Перейти к содержимому


Фотография

микрорайон 10, Донинское ш., д. 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#61 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 15:01

доброго дня!! собираемся купить квартиру в 10 доме. ждем ответа из банка. место мне понравилось. смущает немного заправка. в офисе сказали, что вот вот на днях начнут строить д.садик. цена хорошая и "в десятку" в банке очень радует. а что будет за рынок на той стороне шоссе??

строительный рынок

#62 vvlad1981

vvlad1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:05

строительный рынок

Откуда такая информация

#63 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:14

Откуда такая информация

я писала в администрацию они ответили - торговый комплекс, состоящего из зданий для торговли строит. материалами и хоз.товарами

#64 Lesja

Lesja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:19

дымят ли по близости какие нибудь заводы????

#65 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:32

я писала в администрацию они ответили - торговый комплекс, состоящего из зданий для торговли строит. материалами и хоз.товарами

Строительный рынок это очень хорошо! Это воспитание детей в духе интернационализма, дружбы народов, а также возможность бесплатной языковой практики в таджикском, узбекском и некоторых иных иностранных языках!

дымят ли по близости какие нибудь заводы????

С этим все нормально. Экология на самом деле хорошая, даже шоссе на Егорьевку в принципе не особенно загружено, по сравнению с московскими магистралями - пустое. Заводов, особенно вредных, поблизости нет.

#66 Lesja

Lesja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:47

а какая сторона более солнечная? со стороны двора или шоссе?

#67 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 18:22

Lesja а вы данную ветку форума читали? на место ездили?
не как претензии, просто такое ощущение, что вы ждете ответа из банка по объекту, о котором впервые услышали....

#68 Lesja

Lesja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:12

Max87, вопросы возникают с течением времени....... а про объект знаю много...а чего не знаю, так спрашиваю...а если вы не можете ответить по существу, так и нечего ............................ другим участникам спасибо за ответы )))))

#69 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:19

С этим все нормально. Экология на самом деле хорошая, даже шоссе на Егорьевку в принципе не особенно загружено, по сравнению с московскими магистралями - пустое. Заводов, особенно вредных, поблизости нет.

Ну я бы так не обольщалась!))))))) Что такое 20 км для вредных выбросов?

#70 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:47

Max87, вопросы возникают с течением времени....... а про объект знаю много...а чего не знаю, так спрашиваю...а если вы не можете ответить по существу, так и нечего ............................ другим участникам спасибо за ответы )))))


спасибо за точки, а не за исконно русский мат)))))

а по существу, все вопросы которые вы задали, или уже обсуждались в данной ветке, либо в соседней, либо, побывав на объекте, посмотрев схему его расположения относительно сторон света... вы бы знали и сами....

в принципе вот это и есть по существу (не в обиду и ни в коем случае не чтобы вас задеть)...

кстати к участникам форума у всех в ДДУ и кредитных договорах пишут, извиняюсь, но полную ахинею(в отдельно взятых пунктах).... такое ощущение, что бристы ни разу не смотрели договоры, я хоть и не юрист, но прочитав тот же ФЗ 214, работав в банковской сфере, и работая в близ банковской сферы, понимаю, что половину договоров надо править... не из-за хотелок, а просто потому что они "тупо" не соответствуют законодательству.... кто нибудь менял пытался их менять? (спрашиваю ради интереса, т.к. многие пункты существенны, и можно, в случае чего попасть хорошенько)

#71 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:55

а какая сторона более солнечная? со стороны двора или шоссе?

На самом деле, солнечная сторона с видом на шоссе, к сожалению! :( для нас при выборе квартиры, солнце было определяющим фактором, потому что не хочется жить в темноте! и стал вопрос, либо солнечная сторона и шоссе, либо сумрачная сторона и двор! Сейчас живем с окнами на С-В сторону, в итоге солнце только до 11 утра бывает, поэтому выбрали свет... и шоссе! ;)

#72 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:30

Я бывая вечером в Раме, на мосту над платформой, стал замечать зарево в стороне 47 км, где-то над ипподромом! Не знаете, что там светится? Просто над заводом Кока-колы в Солнцево такое же зарево от выбросов! :unsure:

#73 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:51

спасибо за точки, а не за исконно русский мат)))))

а по существу, все вопросы которые вы задали, или уже обсуждались в данной ветке, либо в соседней, либо, побывав на объекте, посмотрев схему его расположения относительно сторон света... вы бы знали и сами....

в принципе вот это и есть по существу (не в обиду и ни в коем случае не чтобы вас задеть)...

кстати к участникам форума у всех в ДДУ и кредитных договорах пишут, извиняюсь, но полную ахинею(в отдельно взятых пунктах).... такое ощущение, что бристы ни разу не смотрели договоры, я хоть и не юрист, но прочитав тот же ФЗ 214, работав в банковской сфере, и работая в близ банковской сферы, понимаю, что половину договоров надо править... не из-за хотелок, а просто потому что они "тупо" не соответствуют законодательству.... кто нибудь менял пытался их менять? (спрашиваю ради интереса, т.к. многие пункты существенны, и можно, в случае чего попасть хорошенько)

В ЮИТ сразу говорят, договор изменению не подлежит, хотя у нас были замечания в том числе к разделу реквизиты сторон, нет наименования застройщика, только адрес

#74 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 23:09

Я бывая вечером в Раме, на мосту над платформой, стал замечать зарево в стороне 47 км, где-то над ипподромом! Не знаете, что там светится? Просто над заводом Кока-колы в Солнцево такое же зарево от выбросов! :unsure:


Там в той стороне ничего нет, кроме депо для электропоездов. Скорее всего свечение оттуда

#75 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 08:23

Я бывая вечером в Раме, на мосту над платформой, стал замечать зарево в стороне 47 км, где-то над ипподромом! Не знаете, что там светится? Просто над заводом Кока-колы в Солнцево такое же зарево от выбросов! :unsure:

Это так виден свет от теплиц, которые находятся на пойме, рядом с заводом Доширак.

#76 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 08:27

Это так виден свет от теплиц, которые находятся на пойме, рядом с заводом Доширак.


А они разве уже запущены в эксплуатацию. Мне показалось, когда в последний раз по пойме ночью ехали, что они еще не светятся, хотя быть может я и ошибаюсь на этот счет

#77 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 08:36

А они разве уже запущены в эксплуатацию. Мне показалось, когда в последний раз по пойме ночью ехали, что они еще не светятся, хотя быть может я и ошибаюсь на этот счет

Часть их уже запущена. Вчера я зарево заметил на расстояние 20км, не понял сначало откуда, а потом вечером проезжал мимо них.

#78 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 08:51

Часть их уже запущена. Вчера я зарево заметил на расстояние 20км, не понял сначало откуда, а потом вечером проезжал мимо них.


Понятно. Значит не зря на К. Маркса магазин открывается "Цветы по оптовым ценам". Значит скоро будем со своими цветами :D

#79 Lesja

Lesja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:11

Max87 мата и в мыслях не было.... каждый думает в меру своей испорченности.... с маленьким ребенком особо некогда сидеть и читать ....

#80 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:46

а какая сторона более солнечная? со стороны двора или шоссе?

Шоссе - восток, двор - запад, направление в сторону города Раменское - юг. Так что солнечность стороны зависит от того, сова Вы или жаворонок.





Яндекс.Метрика