Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, мкр 17 корп.32


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

#581 Санюра

Санюра

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 21:36

а еще есть такое понятие - аффермация.

"Бойтесь мечтать - мечты иногда сбываются"
А вообще - приятно было познакомиться с будующими соседями. Спасибо ИГ за их деятельность.

#582 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 11:13

Товарищи! Выборы ИГ состоялись! Теперь у нас появились новые возможности для получения ответов и влияния на ситуацию. Чем мы не замедлим воспользоваться. В ближайшее время на сайте будет вывешен список вопросов , которые будут заданы гр. Конюхову на встрече 17 мая. Дополняйте своими вопросами, пишите в наш форум.

#583 Alex007

Alex007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 14:04

Было собрано в районе 70 подписей. Можно сказать, задача на этом этапе выполнена т.к. такого количества подписей достаточно чтобы сделать письма в инстанции весомыми.

#584 persona

persona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 15:44

А меня вообще не волнует ситуация с "Колпакова" , переживаю за наш дом и у нас свои проблемы. Собранием осталась довольной. Огромное СПАСИБО ребятам из ИГ. Поговорила с строителями-таджиками,по их словам на тот момент работало 150 человек. Зарплату платят с перебоями. Зашла на 2 этаж и обнаружила ,что кто-то из наших ни смотря ни на что,начал делать ремонт. А кто-то отчаялся... и продают свои квартиры.

#585 артемка

артемка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 16:42

Как можно сейчас делать ремонт? Если есть люди которые продают квартиру напишите мне пожалуйста :) ...

#586 Tafik

Tafik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 17:03

Старший таджик нам сказал, что пока только один человек с их бригадой договорился на ремонт.

#587 Dan

Dan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 01:17

Всем привет!

Прослушал наконец-таки разговор с Конюховым:
1. Достаточно позитивно оцениваю как его, так и ситуацию с домом.
2. С администрацией действительно проблемы - коммуникации в их ведении ...
3. Намеренно пытается убедить в невозможности и нецелесообразности применения законов о защите прав потребителей в случае судебного рассмотрения требования компенсации - это не правда, но и далеко не так гладко как пытался описать засланный юрист 13.05.
4. Навязывание муниципального ремонта очень смутило - необходимо не дать законных оснований для дополнительного сбора денег (который возможно кроется в 6 пункте бланка голосования за ТСЖ Мирный). В ином случае давление незаконно!

Я подготовил (вернее не я, а юрист с моей помощью) версию письма в администрацию Мытищинского района

#588 hds

hds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 08:36

Я подготовил (вернее не я, а юрист с моей помощью) версию письма в администрацию Мытищинского района

Dan Добрый день Пожалйста, сбрось свое письмо Дмитрию (HDS), Алексею (Alex007), Виталию (Reconstruktor) Леночке Или отя бы кому нибудь из нас Мы все входим в ИГ "Буревестник"
:angry:
Алексей, пчти убил своим письмом про Колпакова. :) ПРОРВЕМСЯ!!!! НАД СЕЙЧАС НАЧИНАТЬ ШЕВЕЛИТЬСЯ (что мы и делаем ) ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ПОЗДНО

#589 Vlad75

Vlad75

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 09:59

Добрый день, уважаемые соседи! Есть ли желающие поменять трехкомнатную квартиру на двушку (корпус Б, два балкона, 12 этаж)?

#590 артемка

артемка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 11:11

Мы желаем поменять 1-ку на 2,3-ку!

#591 Tafik

Tafik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:18

Если кого-то интересуют гаражи, в конце Колпакова строиться гаражный комплекс, цена сейчас 230 тыс. руб, после 20 мая 250 тыс. руб. Скажи вам тоже не мало.

#592 TovarischSoukhoff

TovarischSoukhoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:16

Товарищи! Выборы ИГ состоялись! Теперь у нас появились новые возможности для получения ответов и влияния на ситуацию. Чем мы не замедлим воспользоваться. В ближайшее время на сайте будет вывешен список вопросов , которые будут заданы гр. Конюхову на встрече 17 мая. Дополняйте своими вопросами, пишите в наш форум.

По итогам встречи 13 мая предлагаю свои дополнения к вопросу о встрече с Пересветом:
- пригласить на встречу руководителей проекта и компании Пересвет, а именно
Алексея Козлова
Игоря Конюхова
Олега Пронина
Ивана Буруханова
- задать вопрос о инвестконтракте по застройке территории
- попросить познакомить избранную 13 мая нашу ИГ с "ИГ от Пересвета" и выслушать их доводы и предложения, раз они тоже иннициативные и хотят всем добра, да и вообще посмотреть на них... ;)

#593 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:36

TovarischSoukhoff
я боюсь что мы уже просто не успеем сделать так чтобы пригласили этих людей , но мы спросим кто такой гр. Козлов и про фэйковую ИГ =)

#594 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:43

TovarischSoukhoff
"- задать вопрос о инвестконтракте по застройке территории "
Это имеется ввиду какой срок сдачи дома стоит в контракте у ПС и АДМ ?

#595 Леночка

Леночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:48

Пронина или Буруханова можно пригласить на общее собрание, которое устраивает ПС в конце мая.

#596 артемка

артемка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:55

Звонила в пс ничего внятного не получила :(

#597 persona

persona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:32

Позвонила ради прикола в ПС,под педлогом ,что я покупатель и хочу преобрести квартиру .Мне предложили 1-ку по "переуступке прав" за 85.000$ ,больше в продаже ничего не оказалось. А на счет сдачи дома,сказали что планируют к осени сдать. Верить,или нет...уже не знаю...

#598 Vlad75

Vlad75

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 17:25

артемка

Мы желаем поменять 1-ку на 2,3-ку!

Это приятно :) но не решает моей проблемы :(

#599 hds

hds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 07:12

Всем привет!!!
17/05/06 (то есть завтра) ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИГ "БУРЕВЕСТНИК" идут на встречу с г-ном Конюховым!!!!

ВСЕМ!!!
Вопросы, которые вы хотели бы озвучить на встрече у КОНЮХОВА!!!
Выкладывайте на форум .

#600 артемка

артемка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 08:32

Спросите пожалуйста какой датой получено первое разрешение на строительство, если можно то копию на него(хотя бы посмотрите) и если оно продлено то до какого числа. Заранее спасибо :P





Яндекс.Метрика