Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, мкр 17 корп.32


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

#41 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 20:17

GMI
все на tsj.ru. :) на собрание приду обязательно.

#42 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:59

Всем привет! Вот фотки, сделанные reconstructor 11 декабря.

Прикрепленные изображения

  • _____1.jpg


#43 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 16:10

Так выглядят санузлы. Но не везде. Где то получше.

Прикрепленные изображения

  • _____2.jpg


#44 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 16:12

Это лифт в маленькой башне. Живет на 11 этаже. :D В двух других башнях лифт не обнаружен. :unsure:

Прикрепленные изображения

  • _____3.jpg


#45 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 16:13

Еще

Прикрепленные изображения

  • _____4.jpg


#46 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 16:15

Вид со двора

Прикрепленные изображения

  • _____5.jpg


#47 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 16:17

И еще

Прикрепленные изображения

  • _____6.jpg


#48 Почемучка

Почемучка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 13:10

Соседи и потенциальные соседи! Не молчите! Я тоже прикупила двушку в 17-ти этажке, аж в 2004 году. В этом году собиралась отмечать новоселье, но упс-с-с. Как думаете есть смысл ждать, или уже пора подыскивать другой домик?

#49 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 20:03

Почемучка
Ну, мы все ждем-с... А что есть варианты? У меня в договоре ориентировочный срок сдачи дома стоит 3 кв-л 2006г!!! Нет, конечно, можно расторгнуть договор, но деньги...!!! :blink:

#50 Почемучка

Почемучка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 14:37

Я вообще-то заключала договор в январе 2004 года. Мне назвали дату сдачи 1-2 квартал 2005 и клятвенно заверили, что к лету 2005 уж обязательно сдадут. А насчет "расторгнуть договор", так ведь эта процедура-как следствие, основное-передача прав собственности, т.е. найти покупателя (тогда переоформление договора встанет Вам 750$), либо воспользоваться услугами "Пересв.-Ин." они тоже могут предлагать к продаже квартиры ( тогда уже 1500$). Все ,конечно, можно, был бы толк, а то получится беготня "по кругу".

#51 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 15:57

Почемучка
мне нужна квартира, а не суета-беготня и прочий геморрой.
готов подождать.
и жду B)

#52 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 13:01

Согласен с Мишей, больше ждали, чего уж теперь на финише бегать и суетиться. Давайте лучше вместе подумаем, как нам обустроить наше будущее жилище. Актив у нас уже есть (часть, правда, на форуме ТСЖ, но и их можно привлечь, скоординировать усилия). Сделаем наш дом лучшим в микрорайоне! Ведь не для кого-то старемся, для себя. Пересвет чего-то молчит по поводу благоустройства. А ведь это немаловажно: детские площадки, тротуары, озеленение. Для примера предлагаю взглянуть на дома в ЖК "СОлнечный", это рядом. Там и тротуарная плиточка?и все дела. Можем ли мы того же потребовать и от наших строителей?
Рядом лес, можно вырыть деревья да и засадить ими все вокруг дома. Заодно себя и от дороги оживленной прикроем. Да вариантов масса!
Чего думаете, народ?
Да, кстати, я из секции В. Есть соседи?
disemen@yandex.ru

#53 Alex007

Alex007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 15:01

Девревья нам никто не даст из леса таскать - это законом запрещено. Можно, конечно, на свой страх и риск, но Пересвет нам в этом безобразии помошником не будет :-) Вообще обычно в таких случаях саженцы в питомниках покупают.
А насчет плана благоустройства территории - действительно, было бы неплохо узнать поподробнее, т.к. он наверняка есть.

#54 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 19:04

Околодомовая территория должна быть благоустроена априори, тк застройщики обязаны это делать самостоятельно. Другое дело - что предпримет Пересвет, т.е. что они посадят и какую площадку детям сделают?!
А со стороны дороги (ул.Мира) перед нашим домом построят еще один - вдоль дороги. Это предусмотрено планом 17 мкрн.
Если придется облагораживать территории самостоятельно - я ничего против не имею - полностью согласен, что наш общий дом должен быть лучшим среди прочих. :)

#55 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 12:32

План застройки 17 мкрн. можно посмотреть здесь:

http://www.nhouse.ru...p?showtopic=200

#56 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 17:33

Ну что молчите, соседи? Какие новости по дому? Дружбовцы вовсю митингуют. У них полный завал, судя по информации с форума. А как у нас? Кто объект наблюдал в последнее время? Чего там?

#57 TNM

TNM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:29

Была на объекте 4 января, смотрели свою однокомнатную квартиру и делали замеры. Работа внутри дома шла, постоянно что-то привозили. Когда покупала квартиру в декабре, в Пересвете сказали , что на июнь 2006 назначена рабочая комиссия. Вопрос с коммуникациями вроде бы уже решен, и администрация начала их подводить.Пересвет хочет еще один дом строить в 17 мкр., но пока они этот дом не сдадут, мы так поняли что документы на строительство им не оформят. Поэтому наверное такое оживление на стройке. Хотя работы там еще много.

#58 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 14:40

Сегодня был на стройке. Со стороны ул.Мира пожет показаться, что на стройке никого нет, однако, когда я зашел на стройку со стороны двора, то был приятно удивлен небывалой активностью строителей. Их много!!! Они суетятся, бегают, что-то таскают, копашатся на балконах и т.д. Замечено было: несколько человек вставляли деревянные двери на лоджиях, которые соединяют лестничные пролеты и корирдоры с лифтами. Во дворе мешали цемент, грузили на носилки и волокли это все куда то в подъезд. На дверь подъезда маленькой башни поставили металлическую дверь. Как заверил меня некий прораб Рустам - все идет "отчэн" хорошо - тепло будет со дня на день. На днях они приступают к установке радиаторов в квартирах - чтобы в конце месяца пробовать запуск тепла и воды. Если, конечно, этот Рустам не врет. Но вообще- то дел у них до фига и без этого! Подъезды не отделаны. Лоджии не выложены, окна не везде вставлены, со стороны ул.Мира стены в средней башне не заложены местами!!! Поживем - увидем. Главное, конечно же, что бы все коммуникации были проведены, а все остальное, думается, доделают уже точно!

#59 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 19:13

Отличные новости, сосед!
Товарищи, давайте поактивнее делиться информацией. Важна каждая мелочь.
Стена не заделана - это видимо там, где кран стоял? А окна не везде есть из-за того, что в праздники фабрики стояли. Я так думаю.
А что, на стройку привлечены посланцы южных регионов? А это вообще хорошо или плохо?
Да, и еще всех с прошедшим Старым Новым!

#60 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 20:15

Дыра в стене там - где был кран. Я думаю, что все окна уже завезены на стройку - просто не успели вставить. А работают у нас похоже таджики. Хорошо это или плохо - я не знаю. Вообще я сегодня обратил внимание, что подвезли на стройку много материалов. Видел кирпич, дерево, цемент и какие то металлические конструкции.





Яндекс.Метрика