Перейти к содержимому


Фотография

микрорайон 10, Донинское ш., д. 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#741 gushum

gushum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:36

Здрасти всем!
Случайно нашла этот форум, тут у вас здорово.
Много нового узнала- мозг кипит.
А подскажите что такое шахматка? как там отметить свою будущую квартиру? :rolleyes: [/size][/size]

#742 Tino4ka

Tino4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:05

свежие фотки+первые жильцы домика

еще

:)

Отлично)) спасибо за фотографии))

#743 Tino4ka

Tino4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:35

Здрасти всем!
Случайно нашла этот форум, тут у вас здорово.
Много нового узнала- мозг кипит.
А подскажите что такое шахматка? как там отметить свою будущую квартиру? :rolleyes: [/size][/size]


Привет) с прибытием!)) а вы напишите Irinaland в личку или тут номер квартиры и кол-во комнат) шамхматка- это схема расположения квартир в доме
http://www.novostroykin.ru/chess/49/

#744 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 18:58

Irinaland - фото чудесные!
мороз и солнце
день чудесный!!!!


gushum! мадам вы определитесь!! вы где квартиру купили: в д.10 или в д.14?
а то вы и там и там хотите регистрироваться в шахматке...
а может вы олигарх? :P

Сообщение отредактировал dubyan: 14 Февраль 2012 - 18:59


#745 gushum

gushum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:28

А я сначала увидела тему 10-го дома... почитала у вас тут весело, к стати и 14 дом обсуждался. Ну и решила, что лишней тут у вас не буду... дома соседние. Все мы в стадии ожидания окончания строительства, хоть и дома разные.
Надеюсь не прогоните? :rolleyes:

Привет) с прибытием!)) а вы напишите Irinaland в личку или тут номер квартиры и кол-во комнат) шамхматка- это схема расположения квартир в доме
http://www.novostroykin.ru/chess/49/

Спасибо

#746 Irinaland

Irinaland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:34

у меня есть еще видео,сейчас постараюсь выложить,ссылку ведь можно сюда кидать?


А вот и первые жильцы заселились в дом № 10


#747 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:35

теперь мы (д.10) - самые крутые!
даже фильм на ютубе есть!!! :D
СПАСИБО ! за ролик!!!

А я сначала увидела тему 10-го дома... почитала у вас тут весело, к стати и 14 дом обсуждался. Ну и решила, что лишней тут у вас не буду... дома соседние. Все мы в стадии ожидания окончания строительства, хоть и дома разные.
Надеюсь не прогоните? :rolleyes:
Спасибо


всё же : где купили квартиру? в каком доме?

Сообщение отредактировал dubyan: 14 Февраль 2012 - 22:40


#748 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:46

теперь мы (д.10) - самые крутые!
даже фильм на ютубе есть!!! :D
СПАСИБО ! за ролик!!!
всё же : где купили квартиру? в каком доме?

в 14

#749 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 02:10

А вот и первые жильцы заселились в дом № 10

травите этих тварей, пока не выросли!

#750 gushum

gushum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:34

теперь мы (д.10) - самые крутые!
даже фильм на ютубе есть!!! :D
СПАСИБО ! за ролик!!!
всё же : где купили квартиру? в каком доме?

в доме 14 :)

#751 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:51

травите этих тварей, пока не выросли!

вот-вот-вот!
правильно...., а то потом по вырастают

#752 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 23:45

вот-вот-вот!
правильно...., а то потом по вырастают

добряки собрались!!! гуманисты! уже в параллельной ветке обсуждали, что хозяев надо травить, которые животных выбрасывают! ТОЛЬКО В ЭТОМ ВЫХОД! а бездомных животных...! Не надо до зверей опускаться!!! :angry: кому мешают, везите в ветеринарку или в приют! <_<

#753 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 03:12

добряки собрались!!! гуманисты! уже в параллельной ветке обсуждали, что хозяев надо травить, которые животных выбрасывают! ТОЛЬКО В ЭТОМ ВЫХОД! а бездомных животных...! Не надо до зверей опускаться!!! :angry: кому мешают, везите в ветеринарку или в приют! <_<

какие глупости вы говорите. У этих щенков, равно как и у их родителей, и у родителей родителей и т.д. как минимум до седьмого колена, никогда не было хозяев. Это абсолютно самостоятельный подвид - бродячая дворовая собака, очень опасный для людей и домашних животных, почитайте соответствующие исследования зоологов, в интернете есть. А уж если вы считаете, что во всем виноваты люди, то исключительно те, кто со щенячьего возраста прикармливает этих тварей, благодаря чему они поселяются возле человеческого жилья и во взрослом возрасте начинают кусать детей и лопать домашних кошек, которых хозяева выпускают погулять. У нас в таунах уже минимум пять кошек сожрали, остальные почти перестали своих на улицу выпускать. Да и за самих себя боязно, когда эта свора со стройки под забором на территорию проникает.

#754 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:57

добряки собрались!!! гуманисты! уже в параллельной ветке обсуждали, что хозяев надо травить, которые животных выбрасывают! ТОЛЬКО В ЭТОМ ВЫХОД! а бездомных животных...! Не надо до зверей опускаться!!! :angry: кому мешают, везите в ветеринарку или в приют! <_<

почему бы вам тогда не взять их к себе домой? на меня один раз вечером бросилась бездомная собака хорошо что не укусила, но ощения не из приятных, теперь видя собак бездомных хожу на нервах, особенно если иду с ребенком

#755 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:03

какие глупости вы говорите. У этих щенков, равно как и у их родителей, и у родителей родителей и т.д. как минимум до седьмого колена, никогда не было хозяев. Это абсолютно самостоятельный подвид - бродячая дворовая собака, очень опасный для людей и домашних животных, почитайте соответствующие исследования зоологов, в интернете есть.

Вы абсолютно правы, это потомки диких собак Динго и шакалов, что заметно по характерной овчарачьей окраске! У них и их предков сроду не было хозяев и они пришли из леса (может даже из Раменского леса)!
Не надо пороть чушь и снимать с их бывших, так называемых, хозяев-свиней (не в обиду свиньям) ответственность! Животные не виноваты, что им попались уроды хозяева, которые поигрались и выкинули! Сажать надо таких кАзлов, которые выбрасывают животных на улицу!
Я понимаю, каждый заботится о своей шкуре, чтоб ее случайно не попортили! Конечно проще пострелять их, но на их место придут другие и третьи...
Сразу заметно, что Россия - Азия! И культуры у нас нету! В Европе нет, почти, бродячих собак, а которые есть все под контролем и стерилизованы! И не у кого нет такой немотивированной агрессии к братьям нашим меньшим!

почему бы вам тогда не взять их к себе домой? на меня один раз вечером бросилась бездомная собака хорошо что не укусила, но ощения не из приятных, теперь видя собак бездомных хожу на нервах, особенно если иду с ребенком

Собаки НИКОГДА не бросаются без повода на людей, только когда им сделали люди до этого "много добра"!!!Например, у меня перед домом живут несколько собак. Жили спокойно себе 3 года, плодились, практически всех разбирали, главное, общая численность не увеличивалась! А этим летом появились у них щенки, а бабки-добрячки решили, что щенков нужно забрать (не знаю уж куда)! В итоге мать щенков освирепела и начала кидаться (только на женщин)! Вы хотите сказать, что виновата мать у которой отобрали детей?
По поводу взять мне, я сказал "кому мешают, везите в ветеринарку или в приют"!!! А к Вам tatiy, у меня встречное предложение! Ваш дом построится раньше, вот и берите себе!

Сообщение отредактировал Rumex: 16 Февраль 2012 - 19:06


#756 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:29

а не надо подкармливать!

в советское время, чтобы стать собаководом , надо было сначала пройти школу собаковода, отучиться полгода и только потом разрешали завести собаку.
а учиться надо было каждый день : утром к 6часам и вечером к 19 часам - приезжали в школу и лсушали лекции, были и семинары. для чего так рано? а чтобы будущий хозяин собаки понимал: что гулять надо каждый день независимо от погоды и состояния хозяина.
некоторые уже в школе отказывались от своей затеи.

сейчас заводят все-кому нелень, и только потом понимают , что не рассчитали свои силы.
бездомным собакам нет места на улице!
а то что уничтожив этих- прийдут другие - МИФ!!! если в доме у кого-нибудь будут свои домашнии собаки, то именно они и будут "держатьвесь двор" и не допустят чужаков.

#757 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:45

Ваш дом построится раньше, вот и берите себе!

Нет, спасибо, чтобы ходить спокойно по 10 микрорайону я лучше заведу себе питбуля или бультерьера. :rolleyes:

#758 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:51

Нет, спасибо, чтобы ходить спокойно по 10 микрорайону я лучше заведу себе питбуля или бультерьера. :rolleyes:

Ну, нет! Вот как раз питбуль или бультерьер - это те собаки, которые могут сожрать хозяев даже быстрее диких дворовых собак! На этот случай лучше бойцовую кошку завести! ;) У меня такая была, овчарок гоняла!
Давайте тему закроем хотя бы года на полтора! А к тому времени строители этих собак заберут на новую стройку на Чугунова! :D

#759 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:24

и так раскурим трубку мира! B)

не будем пока(ПОКА!) говорить о собаках!

вот , например, новые темы для обсуждения:
1. можно ли установить счетчики на тепло в квртире?
2. к какой поликлинике мы будем относиться(кто будет участковый и педиатр)?
3. а нам почту будут достовлять? (я люблю газеты и журналы бумажные) (подписчик с бОльшим стажем!)
4. в подъезде будет консьержка?
5 сколько примерно дудут стоить услуги ЖКХ у юита?
6. и так далее, и тому подобное....

#760 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:29

Ну, нет! Вот как раз питбуль или бультерьер - это те собаки, которые могут сожрать хозяев даже быстрее диких дворовых собак! На этот случай лучше бойцовую кошку завести! ;) У меня такая была, овчарок гоняла!
Давайте тему закроем хотя бы года на полтора! А к тому времени строители этих собак заберут на новую стройку на Чугунова! :D

скорее на донин. 16 :D





Яндекс.Метрика