Перейти к содержимому


Фотография

микрорайон 10, Донинское ш., д. 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#41 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:39

Комната больше, когда покупал квартиру стоял выбор между г. Раменский и г. Щелково. Был в аналогичной квартире (правда без стен в комнате) в г. Щелково, понравилось.

Так вы выбрали квартиру в 10 доме?

#42 vvlad1981

vvlad1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:57

Так вы выбрали квартиру в 10 доме?

Нет я выбрал в 14 доме

#43 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 17:43

Всем привет, вот и закончились мои мытарства, подписала сегодня договор на однушку в этом доме. Свежее фото.


А в какой секции, если не секрет?

#44 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 18:20

А в какой секции, если не секрет?

Не секрет, 4 секция 11 этаж.

#45 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 21:41

Не секрет, 4 секция 11 этаж.

Ну, здравствуйте соседка! А мы оформляем документы, на квартиру во 2 подъезде! :lol:

#46 Irino4ka

Irino4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 08:15

Сегодня на мэйле прочитал, что банки в связи с кризисовм поднимают проценты по кредитам! ((
не знаю правда, по ипотечным ли... Надеюсь сбер до конца года оставит сою "десяточку"!


Вчера сдала документы в сбер, спросила про ставки. Сказали, что до конца года ставку 10% менять точно не будут.

#47 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 18:57

Ну, здравствуйте соседка! А мы оформляем документы, на квартиру во 2 подъезде! :lol:

Очень приятно. Теперь осталось только деньги зарабатывать на рассрочку)))) а потом на ремонт, а потом на мебель....

#48 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 21:27

Очень приятно. Теперь осталось только деньги зарабатывать на рассрочку)))) а потом на ремонт, а потом на мебель....

У нас ипотека, по-этому попроще, но по дольше! ;)

#49 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 23:46

Очень приятно. Теперь осталось только деньги зарабатывать на рассрочку)))) а потом на ремонт, а потом на мебель....

Я что-то не понял, нас что, в 10 доме, двое всего будет жить? ))) Или никто не откликается из приобретателей?

#50 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:23

Я что-то не понял, нас что, в 10 доме, двое всего будет жить? ))) Или никто не откликается из приобретателей?

А Вы что, искренне считаете, что таких как Вы (я не ругаюсь, я наоборот восхищаюсь...) смельчаков - любителей природы и перспективного роста уже много?
Кстати, а почему Вы пишете о себе то как женщина, то как мужчина?

Сообщение отредактировал sergej12: 11 Октябрь 2011 - 09:24


#51 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:01

Я подписывала договор 7.10, на этот день было 3 ипотечника назначено, я вообще на дурика проскочила, без предварительного звонка приехала и менеджеры были свободны, мне повезло, мужчинам было назначено на 9 утра, они опоздали))) Менеджер сказала, что продажи активизировались, т.к. люди опасаются за свои сбережения, в связи с экономической ситуацией,ну вы поняли. А насчет активности, может люди не хотят, не умеют, не успевают. Думаю, что появятся.

#52 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:36

А Вы что, искренне считаете, что таких как Вы (я не ругаюсь, я наоборот восхищаюсь...) смельчаков - любителей природы и перспективного роста уже много?

Нас много. В 14 доме тоже любители природы и квартиры покупают

#53 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:51

Нас много. В 14 доме тоже любители природы и квартиры покупают

14 дом очень красивый получается. Но квартиры там дороговаты 9 (я про однушки), особенно те, что на лес смотрят

#54 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:56

Кстати, а почему Вы пишете о себе то как женщина, то как мужчина?


Не знаю где я писал о себе как женщина, но у меня в профиле все ясно написано! Можете заглянуть! Я своего пола не скрываю!

#55 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 11:01

14 дом очень красивый получается. Но квартиры там дороговаты 9 (я про однушки), особенно те, что на лес смотрят

Так и я о том же. Были бы хоть там квартиры дешевле, чем в городе, учитывая близкую к 100-% надежность ЮИТа, я еще понимал бы эту покупку. А 40 кв.м. за 2 200 покупать? Извините, в МОИС такие в шаге от школы, детсада и конечной остановки маршруток по 2 млн стоили...

Не знаю где я писал о себе как женщина, но у меня в профиле все ясно написано! Можете заглянуть! Я своего пола не скрываю!

Да, извиняюсь, перепутал, был неправ. Если серьезно, действительно прошу прощения за ошибку.

#56 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 11:59

Так и я о том же. Были бы хоть там квартиры дешевле, чем в городе, учитывая близкую к 100-% надежность ЮИТа, я еще понимал бы эту покупку. А 40 кв.м. за 2 200 покупать? Извините, в МОИС такие в шаге от школы, детсада и конечной остановки маршруток по 2 млн стоили...
Да, извиняюсь, перепутал, был неправ. Если серьезно, действительно прошу прощения за ошибку.

Не знаю, по каким критериям люди выбирают жилье, для меня основополагающим была цена и по данному адресу у ЮИТа самая дешевая квартира. Я обзванивала всех застройщиков Раменского. И не 2 200 она мне обошлась в 10 доме. Были бы средства, так я бы купила, в Москве рядом со своим домом. Чего уж там. И вы знаете моей маме очень понравилось (человек живет 30 лет на Кутузовском проспекте). Конечно вид на город из окна такси отличается от действительности и все же. А то что поле... живут же люди и в таун-хаусах и в 8 доме. Уверена, что магазины подтянутся и школу построят.
Как то приятно мне это место - Донинское шоссе, но надо учесть, что сыну моему 17 лет, сады, школы меня не интересуют и машина у меня есть ( это я про еду). Да и такси от Спутника довозят за небольшие деньги. Так что меня устраивает, надо жить по средствам.

#57 vvlad1981

vvlad1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:27

14 дом очень красивый получается. Но квартиры там дороговаты 9 (я про однушки), особенно те, что на лес смотрят

Почему вы решили что дорого, я покупал в 5 секции меньше 2 млн.

#58 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:01

Почему вы решили что дорого, я покупал в 5 секции меньше 2 млн.

Когда они были меньше 2 млн, я о дороговизне особо и не писал, хотя, повторюсь, я бы за эти деньги купил лучше квартиру в ГОРОДЕ (я об инфраструктуре, а не географии). Узнайте, сколько сейчас в ЮИТе просят за Вашу (такую же) квартиру.

надо учесть, что сыну моему 17 лет...

А к друзьям и подружкам он будет на такси ездить? Или у него друзья в Раменском только в этих паре домов будут?

Не знаю, по каким критериям люди выбирают жилье, для меня основополагающим была цена и по данному адресу у ЮИТа самая дешевая квартира. Я обзванивала всех застройщиков Раменского.

Не всех.
http://www.credit-ce...w...uild&id=174
У ЮИТа на 3 кв.м. меньше и на 50 тысяч дороже, чем в том же Северном парке (ДДУ регистрируют и там, и там, только ЮИТ еще 30 тысяч за это берет).

Сообщение отредактировал sergej12: 11 Октябрь 2011 - 12:55


#59 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:24

Когда они были меньше 2 млн, я о дороговизне особо и не писал, хотя, повторюсь, я бы за эти деньги купил лучше квартиру в ГОРОДЕ (я об инфраструктуре, а не географии). Узнайте, сколько сейчас в ЮИТе просят за Вашу (такую же) квартиру.
А к друзьям и подружкам он будет на такси ездить? Или у него друзья в Раменском только в этих паре домов будут?
Не всех.
http://www.credit-ce...w...uild&id=174
У ЮИТа на 3 кв.м. меньше и на 50 тысяч дороже, чем в том же Северном парке (ДДУ регистрируют и там, и там, только ЮИТ еще 30 тысяч за это берет).

К друзьям, подружкам пусть ездит на общественном транспорте или машине. Вообще пока в планах нет его поселения в Раменском. Если только женится, ну а с милой, как известно и рай в шалаше, в нашем случае на Донинском шосее)))). Насчет Северного парка, конечно если учесть рассрочку беспроцентную, то цена будет примерно одинаковая при разнице в метраже, но послушайте... Я ездила на эту стройку, это же преисподня!!! Грохот ужасный от шоссе, ни одного магазина я не узрела, на другой стороне дороги автосервис, Рамплаза веселая рядом, а ведь люди на форуме умиляются зеленым полосочкам на доме. Красиво, я не спорю, каждый выбирает по себе.

#60 Lesja

Lesja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 14:49

доброго дня!! собираемся купить квартиру в 10 доме. ждем ответа из банка. место мне понравилось. смущает немного заправка. в офисе сказали, что вот вот на днях начнут строить д.садик. цена хорошая и "в десятку" в банке очень радует. а что будет за рынок на той стороне шоссе??





Яндекс.Метрика