итоговый подписывали (дополнительный) или какие то другие документы? и через какое время после оплаты?

нам после оплаты ипотеки в ЮИТ надо подписать акт , но ехать в Люберцы из-за акта мы не хотим, акт ждет подписания когда будем проезжать мимо Люберец.

а надо ли сразу прописываться в квартиру? или это сугубо моё желание?
а могу ли я туда прописать своих родителей, хотя по документам хозяйка я.
и прописываться самой особо не хочется, мне и тут неплохо. :huh:

прописываться не нужно если не хотите, родителей можете, можете вообще никого не прописывать

#352 Avebela

Avebela

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:22

У нас банк перевел деньги за ипотеку в ЮИТ 1 ноября, в ЮИТе сказали, что деньги пришли, но должны из Люберец передать подтверждающие документы! До сих пор везут... :(
У меня вопрос к обладателям квартир в д 10 (или 14): после полного перечисления суммы за квартиру из банка в ЮИТ, Вы в ЮИТе договор итоговый подписывали (дополнительный) или какие то другие документы? и через какое время после оплаты?

Мы покупали за наличные. Как только перечислили всю сумму в Москве в ЮниКредитБанке - позвонили на след. день в бухгалтерию Юита - нам сказали, что деньги пришли, всё хорошо. Затем мы позвонили в офис Юита в Раменском - спросили, когда приезжать подписывать Акт сверки взаиморасчетов и забирать зарегистрированный договор о долевом участи - сказали в выходные все документы будут в офисе (выходные той же недели, когда мы произвели оплату). Приехали - подписали этот акт, также подписали документ о том, что нам отдали зарегистрированный договор о долевом участии, нотариально заверенное свидетельство о согласии жены на покупку, нотариально заверенное свидетельство о согласии передачи полномочий работникам ЮИТ на регистрацию договора, акт сверки, забрали перечисленные выше документы. Кратко отвечая на Ваши вопросы: 1) подписывали акт сверки взаиморасчетов 2) меньше недели

Есть ли у кого-нибудь свежие фотографии наших домов?

#353 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:36

нам после оплаты ипотеки в ЮИТ надо подписать акт , но ехать в Люберцы из-за акта мы не хотим, акт ждет подписания когда будем проезжать мимо Люберец.

Нам сказали, что его в Раменское привезут, когда кто-нибудь из Люберец приедет! Только, как я уже говорил, 3 недели работники ЮИТ не могут преодолеть эти 25 км! :(

Есть ли у кого-нибудь свежие фотографии наших домов?

В соседней ветке (10 мкр д14) есть фото д 10 конца прошлой недели (достаточно свежие)! ;)

Сообщение отредактировал Rumex: 22 Ноябрь 2011 - 10:38


#354 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:00

Нам сказали, что его в Раменское привезут, когда кто-нибудь из Люберец приедет! Только, как я уже говорил, 3 недели работники ЮИТ не могут преодолеть эти 25 км! :(

нам в Люберцы ближе, и уже полгода не можем акт взаиморасч. подписать, ждем когда поедем смотреть дом, тогда все и подпишем.

#355 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:38

нам в Люберцы ближе, и уже полгода не можем акт взаиморасч. подписать, ждем когда поедем смотреть дом, тогда все и подпишем.

нам одинаково, хоть до Люберец, хоть до Раменского, но если бы менеджер ЮИТа сказала, нужно подъехать в гл офис, без проблем, так они его ждут и говорят подъехать к ним, как привезут! <_<

#356 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:27

нам одинаково, хоть до Люберец, хоть до Раменского, но если бы менеджер ЮИТа сказала, нужно подъехать в гл офис, без проблем, так они его ждут и говорят подъехать к ним, как привезут! <_<

а вам очень нужен этот акт? доказать что вы оплатили квартиру вы можете и так, деньги по банку ушли, тем более у вас ипотека

#357 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:33

а вам очень нужен этот акт? доказать что вы оплатили квартиру вы можете и так, деньги по банку ушли, тем более у вас ипотека

я, если честно, сам не понимаю! )) не подскажите, а для какой цели он вообще нужен?

#358 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:47

ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ! просто чтобы дома лежал-душу грел! :)

#359 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:25

я, если честно, сам не понимаю! )) не подскажите, а для какой цели он вообще нужен?

в налоговую для вычета наверно нужен, а так его можно подписать и при приемке квартиры

#360 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:05

а сейчас договор уже можно предоставить в налоговую для вычетов? или еще рано?





Яндекс.Метрика