Перейти к содержимому


Фотография

микрорайон 10, Донинское ш., д. 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#701 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 03:51

Кредит-центр делает то же самое за 6000 рублей.

Рассматривать на мой взгляд можно всех, кроме Гарантии, а "Солнечный" к тому же уже и сдан.
http://www.<strong c...php?id_news=550

Это и проще, и точнее. По крайней мере нам в Кредит-центре по дому на Свободе это делали по первой просьбе и, естественно, бесплатно.

еще множество похожих сообщений

все ясно - пиарщик кредит-центра.

#702 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 08:31

все ясно - пиарщик кредит-центра.

Гордитесь своей прозорливостью, можно каждое утро в процессе похода к остановке (сегодня, кстати, как с маршрутками?).
Но вот если на самом деле ЮИТ берет полтинник за регистрацию права, а Кредит-центр за это же Шесть тысяч (!!!) рублей, то при чем здесь PR? Или Вы отдали полтинник, а теперь мучаетемсь с оседлавшей Вас жабой и боитесь, что другие сэкономят 44 тысячи?
Если действительно ЛЮБОЙ застройщик делает техпаспорт на дом, и его можно попросить сделать ксерокопию своей квартиры, это PR? Или Вам ЮИТ этого не сделает по Вашей просьбе? Просто не все знают, что можно попросить.
Если я сделал ссылку на статью, где есть адреса сайтов ВСЕХ застройщиков города, а не только ЮИТа, но эта статья существует в интеренете только на сайте Кредит-центра, остальные о конкурентах ... замалчивают, это PR?
Если цены МОИС ниже, а качество выше ЮИТовского, и об этом можно узнать по моим ссылкам, это PR кредит-центра?
Если цены Весты ниже, а место лучше, это PR кредит-центра?
Если "Солнечный действительно сдан, а цены там как на фундаменте Молодежной, это PR кредит-центра? Осмелюсь заметить, что, судя по сайту, Кредит-центр в Солнечном, в отличие от ЮИТовских, квартиры не продает.
Или может, я работаю на них на всех? На сайте ЖК "Раменского" сотрудники Гарантии поочередно меня в этом обвиняли, помнится, только они еще и ЮИТ называли в числе моих работодателей.
Не позорьтесь, уважаемый Private, тем более Вы то купили не квартиру на выселк... извините, в ЛУЧШЕМ микрорайоне города, с ЛУЧШЕЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ, отделенный от города полем, что создает изысканное ощущение эксклюзивности (ну типа Куркино в Москве, только без школ и магазинов), по полуторной цене, а таунхаус. Я не реагировал на Вашу грубость, но ... Ваши гениальные прозрения иногда просто смешны.
Если для Вас нет ни одного строителя, кроме ЮИТа, не мешайте другим делать выбор осознанно, взвесив все плюсы и минусы всех.
И если человек выберет ЮИТ за надежность, несмотря на цены и место, то он сделает свой выбор на основе анализа всех данных по городу, а не будет потом рвать втихаря на себе волосы, а на людях бросаться как собака на всех, кто напоминает ему об опрометчивом решении.
Единственно, в чем Вы частично правы: я бывший клиент Кредит-центра, и неоднократный. И, кстати, родственникам мы квартиру покупали в ЮИТе, получив консультации в Кредит-центре.

Вот интересно, все квартиры у ЮИТа, например в подъезде, одинакового качества или какая бригада какой этаж делает? Кому повезет, кому нет? А может возможно тех самых отделочников пригласить свою квартиру делать? ;)

На Приборостроителей, 16 у ЮИТа был субподрядный договор на отделку с одной компанией, но одинаковые ли бригады работали в ее составе сказать не могу, не знаю. Но жалоб на качество вроде бы ни слышно, ни видно (в интернете) не было. Если будете действовать самостоятельно, обойдется намного дороже, так как одно дело отделать целый подъезд, а другое - одну квартиру. Та квартира, которую я видел своими глазами, была отделана прекрасно.

Сообщение отредактировал sergej12: 31 Январь 2012 - 09:00


#703 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:36

Но вот если на самом деле ЮИТ берет полтинник за регистрацию права, а Кредит-центр за это же Шесть тысяч (!!!) рублей, то при чем здесь PR? Или Вы отдали полтинник, а теперь мучаетемсь с оседлавшей Вас жабой и боитесь, что другие сэкономят 44 тысячи?

Я покупал таун уже на вторичке, т.е. после того, как право на него ЮИТ зарегистрировал на себя, поэтому обошлась мне эта процедура в полчаса стояния в очереди (ну может час, сейчас уже не помню)) и госпошлину то ли 200, то ли 300 рублей.

Если...
Если...
Если...
Если... это PR кредит-центра?

Сергей, не нужно оправдываться. Да, вы действительно занимаетесь пиаром кредит-центра. Если делаете это по доброй воле, а не будучи его сотрудником - честь вам и хвала, вас можно назвать истинным фанатом (каковой термин вы употребили в отношении меня и ЮИТа). Хотя гложут меня сомнения в вашем бескорыстии - вы засветились практически в каждой ветке этого форума, вряд ли такой тотальный интерес станет проявлять обычный покупатель квартиры, не работающий в риэлторском агентстве. Если подсчитать долю ваших мессаг, в которых с положительной стороны упоминается кредит-центр - мне лениво это делать за всю вашу историю на этом форуме, но по выборке за последнее время получается никак не меньше четверти от общего количества.
Ну и напоследок, сознайтесь, может "Сергей Иванович Рябчиков, исполнительный директор ООО «Кредит-Центр недвижимость»", автор статьи по вашей ссылке - это вы и есть? По крайней мере обороты в описании 10-го микрорайона в статье и в ваших постах совпадают чуть ли не дословно... ;) Если так, то не надо стесняться, вы наверняка многим здесь сможете быть полезным.

#704 abituale

abituale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:51

:D :D :D

#705 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 13:04

Если подсчитать долю ваших мессаг, в которых с положительной стороны упоминается кредит-центр - мне лениво это делать за всю вашу историю на этом форуме, но по выборке за последнее время получается никак не меньше четверти от общего количества.

Добавлю, если подсчитать долю моих мессаг, в которых я хвалю МОИС, их окажется более четверти. Так что я еще могу быть Петром Евгеньевичем Ивановым (а Сергей потому что шифруюсь...). А вот Сергеем Шалаевым быть не могу, наверное. Так случилось, что я хорошо знаком с темой "кто и почем строит". Но бессмысленно спорить: может в том и плюс человеческого общества, что все люди разные. Я живу и работаю в Раменском, поэтому для меня Свобода (улица в смысле) и Молодежная не сравнимы. Вы работаете в Москве, и судя по времени выхода на сайт, с ранего утра до позднего вечера, поэтому для Вас гораздо важнее тишина и наличие рядом леса и водохранилища. Я искренне считаю, что цены квартир для этого места завышены. Многие так не считают (а может, просто срабатывает принцип доверия - ведь глупо отрицать, что ЮИТ, несмотря на успехи других строителей, в Раменском - эталон надежности) и покупают.
P.S. Кредит-центр торгует квартирами ЮИТа. Зачем мне "обсирать", как Вы выразились, "свой" товар? Впрочем, я не возражаю, называйте как Вам удобно, только без ругани.

Сообщение отредактировал sergej12: 31 Январь 2012 - 13:06


#706 ivan1204

ivan1204

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:48

Я покупал таун уже на вторичке, т.е. после того, как право на него ЮИТ зарегистрировал на себя, поэтому обошлась мне эта процедура в полчаса стояния в очереди (ну может час, сейчас уже не помню)) и госпошлину то ли 200, то ли 300 рублей.

Сергей, не нужно оправдываться. Да, вы действительно занимаетесь пиаром кредит-центра. Если делаете это по доброй воле, а не будучи его сотрудником - честь вам и хвала, вас можно назвать истинным фанатом (каковой термин вы употребили в отношении меня и ЮИТа). Хотя гложут меня сомнения в вашем бескорыстии - вы засветились практически в каждой ветке этого форума, вряд ли такой тотальный интерес станет проявлять обычный покупатель квартиры, не работающий в риэлторском агентстве. Если подсчитать долю ваших мессаг, в которых с положительной стороны упоминается кредит-центр - мне лениво это делать за всю вашу историю на этом форуме, но по выборке за последнее время получается никак не меньше четверти от общего количества.
Ну и напоследок, сознайтесь, может "Сергей Иванович Рябчиков, исполнительный директор ООО «Кредит-Центр недвижимость»", автор статьи по вашей ссылке - это вы и есть? По крайней мере обороты в описании 10-го микрорайона в статье и в ваших постах совпадают чуть ли не дословно... ;) Если так, то не надо стесняться, вы наверняка многим здесь сможете быть полезным.

А мне кажется Сергей достаточно подробно все освещает по интересующим вопросам таким как я. Людям со стороны.

#707 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:12

мальчики! НЕ ССОРЬТЕСЬ! :)

а лучше зарегистрируйтесь в нашей шахматке!

мы теперь точно будем знать - где наш сосед?!
а то общаемся с неким безликим существом, неприятно :huh: ...

отрицательные отзывы - штука полезная! не дают расслабиться! :wacko:

Сообщение отредактировал dubyan: 31 Январь 2012 - 21:57


#708 Lesja

Lesja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:10

соседи наши в таунхаусах бесконечно жалуются на воду ((( у нас такая же что ли будет (( ???

#709 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:36

а как же!
:wub:
или вы считаете что мы из другого теста сделаны?!
неприятно , конечно, но надеюсь на улучшение!
технику жалко... <_<
для еды только бутылочная подойдет в любом случае.

Сообщение отредактировал dubyan: 01 Февраль 2012 - 19:40


#710 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:59

а как же!
:wub:
или вы считаете что мы из другого теста сделаны?!
неприятно , конечно, но надеюсь на улучшение!
технику жалко... <_<
для еды только бутылочная подойдет в любом случае.

Т.е. фильтры не помогут вообще? И надо покупать кулер и без конца таскать бутыли с водой?

#711 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 08:07

Т.е. фильтры не помогут вообще? И надо покупать кулер и без конца таскать бутыли с водой?

К сожалению, плохая вода в Раменском это проблема не только в таунхаусах, но и во всем городе. Пить ее, в отличие даже от московской хлорированной, я бы не рекомендовал. Поэтому для еды и питья лучше покупать воду в магазинах. И доставка воды для кулеров в Раменском так хорошо развита именно по этой причине.

#712 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 08:49

К сожалению, плохая вода в Раменском это проблема не только в таунхаусах, но и во всем городе. Пить ее, в отличие даже от московской хлорированной, я бы не рекомендовал. Поэтому для еды и питья лучше покупать воду в магазинах. И доставка воды для кулеров в Раменском так хорошо развита именно по этой причине.

Вода в Раменском не хорошая - это точно, но когда наливаю воду в ванну - вода все-таки не желтая, а обычная и вроде без особого запаха. Визуально от московской мало чем отличается, только вот ржавчина часто выступает - это факт.
За почти 2 года проживания в Раменском в Холодово было всего 1-2 раза, когда вода была желтая, но это было по причине ремонта труб.

Т.е. фильтры не помогут вообще? И надо покупать кулер и без конца таскать бутыли с водой?

Фильтры то наверное помогут в определенном смысле... но если ставить на входе в квартиру агрегаты для фильтрации, то, скорее всего, снизится давление воды... у меня без фильтров то давление холодной воды не очень...

П.С. Пить сырую воду из крана вообще не стоит где бы то ни было..., как минимум надо кипятить)

Сообщение отредактировал Vlad79: 02 Февраль 2012 - 08:53


#713 abituale

abituale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 08:49

К сожалению, плохая вода в Раменском это проблема не только в таунхаусах, но и во всем городе. Пить ее, в отличие даже от московской хлорированной, я бы не рекомендовал. Поэтому для еды и питья лучше покупать воду в магазинах. И доставка воды для кулеров в Раменском так хорошо развита именно по этой причине.


Неприятная новость :( Может хоть родники есть по близости с хорошей водой...

Сообщение отредактировал abituale: 02 Февраль 2012 - 08:51


#714 Irinaland

Irinaland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:59

в Жуке вода тоже-бее...и думаю ,прав,кто говорит,что во всем районе она фиговая...насчет ржавчины,так это далеко не показатель,что вода плохая(ну на мой взгляд),т.к. я из региона где вода всегда практически такая..другой вопрос в невидимой составляющей...а где гарантия,что вода привезенная в бутылках будет нормальной :blink:

#715 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:34

в Жуке вода тоже-бее...и думаю ,прав,кто говорит,что во всем районе она фиговая...насчет ржавчины,так это далеко не показатель,что вода плохая(ну на мой взгляд),т.к. я из региона где вода всегда практически такая..другой вопрос в невидимой составляющей...а где гарантия,что вода привезенная в бутылках будет нормальной :blink:

а фильтр кувшин с раменской водой справляется, после такой очистки можно пить воду или она все равно плохая?

#716 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:41

а фильтр кувшин с раменской водой справляется, после такой очистки можно пить воду или она все равно плохая?

Боюсь оказаться голословным, поэтому сразу оговорюсь, что это только мнение. Проблема не во взвесях, а в составе растворенных веществ, оседающих постепенно в почках в виде камней. Естественно, кувшин здесь бесполезен. Но это может быть и ложная провокация - я не медик. Хотя косвенное подтверждение - постоянная толпа людей с канистрами в летнее время у колонки возле церкви.

Сообщение отредактировал sergej12: 02 Февраль 2012 - 13:41


#717 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:13

... Хотя косвенное подтверждение - постоянная толпа людей с канистрами в летнее время у колонки возле церкви.

Вот вы говорите источник, колонка, а они как-будто в другом районе находятся и вода там другого состава! Одна и та же вода по составу (примерно), это самообман, что от этой воды не будет камней в почках!
А про бутыли, такое же самовнушение! Аква минерале, например, около а/п Шереметьево "добывают", со всеми "микроэлементами", а это одна из самых известных марок! Что до других производителей, так надо долго смотреть и изучать состав! В общем, ИМХО, фильтр + кипячение - дешевле, а по качеству тоже самое!

Сообщение отредактировал Rumex: 02 Февраль 2012 - 21:18


#718 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 22:35

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

все на сайт д.14- месьё AbrashovSY сделал новые фото!

виват AbrashovSY! :wub:

#719 ivan1204

ivan1204

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 22:55

что то мне политика ЮИТ в отношении ценообразования непонятно. В течении прошедшей недели стоимость квартир на Донинском шоссе увеличилась сразу на 4 %. В связи с чем, никто из представителей ЮИТа ответить не смог.
Это какой то произвол.

#720 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:18

чем ближе сроки сдачи, чем выше дом, тем цены выше!
ровно через год, когда мы подойдём вплотную к завершению строительства, цены возрастут и существенно!
это не политика юита, так работают все застройщики.

:mellow:

думаю к весне-лету цены вырастут ещё! это справедливо!

я покупала квартиру на этапе котлована, а кто-то купит уже готовый дом. по одной и той же цене?!
я рискую уже сейчас, и мой риск оплачен . так почему те, кто не хочет рисковать, должен платить столько же?
где справедливость?? :blink:

посмотрите на сайте юита продажу квартиры на вторичном рынке: продаётся 3к кв в д.8 за 6 123 000 рублей (площадь 94,2/52,7/14,0), считайте : 1м= 65тыс

Сообщение отредактировал dubyan: 05 Февраль 2012 - 22:53






Яндекс.Метрика