Перейти к содержимому


Фотография

микрорайон 10, Донинское ш., д. 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#861 Nistix

Nistix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 15:18

А мне новый форум больше нравится. А самое главное его преимущество, что зайти можно в любое время.

#862 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 07:56

напоминаем:

адресочек http://mi10.ru
это наш новый подстраховочный сайт!!
регистрируйтесь и там!
это на случай атаки!
а то можем потерять связь....

#863 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 18:56

сегодня была в юите: стоимость метра в 1к кв = 60тыс :wacko:

#864 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 09:43

что-то все затихли!
ни на старом сайте не появляетесь, ни на новом! B)
ЛЮДИ, АУ!! вы где? :ph34r:

#865 Tino4ka

Tino4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 17:55

сегодня была в юите: стоимость метра в 1к кв = 60тыс :wacko:

:blink: в нашем доме или в 16? интересно, сколько будут стоить квартиры на Чугунова в новом доме

#866 sanity

sanity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 18:41

в нашем доме или в 16?

в 14-ом.

#867 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 18:52

:blink: в нашем доме или в 16? интересно, сколько будут стоить квартиры на Чугунова в новом доме

это в цена в д.10, но, думаю в в д.14 должно быть дороже - он ведь сдаётся раньше

#868 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 20:45

:blink: интересно, сколько будут стоить квартиры на Чугунова в новом доме


На Чугунова цена будет 60000-70000 скорее всего это для двушки, а однушки соответственно дороже, ЮИТ за ценой не постоит.

#869 Irinaland

Irinaland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 08:29

а здесь 60 тыс. имелось в виду за однушку или на все одна цена?на Чугунова по-любому будет дороже...

#870 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:45

Привет всем, я вот на нашем новом сайте вообще не могла сообразить как писать ответы. какая то реклама мешает мне в в верхнем правом углу, сайт требует установить новый браузер, жесть!!! Я на новых фотках не вижу лоджии, которые 7 метров в однушках? выкладывают кирпичом маленькие, которые на кухню только. Цены конечно знатно взлетели на квартиры, что и говорить.

#871 Irinaland

Irinaland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:48

насчет лоджий в однухах,я тоже силилась увидеть,но тоже не смогла(попробую обратить внимание мужа на это,чтобы фотнул.

#872 Nistix

Nistix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:33

Я на новых фотках не вижу лоджии, которые 7 метров в однушках? выкладывают кирпичом маленькие, которые на кухню только.


Посмотрите повнимательнее на те фото, которые в фотоальбоме. Там на некоторых слайдах как раз видно как выкладывают кирпичом лоджии на 3 квартиры (двушка+однушка+двушка).

По поводу моих фото, то со стороны Донинского шоссе сфотографировать не получилось, батарека на фотоаппарате разрядилась на холоде.

#873 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:50

Посмотрите повнимательнее на те фото, которые в фотоальбоме. Там на некоторых слайдах как раз видно как выкладывают кирпичом лоджии на 3 квартиры (двушка+однушка+двушка).

По поводу моих фото, то со стороны Донинского шоссе сфотографировать не получилось, батарека на фотоаппарате разрядилась на холоде.

Спасибо, вроде увидела!

В сегодняшнем номере журнала Эксперт вот такая статья http://expert.ru/exp...stroit/?n=87778 Как только дома строят!!!1

#874 Tino4ka

Tino4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 16:45

Привет всем, я вот на нашем новом сайте вообще не могла сообразить как писать ответы. какая то реклама мешает мне в в верхнем правом углу, сайт требует установить новый браузер, жесть!!! Я на новых фотках не вижу лоджии, которые 7 метров в однушках? выкладывают кирпичом маленькие, которые на кухню только. Цены конечно знатно взлетели на квартиры, что и говорить.

ага, мне тоже реклама жутко мешала, а новый бразузер устанавливать не хочется..)

это в цена в д.10, но, думаю в в д.14 должно быть дороже - он ведь сдаётся раньше

цены растут как на дрожжах)) слава богу вовремя успели взять))

#875 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 22:48

какая реклама на новом сайте? ничего не вижу! :blink:
и браузер не устанавливала!
может мы с вами на разных новых сайтах общаемся???

#876 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 00:03

какая реклама на новом сайте? ничего не вижу! :blink:
и браузер не устанавливала!
может мы с вами на разных новых сайтах общаемся???

и у меня нет рекламы!
это, наверное, у вас старое программное обеспечение на компах! попробуйте через Opera или Mozila Firefox!

#877 tonetta

tonetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 09:16

Сейчас звонила в офис насчет цен - сказали, что в двушках метр около 57 стоит, но при этом можно двушку купить за 2,8 млн. как поняла, что 57 тыс. за метр2 - это макс.стоимость все же....

#878 pticha

pticha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 09:26

и у меня нет рекламы!
это, наверное, у вас старое программное обеспечение на компах! попробуйте через Opera или Mozila Firefox!


Да, и у меня реклама выскакивает, я через Мазилу и через Гугл заходила - все равно...


Сейчас звонила в офис насчет цен - сказали, что в двушках метр около 57 стоит, но при этом можно двушку купить за 2,8 млн. как поняла, что 57 тыс. за метр2 - это макс.стоимость все же....


Как при стоимости 58 т.р. за метр, двушку купить за 2,8? - не получается! Может однушку можно? Если двушка 60,0 кв.м. х 58000 р. = 3 480 000 р.

#879 tonetta

tonetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 09:38

Как при стоимости 58 т.р. за метр, двушку купить за 2,8? - не получается! Может однушку можно? Если двушка 60,0 кв.м. х 58000 р. = 3 480 000 р.

я тоже не совсем поняла.... но пишу то, что сказали буквально пару минут назад. спрашивала именно про ДВУШКУ. но вот на кредит центре висят двушки - как раз в районе 2,9...

#880 pticha

pticha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:05

я тоже не совсем поняла.... но пишу то, что сказали буквально пару минут назад. спрашивала именно про ДВУШКУ. но вот на кредит центре висят двушки - как раз в районе 2,9...


А в каком доме? и какая у них площадь?

я тоже не совсем поняла.... но пишу то, что сказали буквально пару минут назад. спрашивала именно про ДВУШКУ. но вот на кредит центре висят двушки - как раз в районе 2,9...


Ааа, я кажется догадалась. Эта двушка у них по переуступки прав. Т.е. за нее надо наличкой платить - кредит, например, не возмешь. И то, цена прям заманчиво - сомнительная!





Яндекс.Метрика