Перейти к содержимому


Фотография

микрорайон 10, Донинское ш., д. 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#641 vvlad1981

vvlad1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:50

Видел строительство ТЦ. Что конкретно это будет, пока не понятно. Хорошо бы сделали все цивилизованно.

Строительство на другой стороне или который в плане ЮИТа запроектирован?

#642 abituale

abituale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:12

Не, на другой стороне донинского шоссе, вне плана, строят то ли строительный рынок, толи торговый центр

#643 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:40

Видел строительство ТЦ. Что конкретно это будет, пока не понятно. Хорошо бы сделали все цивилизованно.

привет соседи!! будет строительный рынок. И немного фотографий.

Прикрепленные изображения

  • IMGP2784.jpg
  • IMGP2785.jpg
  • IMGP2786.jpg


#644 abituale

abituale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:49

Спасибо за фото. Наглядно. ЮИТ кстати пока вроде не обновил фото 10 дома декабрьские.

#645 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:51

Спасибо за фото. Наглядно. ЮИТ кстати пока вроде не обновил фото 10 дома декабрьские.

Уже есть новая фота на сайте ЮИТа!!! Правда только одна! ;)

#646 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:56

какой у нас дом становится красивый! :rolleyes:

#647 Lesja

Lesja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:34

красота какая )))) спасибо ))))

#648 abituale

abituale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 08:52

Где то видел, что люди отказались от покупки квартиры в 10-ом доме и предпочли 14-ый по причине конструктивных особенностей, межквартирные стены в 10-ом доме будут из пеноблоков 200мм. (кроме недольшой части несущих пилонов из ж/б). Якобы могут возникнуть трудности с креплением (дюбель+шуруп).
Есть специальный дюбель, предназначенный для крепления конструкций к пеноблоку. Так что трудностей с эим не возникнет.
Конечно проломить стену к соседу гораздо проще,состоящую из пеноблоков, нежели железобетонную :)
Но у пенобетона есть преимущества по отношению к железобетону - больше теплоизоляция и звукоизоляция.

Прикрепленные файлы



#649 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:01

Где то видел, что люди отказались от покупки квартиры в 10-ом доме и предпочли 14-ый по причине конструктивных особенностей, межквартирные стены в 10-ом доме будут из пеноблоков 200мм. (кроме недольшой части несущих пилонов из ж/б). Якобы могут возникнуть трудности с креплением (дюбель+шуруп).
Есть специальный дюбель, предназначенный для крепления конструкций к пеноблоку. Так что трудностей с эим не возникнет.
Конечно проломить стену к соседу гораздо проще,состоящую из пеноблоков, нежели железобетонную :)
Но у пенобетона есть преимущества по отношению к железобетону - больше теплоизоляция и звукоизоляция.

я тут присматривала мебель в гостиную и мне сказали, что мебель крепится к стене и стена должна быть кирп либо пан, я спросила про пеноблоки - ответить на этот вопрос мне не смогли

#650 abituale

abituale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:17

Да думаю можно закрепить, надо подобрать крепеж просто, проконсультироваться у знающих людей.
Много домов сейчас загородных строят из пеноблоков, как то крепят же. ;)

#651 ivan1204

ivan1204

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:10

Добрый день всем участникам.
Присматриваюсь к д. 10 от компании ЮИТ но на работе есть люди которые уже покупали квартиры в Люберцах у этой компанией.
Смысл сводиться к одному . Построят на с задержкой в 1-1,5 года.
Может кто нибудь развеять мои сомнения??

#652 Esp1r1tu

Esp1r1tu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:34

Добрый день всем участникам.
Присматриваюсь к д. 10 от компании ЮИТ но на работе есть люди которые уже покупали квартиры в Люберцах у этой компанией.
Смысл сводиться к одному . Построят на с задержкой в 1-1,5 года.
Может кто нибудь развеять мои сомнения??

Видимо Ваши знакомые ошиблись компанией, ибо ЮИТ - одна из немногих, кто соблюдает сроки или заканчивает раньше...Почитайте соседние темы, про ту же Гарантию строй ,вот там да - 1-1,5 это минимум..

#653 kashirskayn

kashirskayn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:44

Добрый день!!! Скажите, пожалуйста, а в нашем доме 2, 3 и 4 подъезд уже с ремонтами будет?!

#654 Esp1r1tu

Esp1r1tu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:47

Добрый день!!! Скажите, пожалуйста, а в нашем доме 2, 3 и 4 подъезд уже с ремонтами будет?!


Отделка
- вестибюль жилой части, лифтовые холлы: пол – керамическая плитка; потолок – шпатлевка, водоэмульсионная окраска, стены и перегородки – шпатлевка, водоэмульсионная окраска;
- поэтажные коридоры: пол – керамическая плитка.
- квартиры без отделки: полы – без отделочного слоя (с гидроизоляцией в сырых помещениях). Стены и перегородки без отделки. Потолки без отделки;
- технические помещения: отделка согласно нормам;
- лоджии: полы без отделочного слоя;


Инфо с сайта ЮИТ

#655 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:50

Видимо Ваши знакомые ошиблись компанией, ибо ЮИТ - одна из немногих, кто соблюдает сроки или заканчивает раньше...Почитайте соседние темы, про ту же Гарантию строй ,вот там да - 1-1,5 это минимум..

Они ошиблись, но не совсем. ЮИТ - по сути вырос из Раменья, тогда действительно случались задержки и на 1-1,5 года. Но уже много лет главным плюсом ЮИТа как раз и является, во-первых, надежность, подкрепленная финскими ресурсами и финским контролем, а во-вторых (или как следствие) абсолютная уверенность в сроках. Сказано в ДДУ 3 квартал, значит сдадут в 3 кв-ле, может быть даже во 2 - но точно не позднее. Минусы - завышенная в связи с этим (на мой взгляд - процентов на 20-30, учитывая опять же место строительства) в сравнении с другими застройщиками цена. Но и осуждать покупателей ЮИТа, переплативших эти деньги, я не стал бы. Как Вы правильно заметили, лучше заплатить ЮИТу, чем ждать обещанного от Гарантии. Впрочем, если квартирный вопрос беспокоит на перспективу, а не "горит" сейчас, лучше подождать несколько месяцев начала строительства новых домов МОИСом. Качество - не ниже, сроки - не хуже, строит на кредиты Сбербанка, место - лучше, цена - ниже. Отзывы можете почитать на этом же форуме, в другом разделе.
Извиняюсь, ошибся, хотел ответить Ивану, задавшему вопрос.

Сообщение отредактировал sergej12: 26 Январь 2012 - 14:55


#656 ivan1204

ivan1204

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 15:58

Видимо Ваши знакомые ошиблись компанией, ибо ЮИТ - одна из немногих, кто соблюдает сроки или заканчивает раньше...Почитайте соседние темы, про ту же Гарантию строй ,вот там да - 1-1,5 это минимум..

спасибо за ответ.
Про Гарантию строй я уже начитался и наслушался такого ... в общем все понятно с ними.
Т.е. Юиту можно доверять??

Они ошиблись, но не совсем. ЮИТ - по сути вырос из Раменья, тогда действительно случались задержки и на 1-1,5 года. Но уже много лет главным плюсом ЮИТа как раз и является, во-первых, надежность, подкрепленная финскими ресурсами и финским контролем, а во-вторых (или как следствие) абсолютная уверенность в сроках. Сказано в ДДУ 3 квартал, значит сдадут в 3 кв-ле, может быть даже во 2 - но точно не позднее. Минусы - завышенная в связи с этим (на мой взгляд - процентов на 20-30, учитывая опять же место строительства) в сравнении с другими застройщиками цена. Но и осуждать покупателей ЮИТа, переплативших эти деньги, я не стал бы. Как Вы правильно заметили, лучше заплатить ЮИТу, чем ждать обещанного от Гарантии. Впрочем, если квартирный вопрос беспокоит на перспективу, а не "горит" сейчас, лучше подождать несколько месяцев начала строительства новых домов МОИСом. Качество - не ниже, сроки - не хуже, строит на кредиты Сбербанка, место - лучше, цена - ниже. Отзывы можете почитать на этом же форуме, в другом разделе.
Извиняюсь, ошибся, хотел ответить Ивану, задавшему вопрос.



#657 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 15:59

цена может и завышенная у юита, но мне надо было вложить деньги в том числе.
опять таки у друзей , купивших квартиру в юите, со сроками было все в порядке.
конечно, можно было сэкономить - купив у гарантии-строй, но меня напрягли их сроки задержки, да и нервы жалко....
это же надо выходить на митинги!
юит некоторые объекты сдаёт раньше срока. ;)

#658 ivan1204

ivan1204

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:02

цена может и завышенная у юита, но мне надо было вложить деньги в том числе.
опять таки у друзей , купивших квартиру в юите, со сроками было все в порядке.
конечно, можно было сэкономить - купив у гарантии-строй, но меня напрягли их сроки задержки, да и нервы жалко....
это же надо выходить на митинги!
юит некоторые объекты сдаёт раньше срока. ;)

Лучше дороже но без нервов. Не очень хочется по судам ходить и т.д.

#659 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:23

ты вы купили уже? или думаете?
очень хочется увидеть вас в наших соседях! :rolleyes:

посмотрите нашу шахматку- выберете себе квартиру!

#660 ivan1204

ivan1204

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:30

ты вы купили уже? или думаете?
очень хочется увидеть вас в наших соседях! :rolleyes:

посмотрите нашу шахматку- выберете себе квартиру!

Пока думаю.
Я не житель г. Раменское, в связи с чем у меня вопрос.
Сколько времени требуется чтобы из этого района добраться до ж.д. станции??
И на чем? Маршрутки или муниципальный транспорт??





Яндекс.Метрика