Перейти к содержимому


Фотография

микрорайон 10, Донинское ш., д. 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#381 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:41

а какой из домов лучше,кто расскажет?хочется определиться с выбором.

я тоже долго выбирала, в д.10 понравилась планировкаи цена, а на технические данны вообще несмотрела- я неспециалист.
кстати, в последствии юит меня подвел: квартиру купила, договор уже оформила, а они через некоторое время круто поменяли планировку именно моей квартиры :( .
если бы знала этоо раньше...
то думала бы еще... :unsure:
смотрите сами, главное чтобы денег хватило!!! :D

#382 zubkoyurij

zubkoyurij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 00:58

а какой из домов лучше,кто расскажет?хочется определиться с выбором.


десятый конечно.
лучше с точки зрения типа строительства.
лучше с точки зрения планировок.
лучше с точки зрения инсоляции.

#383 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 08:35

я тоже долго выбирала, в д.10 понравилась планировкаи цена, а на технические данны вообще несмотрела- я неспециалист.
кстати, в последствии юит меня подвел: квартиру купила, договор уже оформила, а они через некоторое время круто поменяли планировку именно моей квартиры :( .
если бы знала этоо раньше...
то думала бы еще... :unsure:
смотрите сами, главное чтобы денег хватило!!! :D

т. е. как это изменили планировку? что за бред? это в какой квартире?

#384 AbrashovSY

AbrashovSY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 10:28

Там вроде планировки не менялись... Да и в приложении к договору она указана... Непонятно как-то.

#385 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 10:35

а они через некоторое время круто поменяли планировку именно моей квартиры :( .

а как они могли это сделать? у вас в договоре есть приложение с планировкой, и откуда вы узнали что они поменяли планировку?

десятый конечно.
лучше с точки зрения типа строительства.
лучше с точки зрения планировок.
лучше с точки зрения инсоляции.

я не согласна, мне моя двушка в 14 очень нравится в 10 такой нет, и потом я не хочу доделывать внешние стены и залепливать дырки через которые будет сквозить, и повесить полки на пенобетон в кухне будет проблематично

Сообщение отредактировал tatiy: 27 Ноябрь 2011 - 10:38


#386 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:24

т. е. как это изменили планировку? что за бред? это в какой квартире?

и вовсе не бред!!!
я покупала квартиру в июне-июле и согласно выложенной планировке (в июле)д.10 подъезд 2 один стояк поменяли, у меня даже площадь другая стала-меньше.
а узнала я совсем случайно: поехала в люберцы в проектный отдел с просьбой , чтобы они мне дали точные размеры уже моей купленной квартиры, а когда в люберцах (в головном офисе посмотрели) на планировку квартиры- пришли в УЖАС!!!, короче, кто-то допустил ошибку,когда делали план моей квартиры.
но вы не волнуйтесь, это только я одна (как мне потом сказали) успела купить такую квартиру. у меня даже в договоре стоит старая планировка, а не та, которая на сайте.
юит потом подсуетился, когда я уже начала бить тревогу, и быстренько поменял планировку на сайте.
у вас всё хорошо!!! :)

#387 AbrashovSY

AbrashovSY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:06

и вовсе не бред!!!
я покупала квартиру в июне-июле и согласно выложенной планировке (в июле)д.10 подъезд 2 один стояк поменяли, у меня даже площадь другая стала-меньше.
а узнала я совсем случайно: поехала в люберцы в проектный отдел с просьбой , чтобы они мне дали точные размеры уже моей купленной квартиры, а когда в люберцах (в головном офисе посмотрели) на планировку квартиры- пришли в УЖАС!!!, короче, кто-то допустил ошибку,когда делали план моей квартиры.
но вы не волнуйтесь, это только я одна (как мне потом сказали) успела купить такую квартиру. у меня даже в договоре стоит старая планировка, а не та, которая на сайте.
юит потом подсуетился, когда я уже начала бить тревогу, и быстренько поменял планировку на сайте.
у вас всё хорошо!!! :)

Ради интереса посмотрел весенний буклет и текущие планировки на сайте. Действительно разные, даже метраж. Подтверждаю.

#388 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:12

а какой мне смыл вас обманывать??? ;)

#389 Irinaland

Irinaland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:37

dubyan,ничего себе,как бывает :blink: ну у нас речь идет об однушке в ипотеку,ждем не дождемся решения,чтобы присоединиться к вам ;)

#390 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:33

ура!!!!
в нашем полку прибывает!!!
у нас все соседи хорошие!!!
;)

#391 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 23:41

dubyan,ничего себе,как бывает :blink: ну у нас речь идет об однушке в ипотеку,ждем не дождемся решения,чтобы присоединиться к вам ;)

А в каком подъезде присматриваете? если не секрет ;)

#392 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 23:53

dubyan,ничего себе,как бывает :blink: ну у нас речь идет об однушке в ипотеку,ждем не дождемся решения,чтобы присоединиться к вам ;)

берите во втором подъезде, люди у нас замечательные!!! :D

#393 Irinaland

Irinaland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 00:17

муж почему-то забронировал третий,6й этаж(хотя я бы ,наверно повыше хотела)но не знаю,может если будет положительное решение и можно будет еще что-то другое выбрать или там уже нельзя менять объект?перечитывала тему и думаю,ну,блин,будет строй-рынок этот и это плохо,а еще-не упрутся ли окна в супермаркет....а еще-не будет ли муниципальных переселенцев...и в итоге- электричество ведь будет?в качестве профилактики против задумок,а может не Раменское,а к примеру Жук,выползли в ауте от цен и сказали,нее,в поля-поля,на Донинку...

Сообщение отредактировал Irinaland: 28 Ноябрь 2011 - 00:23


#394 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:05

муж почему-то забронировал третий,6й этаж(хотя я бы ,наверно повыше хотела)но не знаю,может если будет положительное решение и можно будет еще что-то другое выбрать или там уже нельзя менять объект?перечитывала тему и думаю,ну,блин,будет строй-рынок этот и это плохо,а еще-не упрутся ли окна в супермаркет....а еще-не будет ли муниципальных переселенцев...и в итоге- электричество ведь будет?в качестве профилактики против задумок,а может не Раменское,а к примеру Жук,выползли в ауте от цен и сказали,нее,в поля-поля,на Донинку...

В супермаркет окна не упрутся, так как он всего 2 этажа будет, а то что он закроет собой АЗС - это к лучшему!
Ваш муж съэкономил Вам солидную сумму, выбрав 6 этаж, так как 7-11 этажи идут по самой высокой цене! ;)
Переселенцев, как уже кто-то предполагал, возможно поселят в 14 дом, в подъезд с отделкой! Надеюсь! :D
Электричество (если Вы про отсутствие газовых плит), в многоэтажках везде!
А Жуковский, хоть и ближе к Москве (цены в связи с этим гороздо выше Раменских), но по расположению и удобству, лично для меня, Раменское выигрывает, хотя бы по тому, что если Вы с утра садитесь в Раменском в электричку, есть свободные места, а вот на Ильинской (Жуковский) в часы пик войти, уже радость, да и добраться до платформы иногда проблема!!!

#395 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:55

В супермаркет окна не упрутся, так как он всего 2 этажа будет, а то что он закроет собой АЗС - это к лучшему!
Ваш муж съэкономил Вам солидную сумму, выбрав 6 этаж, так как 7-11 этажи идут по самой высокой цене! ;)
Переселенцев, как уже кто-то предполагал, возможно поселят в 14 дом, в подъезд с отделкой! Надеюсь! :D
Электричество (если Вы про отсутствие газовых плит), в многоэтажках везде!
А Жуковский, хоть и ближе к Москве (цены в связи с этим гороздо выше Раменских), но по расположению и удобству, лично для меня, Раменское выигрывает, хотя бы по тому, что если Вы с утра садитесь в Раменском в электричку, есть свободные места, а вот на Ильинской (Жуковский) в часы пик войти, уже радость, да и добраться до платформы иногда проблема!!!

то что у нас в 14 доме переселенцы будут в 4 секции это 100%, зато понятно где они будут, а вот какие квартиры у вас пойдут городу это вопрос.

#396 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:11

то что у нас в 14 доме переселенцы будут в 4 секции это 100%, зато понятно где они будут, а вот какие квартиры у вас пойдут городу это вопрос.

Главное, чтоб не наши!!! :D

#397 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:19

Главное, чтоб не наши!!! :D

:rolleyes:

#398 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:24

то что у нас в 14 доме переселенцы будут в 4 секции это 100%, зато понятно где они будут, а вот какие квартиры у вас пойдут городу это вопрос.

я правильно поняла: в д.10 переселенцев НЕ БУДЕТ??!!! :)

#399 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:18

я правильно поняла: в д.10 переселенцев НЕ БУДЕТ??!!! :)

это лучше спросить в ЮИТе или в администрации, но я думаю будут квартиры под переселение

#400 Irinaland

Irinaland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:20

ура!!!нам одобрили! :rolleyes: а кто-нибудь брал в ипотеку?если да в каком банке и какая процедура,сколько занимает по времени?
а что за переселенцы,из норникеля которые?

Сообщение отредактировал Irinaland: 28 Ноябрь 2011 - 22:24






Яндекс.Метрика