Перейти к содержимому


Фотография

микрорайон 10, Донинское ш., д. 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#261 Lesja

Lesja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 16:34

Это тогда получится, что то из серии "про ночную библиотеку"! )))

а на второе письмо вы не ответили (

#262 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 21:26

а на второе письмо вы не ответили (

а на какое именно письмо? :huh:

#263 Lesja

Lesja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 22:06

а на какое именно письмо? :huh:

в личке

#264 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 22:17

в личке

а у меня всего 1 сообщение полученное от вас (28.10.2011 - 22:31)... :huh:
Отправьте еще разок тогда! ;)

#265 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:33

Позаимствовал из темы 10 мкр дом 8, очень уж дурно-пахнущая тема:

ну есть категория людей,которые не покупают жилье, а их переселяют из "старых" домов в новостройки. Вот в наш дом и высадили такой десант. Основная маса не сильно мудрствуя живет от бутылки до бутылки. Жили они себе "тихо-мирно" на Чугунова, но домики снесли, ЮИТ построил там солдиную многоэтажку(сейчас заселение идет). А людей из "ветхого фонда" переселили сюда, в новый микрорайон 10. Кстати, на Чугунова собираются еще один домик строить, соответственно будут дальше сносить двух-этажные дома-бараки, и куда-то расселять людей, возможно и в новые дома 10мкр пополнят такого рода жильцы.


Мысль одна, срочно нужно заселять наш второй подъезд, а лучше и весь 10 дом людьми, не .акающими в подъездах и лифтах! От греха подальше! :lol:

#266 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 00:05

Позаимствовал из темы 10 мкр дом 8, очень уж дурно-пахнущая тема:
Мысль одна, срочно нужно заселять наш второй подъезд, а лучше и весь 10 дом людьми, не .акающими в подъездах и лифтах! От греха подальше! :lol:

И как нам это делать? Рекламировать 10 дом? Раздавать листовки на Выхино, чтобы квартиры продавались? Конечно это все печально, 8 дом такой красивый стоит внешне, а ведь поди ж ты, живут там такие люди. Неожиданно, я наивная думала, что в новые дома заселяются люди по меньшей мере разумные, которые много работают, покупают жилье (все по разному) и конечно не будут мусорить в подъездах и т.п.

Позаимствовал из темы 10 мкр дом 8, очень уж дурно-пахнущая тема:
Мысль одна, срочно нужно заселять наш второй подъезд, а лучше и весь 10 дом людьми, не .акающими в подъездах и лифтах! От греха подальше! :lol:

История с лифтом, это в доме, где я сейчас живу в Москве.

#267 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 07:38

Позаимствовал из темы 10 мкр дом 8, очень уж дурно-пахнущая тема:
Мысль одна, срочно нужно заселять наш второй подъезд, а лучше и весь 10 дом людьми, не .акающими в подъездах и лифтах! От греха подальше! :lol:

муниципальные квартиры распределяются на этапе проектирования дома и получения разрешения от администрации, даже если все квартиры будут распроданы до сдачи дома, муниципальные все равно останутся муниципальными, с этим вы уже ничего не поделаете...тут только один выход, узнавать в каком подъезде этих квартир нет и покупать в том подъезде

#268 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 11:42

муниципальные квартиры распределяются на этапе проектирования дома и получения разрешения от администрации, даже если все квартиры будут распроданы до сдачи дома, муниципальные все равно останутся муниципальными, с этим вы уже ничего не поделаете...тут только один выход, узнавать в каком подъезде этих квартир нет и покупать в том подъезде

А с чего Вы все взяли, что, во-первых, муниципальные квартиры заселяются исключительно бомжами, гадящими прямо под себя, а во-вторых, что среди покупателей квартир не окажется лиц, воспитанных в четком соответствии с вышеназванным поведением? Поверьте человеку, прожившему 10 лет в одной новостройке, а сейчас переезжающему в другую. Наниматели муниципального жилья редко создают какие-то проблемы (кроме конечно расселенцев из бараков), хотя бы сопоставимые сначала с таджико-украинскими рабочими, а затем (через 5-6 лет) с подросшими творческими детьми сегодняшних покупателей. Так что напрасно Вы боитесь этих квартир.

#269 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 12:25

А с чего Вы все взяли, что, во-первых, муниципальные квартиры заселяются исключительно бомжами, гадящими прямо под себя, а во-вторых, что среди покупателей квартир не окажется лиц, воспитанных в четком соответствии с вышеназванным поведением? Поверьте человеку, прожившему 10 лет в одной новостройке, а сейчас переезжающему в другую. Наниматели муниципального жилья редко создают какие-то проблемы (кроме конечно расселенцев из бараков), хотя бы сопоставимые сначала с таджико-украинскими рабочими, а затем (через 5-6 лет) с подросшими творческими детьми сегодняшних покупателей. Так что напрасно Вы боитесь этих квартир.

я этого никогда не говорил и не утверждал

#270 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 12:39

мальчики не ссорьтесь))))

#271 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 13:17

мальчики не ссорьтесь))))

Тут о ссоре речь не идет. Макс как правило пишет очень грамотно и верно. Просто в отношении муниципальных квартир он немного заблуждался, проблемы в домах отнюдь не от получателей ордеров. У нас на Свободе муниципалы квартиры еще не получили, но лифты уже загажены и исписаны, двери надломаны, ... Причем только на днях ждал лифт на первом этаже, дождался, выходит из него красавица лет 20, ...сплевывая прямо на пол шелуху от семечек. Так что воспитание людей, оказавшихся соседями, это лотерея, не сильно зависящая от того, на халяву получена квартира или за деньги.

Сообщение отредактировал sergej12: 09 Ноябрь 2011 - 13:20


#272 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 13:26

Тут о ссоре речь не идет. Макс как правило пишет очень грамотно и верно. Просто в отношении муниципальных квартир он немного заблуждался, проблемы в домах отнюдь не от получателей ордеров. У нас на Свободе муниципалы квартиры еще не получили, но лифты уже загажены и исписаны, двери надломаны, ... Причем только на днях ждал лифт на первом этаже, дождался, выходит из него красавица лет 20, ...сплевывая прямо на пол шелуху от семечек. Так что воспитание людей, оказавшихся соседями, это лотерея, не сильно зависящая от того, на халяву получена квартира или за деньги.

согласен, это по большей части зависит от воспитания "бурной" молодежи, и, что печально, что многие родители еще и заступаются за своих чад, когда видят, что им делают замечания... я бы руки поотрывал, а родителей заставил бы ремонт в подъезде делать...не умеешь воспитывать, плати за поступки своего ребенка....

#273 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:16

Я как то столкнулась у лифта на 1 этаже с курящим юношей, лифт подъехал, этот юноша развернулся и горящий бычок выкинул на площадку, где почтовые ящики (чуть выше), на мое справедливое замечание "что вы делаете, юноша", он ответил, что есть специальные люди, которые все убирают, вот так.... и надо сказать спасибо, что в рожу не плюнули(((((

#274 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:57

Я как то столкнулась у лифта на 1 этаже с курящим юношей, лифт подъехал, этот юноша развернулся и горящий бычок выкинул на площадку, где почтовые ящики (чуть выше), на мое справедливое замечание "что вы делаете, юноша", он ответил, что есть специальные люди, которые все убирают, вот так.... и надо сказать спасибо, что в рожу не плюнули(((((

вам надо выяснить из какой он квартиры и положить ему на коврик кошачих какашек, с надписью жди специальных людей которые уберут :rolleyes:

#275 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 15:20

Я как то столкнулась у лифта на 1 этаже с курящим юношей, лифт подъехал, этот юноша развернулся и горящий бычок выкинул на площадку, где почтовые ящики (чуть выше), на мое справедливое замечание "что вы делаете, юноша", он ответил, что есть специальные люди, которые все убирают, вот так.... и надо сказать спасибо, что в рожу не плюнули(((((

Вы общались с интеллигентом. Многие даже в лифте ездят с зажженным бычком, как будто уши у них опухнут, если на минуту позже затянутся (это, кстати, в сданной всего 10 лет назад новостройке).

#276 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 22:28

вам надо выяснить из какой он квартиры и положить ему на коврик кошачих какашек, с надписью жди специальных людей которые уберут :rolleyes:

вахтер в нашей раше перед кучей дерьма " а что это???? а кто это????? ай яй-яй!!!! и кто это может быть???"
друзья! вы уподобляетесь этм людям! не мы должны опускаться до их уровня, это должны они подниматься до нашего.

Позаимствовал из темы 10 мкр дом 8, очень уж дурно-пахнущая тема:
Мысль одна, срочно нужно заселять наш второй подъезд, а лучше и весь 10 дом людьми, не .акающими в подъездах и лифтах! От греха подальше! :lol:

:D а это идея! купила квартиру во втором подъезде на пятом этаже, думаю выход есть : выкупить весь этаж!!!!
советую так делать всем на своем этаже! ;)

Сообщение отредактировал dubyan: 09 Ноябрь 2011 - 22:29


#277 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:09

не мы должны опускаться до их уровня, это должны они подниматься до нашего.

это легко говорить, у нас в подъезде есть жалостливые тети, любящие животных, так вот в подъезде живут кошки их кормят, живут они в тумбочке и если во-время их не выпустить, то писают и какают они в подъезде, писают на двери. А говорить тете бесполезно и в 60 она меняться не будет. Ваши предложения решения проблемы?

#278 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:16

это легко говорить, у нас в подъезде есть жалостливые тети, любящие животных, так вот в подъезде живут кошки их кормят, живут они в тумбочке и если во-время их не выпустить, то писают и какают они в подъезде, писают на двери. А говорить тете бесполезно и в 60 она меняться не будет. Ваши предложения решения проблемы?

может я не прав, а службы по отлову бездомных животных в раменском нет разве? хоть и жестоко, но выход только такой.

#279 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:36

может я не прав, а службы по отлову бездомных животных в раменском нет разве? хоть и жестоко, но выход только такой.

Насколько я знаю, вроде бы нет. Более того, какое-то время назад стоял страшный визг защитников прав животных по поводу мужика, который из ружья отстрелял нескольких бродячих собак из-за того, что они начали нападать на детей. К счастью, мужика этого вроде бы не нашли.

#280 rosgosstrah

rosgosstrah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 11:09

может я не прав, а службы по отлову бездомных животных в раменском нет разве? хоть и жестоко, но выход только такой.

В электричках постоянно ходит группа людей, которые содержат питомник в шатуре вроде, они собирают мат. помощь на содержание этого питомника, а также всем желающим приобрести себе живность отдают животных бесплатно, может привлечь их к этому делу (забарть живность в свой питомник) за символическую плату? Они оставляют свои координаты.

Сообщение отредактировал rosgosstrah: 10 Ноябрь 2011 - 11:10






Яндекс.Метрика