Перейти к содержимому


Фотография

микрорайон 10, Донинское ш., д. 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#121 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:43

По моему глупое занятие спорить где лучше. Люди везде привыкают, приспосабливаются. Ведь жилье то приобрели.

Я все понимаю, но зачем sergej12 язвит по поводу чужих проблем (10 мкр), имея аналогичные или другие (в Сев парке)?!! Не понимаю...

#122 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:54

Я все понимаю, но зачем sergej12 язвит по поводу чужих проблем (10 мкр), имея аналогичные или другие (в Сев парке)?!! Не понимаю...

Свобода слова))) писать то вроде больше не о чем)) 1,5 года надо о чем то говорить, а потом будем наверное обсуждать ремонты, строителей, УК ругать, ужасаться стоимости жировок, ну и чем еще новоиспеченные новоселы занимаются на форумах)

#123 Lesja

Lesja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 12:55

С переносом я похоже погорячился.

Изображение

нажать открыв полноразмер в другом окне.

здорово !!

#124 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 14:52

Я все понимаю, но зачем sergej12 язвит по поводу чужих проблем (10 мкр), имея аналогичные или другие (в Сев парке)?!! Не понимаю...

а Вы ему в теме сев. парк д 1 помимо плесени в вент. фасаде еще про мух напишите, которые там будут жить и размножаться :)

#125 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 15:05

здорово !!

мне тоже очень понравилось! сразу все видно что где будет!

#126 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:46

мне тоже очень понравилось! сразу все видно что где будет!

Строительный рынок в схему не вошел (его не ЮИТ строит), он по другую сторону дороги развернется. Радоваться пока нечему.

#127 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:07

Строительный рынок в схему не вошел (его не ЮИТ строит), он по другую сторону дороги развернется. Радоваться пока нечему.

Вам может быть и нечему. Вы же не купили квартиру в 10 микрорайоне.

#128 zubkoyurij

zubkoyurij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:30

а мне нравится место. выбрал 10 ый дом в 10 микрорайоне осознанно .
а для тех кто считает что это далеко. ну это разве что в пределах такого крошечного городка как раменское это далеко. а для более крупных городов. расстояние от 10 ого микрорайона до центра города просто ничтожно. в москве люди в школу и детсады ездят в десять раз дальше. чем тут прийдется. да и вроде бы обещали на территории 10 ого мирорайона поставить детсад. и магазины. ну покрайней мере в плане городка они есть .

#129 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:57

а мне нравится место. выбрал 10 ый дом в 10 микрорайоне осознанно .
а для тех кто считает что это далеко. ну это разве что в пределах такого крошечного городка как раменское это далеко. а для более крупных городов. расстояние от 10 ого микрорайона до центра города просто ничтожно. в москве люди в школу и детсады ездят в десять раз дальше. чем тут прийдется. да и вроде бы обещали на территории 10 ого мирорайона поставить детсад. и магазины. ну покрайней мере в плане городка они есть .

Абсолютно согласен! ))

Сообщение отредактировал Rumex: 21 Октябрь 2011 - 20:59


#130 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 21:41

Я все понимаю, но зачем sergej12 язвит по поводу чужих проблем (10 мкр), имея аналогичные или другие (в Сев парке)?!! Не понимаю...

Да не слушайте вы никого. В Раменском нет ни одной приличной новостройки, которая бы была идеальна во всем от расположения и до инфраструктуры, от цены и до надежности застройщика. Все более ли менее приличное находится на отшибах и задворках. Я покупала первую квартиру в ЮИТе в Жуковском, как раз как у вас на стадии когда один дом в поле стоял. За 6 лет их там уже 8 стоит, строят 9-ый. На первых этажах куча магазинов, в перспективе (если Гарантия-Строй не влезет) застроить огромный микрорайон с детским садом и другими зданиями социального назначения, сейчас детский сад не строят т.к. вокруг старых полно. По крайней мере ЮИТ строит в сроки и по качеству будет получше других застройщиков. На форуме много пиарят МОИС и северку, но хочу сказать, что не первый ни второй не идеальны, такие же задворки.

#131 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 22:06

сейчас детский сад не строят т.к. вокруг старых полно.

Вот это новость, а то что в старые сады очередь по 2-3 года, Вы не знаете? Не строят, потому , что это невыгодно ЮИТ, обременительно застройщику- сад, его как квартиры, не продашь. Поэтому и тянут, пока Администрация кислород новым домам не перекроет. Дома это хорошо, но рядом должны быть сады и школы, застройка должна быть комплексной.

#132 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 08:16

Вот это новость, а то что в старые сады очередь по 2-3 года, Вы не знаете? Не строят, потому , что это невыгодно ЮИТ, обременительно застройщику- сад, его как квартиры, не продашь. Поэтому и тянут, пока Администрация кислород новым домам не перекроет. Дома это хорошо, но рядом должны быть сады и школы, застройка должна быть комплексной.

Про очередь лучше Вас знаю, т.к. живу в этом районе. Очередь есть, но не 2-3 года, не надо панику наводить. Резерв большой в ясли, в детский сад минимален, из моих знакомых 95% получили свободно путевку безо всякий взяток и блата, не получили только 2 семьи. Именно в том районе садов полно, в новом микрорайоне открывают новый сад зимой и поэтому никаких очередей не будет. А вот после переезда в Раменское я подозреваю мы вообще пролетим с садом. Так что когда на Донинском построят детский сад, мы еще завидовать им будем, т.к. на их количество домов их дети точно все попадут. А вот на той же самой Приборке надо уже 3 сада строить, а там только дома растут.

#133 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 16:31

т.к. живу в этом районе..............А вот после переезда в Раменское я подозреваю мы вообще пролетим с садом.

что- то путаетесь в показаниях- вроде и живете тут, да не в Раменском. С садами в городе ситуация печальная, на очередь встают сразу после рождения детей.
И в 10 микрорайоне нет ни одного сада.
Людей не вводите в заблуждение, может и будут сады, но лет через 5-10.

#134 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 18:32

что- то путаетесь в показаниях- вроде и живете тут, да не в Раменском.

Живу я в Жуковском и никогда не говорила, что живу в Раменском.

С садами в городе ситуация печальная, на очередь встают сразу после рождения детей.
И в 10 микрорайоне нет ни одного сада.
Людей не вводите в заблуждение, может и будут сады, но лет через 5-10.

А вы предполагаете, что там раньше домов настроят? Как раз лет 5 и займет, а потом и сад поспеет, все вполне логично. Так что это вы панику тут сеете. Наверно же люди, кто покупают там квартиры соображают, что там нет сада и с этим у них будут как минимум 5 лет проблемы, для них это не новость и не открытие, они знают на что идут.

#135 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 18:52

Наверно же люди, кто покупают там квартиры соображают, что там нет сада и с этим у них будут как минимум 5 лет проблемы, для них это не новость и не открытие, они знают на что идут.

Полностью согласна, конечно же бы хотелось чтобы через 5 лет построили школу, а не детский сад :)

#136 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 22:58

Полностью согласна, конечно же бы хотелось чтобы через 5 лет построили школу, а не детский сад :)

а лучше и то, и другое! ...и стадион, как в плане! :lol:

Сообщение отредактировал Rumex: 22 Октябрь 2011 - 22:58


#137 Tino4ka

Tino4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 18:11

Всем привет! Я тоже присоединилась к будущим жителям дома 10! А насчет котельной нам тоже ничего не сказали,надо выяснять что к чему..

#138 zubkoyurij

zubkoyurij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:35

неделю назад дом выглядел так.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


остальные фото нельзя залить . движок ругается

http://hotimg23.fotk...70/FF6C1422.jpg

http://hotimg23.fotk...70/FF6C1423.jpg

http://hotimg23.fotk...70/FF6C1424.jpg

http://hotimg23.fotk...70/FF6C1425.jpg

http://hotimg23.fotk...70/FF6C1426.jpg

http://hotimg23.fotk...70/FF6C1427.jpg

#139 Lesja

Lesja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:48

а вдруг грянет кризис в РФ... что будет с нашим домом? (((

#140 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:57

а вдруг грянет кризис в РФ... что будет с нашим домом? (((

да должны построить, ЮИТ же ни один дом строит, а застраивает микрорайон, и СБ не стал бы кредитовать рискованный объект

Сообщение отредактировал tatiy: 23 Октябрь 2011 - 20:57






Яндекс.Метрика