Перейти к содержимому


Фотография

микрорайон 10, Донинское ш., д. 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#1 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 23:29

Присматриваемся к дому 10 на Донинском шоссе! кто нибудь уже выбрал в нем квартиру или еще только планируете? Какие минусы и плюсы у этого дома?

#2 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 08:13

Присматриваемся к дому 10 на Донинском шоссе! кто нибудь уже выбрал в нем квартиру или еще только планируете? Какие минусы и плюсы у этого дома?

Плюс: твердая уверенность в заявленном сроке ввода, уверенность в хорошем (не отличном) качестве строительства и современности технологии.
Минусы - все остальное, в первую очередь цены. "Ведясь" на бренд (хотя может оно того и стоит) Вы покупаете квартиру на выселках возле АЗС, в 15 мин пешком до БЛИЖАЙШЕГО магазина и 25 мин пешком до БЛИЖАЙШЕЙ школы по среднераменским ценам. Мой Вам совет: если Вас устраивает жизнь в колхозе, купите лучше в сданном доме в Дубовой роще: почти те же 10 мин до Раменского, но хоть своя школа, детсад и магазины есть. Или подождите несколько месяцев. После сдачи дома на Приборке МОИС должен следующий дом начать. Качество, сроки, планировки, местоположение НЕ ХУЖЕ, чем в ЮИТе, правда бренд пока не тот, но умные люди давно покупают конфетки не за фантики, а за начинку. Или рассмотрите Северный парк. Во-первых, город, во-вторых, потолки 3 м, в-третьих, цены даже чуть ниже, чем у ЮИТа на выселках, в-четвертых, рассрочка без удорожания. А впрочем, у каждого свой выбор.

#3 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 08:18

Я присматривался. Планировки не понравились. Взял в 14 доме.


Мы тоже присматривались, но мужа смутили межквартирные стены из пенобетонных блоков, сказал шуруп не вкрутишь и полку не повесишь, взяли в 14


Это ответы на мой вопрос в параллельной ветке. Так ли все плохо, касаемо межквартирные стены из пенобетонных блоков? кто нибудь сталкивался?

Сообщение отредактировал Rumex: 20 Сентябрь 2011 - 08:20


#4 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 08:50

Плюс: твердая уверенность в заявленном сроке ввода, уверенность в хорошем (не отличном) качестве строительства и современности технологии.
Минусы - все остальное, в первую очередь цены. "Ведясь" на бренд (хотя может оно того и стоит) Вы покупаете квартиру на выселках возле АЗС, в 15 мин пешком до БЛИЖАЙШЕГО магазина и 25 мин пешком до БЛИЖАЙШЕЙ школы по среднераменским ценам. Мой Вам совет: если Вас устраивает жизнь в колхозе, купите лучше в сданном доме в Дубовой роще: почти те же 10 мин до Раменского, но хоть своя школа, детсад и магазины есть. Или подождите несколько месяцев. После сдачи дома на Приборке МОИС должен следующий дом начать. Качество, сроки, планировки, местоположение НЕ ХУЖЕ, чем в ЮИТе, правда бренд пока не тот, но умные люди давно покупают конфетки не за фантики, а за начинку. Или рассмотрите Северный парк. Во-первых, город, во-вторых, потолки 3 м, в-третьих, цены даже чуть ниже, чем у ЮИТа на выселках, в-четвертых, рассрочка без удорожания. А впрочем, у каждого свой выбор.

1. До Дубовой рощи намного дальше и транспорт ходит не знаю как.
2. У нас ограниченный бюджет, к тому же цены очень приемлемые, как мне кажется.
Рассматривали много вариантов до этого, и в п.Островцы и в п.Октябрьский и в Раме несколько вариантов смотрели, но цены если и ниже, то подозрительная фирма с жуткой репутацией, типа ГС, то цены кусаются. В инкоме дом понравился на Чугунова и у ЖД на Фабричке, но квартиры уже все расхватали. А с точки зрения перспективы развития планируют же в юите всю инфраструктуру в ближайшие годы. к 13 году когда 3 дома построят + коттеджи народу прибавится и наверное инфрастр-ра будет развиваться.
К тому же лучше переплатить немного, чем потом на митинги у долгостроя ходить!

Сообщение отредактировал Rumex: 20 Сентябрь 2011 - 08:51


#5 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:39

1. До Дубовой рощи намного дальше и транспорт ходит не знаю как.
2. У нас ограниченный бюджет, к тому же цены очень приемлемые, как мне кажется.
Рассматривали много вариантов до этого, и в п.Островцы и в п.Октябрьский и в Раме несколько вариантов смотрели, но цены если и ниже, то подозрительная фирма с жуткой репутацией, типа ГС, то цены кусаются. В инкоме дом понравился на Чугунова и у ЖД на Фабричке, но квартиры уже все расхватали. А с точки зрения перспективы развития планируют же в юите всю инфраструктуру в ближайшие годы. к 13 году когда 3 дома построят + коттеджи народу прибавится и наверное инфрастр-ра будет развиваться.
К тому же лучше переплатить немного, чем потом на митинги у долгостроя ходить!


Меня всегда умиляют высказывания про ограниченный бюджет, услышанные от покупателей ЮИТа... Откровенных кидаловщиков сейчас в Раменском осталась только пара да и то одни из них похоже все-таки сдадут рано или поздно свои дома (я про ЖК "Раменский"), а вторые вообще в Гостице деньги собирают. Двушка в Дубовой роще стоит 3,6 млн с полной отделкой и 3 млн без отделки (но это 70 кв.м., а не 59!), при этом до станции общественным транспортом там не настолько хуже добираться, чем от Молодежной, а про личную машину и разговора нет : http://www.credit-ce...amp;type=Points . Более того, в том же Северном парке, который по-любому, даже если с задержками, сдастся раньше Молодежной, двушка отличной планировки 72 кв.м. с 3-метровыми потолками стоит столько же, сколько такая же двушка у ЮИТа, но с низкими потолками, на выселках и со сдачей более поздней.
Насчет инфраструктуры на Молодежной: она будет. Году так к 2020 или около того. Подумайте сами: на людей, скажем честно, всем глубоко наплевать. Всех, и застройщиков, и торговцев интересует только прибыль. Создавать сколько-нибудь универсальный магазин для 3 домов и двух десятков таунхаусов не выгодно, поэтому их там и не будет.
А на Чугунова, кстати, продавец не Инком (на мой взгляд контора гораздо хуже Гарантии), а Бест, а застройщик - Веста, которая уже доказала умение строить в сроки не хуже ЮИТа, но дешевле. Впрочем, чего я Вас убеждаю. Если ЮИТ, так ЮИТ, только про ограниченный бюджет при этом писать не надо: смешно-с...

Сообщение отредактировал sergej12: 20 Сентябрь 2011 - 09:54


#6 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:10

Меня всегда умиляют высказывания про ограниченный бюджет, услышанные от покупателей ЮИТа... Откровенных кидаловщиков сейчас в Раменском осталась только пара да и то одни из них похоже все-таки сдадут рано или поздно свои дома (я про ЖК "Раменский"), а вторые вообще в Гостице деньги собирают. Двушка в Дубовой роще стоит 3,6 млн с полной отделкой и 3 млн без отделки (но это 70 кв.м., а не 59!), при этом до станции общественным транспортом там не настолько хуже добираться, чем от Молодежной, а про личную машину и разговора нет : http://www.credit-ce...amp;type=Points . Более того, в том же Северном парке, который по-любому, даже если с задержками, сдастся раньше Молодежной, двушка отличной планировки 72 кв.м. с 3-метровыми потолками стоит столько же, сколько такая же двушка у ЮИТа, но с низкими потолками, на выселках и со сдачей более поздней.
Насчет инфраструктуры на Молодежной: она будет. Году так к 2020 или около того. Подумайте сами: на людей, скажем честно, всем глубоко наплевать. Всех, и застройщиков, и торговцев интересует только прибыль. Создавать сколько-нибудь универсальный магазин для 3 домов и двух десятков таунхаусов не выгодно, поэтому их там и не будет.
А на Чугунова, кстати, продавец не Инком (на мой взгляд контора гораздо хуже Гарантии), а Бест, а застройщик - Веста, которая уже доказала умение строить в сроки не хуже ЮИТа, но дешевле. Впрочем, чего я Вас убеждаю. Если ЮИТ, так ЮИТ, только про ограниченный бюджет при этом писать не надо: смешно-с...


А у Весты есть стройка в Раменском?

#7 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:56

А у Весты есть стройка в Раменском?

На Чугунова, рядом с уже построенными ею домами 15/1-15/5, офис продаж (бестовский) прямо там же на стройке.

#8 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:18

Веста в августе 2011 начала строить заключительный дом ЖК "Раменский парк", в другом доме который будет сдаваться раньше двушки остались больших размеров и совсем мало. А вот на новый дом уже подписывают ДДУ и есть рассрочка. Забыл добавить, что в МОИСе нет рассрочки платежа- это минус. ЮИТ будет осенью закладывать очередной дом на чугунова, но вот цена будет точно отличаться от 10мкр.

Сообщение отредактировал Sergei150: 20 Сентябрь 2011 - 17:22


#9 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 22:26

...Минусы - все остальное, ... Вы покупаете квартиру на выселках возле АЗС, в 15 мин пешком до БЛИЖАЙШЕГО магазина и 25 мин пешком до БЛИЖАЙШЕЙ школы по среднераменским ценам. ...


После того, как мне посоветовали Приборостроителей от МОИСа я решил туда добраться от станции Рамы и посмотреть сколько это займет времени! Если до 10 микрорайона ехать на автобусе максимум 7-10 мин и ты дома, то до Приборки я шел аж 30 минут! я делаю вывод, что по расположению до 10 мкр-на быстрее добираться! к тому же цена на дом 10 вполне нормальная 2800 за двушку 59м, даже на 14 дом за метр стоимость выше и квартиры от 3600, не говоря уж про Приборку и другие уже почти достроенные! Про инфраструктуру: после введения первых трех домов на Донинском (в сумме 1000 квартир) это 3000 человек + еще около 1000 чел в таунхаусах!!! это огромный спрос, а предложение, я уверен, не заставит себя долго ждать!!! :)

Сообщение отредактировал Rumex: 20 Сентябрь 2011 - 22:28


#10 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 07:54

После того, как мне посоветовали Приборостроителей от МОИСа я решил туда добраться от станции Рамы и посмотреть сколько это займет времени! Если до 10 микрорайона ехать на автобусе максимум 7-10 мин и ты дома, то до Приборки я шел аж 30 минут! я делаю вывод, что по расположению до 10 мкр-на быстрее добираться! к тому же цена на дом 10 вполне нормальная 2800 за двушку 59м, даже на 14 дом за метр стоимость выше и квартиры от 3600, не говоря уж про Приборку и другие уже почти достроенные! Про инфраструктуру: после введения первых трех домов на Донинском (в сумме 1000 квартир) это 3000 человек + еще около 1000 чел в таунхаусах!!! это огромный спрос, а предложение, я уверен, не заставит себя долго ждать!!! :)

а вы на маршрутке не пробовали добираться, чтобы сравнивать хотябы сравнимое? и да, пехом там 30 минут, но прогулочным пехом, если идти нормально то около 20 минут.

на приборке стоимость квадрата 47 тыс. в двушках (правда их уже вроде не осталось) и 45 тыс.руб. в трешках.

про инфраструктуру... ну, что Вам тут сказать? вам Сергей уже все объяснил... школы и дет.сады будут строить прям на ура, сомневаюсь? (в новых кварталах их строят именно из-за условий выделения земли для застройки жилыми домами, т.е. это условие администрации, дадим землю, если построите столько-то школ, дет.садов и пр., например тот же МОИС сначала выполнил условие - построил школу, теперь заканчивает рядом с ней дом)....если же вы имели ввиду магазины, то да, магазины может и построят, точнее даже уверен что построят.

подумайте тысячу раз, и сравнивайте сравнимое, а не так, что там я на автобусе 10 минут, а тут пешком 30 мин..... не корректно, и про цены у вас инфа не правильная, по крайней мере про Приборку

Сообщение отредактировал Max87: 21 Сентябрь 2011 - 07:56


#11 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 08:55

После того, как мне посоветовали Приборостроителей от МОИСа я решил туда добраться от станции Рамы и посмотреть сколько это займет времени! Если до 10 микрорайона ехать на автобусе максимум 7-10 мин и ты дома, то до Приборки я шел аж 30 минут! я делаю вывод, что по расположению до 10 мкр-на быстрее добираться! к тому же цена на дом 10 вполне нормальная 2800 за двушку 59м, даже на 14 дом за метр стоимость выше и квартиры от 3600, не говоря уж про Приборку и другие уже почти достроенные! Про инфраструктуру: после введения первых трех домов на Донинском (в сумме 1000 квартир) это 3000 человек + еще около 1000 чел в таунхаусах!!! это огромный спрос, а предложение, я уверен, не заставит себя долго ждать!!! :)

Интересное сравнение. А насколько я буду неправ, если скажу, что от 10 мкр-на ПЕШКОМ до станции ж/д мин 50, а от Приборки на маршрутке (№ 7, конечная остановка в 1 мин от дома на Приборке) 5 мин? Если Вы себя убеждаете, это понятно, это по-принципу из анекдота "Дорогая, ты же у меня умная, придумай сама что-нибудь". Если же Вы агитируете так иногородних - не нужно, пожалуйста, вводить людей в заблуждение: Приборка - жилая окраина, а 10 мкр-н еще лет 10 - выселки за городом.

Сообщение отредактировал sergej12: 21 Сентябрь 2011 - 08:57


#12 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 09:43

Это ответы на мой вопрос в параллельной ветке. Так ли все плохо, касаемо межквартирные стены из пенобетонных блоков? кто нибудь сталкивался?


На самом деле, это не так уж и плохо. Ну во-первых, как правило, стены не полностью из пеноблоков, а только участки между несущими колоннами, в моем доме, к примеру, это где-то одна треть каждой стены. Во-вторых, при нормальной кладке (хотя никто ее нормальной не делает из-за кривости рук строителей), звукоизоляция и теплоизоляция стен из пеноблоков должна быть даже лучше, чем из бетона или кирпича, поскольку структура у него пористая и сами пеноблоки имеют достаточную толщину (порядка 30 см. для межкомнатных перегородок), тогда как из бетона или кирпича внутренние (не несущие стены) делают тонкими (приблизительно в один кирпич). В-третьих, то, что на них ничего не повесить - это миф. Конечно обычный шуруп с дюбелем держаться не будет, а вот достаточно длинный анкер, либо балеринка могут слона вынести, так что не стоит себя пугать и других

#13 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:44

Чего вы на человека напали )))) В МОИСе все равно все двушки раскуплены, а ему может цена 2,8 принципиальна и ни рубля больше. А может ему не хочется жить в тесном городе, а хочется среди природы )))) По крайней мере застроят там все не так скоро, природы хватает, магазины вырастут как грибы, со временем и сады и будут и школы.... Сами знаете как это у нас бывает, сначала просто шоссе (это я про Северное), а потом сплошь "бизнес класс" )))) И так не только в Раменском, но и в большинстве подмосковных городов.

#14 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 11:23

После того, как мне посоветовали Приборостроителей от МОИСа я решил туда добраться от станции Рамы и посмотреть сколько это займет времени! Если до 10 микрорайона ехать на автобусе максимум 7-10 мин и ты дома, то до Приборки я шел аж 30 минут! я делаю вывод, что по расположению до 10 мкр-на быстрее добираться! к тому же цена на дом 10 вполне нормальная 2800 за двушку 59м, даже на 14 дом за метр стоимость выше и квартиры от 3600, не говоря уж про Приборку и другие уже почти достроенные! Про инфраструктуру: после введения первых трех домов на Донинском (в сумме 1000 квартир) это 3000 человек + еще около 1000 чел в таунхаусах!!! это огромный спрос, а предложение, я уверен, не заставит себя долго ждать!!! :)


неправильный вывод... повторите опыт. Можете как тут уже предложили поменять условие опыта: с приборки поехать транспортом (или 7, или 9 - не важно), а с 10 мкр-она - пешком... потом расскажете.

З.Ы. сегодня на работу надо было пораньше приехать. Вышел с Приборки в 6.00, чтобы дойдя пешком уехать в 6.30 на спутнике. Солнце еще на появилось, фонари светят... я выполнил намеченный план.
З.Ы.Ы. в 6.00 я бы не решился пойти пешком с 10 мкр-она.... догадайтесь почему?

З.Ы.Ы.Ы. после введения тех домов...(далее подсчет прироста населения.....) - надо сначала их сдать, все квартиры продать, заселить и т.д.
К какому году по вашему сбудутся ваши прогнозы?

Сообщение отредактировал Dimanya: 21 Сентябрь 2011 - 11:35


#15 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 21:06

... после введения тех домов...(далее подсчет прироста населения.....) - надо сначала их сдать, все квартиры продать, заселить и т.д.
К какому году по вашему сбудутся ваши прогнозы?

Если даже без единого магазина по-близости, школ, д/садов, за 2 года продали все квартиры в доме 8 и в таунхаусах и это никого не смутило, то при появлении магазинов (хотя бы) у людей появится лишний стимул купить там квартиру!
ИМХО, к середине 2013, когда построят еще 2 дома, я предполагаю у властей будет повод нажать на ЮИТ и построить и школу и сад и др.!

#16 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 21:20

На самом деле, как я вижу, сейчас подавляющее большинство людей избалованных шаговой доступностью, когда я ходил в школу меня и моих родителей не смущало, что она находится в 3,5 км от дома, хотя была всего в 1 км другая, но хуже, все равно детей стараются отдавать в хорошую школу, а только по необходимости в ближайшую!!! сейчас все стремятся как можно меньше перемещаться! Была бы возможность все дела делать не выходя из дома многие бы согласились! Я понимаю, вы привыкли жить в шуме в городе, когда твои окна упираются в окна соседнего дома, а до зелени километров 5-10, зачем тогда покупать дачи и стремиться на природу?!!

ИМХО 10 мкр-н это смесь приятного с полезным - дом и дача 2 в одном, всего 5 минут транспортом и вы в центре города, а 10 минут пешком и вы в лесу! я считаю это вполне приемлемый вариант, по приемлемой цене!

#17 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:36

На самом деле, как я вижу, сейчас подавляющее большинство людей избалованных шаговой доступностью, когда я ходил в школу меня и моих родителей не смущало, что она находится в 3,5 км от дома, хотя была всего в 1 км другая, но хуже, все равно детей стараются отдавать в хорошую школу, а только по необходимости в ближайшую!!! сейчас все стремятся как можно меньше перемещаться! Была бы возможность все дела делать не выходя из дома многие бы согласились! Я понимаю, вы привыкли жить в шуме в городе, когда твои окна упираются в окна соседнего дома, а до зелени километров 5-10, зачем тогда покупать дачи и стремиться на природу?!!

ИМХО 10 мкр-н это смесь приятного с полезным - дом и дача 2 в одном, всего 5 минут транспортом и вы в центре города, а 10 минут пешком и вы в лесу! я считаю это вполне приемлемый вариант, по приемлемой цене!

извините, а вы, пардон, гахрена вообще тему то заводили, если для вас там рай? берите и не думайте. Вам же здесь привели с десяток аргументов почему и как, и какие есть варианты лучше... вы же уперлись, не хотите? ну и не надо, берите тут, только нахрена тогда спрашивать то?

P.S. у меня только два умозаключения по всем вашим постам: 1. вы заинтересованный человек - отвечающий за продажи на данном объекте, 2. вы просто выбрали для себя данный объект, и задали вопрос просто ради галочки, а в итоге сами для себя читая минусы говорите, что нет, они все не правы....

P.P.S. я ходил до школы 5 км, я жил в маленьком городе, и что? я не хочу такого же гемороя для своих детей

#18 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:19

Моя цель узнать минусы и плюсы этого дома перед покупкой!!! Почему-то когда пишут об этом микрорайоне и сравнивают его, у ЮИТа одни недостатки, а у других домов одни плюсы, а о минусах умалчивают, наводит на подозрение...

#19 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:35

Моя цель узнать минусы и плюсы этого дома перед покупкой!!! Почему-то когда пишут об этом микрорайоне и сравнивают его, у ЮИТа одни недостатки, а у других домов одни плюсы, а о минусах умалчивают, наводит на подозрение...

да потому что с ЮИТом сравнивать в принципе не нужно! вам все уже написали

#20 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 21:06

Если даже без единого магазина по-близости, школ, д/садов, за 2 года продали все квартиры в доме 8 и в таунхаусах и это никого не смутило, то при появлении магазинов (хотя бы) у людей появится лишний стимул купить там квартиру!
ИМХО, к середине 2013, когда построят еще 2 дома, я предполагаю у властей будет повод нажать на ЮИТ и построить и школу и сад и др.!


У меня желание только одно, чтобы и вы, наряду с покупателями д.8 и таунхаусов, поскорее там купили квартиру.

Насчет продали все квартиры... заблуждаетесь. До сих пор в продаже

http://www.yit-dom.r....php?page=flats

г. Раменское
микрорайон 10, Донинское ш., д. 10 (строит. адрес)
микрорайон 10, Донинское ш., д. 14 (строит. адрес)
ул.Молодежная, д.8 (стр.адрес: мкр-н 10, д.8)
ул.Чугунова, д. 43 (строит. адрес: мкрн. 5, д. 26-30)

На самом деле, как я вижу, сейчас подавляющее большинство людей избалованных шаговой доступностью, когда я ходил в школу меня и моих родителей не смущало, что она находится в 3,5 км от дома, хотя была всего в 1 км другая, но хуже, все равно детей стараются отдавать в хорошую школу, а только по необходимости в ближайшую!!! сейчас все стремятся как можно меньше перемещаться! Была бы возможность все дела делать не выходя из дома многие бы согласились! Я понимаю, вы привыкли жить в шуме в городе, когда твои окна упираются в окна соседнего дома, а до зелени километров 5-10, зачем тогда покупать дачи и стремиться на природу?!!

ИМХО 10 мкр-н это смесь приятного с полезным - дом и дача 2 в одном, всего 5 минут транспортом и вы в центре города, а 10 минут пешком и вы в лесу! я считаю это вполне приемлемый вариант, по приемлемой цене!


Да Вам PR-манагером работать в ЮИТе..

А еще лучше к Агафье Лыковой поезжайте, там жаловаться на шаговую доступность не придется и лесом будете довольны

Сообщение отредактировал Dimanya: 24 Сентябрь 2011 - 21:33






Яндекс.Метрика